ПУТЬ К СЕБЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

ПУТЬ К СЕБЕ

Сообщение Татиана& »

Жизнь может остановиться в любой момент, когда этого совсем не ждёшь. Так много чего ещё не сделано и не понято...Проваливаясь в тоннель, я летела вниз,рассматривая серые полукруглые стены.Наверху издалека были слышны голоса перепуганных медработников.Тогда я ещё не понимала для чего меня сюда вернули.
Ещё пятилетней девочкой я знала,что буду на грани жизни и смерти несколько раз. Почему, не знаю,просто знала.И дважды уже была спасена, благодаря хорошей маминой интуиции. Дитя природы...Листики,деревья, цветочки,различные букашки.Спасение бездомных собачек и обречённых на смерть новорождённых котят, старые заброшенные места, всё это было мне дорого и близко, в отличие от диффицитных кукол, запертых в шкафу и соседских подружек, которым я говорила:"Ночью я ухожу в другой мир, у меня там есть царство ")).В действительности я очень боялась ночи. Постоянные кошмары, навещавшие меня сущности.Мама спасла меня от этого ужаса определённым заговором. Лет в 13 анамалии вернулись. Думала,не выдержу больше. И снова мама мне помогла, тем самым заблокировав мне дар.
"Ты как не от мира сего","Ты у нас белая ворона ",сейчас бы я восприняла эти слова как комплимент, но в школьные годы они причиняли мне боль. Чувство пустоты и одиночества сопровождали меня всю жизнь. Но рядом всегда была и есть невидимая сила, которая исполняет желания, творит чудеса, наказывает моих обидчиков и меня, когда сворачиваю ни на ту дорогу.
После окончания школы мы вернулись на Родину, я очень верила, что обрету здесь счастье. Потом я меняла города в поиске себя и смысла жизни. Родила чудесную девочку (с её появлением на свет было много мистики и у неё тоже есть дар) от любимого мужчины, имя которого узнала ещё в 15 лет, проводя спиритический сеанс, но вспомнила об этом уже на пятом месяце беременности. Необычное было его имя и мусульманское. Я тогда решила, что духи устали от моих примитивных вопросов и прикололись надо мной. 13 лет пустых обещаний, беспросветная ложь, подавление моей воли. Женщины с детьми из прошлого, женщины с детьми из настоящего и ,позже, из будущего. Прямо как наш кот, Василий, которого в каждом подъезде нашего района, ждёт кошка с котятами и все за ним одним и все к нему одному!
На мне были неоднократные магические воздействия, так жизнь свела меня с моими дорогими наставницами,Н.В. и Е.Они аккуратно наставляли меня. Моя наставница Е. давала мне множество молитв.Я читала и делала всё, что она мне рекомендовала и моя душа просила ещё..Много работы было проведенено с моей дочерью. И я старалась деликатно расспросить подробности, т.к. было безумно интересно и Е. дала мне ссылку на этот чудный форум.
Позже была встреча и интим с бывшим. Потом меня чуть не сбила машина на пешеходном переходе, на глазах у дочери. Меня тогда что-то потянуло повернуться и сделать несколько шагов назад, что и спасло. Так меня предупреждали и наказывали.
Чтобы окончательно разорвать энергетическую связь со своим бывшим, я решилась на новые отношения. За год, дважды оношения с печальным и неожиданно подлым исходом ,два прерывания беременности,онкология,пограничное состояние между жизнью и смертью. Тот год я прожила как за три...
После оперирования и прохождения лечения,мои испытания не заканчивались. Я слёзно просила Бога указать мне истинный путь. Для чего я пришла в этот мир?Что я должна сделать в этой жизни? В чем мое предназначение? Между сном и явью ко мне пришёл проводник, потом мне показали книгу знаний и кое-что ещё..,с любовью и иронией. Позже какая-то сила поднимала моё астральное тело и несла к окну.В страхе, что меня сейчас заживо выбросят с третьего этажа, я останавливала этот процесс, мысленно читая молитвы. Потом мои наставницы обьяснили мне происходящее. Тогда я обрела себя..Небывалым умиротворением и спокойствием наполнилась моя душа! С улыбкой и слезами в глазах я повторяла себе :"Я обрела себя! Я обрела себя !" Позже, моя Е. поведала мне о том, что я должна была рано уйти. Мне оставалось три,четыре года..Но я проработала и изменила свою судьбу. Она не сказала мне этого раньше чтобы не прогромировать. Я спросила её:"Чего от меня хочет Бог?Для чего мне продлили жизнь?Чтобы я встала на этот путь?" "Да"-:ответила Е.
Непристанно благодарю Бога за то, что он мне дал! Сердечно благодарю своих наставников, в моей душе живёт частичка каждого из Вас! Искренне благодарю людей, создавших этот форум и помогающих нам развиваться и идти вперёд !
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ПУТЬ К СЕБЕ

Сообщение dysha »

Татиана&, благодарю за то что поделились своей историей.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

ПУТЬ К СЕБЕ

Сообщение Татиана& »

И я Вас благодарю, dysha,на ответ уже не надеялась.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Адайн Лейт
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 21:47
Откуда: Аннун
Пол: Ж

ПУТЬ К СЕБЕ

Сообщение Адайн Лейт »

Татиана&, благодарю за ваш рассказ. Ваша история - это только начало)

Каждый шаг, каждый вздох и глубокая мысль
Даже если момент смыслом жизнь наполняет,
Он проходит, срывая покров пустоты,
Когда снова себя в этом мире теряю.
Даже стих, что сейчас пишу, эти слова,
Даже путь средь лесов и речушек свободных,
Даже чувства открывшие суть, глубина,
Это всё в моей жизни теряясь проходит.
Как качели внутри мне остановить?
Расскажи мне печаль, что уснула на сердце.
Ведь не просто ты так вновь приходишь, грустишь ,
Своим взглядом смеряя внутри меня Вечность.
(с)
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

ПУТЬ К СЕБЕ

Сообщение Татиана& »

Благодарю Вас,Адайн Лейт, за Вашу душевность!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16733
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ПУТЬ К СЕБЕ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Татиана&, за Вашу историю.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ПУТЬ К СЕБЕ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Татиана& за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

ПУТЬ К СЕБЕ

Сообщение erna sobchak »

Благодарю,уважаемая Татиана& за то, что поделились своей историей.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ПУТЬ К СЕБЕ

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за интересную и поучительную историю.У каждого этот путь свой.Главное найти себя ,а не потерять.Желаю Вам удачи и развития на Вашем пути.Аминь.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Что вас сподвигло изучать эзотерику»