Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

мимино пишет:Доброго времени суток.Подскажите пожайлуста, я была во сне очень красивая ,волосы длиные,красивые,блестящие, и все мужчины смотрят только на меня.Месяц - июль.

К удачному повороту дел.
Аватара пользователя
Kirill Vankel
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Толкование снов- 3

Сообщение Kirill Vankel »

Доброго времени суток. У меня дома чёрный кот. Увидел не приятный сон. Мне приснилось, что я его беру за ноги и бью об дверной косяк. При этом явно вижу, как у него из головы идёт кровь. Растолкуйте пожалуйста данное сновидение?
Аватара пользователя
Kirill Vankel
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Толкование снов- 3

Сообщение Kirill Vankel »

Мой-январь. Кота-сентябрь, или октябрь.
Аватара пользователя
Kirill Vankel
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Толкование снов- 3

Сообщение Kirill Vankel »

Миран, благодарю Вас за ответ. Буду осторожен.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Kirill Vankel пишет:Доброго времени суток. У меня дома чёрный кот. Увидел не приятный сон. Мне приснилось, что я его беру за ноги и бью об дверной косяк. При этом явно вижу, как у него из головы идёт кровь. Растолкуйте пожалуйста данное сновидение?

Ваш кот и кот, увиденный во сне, друг с другом не связаны.
Вы разочаруетесь в своем друге и выгоните его из своей жизни. Он действительно делает вам гадости.
Аватара пользователя
Kirill Vankel
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Толкование снов- 3

Сообщение Kirill Vankel »

Ализа, благодарю Вас за ответ. Вопрос: а это обязательно должно относиться именно к другу, или это может быть просто хорошо знакомый человек, которого я не считаю другом?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Kirill Vankel пишет:Ализа, благодарю Вас за ответ. Вопрос: а это обязательно должно относиться именно к другу, или это может быть просто хорошо знакомый человек, которого я не считаю другом?

Вполне может быть хороший знакомый.
Доверяйте своей интуиции.
Аватара пользователя
Kirill Vankel
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Толкование снов- 3

Сообщение Kirill Vankel »

Благодарю Вас, Ализа. Буду бдителен.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Доброе утро! Приснился мне сегодня противный сон: вижу во сне боевые действия и громадную гориллу, у которой снарядом каким-то на половину оторвало ноги и сначала подумала, что она мертвая (точнее - он это был), но вдруг она дышать начала и стала на этих оторванных лапах за мной злобно гоняться - крови при этом не было, зато был гадкий запах. в конце-концов я ее закрыла на замок в каком-то полуразрушенном доме и - проснулась. мой месяц - июнь. с уважением.
Аватара пользователя
Irk
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение Irk »

Здравствуйте, уважаемые толкователи! Прошу вас помочь с толкованием сна, который сегодня приснился мне.

Снится, будто мой возлюбленный и я рассматриваем статью в журнале, где приводится фотография и интервью с его... знакомой, что ли. Но в этом интервью речь ведется именно об отношениях этой девушки и моего возлюбленного. И он как бы советуется со мной, оставаться ли ему в наших существующих отношениях или быть с той девушкой. Я во сне чувствую обиду, но все-таки не давлю на него, как бы предоставляя ему право выбрать самому. Между нами происходит обстоятельная беседа, как часто бывает и наяву, с доводами и контраргументами. Я чувствую, то он действительно колеблется, думает, что моя соперница - более выгодная партия в плане материальном, но и со мной расставаться не хочет. А в конце сна говорит так: "Тебе нужно быть как моя мама - поддерживать все мои амбиции (что ли), хвалить за любые начинания". К слову, в жизни я и правда во всем его поддерживаю, горжусь им совершенно искренне. А во сне отвечаю: "Так ведь ты мало рассказываешь мне о своих планах, как я могу поддерживать тебя!". Очень обидный для меня сон. Хотелось бы знать его смысл, если он есть. Дорожу нашими отношениями, очень люблю его. Но есть ли почва для опасений?

Заранее весьма благодарна за толкование.

Я родилась 24.12.1984 года
Аватара пользователя
Victoria
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: МОсква

Толкование снов- 3

Сообщение Victoria »

Доброго дня Вам,Уважаемые толкователи!Растолкуйте пожалуйста к чему снится икона.Я почему то во сне четко понимала,что на иконе только Св.Дух изображен в виде белого голубя,сама она была розовая и над голубем был изображен треугольник внутри которого был глаз.Заранее осмелюсь поблагодарить Вас.
Рождена я в марте.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, сегодня за неделю второй раз снилось кладбище. Находилось оно в сосновом лесу, а одна его часть в большой католической церкви. Я гулял в этой церкви среди могил, рассматривал их и увидел могилу святого старца, немного постоял возле нее, по-разглядывал какие-то нарисованные знаки.Еще было много могил жертв конц лагерей. Затем в эту церковь вошли какие-то люди, о чем-то между собой говорили.
Когда я вышел с церкви, меня ожидал мой кум вместе с женой, говорит-наконец-то мы тебя нашли. Месяц рождения декабрь.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Миран пишет:galateya-1971 пишет:Доброе утро! Приснился мне сегодня противный сон: вижу во сне боевые действия и громадную гориллу, у которой снарядом каким-то на половину оторвало ноги и сначала подумала, что она мертвая (точнее - он это был), но вдруг она дышать начала и стала на этих оторванных лапах за мной злобно гоняться - крови при этом не было, зато был гадкий запах. в конце-концов я ее закрыла на замок в каком-то полуразрушенном доме и - проснулась. мой месяц - июнь. с уважением.
Вам отомстит недоброжелатель
Предупрежден - значит вооружен). спасибо, мастер. В данном случае недоброжелатель - мужского пола, как я поняла? Да вроде нет таких... или надо поискать лучше?
Аватара пользователя
Victoria
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: МОсква

Толкование снов- 3

Сообщение Victoria »

Миран пишет:Victoria пишет:Доброго дня Вам,Уважаемые толкователи!Растолкуйте пожалуйста к чему снится икона.Я почему то во сне четко понимала,что на иконе только Св.Дух изображен в виде белого голубя,сама она была розовая и над голубем был изображен треугольник внутри которого был глаз.Заранее осмелюсь поблагодарить Вас.
Рождена я в марте.
У меня 2 варианта. Или это вы под защитой, или у вас будет соблазн совершить какой то грех. Больше ко второму склоняюсь

Спасибо Вам Уважаемый Миран!Вы правы,есть такой соблазн,это меня значит предупреждают,что бы не делала?
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Спасибо, Мастер). Я не болтлива.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Миран пишет:Sergus пишет:Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, сегодня за неделю второй раз снилось кладбище. Находилось оно в сосновом лесу, а одна его часть в большой католической церкви. Я гулял в этой церкви среди могил, рассматривал их и увидел могилу святого старца, немного постоял возле нее, по-разглядывал какие-то нарисованные знаки.Еще было много могил жертв конц лагерей. Затем в эту церковь вошли какие-то люди, о чем-то между собой говорили.
Когда я вышел с церкви, меня ожидал мой кум вместе с женой, говорит-наконец-то мы тебя нашли. Месяц рождения декабрь.
А что за старец? Имя не помните?

Имя не запомнил. Но возле его образа были какие-то круглые магические знаки (на которые обратил внимание).
Аватара пользователя
Caprica
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Толкование снов- 3

Сообщение Caprica »

Уважаемый Миран! Меня долго мучил 1 вопрос о снах. Очень часто снится вода, различные водоемы. Вода в них всегда чистая, почти кристальная. Спокойная. Иногда море, резко поднимается волна-цунами (вода также чиста), но всегда, или меняется картинка или я каким-то образом выстаиваю, не тону и не захлебываюсь. Скажите, к чему подобные сны?
Аватара пользователя
Victoria
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: МОсква

Толкование снов- 3

Сообщение Victoria »

Благодарю Вас Мастер Миран!!! :cvet2:
Аватара пользователя
Caprica
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Толкование снов- 3

Сообщение Caprica »

Миран, рождена в январе
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Sergus пишет:Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, сегодня за неделю второй раз снилось кладбище. Находилось оно в сосновом лесу, а одна его часть в большой католической церкви. Я гулял в этой церкви среди могил, рассматривал их и увидел могилу святого старца, немного постоял возле нее, по-разглядывал какие-то нарисованные знаки.Еще было много могил жертв конц лагерей. Затем в эту церковь вошли какие-то люди, о чем-то между собой говорили.
Когда я вышел с церкви, меня ожидал мой кум вместе с женой, говорит-наконец-то мы тебя нашли. Месяц рождения декабрь.

Вы страдаете из-за разлуки с близким человеком и переживаете, что вам не к кому обратиться за мудрым советом.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

[quote="Миран"]Irk пишет:Здравствуйте, уважаемые толкователи! Прошу вас помочь с толкованием сна, который сегодня приснился мне.

Снится, будто мой возлюбленный и я рассматриваем статью в журнале, где приводится фотография и интервью с его... знакомой, что ли. Но в этом интервью речь ведется именно об отношениях этой девушки и моего возлюбленного. И он как бы советуется со мной, оставаться ли ему в наших существующих отношениях или быть с той девушкой. Я во сне чувствую обиду, но все-таки не давлю на него, как бы предоставляя ему право выбрать самому. Между нами происходит обстоятельная беседа, как часто бывает и наяву, с доводами и контраргументами. Я чувствую, то он действительно колеблется, думает, что моя соперница - более выгодная партия в плане материальном, но и со мной расставаться не хочет. А в конце сна говорит так: "Тебе нужно быть как моя мама - поддерживать все мои амбиции (что ли), хвалить за любые начинания". К слову, в жизни я и правда во всем его поддерживаю, горжусь им совершенно искренне. А во сне отвечаю: "Так ведь ты мало рассказываешь мне о своих планах, как я могу поддерживать тебя!". Очень обидный для меня сон. Хотелось бы знать его смысл, если он есть. Дорожу нашими отношениями, очень люблю его. Но есть ли почва для опасений?

Заранее весьма благодарна за толкование.

Я родилась 24.12.1984 года
Ализа спец по отношениям и чувствам в снах)). Она вам сон растолкует

Спасибо за добрые слова, брат. :cvet4:


Irk, ваш сон - это отражение вашего эмоционального состояния. вы ревнуете своего любимого к его прошлым отношениям, вам хочется, чтобы в жизни он был более решительным и уверенным в себе.
Но это тоже палка о двух концах. Нельзя научить кошку петь, как соловей.
Если вы строите отношения с мягким и в чем-то ведомым мужчиной - почему вы ждете, что он будет легко и уверенно принимать важные решения?
Аватара пользователя
Caprica
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Толкование снов- 3

Сообщение Caprica »

Миран, я не ставлю под сомнение ваши познания, но на самом деле, я не отличаюсь крепким здоровьем. Как тогда эти сны могут говорить об этом? Есть ли еще значения подобных снов?
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Толкование снов- 3

Сообщение sevilla »

Доброго времени суток, Уважаемые Миран и Ализа! Вот что снилось мне 2 дня назад: будто я откусила и съела нижнюю часть своего нательного креста. Что бы это значило? Родилась в марте.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение Lady Darkness »

Недавно приснилось что я в свадебном платье(я замужем),в новой обуви,при всем при том я замужем была.Через неделю после сна я подала на развод(в сентябре).Я родилась в мае,интересно,что бы это все значило,хочется профессиональной оценки сна,а то надуманное-не есть правильное.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

sevilla пишет:Доброго времени суток, Уважаемые Миран и Ализа! Вот что снилось мне 2 дня назад: будто я откусила и съела нижнюю часть своего нательного креста. Что бы это значило? Родилась в марте.

Это означает ваши внутренние переживания из-за ослабления связи с христианским эгрегором (предположу, что в связи с занятием магией).
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Lady Darkness пишет:Недавно приснилось что я в свадебном платье(я замужем),в новой обуви,при всем при том я замужем была.Через неделю после сна я подала на развод(в сентябре).Я родилась в мае,интересно,что бы это все значило,хочется профессиональной оценки сна,а то надуманное-не есть правильное.

Вам предстоит вести общественную деятельность, разработать и внедрить какой-то интересный проект.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Victoria пишет:Доброго дня Вам,Уважаемые толкователи!Растолкуйте пожалуйста к чему снится икона.Я почему то во сне четко понимала,что на иконе только Св.Дух изображен в виде белого голубя,сама она была розовая и над голубем был изображен треугольник внутри которого был глаз.Заранее осмелюсь поблагодарить Вас.
Рождена я в марте.

Очень интересный сон.
Это - знак, что в трудные моменты вы можете обратиться с молитвой к Св.Дух за помощью, вы под его покровительством.
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Толкование снов- 3

Сообщение sevilla »

Уважаемая Ализа, благодарю вас за оперативный ответ. Я действительно давненько не причащалась в церкви...
Аватара пользователя
Victoria
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: МОсква

Толкование снов- 3

Сообщение Victoria »

Ализа пишет:Victoria пишет:Доброго дня Вам,Уважаемые толкователи!Растолкуйте пожалуйста к чему снится икона.Я почему то во сне четко понимала,что на иконе только Св.Дух изображен в виде белого голубя,сама она была розовая и над голубем был изображен треугольник внутри которого был глаз.Заранее осмелюсь поблагодарить Вас.
Рождена я в марте.

Очень интересный сон.
Это - знак, что в трудные моменты вы можете обратиться с молитвой к Св.Дух за помощью, вы под его покровительством.


Ализа,спасибо Вам за внимание и толкование!Вы меня успокоили!Сон правда был очень интересный!Икона была очень близко и прямо передо мной,кроме иконы ничего не было.Спасибо Вам большое :cvet4:
Аватара пользователя
Irk
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение Irk »

[quote="Ализа"][quote="Миран"]Irk пишет:


Irk, ваш сон - это отражение вашего эмоционального состояния. вы ревнуете своего любимого к его прошлым отношениям, вам хочется, чтобы в жизни он был более решительным и уверенным в себе.
Но это тоже палка о двух концах. Нельзя научить кошку петь, как соловей.
Если вы строите отношения с мягким и в чем-то ведомым мужчиной - почему вы ждете, что он будет легко и уверенно принимать важные решения?



Ализа, большое спасибо Вам за разъяснение. На самом деле, однако, человек мне кажется решительным, и никак не ведомым - он просто не позволяет главенствовать никому, кроме самого себя))) Но, как я понимаю, это именно мое восприятие, потому что сама еще не отвыкла от отношений, в которых главенствующая роль принадлежала мне.

Еще раз благодарю!
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Ализа пишет:Sergus пишет:Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, сегодня за неделю второй раз снилось кладбище. Находилось оно в сосновом лесу, а одна его часть в большой католической церкви. Я гулял в этой церкви среди могил, рассматривал их и увидел могилу святого старца, немного постоял возле нее, по-разглядывал какие-то нарисованные знаки.Еще было много могил жертв конц лагерей. Затем в эту церковь вошли какие-то люди, о чем-то между собой говорили.
Когда я вышел с церкви, меня ожидал мой кум вместе с женой, говорит-наконец-то мы тебя нашли. Месяц рождения декабрь.

Вы страдаете из-за разлуки с близким человеком и переживаете, что вам не к кому обратиться за мудрым советом.

Благодарю Вас Ализа за разъяснение. Может страдаю за тем, кого я еще не встретил).

С уважением,
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»