Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

Благодарю Вас за толкование сна.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Ализа пишет:Morri пишет:Доброго времени суток, уважаемые мастера!
Расшифруйте, пожалуйста мой сон.
Мне снилось, что я гуляла по городу в тапках (у меня дуйствительно такие есть дома, мои), и мне очень удобно в них и хорошо я иду и вижу свои ноги в них. В жизни я всегда на высоком каблуке, а во сне только подумала, что мне очень классно именно так, мол почему раньше так не ходила.
Мой месяц - апрель.
Спасибо.

Связь с женатым мужчиной принесет вам только огорчения.

Спасибо Ализа, меня застопорило от этих слов! В точку. Слава Богу взяла себя в руки посмотрела на все состороны!!!
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Уважаемые мастера, хочу спросить еще об одном сне.
Сегодня снилось много народу, какие-то гости, я то там то сям, то с кем-то разговариваю, то просто в обществе нахожусь. И потом крашусь, при чем очень ярко, в жизни бы так не вышла на люди. А во сне смортрю на себя в зеркало и мне даже нравится, хотя и понимаю, что это мне не свойственно. И рядом девушка мне делает комплимент, мол очень красиво.
мой месяц - апрель.
Аватара пользователя
Caprica
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Толкование снов- 3

Сообщение Caprica »

Миран, благодарю за толкование и совет!))
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Irk пишет:
Ализа, большое спасибо Вам за разъяснение. На самом деле, однако, человек мне кажется решительным, и никак не ведомым - он просто не позволяет главенствовать никому, кроме самого себя))) Но, как я понимаю, это именно мое восприятие, потому что сама еще не отвыкла от отношений, в которых главенствующая роль принадлежала мне.

Еще раз благодарю!

На здоровье.

В таком случае, вам вообще не стоит придумывать себе страхи. Если он - такой самодостаточный и решительный - хотел бы быть с другой женщиной - он был бы с ней, а не с вами. :-))
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Morri пишет:Уважаемые мастера, хочу спросить еще об одном сне.
Сегодня снилось много народу, какие-то гости, я то там то сям, то с кем-то разговариваю, то просто в обществе нахожусь. И потом крашусь, при чем очень ярко, в жизни бы так не вышла на люди. А во сне смортрю на себя в зеркало и мне даже нравится, хотя и понимаю, что это мне не свойственно. И рядом девушка мне делает комплимент, мол очень красиво.
мой месяц - апрель.

Вы ошибаетесь относительно людей из вашего окружения и сами стараетесь быть не той, кем являетесь на самом деле.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

[quote="Sergus"][quote="Ализа"]Sergus пишет:Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, сегодня за неделю второй раз снилось кладбище. Находилось оно в сосновом лесу, а одна его часть в большой католической церкви. Я гулял в этой церкви среди могил, рассматривал их и увидел могилу святого старца, немного постоял возле нее, по-разглядывал какие-то нарисованные знаки.Еще было много могил жертв конц лагерей. Затем в эту церковь вошли какие-то люди, о чем-то между собой говорили.
Когда я вышел с церкви, меня ожидал мой кум вместе с женой, говорит-наконец-то мы тебя нашли. Месяц рождения декабрь.

Вы страдаете из-за разлуки с близким человеком и переживаете, что вам не к кому обратиться за мудрым советом.

Благодарю Вас Ализа за разъяснение. Может страдаю за тем, кого я еще не встретил).

С уважением,

Имеется в виду одиночество + желание видеть рядом родного человека.
Я бы предположила, что вам не хватает общения с мудрым старшим родственником, например, дедом.
Аватара пользователя
Zasmin
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Zasmin »

здраствуйте!мне сегодня приснилось,что я видела воду разлитую за двором,а мне какие-то люди сказали,что там заговоры.и дальше снилось,что какой-то парень привел меня в кафе и сказал начальнице,чтоб она меня приняла в кафе.дальше помню как оформляла меня на работу и я на этих бумагах подписалась.дальше она меня отправила на кухню,варила я мясо и нарезала сырок.увидела того парня взяла за руку и поблагодарила.дальше снилось,что вроде кто сказал,что в ноябре я должна выйти замуж за того кого сейчас люблю,чтоб родилась девочка в феврале рыба.мой месяц февраль.скажите,что значит?зарание благодарю!
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение Lady Darkness »

Ализа и Миран,благодарю Вас! :cvet2:
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Благодарю Вас, Ализа!!!
Аватара пользователя
jasmin577
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение jasmin577 »

уважаемый миран прошлой ночью снилось....что в городе началось наводнение.все спасались как могли.я вто время покупала молоко.но подумав что его будет тяжело нести я бросила в воду которая меня затопляла.вода превратилось в молоко.я бросилась в воду и из молока делала масло и сыр и бросала на берег.затем вылезла из молока.зашла в магазин и этим маслом и сыром пила сладкий час.к чему сон.....благодарю.месяц рождения сентябрь.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Добрый вечер! что-то не везет со снами)сегодня пол ночи снились какие-то кролики окровавленные, то ли в жертву принесенные, то ли что... как то и не поняла, но было не комфортно... месяц - июнь. С уважением.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

galateya-1971 пишет:Добрый вечер! что-то не везет со снами)сегодня пол ночи снились какие-то кролики окровавленные, то ли в жертву принесенные, то ли что... как то и не поняла, но было не комфортно... месяц - июнь. С уважением.

Нехороший сон.
Вы не напрасно опасаетесь неприятностей с деньгами.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Zasmin пишет:здраствуйте!мне сегодня приснилось,что я видела воду разлитую за двором,а мне какие-то люди сказали,что там заговоры.и дальше снилось,что какой-то парень привел меня в кафе и сказал начальнице,чтоб она меня приняла в кафе.дальше помню как оформляла меня на работу и я на этих бумагах подписалась.дальше она меня отправила на кухню,варила я мясо и нарезала сырок.увидела того парня взяла за руку и поблагодарила.дальше снилось,что вроде кто сказал,что в ноябре я должна выйти замуж за того кого сейчас люблю,чтоб родилась девочка в феврале рыба.мой месяц февраль.скажите,что значит?зарание благодарю!

Вам свойственно переживать из-за пустяков.
Вам предстоит непростой период хлопот, но в результате вас ждет удача (если вы не левша).
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Ализа пишет:galateya-1971 пишет:Добрый вечер! что-то не везет со снами)сегодня пол ночи снились какие-то кролики окровавленные, то ли в жертву принесенные, то ли что... как то и не поняла, но было не комфортно... месяц - июнь. С уважением.

Нехороший сон.
Вы не напрасно опасаетесь неприятностей с деньгами.

Да, есть такое дело - проблемы с финансами.... Благодарю вас, Ализа :cvet2:
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Nazarov »

Уважемые Мастера, прошу растолковать очередной странный сон:
Я играю в шахматы с самим собой. Но не в том смысле, что я один. Мое другое я сидит напротив меня за столом. Я играю черными фигурами, а мой соперник белыми. Фигуры впрочем, как и их количество и ходы, сильно отличаються от обычных. Черных изначально было значительно меньше. Но по ходу игры я довольно быстро уничтожил большую часть белых. Все сбитые фигуры меняли цвет на черный. В итоге вся доска покрылась черными фигурами. После уничтожения последней, мой соперник исчез.

Я родился в августе.

P.S. Прошлый сон действительно принес неприятности.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Nazarov пишет:Уважемые Мастера, прошу растолковать очередной странный сон:
Я играю в шахматы с самим собой. Но не в том смысле, что я один. Мое другое я сидит напротив меня за столом. Я играю черными фигурами, а мой соперник белыми. Фигуры впрочем, как и их количество и ходы, сильно отличаються от обычных. Черных изначально было значительно меньше. Но по ходу игры я довольно быстро уничтожил большую часть белых. Все сбитые фигуры меняли цвет на черный. В итоге вся доска покрылась черными фигурами. После уничтожения последней, мой соперник исчез.

Я родился в августе.

P.S. Прошлый сон действительно принес неприятности.

Вам придется заняться проблемами, которые вы долго не хотели признавать.
Вы примете участие в мероприятии, в результате которого вас ждут новые интересные знакомства и любовные приключения.
Аватара пользователя
AdriAnnA
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение AdriAnnA »

Здравствуйте!
У меня такой сон:
было соревнование, я в команде с одним молодым человеком должна была обойти соперников и приобрести следующие товары: компас, карты таро и подвеску "Музыка ветра".Пока я искала их, парень где-то бегал. Потом я должна была пройти через тоннель - темный, грязный...Я с легкостью прошла его и выбежала на мост, где стоял мой напарник и толи в шутку, толи с капелькой негодования спросил, чего я так долго к нему добиралась. Потом мы взялись за руки и побежали на финиш))
Аватара пользователя
AdriAnnA
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение AdriAnnA »

месяц рождения: октябрь
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Nazarov »

Благодарю за помощь!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

AdriAnnA пишет:Здравствуйте!
У меня такой сон:
было соревнование, я в команде с одним молодым человеком должна была обойти соперников и приобрести следующие товары: компас, карты таро и подвеску "Музыка ветра".Пока я искала их, парень где-то бегал. Потом я должна была пройти через тоннель - темный, грязный...Я с легкостью прошла его и выбежала на мост, где стоял мой напарник и толи в шутку, толи с капелькой негодования спросил, чего я так долго к нему добиралась. Потом мы взялись за руки и побежали на финиш))

Вам кажется, что вы постоянно предпринимаете что-то новое, пытаясь наладить свою жизнь, а на самом деле топчетесь на месте, а ваш молодой человек на вас слишком давит. Но по сути - у вас все хорошо.
Аватара пользователя
jasmin577
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение jasmin577 »

как же мой сон........
Аватара пользователя
jasmin577
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение jasmin577 »

благодарю миран
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Уважаемая, Ализа! Прошу растолковать мой сегодняшний сон.
1. Как будто каток, и я со знакомой расчищаем не то снег, не то листья, для того, чтобы залить его.
2. Огромный супермаркет, выбираю нижнее белье, при чем все пересматриваю, но ни на чем не остановилась.
3. Иду по полю скошеной пшеницы. Что-то несу (голос говорит, что надо отдать ключи Хозяину поля). На поле 3 домика, от одного отхожу к другому, потом к третьему, и в кустах вижу возле костра обезьянку и 2 собаки. Увидев меня начинают лаять и бежать ко мне. Я не испугалась, но обернулась и прогнала их. На этом сон оборвался.
Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Извините, мой месяц - апрель.
Аватара пользователя
bird
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение bird »

Доброго времени суток,прошу помощи в толковании снов. Месяца два назад я видела себя во сне и у меня на руке был перстень с черным камнем в серебре в обрамлении мелких белых камушков,проснулась я с четой мыслью что этот перстень мне надо приобрести,долго искала нашла похожий: черный оникс в серебре с марказитами, сначала не знала зачем он мне, привыкали друг к другу,во время работ клала его на алтарь, теперь четко знаю что это защита,когда он на мне я как колпаком накрыта, а два дня назад мне приснился сон что я иду по магазину и на одной из витрин вижу перстень желтого металла с большим круглым камнем-малахитом, я хватаю его одеваю на палец и с криком:"это мое!!" убегаю куда-то. И сегодняшний сон: я иду домой а надо мной парит белая птица зависла в небе и парит но не высоко,я дорогу перешла а мне на встречу собачки мои бегут (реальные,мои собачки) и я узнаю что одна из моих собачек погибла под колесами машины (собачка на сегодняшний день уже давно почившая,была единственная белого окраса) я в истерике домой прибегаю а там так тесно, грязно и все какой то мебелью старой заставлено,да и жилье вроде не мое... и с четким намерением все отчистить,помыть и переставить мебель я проснулась
Аватара пользователя
bird
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение bird »

Мой месяц рождения- февраль
Аватара пользователя
bird
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение bird »

Миран пишет:bird пишет:Доброго времени суток,прошу помощи в толковании снов. Месяца два назад я видела себя во сне и у меня на руке был перстень с черным камнем в серебре в обрамлении мелких белых камушков,проснулась я с четой мыслью что этот перстень мне надо приобрести,долго искала нашла похожий: черный оникс в серебре с марказитами, сначала не знала зачем он мне, привыкали друг к другу,во время работ клала его на алтарь, теперь четко знаю что это защита,когда он на мне я как колпаком накрыта, а два дня назад мне приснился сон что я иду по магазину и на одной из витрин вижу перстень желтого металла с большим круглым камнем-малахитом, я хватаю его одеваю на палец и с криком:"это мое!!" убегаю куда-то. И сегодняшний сон: я иду домой а надо мной парит белая птица зависла в небе и парит но не высоко,я дорогу перешла а мне на встречу собачки мои бегут (реальные,мои собачки) и я узнаю что одна из моих собачек погибла под колесами машины (собачка на сегодняшний день уже давно почившая,была единственная белого окраса) я в истерике домой прибегаю а там так тесно, грязно и все какой то мебелью старой заставлено,да и жилье вроде не мое... и с четким намерением все отчистить,помыть и переставить мебель я проснулась
Вы скоро будете общаться с каким-то мужчиной, интересным для вас, вот так я скажу))



Спасибо, уважаемый Миран, а перстень который приснился приобрести стоит?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Morri пишет:Уважаемая, Ализа! Прошу растолковать мой сегодняшний сон.
1. Как будто каток, и я со знакомой расчищаем не то снег, не то листья, для того, чтобы залить его.
2. Огромный супермаркет, выбираю нижнее белье, при чем все пересматриваю, но ни на чем не остановилась.
3. Иду по полю скошеной пшеницы. Что-то несу (голос говорит, что надо отдать ключи Хозяину поля). На поле 3 домика, от одного отхожу к другому, потом к третьему, и в кустах вижу возле костра обезьянку и 2 собаки. Увидев меня начинают лаять и бежать ко мне. Я не испугалась, но обернулась и прогнала их. На этом сон оборвался.
Заранее благодарю за ответ.

1. Вы дадите какому-то человеку обещание, которое забудете выполнить, и тем самым наживете себе недруга.

2. Будьте осторожны в своих связах.

3. Друзья предупреждают, что ваш возлюбленный сомневается в вашей верности и советуют выйти замуж, но вы их не слушаете.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

bird пишет:Доброго времени суток,прошу помощи в толковании снов. Месяца два назад я видела себя во сне и у меня на руке был перстень с черным камнем в серебре в обрамлении мелких белых камушков,проснулась я с четой мыслью что этот перстень мне надо приобрести,долго искала нашла похожий: черный оникс в серебре с марказитами, сначала не знала зачем он мне, привыкали друг к другу,во время работ клала его на алтарь, теперь четко знаю что это защита,когда он на мне я как колпаком накрыта, а два дня назад мне приснился сон что я иду по магазину и на одной из витрин вижу перстень желтого металла с большим круглым камнем-малахитом, я хватаю его одеваю на палец и с криком:"это мое!!" убегаю куда-то. И сегодняшний сон: я иду домой а надо мной парит белая птица зависла в небе и парит но не высоко,я дорогу перешла а мне на встречу собачки мои бегут (реальные,мои собачки) и я узнаю что одна из моих собачек погибла под колесами машины (собачка на сегодняшний день уже давно почившая,была единственная белого окраса) я в истерике домой прибегаю а там так тесно, грязно и все какой то мебелью старой заставлено,да и жилье вроде не мое... и с четким намерением все отчистить,помыть и переставить мебель я проснулась

В скором времени вы влюбитесь, но, возможно, потеряете друга.



Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение gorgona »

Доброго времени суток всем! Мне приснился такой сон. Как будто я наяву медуза горгона, чтобы он мог означать. Сейчас я полностью ассоциирую себя с Горгоной, почему сама не знаю, что может означать мой сон.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»