Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

gorgona пишет:Доброго времени суток всем! Мне приснился такой сон. Как будто я наяву медуза горгона, чтобы он мог означать. Сейчас я полностью ассоциирую себя с Горгоной, почему сама не знаю, что может означать мой сон.

Это не сон, раз вы оущаете себя Горгоной.
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение gorgona »

Уважаемая Ализа, я немного не согласна с вами, мне действительно снился такой сон. Может я не так излагаю, как нужно? Поправьте меня.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

gorgona пишет:Уважаемая Ализа, я немного не согласна с вами, мне действительно снился такой сон. Может я не так излагаю, как нужно? Поправьте меня.

Если вы до сих пор, осознанно, ассоциируете себя с Горгоной, то это был не просто сон.
Вы вошли в архетип Горгоны и в нем остались!

Вам стоит обратиться к Магистру.
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение gorgona »

А обратиться с какой целью, я не поняла, извините еще раз???
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

gorgona пишет:А обратиться с какой целью, я не поняла, извините еще раз???


Если вам неинтересно, что это значит, почему вы стали ассоциировать себя с Горгоной во сне, а также после того, как проснулись - то незачем.

Я не могу интерпретировать ваш сон.
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение gorgona »

Спасибо! Поняла.
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Aleera »

Здравствуйте, мне снился сон будто я нахожусь в доме, а за окном ходят покойники и убивают других людей. Можете растолковать?
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Aleera »

извините, месяц-декабрь.
Аватара пользователя
bird
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение bird »

Миран пишет:bird пишет:Миран пишет:bird пишет:Доброго времени суток,прошу помощи в толковании снов. Месяца два назад я видела себя во сне и у меня на руке был перстень с черным камнем в серебре в обрамлении мелких белых камушков,проснулась я с четой мыслью что этот перстень мне надо приобрести,долго искала нашла похожий: черный оникс в серебре с марказитами, сначала не знала зачем он мне, привыкали друг к другу,во время работ клала его на алтарь, теперь четко знаю что это защита,когда он на мне я как колпаком накрыта, а два дня назад мне приснился сон что я иду по магазину и на одной из витрин вижу перстень желтого металла с большим круглым камнем-малахитом, я хватаю его одеваю на палец и с криком:"это мое!!" убегаю куда-то. И сегодняшний сон: я иду домой а надо мной парит белая птица зависла в небе и парит но не высоко,я дорогу перешла а мне на встречу собачки мои бегут (реальные,мои собачки) и я узнаю что одна из моих собачек погибла под колесами машины (собачка на сегодняшний день уже давно почившая,была единственная белого окраса) я в истерике домой прибегаю а там так тесно, грязно и все какой то мебелью старой заставлено,да и жилье вроде не мое... и с четким намерением все отчистить,помыть и переставить мебель я проснулась
Вы скоро будете общаться с каким-то мужчиной, интересным для вас, вот так я скажу))



Спасибо, уважаемый Миран, а перстень который приснился приобрести стоит?
Если вам будет снится все то что нужно приобрести у вас будет куча всяких побрекушек))



Еще раз от всего сердца благодарю вас, уважаемый Миран,за разъяснение,но перстенек все же приобрету, такие красочные сны бывают не часто и потом, нам женщинам, побрякушек мало не бывает))
Аватара пользователя
bird
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение bird »

Ализа пишет:bird пишет:Доброго времени суток,прошу помощи в толковании снов. Месяца два назад я видела себя во сне и у меня на руке был перстень с черным камнем в серебре в обрамлении мелких белых камушков,проснулась я с четой мыслью что этот перстень мне надо приобрести,долго искала нашла похожий: черный оникс в серебре с марказитами, сначала не знала зачем он мне, привыкали друг к другу,во время работ клала его на алтарь, теперь четко знаю что это защита,когда он на мне я как колпаком накрыта, а два дня назад мне приснился сон что я иду по магазину и на одной из витрин вижу перстень желтого металла с большим круглым камнем-малахитом, я хватаю его одеваю на палец и с криком:"это мое!!" убегаю куда-то. И сегодняшний сон: я иду домой а надо мной парит белая птица зависла в небе и парит но не высоко,я дорогу перешла а мне на встречу собачки мои бегут (реальные,мои собачки) и я узнаю что одна из моих собачек погибла под колесами машины (собачка на сегодняшний день уже давно почившая,была единственная белого окраса) я в истерике домой прибегаю а там так тесно, грязно и все какой то мебелью старой заставлено,да и жилье вроде не мое... и с четким намерением все отчистить,помыть и переставить мебель я проснулась

В скором времени вы влюбитесь, но, возможно, потеряете друга.



,,



Спасибо огромное Азиза,а если я уже чувствую огромную симпатию но человек мне не отвечает,означает ли это что будет новая любовь или старая мне наконец то ответит?
Аватара пользователя
gell
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Толкование снов- 3

Сообщение gell »

bird, из вашего сна понятно, что любовь будет новая. Полностью согласна с уважаемой Ализой. От себя хочу добавить, что малахит является приворотным камнем для уверенной в себе женщины. Так что- делайте выводы, но если будете приобретать, то все же в серебре, ибо малахит- минерал -инь, он , оправленный в серебре будет лучше с вами сотрудничать.
Аватара пользователя
bird
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение bird »

gell пишет:bird, из вашего сна понятно, что любовь будет новая. Полностью согласна с уважаемой Ализой. От себя хочу добавить, что малахит является приворотным камнем для уверенной в себе женщины. Так что- делайте выводы, но если будете приобретать, то все же в серебре, ибо малахит- минерал -инь, он , оправленный в серебре будет лучше с вами сотрудничать.


Спасибо большое за внимание,учту ваши советы.
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Мисс Амфиполис »


Здравствуйте.Прошу вас растолковать мой сон.
Я пришла в один двор,не знаю зачем,хотела войти в один подьезд,но около него стояло огромное зеркало,целое и крышка от гроба.
Я сначала хотела оттуда уйти,так как поняла,что кого-то будут хоронить и не хотела иметь к этому отношение.
Вынесли в гробу женщину,но не в лежачем,а в сидячем положении,поставили лицом ко мне.
И тут,я вдруг перед ней начала вырывать большую глубокую яму руками,положила туда целое яйцо и закопала его.Когда собиралась уходить,на земле тоннами лежала одежда.Я пыталась перепрыгнуть через эти горы одежды,но не получилось.Пришлось обходить.И тут уже стемнело,и я дошла до своего двора.Там я тоже вырыла глубокую яму,и хотела в ней закопать цветок-гвоздику,он уже вялый был,но тут ко мне подошла большая черная собака.Она на меня гаркнула,и я поняла,что этот цветок нужно отдать ей.Я ей в зубы вложила его и она спокойно ушла.Но что-то я все равно закопала в той яме,вроде пустую бутылку...
И еще четко слышала одно имя,которое кто-то назвал.Имя-Камрян.

Месяц рождения -Август.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Добрый день, подскажите пожалуйста толкование сна- с внутренней стороны бедра появился большой круг синего цвета (проступили сосуды и образовалась фигура правильной формы. Круг диаметром около 10 см). Месяц рождения декабрь.

С уважением,
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Мисс Амфиполис »

Может и Кямран.
Аватара пользователя
freaky
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение freaky »

Здравствуйте
Приснился необычный сон,помогите растолковать пожалуйста)

Снилось ночное небо,на котором отчетливо светился знак луны и солнца(я не знаю,как он правильно называется.Половина Солнца и половина Луны вместе)
Он был не статичен - постоянно менялся.
затем я хлопнула в ладони и пошел дождь,я сделала хватающий жест рукой и он прекратился.

До сих пор гадаю,что это значит?)
месяц март
Спасибо за помощь
Аватара пользователя
freaky
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение freaky »

Миран пишет:
Будет некая вечеринка, где вы встретите покровителя который вас обогреет и обласкает...

Неожиданно!
Но большущее спасибо)
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Миран пишет:Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста толкование сна- с внутренней стороны бедра появился большой круг синего цвета (проступили сосуды и образовалась фигура правильной формы. Круг диаметром около 10 см). Месяц рождения декабрь.

С уважением,
не толкуется такой сон у меня

Спасибо Мастер за ответ и извините за беспокойство

С уважением,
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Одинокая волчица пишет:
Здравствуйте.Прошу вас растолковать мой сон.
Я пришла в один двор,не знаю зачем,хотела войти в один подьезд,но около него стояло огромное зеркало,целое и крышка от гроба.
Я сначала хотела оттуда уйти,так как поняла,что кого-то будут хоронить и не хотела иметь к этому отношение.
Вынесли в гробу женщину,но не в лежачем,а в сидячем положении,поставили лицом ко мне.
И тут,я вдруг перед ней начала вырывать большую глубокую яму руками,положила туда целое яйцо и закопала его.Когда собиралась уходить,на земле тоннами лежала одежда.Я пыталась перепрыгнуть через эти горы одежды,но не получилось.Пришлось обходить.И тут уже стемнело,и я дошла до своего двора.Там я тоже вырыла глубокую яму,и хотела в ней закопать цветок-гвоздику,он уже вялый был,но тут ко мне подошла большая черная собака.Она на меня гаркнула,и я поняла,что этот цветок нужно отдать ей.Я ей в зубы вложила его и она спокойно ушла.Но что-то я все равно закопала в той яме,вроде пустую бутылку...
И еще четко слышала одно имя,которое кто-то назвал.Имя-Камрян.

Месяц рождения -Август.

Вы собираетесь влезть (или уже влезли) в какую-то авантюру. При этом вы неверно представляете себе ситуацию. Ваш хороший друг поможет вам выйти из неприятной ситуации малой кровью.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

[quote="Миран"]Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста толкование сна- с внутренней стороны бедра появился большой круг синего цвета (проступили сосуды и образовалась фигура правильной формы. Круг диаметром около 10 см). Месяц рождения декабрь.

С уважением,

Вы в очередной раз наступите на те же грабли.
Это будет связано с близким вам человеком, который в очередной раз вас подведет.
Обратите внимание на свое здоровье, не запускайте недомогание.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Благодарю Вас Ализа, Вы настоящий друг.

С уважением,
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Мисс Амфиполис »

Ализа,если честно,понятия не имею,о какой авантюре идет речь.Да и никуда я не собираюсь влезать.
Аватара пользователя
AKSINA
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение AKSINA »

Помогите растолковать сон, пожалуйста. Снилось, что я поднимаюсь по ступеням ко входу в храм (в угнетенном психологическом состоянии).Подошла ко входу.Справа и слева перед дверьми на стенах фигуры Христа с закрытыми глазами и опущенной головой.Стою смотрю на них и тут фигуры поднимают головы, глаза открываются и они одобряюще смотрят на меня.В тот момент мне стало намного легче.Дальше не помню. Месяц- октябрь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Одинокая волчица пишет:Ализа,если честно,понятия не имею,о какой авантюре идет речь.Да и никуда я не собираюсь влезать.

Что вам показывают - то и толкуем.
"Иногда сигара - это просто сигара" (с)
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Толкование снов- 3

Сообщение Татинка »

уважэаемые толкователи может подскажитне к чему приснилось , что у меня много пластиковых карточек(по которым зарплату получают и тд)
20,06,74.
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Мисс Амфиполис »

Хорошо,благодарю.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Татинка пишет: уважэаемые толкователи может подскажитне к чему приснилось , что у меня много пластиковых карточек(по которым зарплату получают и тд)
20,06,74.

У вас все благополучно, но вы хотели бы, чтобы ваша жизнь стала более удобной и простой.
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Здравствуйте, Уважаемые Миран и Ализа!
Приснилось, что покойный дедушка дает мне много денег, и я очень счастлива.
Что это может означать?
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Миран пишет:Урма пишет:Здравствуйте, Уважаемые Миран и Ализа!
Приснилось, что покойный дедушка дает мне много денег, и я очень счастлива.
Что это может означать?

Деньги бумажные или монеты?

бумажные
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Миран пишет:Урма пишет:Миран пишет:Урма пишет:Здравствуйте, Уважаемые Миран и Ализа!
Приснилось, что покойный дедушка дает мне много денег, и я очень счастлива.
Что это может означать?

Деньги бумажные или монеты?

бумажные
Скорее всего этот сон к болезни

спасибо, Миран!

скажите еще, несколько раз покойный дедушка во сне избивал моих поклонников, один раз даже топором зарубил, как бы защищая меня от них, в реальности же, после таких снов я с этими людьми переставала близко общаться (получалось само собой) и они исчезали из моей жизни. Может ли быть, что он отгоняет от меня нехороших людей?
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

Уважаемые Миран и Ализа,растолкуйте пожайлуста значение снов . В первом сне я видела как мой покойный отец умер,потом оживал ,его похороны,я в белом свадебном платье и фате,потом фату сняла.А отца когда он ожил поцеловала . Потом белый сплошной круг и на нем какие-то иероглифы. Во втором сне - я в гостях у подруги смотрю ее квартру ,у них комнаты маленькие ,но хорошо обставлены.Она угощала меня пирожными. Мой месяц - июль.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»