Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2104
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Геспер »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за новые знания.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Эмиль за ценную лекцию,очень понравилась.Так же благодарю и за метод.
Сделала первый раз практику , начала неправильно . это я уже потом заметила , я когда читала текст у меня образ огненного шара уже заложился .
Я прочла слова силы и затем начала разрастаться от этого шара , затем после того как прошла до половины тела , мой шар выкинуло за пределы физического и еще энергетического слоя . Пришлось вернуть назад.
Чувствовала поток энергии , легкие покалывания , а сейчас после практики тепло в тазовом отделе позвоночника .
Благодарю за практику .
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Эмиль здравствуйте , провёл ещё две практики - вчера и сегодня . Очень понравились ощущения внутри меня , вчера после произнесения Слов Силы , увидел как огненный шар из муладхары начал разрастаться , и из него начали появляться корни и из ствола ветви . После огонь начал приходить и в корни и в ветки , начало разогреваться все тело , было ещё большее покалывание в теле , а вот сегодня , покалывания не было вообще , зато разогревание в теле было очень сильное , был даже пот , увидел в тонких телах отпечаток такого же тела как и в физическом. Завтра буду заканчивать великолепную практику. С глубоким уважением.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Antahkarana »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за новые Знания и метод "Пробуждения Огненного Древа", буду практиковать.
С Уважением!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Лучезар »

Доброго времени, Мастер Эмиль!

Отчёт по практике Пробуждения Огненного Древа.
День 1-й: выполнял практику стоя, лицом на юг. Представил огненное древо во мне, корни через ноги уходили глубоко под землю, в магму. По всему телу были ветви.
Начитал 9 раз формулу пробуждения.
В течение всей практики по телу снизу вверх пробегали волны жара и энергии. Я изо всех сил направлял намерение на подъём красного пламени вверх. Меня даже слегка начало потряхивать. Красный огонь наполнял все каналы, все нади, все меридианы. Поднимался вверх. Постепенно я стал весь огненный. Глубоко дышал, направляя с выдохом подземный огонь из глубины вверх. В какой-то момент даже слегка кололо макушку.
После практики поблагодарил стихию Огня.

В течение дня после практики меня захлёстывала печаль и злость. Да, на это были и объективные причины. Возможно, практика дала дополнительный толчок для этого.

День 2-й: сегодня ощущения были мягче. Тоже чувствовались волны энергии, но уже был не жар, а приятное тепло. На внутреннем взоре визуализации видел себя, как будто полностью состоящим из лавы – красная, тягучая, полуплотная субстанция, подземный огонь.
У меня тут в жизни в одном важном деле случился застой. И я это дело каждый день подталкивал. И сегодня, наконец, дело сдвинулось с мёртвой точки. Возможно, практика также сыграла в этом свой аккорд.

День 3-й: глубоко дышал, на выдохе направляя энергию снизу вверх. Чувствовались потоки. И тепло сегодня более ощущалось внутри, чем снаружи.

Благодарю вас. С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Уважаемый Мастер Эмиль, я провела практику. Сделала все, как Вы сказали. В первый день у меня во всем теле был такой сильный жар, что казалось я горю. В затылке было ощущение плотного раскаленного шара и меня подташнивало. Во второй день жара не было, ощущалось приятное тепло во всем теле и появилась легкость. В третий день было такое же приятное тепло в теле, а ощущение легкости усилилось. Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за замечательную практику.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение pit347 »

Благодарю за интересную тему, уважаемый Мастер Эмиль.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарен Вам за данную тему и интересную практику. Провел её (практику) 4 дня. Как по - ощущениям, Как по - сновидениям дала прекрасный и очень любопытный результат. Мне было бы интересно ознакомиться с продолжением темы Магии Древних и которая называется "Пробуждение Огненных Семян". Благодарю Вас за Ваш труд, С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение harlequin »

Огромное Вам спасибо, уважаемый Мастер Эмиль, за интересный урок и метод.
С почтением и надеждой на продолжение.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Dar »

Доброго Времени Мастер Эмиль!
Практика 2
Цвет огня в этот раз визуализировался жёлтым.
Зуд-волнами по всему телу.
Ощущения тепла около тела, потом жар уже внутри, казалось что вдыхаю и огонь из области манипуры раздувался.
По завершению практики отметил, что руки свело, но это не чувствовалось (после того как коснулся предмета, руку прострелило)
Так же, конечности опухшие.
Практика 3
Во время практики вновь потряхивало, но это особо не мешало. Зуд чувствовался слабее. Тяжесть в пояснице и голове ближе к завершению.
Пот, в малых количествах.
Концентрация нарушалась, мысли пытались соскочить.
Так же, опухше-сведенные руки ( не вызывает ощутимого дискомфорта и проходит очень быстро)
Практика 4
Пролетела очень быстро по ощущениям, но прошло 19 мин ( глаза сами открылись по завершению)
В теле были слабые колебания, зуд и тепло так же чувствовались менее интенсивно.
Отечность, мысленная концентрация хромала.
Благодарю!
С уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Эмиль здравствуйте.
Земной поклон за статью ,за продвинутую практику по пробуждению огненного дерева,
за обучение тонкостям и секретам пути ведовства и знания.
Провел практику 1 день ;После первого прочтения формулы она заработала,прочитал 9 раз.
Очень болела голова и сердце , во всех чакрах было движение,выгорали блоки и грязь.
день 2 провел практику :теже ощущения, но полегче и появилась легкость.
день 3 уже видение дерева было по всей ауре,ощущения были приятные .
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Andreu »

Уважаемый Мастер Эмиль благодарю Вас за урок и практику. Проводил её 4 дня и с каждым днём всё лучше себя чувствовал. Прожыгания чувствовал с правой стороны лица и гора, где стоял ком. На 4 день чувство наполненности и бодрости стало сильнее. Низкий поклон Вам за знания и развитие.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Эмиль ! Отписываюсь по результатам практики . В первый день практики было жжение в области позвоночника ,ладони рук горели ,всему телу было жарко ,тело недолго потряхивало ,как при лихорадки ,чесалось лицо ,бровь и грудь. Второй и третий день практики также было жжение в области позвоночника ,горели ладони рук ,было жарко телу ,чесалось во многих местах ,была легкость ,с уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение archierei »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Эмиль. Представляю отчет о результатах Практики: Из трех дней проделанной Практики очень яркие ощущения были в первый день, - было немного жжение в области поясницы, тело слегка раскачивалось из стороны в сторону. Тело горело, особенно это ощущалось в кистях рук и в ступнях ног, появилась легкая испарина. Очень чесались ладони и брови. Были легкие болезненные ощущения в груди и резкие уколы боли в ногах, а также периодами - небольшая вибрация по всему телу. Следующие дни: Тело горело, особенно тыльная сторона ладоней, и слегка покачивалось. Эпизодически очень сильный жар появлялся на ступнях ног. Уже после первого дня было ощущение, что вздохнул полной грудью. С уважением!
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Анатольевна 5 »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Эмиль. Практику проводила 4 дня. Чувствовала как тело наполняется теплом, когда представляла , как растет во мне огненное дерево. При проведении первых трех практик, у меня текли слезы. На четвертый день слез не было, во время практики я почувствовала какое-то внутреннее удовлетворение.
С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Эмиль, низкий поклон Вам за очень интересную статью и практику,обязательно проведу и отпишусь
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Нейт
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 23:12

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Нейт »

Благодарю Вас Мастер Эмиль.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени уважаемый Мастер Эмиль.
Проводила практику четыре дня. Первые разы, выстраивала дерево, чувствовала мелкие энергетические каналы, они ощущались, как холодно-горячие, к сожалению с визуализацией у меня плохо, но энергетические ощущения были яркие, видимо оттого, что прихожу в себя после долгой болезни. Именно болевые места, чувствовались особенно четко. После практик, требовалось какое то время, прийти в себя, а в сердце екало, как от укола адреналина. Снились оранжевые одежды, огромный тонкий высоченный человек, который ведёт меня по лестнице вверх, и новые помещения, в моей квартире, еще, я ныряла в пропасть, но осознанно зависала в полёте, чтобы впитать белый свет сверху.
Во время четвёртой практики произошёл сдвиг. При произнесении слов, возникло ощущение, что говорю их не я, это было змеиное, с клекотом шипение, и образ-воспоминание огненного змеи-дракона, меня залило оранжевым светом, мелькали образы ящериц, и чувство рептилоидного глаза, сверху. После практики, чувство подъема воздушности и усталости.
Благодарю Вас уважаемый Мастер Эмиль.
Возможно ли данную практику проводить более 4 дней?
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5570
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Эмиль, здравствуйте.
Пишу отчет по 2 и 3 дням проведения практики " Пробуждения Огненного Древа":
Вчера ( второй день)- по телу ощущалось теплота, особенно в руках, ладонях. На внутреннем экране, в районе глаз- глаза как будто сияли.
Сегодня практика была необычной: после прочтения слов сил вдоль позвоночника стала подниматься тёплая энергия, которая потом прошла по всему организму. На внутреннем экране проецировалось тело в свете. Через несколько минут , какая-то энергия стала подниматься руки. Они поднялись произвольно до уровне плеч и остановились. Все тело было горячим.
Также , на внутреннем экране проецировалась Ажна чакра.
Если энергия по телу давала ощущение теплоты, то энергия из ног вниз, давала ощущение глубины.
Медитация 15 мин. прошла незаметно.
Благодарю за практику.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Макошь »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Эмиль! Проводила практикум " Пробуждения Огненного Древа". Сначала увидела у себя в области копчика огненный шар, который стал набирать волновую энергию и её поток, я ощутила во всем теле, как вибрацию. Потом увидела как от меня пошла волна , словно круг на воде, и так несколько раз. Затем я увидела, что лечу над землей и вижу город, светящийся огнями, летела в каком-то как устройстве полупрозрачном, бело-серебристо-голубоватом и ощущала присутствие каких-то светлых существ. В голове зазвучал голос - ты нужна вселенной. И я вернулась обратно, тело стало тёплым и мне захотелось спать. После каждого практикума, все три дня меня тянуло в сон.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Antahkarana »

Добрый вечер, Уважаемый Мастер Эмиль! Еще раз Благодарю за интересную практику " Пробуждения Огненного Древа". Практику проводил 4 дня. Ощущения от практики отличаются от практики по подъёму энергии кундалини. В первый день, после произнесения слов Силы, энергия показалась мягкой, но четко ощущалось ее движение к голове. На второй день, после слов Силы, возникли одновременно ощущения как в муладхаре, так и в сватхистане. На третий и четвертый день в теле появилась лёгкость и наполненность энергией. Очень надеюсь, что Вы продолжите тему и напишите о практике "Пробуждение Огненных Семян".
С Уважением!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7908
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Эмиль!
Отчёт по практики "Пробуждение Огненного Древа".
Практики проводил в разных положениях.
ПЕРВАЯ ПРАКТИКА: провёл сидя на коленках, представил огненный шар и от него пошли корни потом начало прорастать дерево. Пошли очень сильные потоки (вибрации) - было приятное тепло. Жара, пота и зуда не было.
ВТОРАЯ ПРАКТИКА: Провёл стоя, сделал всё так как в первый раз, были сильные потоки и приятное тепло - меньше по времени чем первый раз.
ТРЕТЬЯ ПРАКТИКА: Провёл сидя на стуле, эта практика была самая сильная из всех. Потоки были мощные, даже передёргивало тело. Потом чувствовал тепло в полости рта, это было недолго. Затем чувствовал как с левой стороны шеи, снизу вверх тонкой пунктирной строчкой скользнули как бы языки пламени, и потом то же самое было с правой стороны на щеке - в одном месте. Была зевота - несколько раз. После практики зевота прошла.
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Мастер Эмиль. Проводил практику 3 дня. В целом во время проведение чувствовал жанре там где видимо находился негатив в области вишудха пары и верха анахаты. После был гул в голове. Потом становилось легче.
Аватара пользователя
Bonifacius
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:30
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Bonifacius »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю за тему и метод.
С Уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Эмиль, за интересную тему и практику! С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение mira057 »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Эмиль!
Практику проводила 3 дня,первый день по ощущениям был самым насыщенным .
Ощущала чувство внутреннего жара от манипуры до вишудхи.Очень сильное ощущение было. В первые два дня немного голова побаливала ,в третий день уже не было таких ощущений как в первые два дня .
Заметила,что после проведения практики был как туман в голове.Через день все пришло в норму.
Благодарю за практику.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго здравия Всем !

Только сейчас заметил практику . Всему своё время )
Мастер Эмиль , благодарю Вас за знания и за практику . Люблю огонь ,🔥. Приступаю к практическим занятиям . С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Айвеус »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Эмиль. Благодарю Вас за интересую статью и практику к ней.
1 день. Произнесла ключ формулу 9 раз и сразу в ладонях и ступнях ощутила жар (было такое ощущение, что поднимается температура тела), в это же время от мулдахара чакры чувствовала, как тепло словно по паутине распространяется вверх и вниз по телу и внутренним органам. После практики ощутила легкость во всем теле, а так же эмоциональное напряжение спало, было немного ощущение легкой депрессии. Ночью приснился сон в котором, ведьма проводит какой-то ритуал и передаёт мне свечу и чистые листы альбомные с ручкой-пером. Я во сне не понимала заём мне все это, но взяла. Как только взяла и начала перелистывать листы - сразу проснулась.
2 день. Практику проводила в то же время, что и первую. В этот раз ощущения тепла и жара были сильнее, так же ощущалось покалывание и сильная боль в пояснице. Ночью снилось, что я плаваю в каком-то пространстве. Утром было ощущение усталости.
3 день. Практику провела так же вечером. В этот раз ощущений практически никаких не было, кроме редкого ощущения разряда небольшого электрического тока, который пробегает по всему телу. На утро настроение было отличное. Сон не запомнила.
4 день. Практика была опять перед сном. Ощущение жара было во всем теле, но в тоже время руки и ноги были холодные. Ночью приснился красный дракон, который летал вокруг и в какой-то не извечной мне местности. Было такое ощущение, что я вижу все, что видит этот дракон с высоты полёта. Внизу были необычные деревья и горы. Утром проснулась в хорошем настроении, но снова есть ощущение, что не выспалась.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2782
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за прекрасную лекцию, после которой пересматриваешь ортодоксальные тексты и нудную практику. С Уважением к Вам
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2872
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение pinoco »

Благодарю вас уважаемый Мастер Эмиль за тему позновательную и практику.
Ответить

Вернуться в «Магия Древних в практике и теории»