Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа писал(а): 26 июл 2019, 18:17 Благодарю, мастер Миран, как бы ни какой аферы не намечается, да и сейчас я в такие игры не играю. Просто часто снится сон что волосы стригу. Но благодарю.
Не волосы, а грязь говорит
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Про грязь я поняла, а что вообще волосы обозначают?
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа писал(а): 26 июл 2019, 18:17 Благодарю, мастер Миран, как бы ни какой аферы не намечается, да и сейчас я в такие игры не играю. Просто часто снится сон что волосы стригу. Но благодарю.
Это у вас что-то подсознательное проявляется, или грязь на вас есть, или на голову может давить. Именно по вашей дате, сон про волосы и стрижку- пустой
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Понятно про волосы, еще раз благодарю.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Айвеус »

Мастер Миран, здравствуйте. Благодарю за Ваш ответ.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Миран. Подскажите,несет ли какую-то информацию такой сон.
Приснилось что нашел на своей правой ноге 6 штук клещей,уже укусивших.Поехал в больницу,а там обнаруживаю,что вместо одного из клещей дыра в ноге,диаметром как от пистолетной пули,не кровит но течет что-то типа гноя,не болит и ходить не мешает.Врачи не знаю что это,а один даже сознание потерял. Захожу в какую-то палату,почему-то уже с мамой.Там на столе лежит прикрытый бомж,который пардон "испачкал" пол. Я это обошел,а мама слегка наступила.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро.02.10.19 приснился сон,запомнился моментами,спрошу про последний момент.Увидела в помещении знакомую женщину-музыкантшу синтезаторшу якобы давнюю знакомую.(не в реале,в реале ее незнаю)))Толи это помещение в здании где жили или где,точно не запомнила.Какое то общение с ней было-не запомнила.И вот ее коллега мужчина,наверное продюссер в другой комнате он дает микрофон кому то из знакомых чтобы она спела,потом кому то другому и потом мне.Для чего то это делается,не помню и вот я начала петь.И звучит мелодия из репертуара группы Руки вверх,когда они начинали еще петь-из тех времен.А я пою так-я люблю латынь-на припев повторяю только я люблю латынь.Т е звучит припев музыки а я пою эти слова и им очень понравился мой голос
Я так поняла,что это намек на то,чтобы я продолжала работать дальше заниматься голосом(временно приостановила,дома сама-собой занималась),возможно поступит какое то предложение или же это означает,что нужно мне в этом направлении дальше продвигаться.Но вот текст припева интересен.Сначала я подумала ,что это мне знак изучать латынь(хотя кто меня этому будет учить,поискать надо и в интернете-в нашей "глуши"ее никто ни духом ни сном не знает.),но возможно ли что это означает,что мне нужно использовать в припевах латынь или вот я также лючблю мистические песни и вот туда вставлять припев на латыни?Хотя музыка звучала вполне обычная.Жду Вашего мнения.Дата рождения-20.12.1978.С уваженем
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Это пустой сон
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 02 окт 2019, 12:28 V.S.3 Это пустой сон
Благодарю.Почему решил
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 02 окт 2019, 18:54
Миран писал(а): 02 окт 2019, 12:28 V.S.3 Это пустой сон
Благодарю.Почему решил
Извините,вдруг пошел смс.Т е я решила про него написать,потому что ощущения такие были,как будто это наяву происходит.Поэтому показался вещим☺С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Поздравляю Вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Прошу Вас растолковать сон преснившийся сегодня под утро. А проснулась я от того, что мне на ступни ног сверху, чуть выше пальцев положили по серебряной монет, очень холодной. И если не ошибаюсь, это был кто-то из Святых, мужчина. Подскажите пожалуйста, что бы это могло означать. С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Думала писать ли,так как один момент-некий диалог я полностью не помню,но сон меня впечатлил,больше запомнились эти два момента и хочу узнать ваше мнение
Первый момент из сна-я держу(извиняюсь,но почему этот момент мне важен,напишу после рассказа ниже)в руках свой кал-он толстоват,длина с ладонь или чуть выше(в вертикальном положении его пальцами держала)и он был серого цвета и твердый
Конец сна-иду я по владениям умершего дедушки своего бывшего женатого мужчины(еще до знакомства с ним,жила в детстве с родителями в жилом здании и их дом был радом со свалкой,а его дочь младшая была подружкой,потом мы переехали в частный дом)Как бы по участку земли и там много опавших сухих листьев осеннихМожет быть и свежии были,не разглядывалаИ мне захотелось убрать их,но не убрала,передумала.А потом из земли вижу как оттуда выглядывают где то приблизительно 4 или 5человек(счет точный не помню)но по туловище и это умершие люди.Кто то из них зовет к себе ,кто то рукой делает отталкивающее движение,мол чтобы отошла не подходилаНо больше было похоже на то,чтобы не подходила.И я решила не подходить.Потом толи в помещении уже толи там-не помню,я начала разговаривать с умершей женщиной.Волосы были светлые,курчавые и по плечи кажетсяВ длинной одежде.Диалог не помню.А о чем то важном говорили,она отвечала на некие мои вопросы и сама что то говорилаИз всего нами сказанного помню,что она сказала ты порядком в яйцах(мошонке)На нашем это звучит более грубо и смешнее и смысл глубже.А я сказала,знаю.И потом я толи спросила или сказала как то-не помню.Так от себя говоря смысл такой,что мол мне придти(меня же звали мертвые толи к себе подойти толи поямиком к ним в их мир)а она отнекалась и если не фантащирую уже,мол не время.
Про первый момент-проблемы с желудкомС желудочнсо-кишечным трактом.Еще застарелый язвенный колит.Когда то лечила его но только первый курс прошла и все.В горле першение неприятное бывало как горит что то-холодное жжение.Еда иногда к горлу подступала.В сентебре начало болеть в желудке,бродить что то там и т д и вот решила я дорогой чай коорпорации где я зачислена дистибьютером,купить и пить его месяц-многофункционален он и хорошо все очищает(где то и лечит)И немного поела элексира,тоже для этих проблем.И еще я похудела нормально,а живот увеличилсяНа анализы ехать лень,и так как это бады всемирно одобренные и очень хорошие результаты(лечат даже и рак до 4ой стадии)решила лечить себя их препаратами(кооопорации этой)и начала с очищения кишечника и организма,а он еще и мочегонный и для похуданияИ вот начались проблемы по "большому"(не буду расписываться)Мне сказали,что видимо есть проблемы и чай пытается справитсяА еще в кишечнике инфекция была и я ее не лечилаСон означает что я вылечиваюсь или наоборот,все серьезнее чем мне думается и все же надо не лениться и ехать на анализы?
Сон был похож чуть ли не на ос или по крайней мере вещий,по ощущениям там во сне не похож этот сон на просто сон
День рождения 20.12.1078
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ylena75 писал(а): 14 окт 2019, 06:31 Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Поздравляю Вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Прошу Вас растолковать сон преснившийся сегодня под утро. А проснулась я от того, что мне на ступни ног сверху, чуть выше пальцев положили по серебряной монет, очень холодной. И если не ошибаюсь, это был кто-то из Святых, мужчина. Подскажите пожалуйста, что бы это могло означать. С уважением.
Благодарю, и вас с прошедшим! Укажите дату своего рождения
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С.Кажется все же это не фантазия,как то мне женщина сказала что пока не время
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Займитесь своим здоровьем нормально
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 21 окт 2019, 12:02 V.S.3 Займитесь своим здоровьем нормально
Благодарю Вас за Ваше участие и Ваш труд.Моя душевная благодарность❤💐❤.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Миран писал(а): 21 окт 2019, 11:52
Ylena75 писал(а): 14 окт 2019, 06:31 Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Поздравляю Вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Прошу Вас растолковать сон преснившийся сегодня под утро. А проснулась я от того, что мне на ступни ног сверху, чуть выше пальцев положили по серебряной монет, очень холодной. Монеты были новые, блестящие. И если не ошибаюсь, это был кто-то из Святых, мужчина. Подскажите пожалуйста, что бы это могло означать. С уважением.
Благодарю, и вас с прошедшим! Укажите дату своего рождения
Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Простите, запамятовала указать дату.
07.08.1975
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброго Вам утра,уважаемый Мастер Миран.Утром сегодня приснился сон,где значение неких моментов мне понятны,а неких хочу у Вас спросить
Дата рождения:20.12.1978
Во дворе нашего частного двора я.Убираюсь.Какая то девушка,во сне мне знакомая рядом и вот у нее с собой толи кролик толи кошка-точно не помню кто,кажется вроде кошка,о котором говорит,что назвала Пушок.И вот стояло ведро с водой,где там была белая-белая пена стирального порошка и вот ее питомец так слизывает ее аппетитно и я вижу это и быстро его от ведра убираю.А вот у моей кошки,которую я с племянницей в реале подобрали махоньким котенеком на улице,сейчас пока котенок идет так и во рту вижу торчит кусочек хлеба и она худая во сне.Я думаю вот проголодалась и дальше не помню что думаю и хочу кусок взять этот и тут вижу,что ноге ее оторвалась как будто это как веточка или веточка сухая и прикреплена была тонким металлическим колечком-как бы голень оторвалась от бедра и я прикрепляла уже леской.Думала ли что то по этому поводу и что-не помню.А когда уже проснулась и начала кормить ее внизу на первом этаже,мама сказала что дала ей хлеб,сожрала за милую душу
Еще часть сна.Вроде делается генеральная уборка большая и двор немного по другому выглядит и большой такой и я думаю о том,вот когда отец умрет как я буду его обнимать,плача и целуя мол в реале я его не обнимала и не целовала(что и есть на самом деле.Если обниму и поцелую,то в День рождения только)и,кажется было волнение во сне при этом
Еще момент что то убирая или разбирая вывалились бусы якобы мои вроде как забытые или что и начали двигаться.Я от них отпрянула немного и вижу,что толи живые толи ожили и ползуют как вроде червиВроде это были,если не ошибаюсь,мною сделанные бусы из камней.Один так ползет вроде похож на розовый немного и перед ним маленькая такая же цвета бусина и ползла и этот как бы червь его заглотил и я вроде не хотела этого и думала кажется как бы вытащить из него и так то он сам как то выполз и вот там было еще что то двигающееся,но мама его убила,как надавила и я сокрушилась по этому поводу и вот отошла в сторону,чтобы посмотреть на двух животных,похожих на ежей или может и были ежи,пара и подошла обратно к ним и мама мне сказала что -не помню уже точно как но я как по нехристки поступила-слово нехристь или нехристки помню.Ну,смысл такой что то что я их сотворила я грех совершила святотатство.И я ей обьясняю мол вот из гуся выводят например утку и т д 2 примера каких то вот я как бы это сделалаИ потом пошла дальше очищать и убирать и уже нехорошо помню.Если нужно что дальше было.Постараюсь вспомнить.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Сегодня после часу ночи заснула и увидела сон.Особо интересен для момен с покойной бабушкой,матерью отца.Нахожусь в каком -то доме и там бабушка покойная.Надевает вязаную черную накидку и собирается выходить куда-то.Вид у нее хороший,лицо полненькое.Я спрашиваю как ей там(на том свете),нужно ли что нибудь,сделать ли что нибудь для нее,она не отвечает и вот уже на выходе я спрашиваю про Таро,так как в реале практикую,учусь пока сама и еще в одной группе помогают трактовать карты,помогают и практики новичкам и вот я делала расклад Я и Таро и вот в последних2хпунктак на вопросы выпала карта Смерть и Луна-по колоде РУ и вот мне в группе таролог ответила,что на моем бы месте она оставила бы Таро как коллекцию.Т е не надо продолжать.И мне,естейственно,нужно узнать почему но пока не уточнила.По одному раскладу про мантику вышло ,что мне нужно развивать больше оракульство.И вот видимо поэтому я у покойной и спросила про Таро.Как то я спросила-толи Таро не для меня,толи ненадо заниматься вот теперь точно как озвучила вопрос точно не помню но в отрицательном смысле спросила и странно немного улыбаясь она ответила нет,кажется и выражение лица немного странным было есть не сказать само лицо и я во ссне поняла по смыслу что так и нет и вот после она меня в губы поцеловала
Я просто ее во сне увидела(как то мне хотелось ее увидеть,давно мне в сон не приходит,в жизни из детей ее сына-моего папы ко мне больше расположена была.Да и по одному раскладу Таро вышло,что ко мне расположена,помогает мне,нужно с ней контачитьВ жизни однако много магичила на мою маму и папу-не особо любят мою маму родственники папы)Так я поняла,что ей там вполне неплохо,что мне не стоит углубляться в Таро,по крайней мере может пока(из за Таро другие способности не развиваю ,много раскладов делаю,больше касаемо самопознавания и т д)а вот поцелуй в губы как понять?Просто поцеловала.
Дата моего рождения:20.12.1978
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С.Извиняюсь за ошибки.Пропустила после для меня.А предложение я просто ее во сне увидела-это вопрос.Т е бабушка просто пришла во сне повидаться со мной или вот то,что уходя в губы поцеловала что то значит?Как то у меня было видение ночью.Лежу себе в кровати,проснулась и не заснула пока и тут вижу девушка заходит,очень похожая на меня,накрашенная,подходит ко мне,хотела в губы поцеловать а я указываю на нос и она в нос поцеловала.Дальше что было,расписывать не буду,но на следующий день ехала с группой музыкантов на свадьбу,впереди сидела и чуть не попали в аварию.Шофер руководитель как то очень быстро среагировал-машина на перекрестке 2х дорог вдруг резко на встречу выскочила и на скорости и свернул на лево а машина так плавно перевернулась,словно по маслу так.Как будто если бы если бы мой двойник меня в губы поцеловал бы,значит я бы умерла в аварии.А вот здесь поцелуй бабушки может просто поцелуй и не более?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Здравствуйте, покойнице за упокой поставьте свечку в церкви.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 07 ноя 2019, 11:54 V.S.3 Здравствуйте, покойнице за упокой поставьте свечку в церкви.
Благодарю за толкование❤❤❤Только мы мусульмане и в нашем районе нет церквей.Придумаю что нибудь.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

И снова я,уважаемый Мастер Миран.Доброго дня Вам.Сегодня снился сон,напишу про вторую часть.Где то в городе я,вижу продают браслеты на нитке,ручные вроде.Красивые.Захотела я купить.И вот надеваю на правую,кажется,руку,а он из длинноватых бус сделан или продолговатых,но красивый.И момент один,где мне дочь одной гадалки жаловалась,как ей нехорошо и про мать.Я когда то в давно очень к ее матери за гаданием обращась,потом перестала.Очень редко их вижу и вот что то во сне приснилась,а я с ее матерью больше общалась,с ней не очень.А потом вижу себя в церкви,свечи горят.А там толи особый день,толи праздник какой толи святого день,вот не помню.Проснувшись многое из сна забыла.Я там что делала-не помню.Помню кое как,что Библию видела и если не ошибаюсь,толи туда что то записала толи читала какую то запись-кажется записывала.Людей видела там.Образ фиолетвой свечи в памяти,но что с этой свечой во сне я видела свызанное-не помню.Какие манипуляции я там если делала-забыла.Потом видела чуть подальше большую толстоватую черную свечу как фигуру человека или может женщины.Кажется от негатива.Ее вроде продавали т е на продажу была выставлена.Остальное смутно помню.Моя днюха-20.12.1978
А мама видела покойную свекровь сегодня.Что то ей нехорошо было,металась,хотела в ванне скупаться,не могла.Папу видела без двух рук и он нервничал.Сказала ей бабушка:"Поддержи его!"
Такой она ее еще во сне не видела.Хотя когда ее видит во сне,чаще всего болеет.При жизни не особо любила маму,хотя плохо и не относилась так уж.А мама часто скандалит по поводу того,что папа мошеннику одному деньги давал,вроде для дела какого-то и вот никак не выйдет из под его воасти,верит во всякую ерунду им сказанному.Правильно я поняла,что без рук папа как бы лишился надежды,опоры и бессилие какое то и это явный сон и явное обращение ей от бабушки,чтобы она его поддерживала а не пилила его?И еще я начала читать после намаза ночью на имя бабушки суру Ихлас.Надеюсь,этот сон также с этим не связан?Днюха мамы-08.09.1952.Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Правильно поняли, нужно помочь вывезти его из затруднений.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброго Вам утра,уважаемый Мастер Миран.Хочу спросить про сон.В точности не помню и на первый взгляд похож на простой сон без смысла,но по некоторым двум моментам мне думается,что это из за практики одной сон,а также некоторые моменты были на момент сна яркими и реалистичными
Практика-это я провожу первую часть(мертвяк приставлен к вольту,для усиления т е чтобы по нему меня находить-вредить,силы есть,нагонять страхи и сомнения.Это кладбищенская порча)-изгоняю его из себя,разрушаю и отсекаю связь из области ритуала магии символов+проговаривая имя символа.Пришлось продолжить этот ритуал и я добавила чтение зикра против черное магии-утром и вечером.Вчера был первый день чтения зикра после намаза(утром и вечером)Ночью в постели(сплю одна)чувствовала уже дискомфорт,на сердце чувство страха(видимо зикр усилил действие)и вот сон

Вижу,что я в доме нашем но это я попала из этого времени и ситуации якобы в реальное время.А в этом времени мы живем(кроме брата)в доме,который снимаем т е это не нынешний наш частный 2х этажный дом,а чей то дом,который родители снимают.Я очень удивилась этому и сказала как -то ,не помню,что мол это не то,нереально ,не то время мол в том времени не так все.И в момент когда захотела петь не было голоса и я толи сказала,толи удивилась,что в том времени(т е в нынешнем где это все есть)у меня есть голосПосмотрела на себя в зеркало и вижу что выгляжу старше,чем в этои нынешнем времени-толи и в этом удивилась или вслух сказала.А во дворе сьемного двора помимо моей коти есть кошки и еще я принесла сладеньких щенков в руках.Коти эти,не помню просто во дворе были или наши были.Во сне я отцу по 30манатов сказала(несколько дней прошу и он все не как не сварганит.Я пока не работаю)и спросила что он будет предпринимать насчет глаза.Так как в реале он взял в долг у мамы мои деньги,которые я брала в кредит для операции глаза проблемного а она их якобы хранила,мол я потрачу не сказав мне и после отец мне не возращает долг,дело тянется.Помню что он сказал про аренду дома,что мол деньги туда уходят и что-то,уже не помню.А снимается дом этот 2х этажный у одного мужчины и ему не нравится моя котя.Вижу чуток разодраной ее спину а она играла с другими толи котами,толи котятами(не помню)и это мол его рук дело.Потом я ищу ее и вдалеке немного вижу какую то кошку-мясо сверху наружу,как будто кто разодрал или сьел половину ее и она лежала.Я подошла и вижу что она начала себя ,кожется ногу какую,не помню или себя просто облизывать и посмотрела на меня мертвыми глазами т е как будто она мертвячка и не помню кого на меня натравила.Я смогла в целости убежать.А вот коти нет и узнаю,что мужчина этот просто выбросил в туалет,что значит она там и умерла вроде как бы,так как не было ее нигде
Потом разговаривала с соседкой умершей-жила рядом с жилым зданием 2х этажным,где раньше жили и я в детстве часто к ней ходила.Она давно умерла и давно ее не видела во сне.Как происходил диалог и что было-не помню
Потом момент помню,где я была в доме родственника,он чуть поодаль живет от нашего частного дома,младше меня и с ним я второй год не разговариваю.Он якобы живет в здании каком то жилом и уходил куда и я была одна дома.Я захотела выйти в город,его нет и я так и вышла.Кажется до того,как у него побывала вижу я и его какой то друг где то стоим и я там встретила женщину,которая когда то мне помогла избавится от темных сил ,подселенцев(без магии)и мы дружили,но потом она не захотела со мной общаться т е начала от меня отдаляться.В старом году я ейнаписала,но ответ от нее не пришел-читала или нет,не знаю.И вот мы с ней встретились,она в столице живет и я парням сказала,мол извините надо с ней встретиться и потом,кажется к нему в дом зашла или вышла,но он вне здания был и там сказала.Думаю,не особо важный момент,чтобы напрягаться
И вот я хочу к ней домой поехать и точно не помню,в каком метро должны мы встретится и хочу позвонить и спросить,но начали какие то заставки лезть всякие друг на друга,наслаиваться друг на друга и никак не могу их удалить и попасть в отдел звнков.А потом закодировался телефон.И я подошла к парню,как бы к ресепшену чтобы он мне помог ,забыла код а потом сама вспомнила и он открылся,дала другому парню,чтобы посмотрел что в телефоне мобильном моем,а оттуда вышла т е что то идет там и голос что то говорит,т е нецензурное.Встретиться с ней не смоглаИ потом вижу себя,кажется в нашем старом здании жилом т е в том времени,если не ошибаюсьИз того частного сьемного дома,во сне если не ошибаюсь,мы потом угли и он потом хотел этот хозяин моего возврата И я там в комнате начала искать что то такое,чтобы там написать что то,чтобы вернувшись в это время я бы прочитала как докозательство что это действительно было.Некие детали не помню,написала все то,что осталось в памяти
Может ли быть это мертвяк кот или кошка тот,над кем я работаю?Получается что я его задела,пытался меня подцепить?
А эти путешествия как будто во времени что?Как слов реальности и как это связано с ритуалами этими,которые делаю?Хороший знак?А коте моей что то угрожает наверное?
Дата моего рождения:20.12.1978
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С -первая часть т е это я работаю сначала с мертвяком
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Здравствуйте, у вас богатое воображение это я понял, но огромная просьба не писать таких чудовищных размеров посты. У вас 50% всего написанного это вода, охи, вздохи, смена дня с вечером или название метро итд. Пишите коротко и четко, основные и значимые моменты сна, я не могу такие рассказы читать, а это именно рассказы! Сны толкуются по символам, основные поворотные моменты.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Я этому удивляюсь(какие эмоции были и слова говорились уже не помню)смысл что мол это не то время,в том где я находилось все не так.Потом хочу спеть,а голоса нет,говорю мол в том времени(или реальности т е нынешнем)у меня есть голос.Смотрю в зеркало и вижу,что выгляжу старше,а на самом деле я выгляжу младше своих лет и об этом толи говорю толи думаю(про момент со внешностью)Потом не помню-на балконе или в другой комнате сьемного дома,в котором якобы живем,я спрашиваю сумму денег,которую в реале я просила,а он мне говорит мол денег нет.И про глаз спрашиваю что то,который нужно оперировать(в реале были деньги.Мама хранила,мол вдруг потрачуА он у нее в долг взял и не возвращает,из за этого тянется операция)наверное,когда будет,вернет их может спросилаИ он сказал мол много денег на аренду уходит и что то еще.Вижу во дворе этого дома несколько кошек или котят,не помню и с ними мою котю,еще года нет ей(с улицы маленькой подобрала)и она с ними играет.А спина ее немного сверху разодрана и я знаю,что этот сделал мужчина,чей дом мы снимаем.И потом я приношу в руках несколько маленьких щенков,один из них кудрявый ,кажется пудель и они такие сладкие.Потом ищу котю.Вижу впереди лежит какая то кошка(или кот)и его тело как будто разорвано чтоли или обглодано -масо наружу все.Большая часть тела сверху.И она начало облизывать,не помню,толи себя спереди толи ногу какую то свою.И посмотрела на меня мертвыми глазами как бы она мертвяк.И потом не помню или не видела кого на меня натравила и я побежала обратно и ничего не случилось со мной,отвертелась как бы.И потом не вижу нигде коти и узнала(не помню от кого и как)чтл этот мужчина выбросил ее в туалет двораДеревнский.И я так поняла что она там и погибла раз нигде не видно ее.
Потом важный еще момент-разговаривала с умершей соседкой,которая жила рядом со зданием где мы жили.Я при ее жизни часто к ним ходила.Давно ее во сне не видела.А сейчас увидела,но событие с ней связанное и диалог не помню
Следующий для меня важный момент-увиделась как бы случайно в городе с подругой,которая перестала со мной общаться давно еще(когда то сильно помогла мне без магии в проблеме подселения моем)И вот потом я хочу ей позвонить,чтобы спросить,куда мне придти,в какое метро,чтобы встретиться,так как во сне не помнилаПеребирала в уме-24 января ли(есть 20января,а 24нет такого названия метро)и 2-3 названия,которые теперь забыла.И тут начали наслаиваться на телефон разные заставки,не могу из них выйти,чтобы позвонить.Подошла к парню,в здании жилом была ,на первом этаже и он что то вроде консьержа или ресепшн И телефон заблокировался,и я во сне забыла код.этаже и он что то вроде консьержа или ресепшнХочу,чтобы он помог и потом сама вспомнила код.И потом не помню,почему дала парню его посмотреть,а там какое то видео начало показываться и слышу смешную непристойную речь
В последней части сна я в жилом здании,где раньше жили и я начала искать что то,чтобы там какие записи делать,мол когда очутусь в этом времени(или реальности)чтобы было доказательство.Нашла какую то коробку и на картоне что то написалаДо этого тот мужчина звал нас или меня обратно,кажется мы потом ушли из его дома или я может ушла
И вот вопросы.Эта мертвая кашка это мертвяк,которого пытаюсь изгнать и разрушить связь с ним?Кажется ритуал его задел как то(пока не закончила,вчера 2ой день был)Делаю два разных метода с промежутком времени.А что значит попадение или перенесение в ту реальность?Так действует ритуал?Тогда я понимаю как то,что идет хорошая чистка на уровне тел или пространства.так?И обьясните мне,пожалуйста,оставшиеся моменты.Некоторые детали забыла,написала что помню,вычеркивая некоторые не совсем важные моменты
Для чего ритуал,не перенесла,чтобы не удлинять письмо.Днюха-20.12.1978
Извините за второй пост,случайно пошел
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 22 янв 2020, 17:13 Я этому удивляюсь(какие эмоции были и слова говорились уже не помню)смысл что мол это не то время,в том где я находилось все не так.Потом хочу спеть,а голоса нет,говорю мол в том времени(или реальности т е нынешнем)у меня есть голос.Смотрю в зеркало и вижу,что выгляжу старше,а на самом деле я выгляжу младше своих лет и об этом толи говорю толи думаю(про момент со внешностью)Потом не помню-на балконе или в другой комнате сьемного дома,в котором якобы живем,я спрашиваю сумму денег,которую в реале я просила,а он мне говорит мол денег нет.И про глаз спрашиваю что то,который нужно оперировать(в реале были деньги.Мама хранила,мол вдруг потрачуА он у нее в долг взял и не возвращает,из за этого тянется операция)наверное,когда будет,вернет их может спросилаИ он сказал мол много денег на аренду уходит и что то еще.Вижу во дворе этого дома несколько кошек или котят,не помню и с ними мою котю,еще года нет ей(с улицы маленькой подобрала)и она с ними играет.А спина ее немного сверху разодрана и я знаю,что этот сделал мужчина,чей дом мы снимаем.И потом я приношу в руках несколько маленьких щенков,один из них кудрявый ,кажется пудель и они такие сладкие.Потом ищу котю.Вижу впереди лежит какая то кошка(или кот)и его тело как будто разорвано чтоли или обглодано -масо наружу все.Большая часть тела сверху.И она начало облизывать,не помню,толи себя спереди толи ногу какую то свою.И посмотрела на меня мертвыми глазами как бы она мертвяк.И потом не помню или не видела кого на меня натравила и я побежала обратно и ничего не случилось со мной,отвертелась как бы.И потом не вижу нигде коти и узнала(не помню от кого и как)чтл этот мужчина выбросил ее в туалет двораДеревнский.И я так поняла что она там и погибла раз нигде не видно ее.
Потом важный еще момент-разговаривала с умершей соседкой,которая жила рядом со зданием где мы жили.Я при ее жизни часто к ним ходила.Давно ее во сне не видела.А сейчас увидела,но событие с ней связанное и диалог не помню
Следующий для меня важный момент-увиделась как бы случайно в городе с подругой,которая перестала со мной общаться давно еще(когда то сильно помогла мне без магии в проблеме подселения моем)И вот потом я хочу ей позвонить,чтобы спросить,куда мне придти,в какое метро,чтобы встретиться,так как во сне не помнилаПеребирала в уме-24 января ли(есть 20января,а 24нет такого названия метро)и 2-3 названия,которые теперь забыла.И тут начали наслаиваться на телефон разные заставки,не могу из них выйти,чтобы позвонить.Подошла к парню,в здании жилом была ,на первом этаже и он что то вроде консьержа или ресепшн И телефон заблокировался,и я во сне забыла код.этаже и он что то вроде консьержа или ресепшнХочу,чтобы он помог и потом сама вспомнила код.И потом не помню,почему дала парню его посмотреть,а там какое то видео начало показываться и слышу смешную непристойную речь
В последней части сна я в жилом здании,где раньше жили и я начала искать что то,чтобы там какие записи делать,мол когда очутусь в этом времени(или реальности)чтобы было доказательство.Нашла какую то коробку и на картоне что то написалаДо этого тот мужчина звал нас или меня обратно,кажется мы потом ушли из его дома или я может ушла
И вот вопросы.Эта мертвая кашка это мертвяк,которого пытаюсь изгнать и разрушить связь с ним?Кажется ритуал его задел как то(пока не закончила,вчера 2ой день был)Делаю два разных метода с промежутком времени.А что значит попадение или перенесение в ту реальность?Так действует ритуал?Тогда я понимаю как то,что идет хорошая чистка на уровне тел или пространства.так?И обьясните мне,пожалуйста,оставшиеся моменты.Некоторые детали забыла,написала что помню,вычеркивая некоторые не совсем важные моменты
Для чего ритуал,не перенесла,чтобы не удлинять письмо.Днюха-20.12.1978
Извините за второй пост,случайно пошел
Странно,письмо пошло а теперь не вижу его.
Начало сна-вижу,что попала из этого времени ,скорее всего реальности в другую и оно вроде действительное.И там я,сестра,мама,папа(брата и племянницу,живущую с нами не увидела)живем не в нашем этом частном 2х этажном доме,а в сьемном,который снимается у какого то мужчины моей семьей.И он по другому выглядит.И,если не ошибаюсь,было не утро.а ближе к ночи
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Мастер Миран. Прошу Вас помочь мне с сегодняшним сном разобраться
Мне в городе врач,была у нее на диагностике глаз сказала,что можно мой глаз оперировать.Теперь не могу поехать,так как деньги не могу достать ,родители не помогают-отец брал в долг у мамы деньги,которые она взялась хранить ,которые я по карте своей из банка брала,якобы для того,чтобы я на лишние вещи не потратила и не спросив у меня ,отдала и вот с того дня по сей день не возвращаютА мне нужно ее сделать,во многом проблема мне мешаетИ вот я после намаза ночью попросила у Бога дать мне сон,ответ во сне,почему я не могу поехать,закрылась дорога-за какой то грех,проступок,что мне сделать нужно?
Помню только момент сна такой.Если не ошибаюсь,лежим на кровати какой то-не помню где и какой эпизод что лежим- друг мой один,мужчина,который тоже с ним дружески общается,чуть поодаль от мужчины я и кто то еще со мной.И что то говорит наш общий друг этому мужчине про меня,мужчина высказывался негативно или недовольно(не помню,что сказал)Друг назвал в разговоре с ним меня меня совсем другим именем.А именем таким-в реале в контактах я открыла аккуант своей слепой приятельнице ясновидящей(дама в возрасте,смотрит на воду в стакане и так говоритПорчи может видеть редкоПро другие сущьности неграмотна Только этим занимается)чтобы помочь ей немного заработать,так как люди пользуются ее положением,многие мало платят.И назвала ее этим именем в аккуанте.И вот приятель это имя озвучил как мое.Я все это слышу,делая вид,что сплю.Потом мужчина этот ко мне прижимается,говорит что до сих пор любит,задает вопросы,выясняет что то,не помню и я опять делаю вид,что сплюно все это вижуХотя в какой то момент хотела ответить
Мужчина этот женатв реале ,встречались,серьезный разговор был у нас,я не лезла сама и не собиралась семью рушить.Но потом не захотела продолжения отношения,расстались.Не общаемся,в последние времена пересеклись случайно когда,делал вид,что не аидит или просто не захотел общаться
И вот это и есть ответ?Что значит сон и это есть ли ответ или просто вещий сон?Свой вариант писать не буду,чтобы письмо не удлинять.День Рождения 20.12.1978Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Миран.Помогите пожалуйста,с трактовкой такого сна.
Дата рождения 17.12.1990
Начало плохо помню. Я в больнице,говорят что у меня какое-то редкое заболевание.Сажусь в машину,оказывается оставил включенными фары,с трудом завел,из машины слито топливо. Доезжаю до какого-то военного госпиталя.Там очень красивая рыженькая врач (в реальности такую даже не видел).Здороваемся как любовники.Объясняю ей проблему. Она говорит что мне осталось 10 недель. Несколько напугал такой сон.
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»