Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Добрый день, Миран растолкуйте пожалуйста сон. Мне снилось, что я сошел с ума. В темной комнате несколько незнакомых мужчин, стоят и очень тихо обсуждают мое состояние собираются меня везти в больницу. Я скорее чувствую, что это не сумасшествие, а на меня кто-то воздействует. Но сказать ничего не могу. Пытаюсь привести мысли в порядок, собраться, чтобы объяснить, что я не сумасшедший- не получается, в голове туман.

В следующем эпизоде того же сна снилось, что меня пытается напоить каким-то зельем не знакомая женщина. И еще бывшая жена.

Настолько был явный и не приятный сон, что проснулся среди ночи.

С уважением,
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Миран пишет:Sergus пишет:Добрый день, Миран растолкуйте пожалуйста сон. Мне снилось, что я сошел с ума. В темной комнате несколько незнакомых мужчин, стоят и очень тихо обсуждают мое состояние собираются меня везти в больницу. Я скорее чувствую, что это не сумасшествие, а на меня кто-то воздействует. Но сказать ничего не могу. Пытаюсь привести мысли в порядок, собраться, чтобы объяснить, что я не сумасшедший- не получается, в голове туман.

В следующем эпизоде того же сна снилось, что меня пытается напоить каким-то зельем не знакомая женщина. И еще бывшая жена.

Настолько был явный и не приятный сон, что проснулся среди ночи.

С уважением,
месяц рождения

Декабрь
Аватара пользователя
Наталья22
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Толкование снов- 3

Сообщение Наталья22 »

Спасибо огромное! :cvet2:
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Sergus пишет:Добрый день, Миран растолкуйте пожалуйста сон. Мне снилось, что я сошел с ума. В темной комнате несколько незнакомых мужчин, стоят и очень тихо обсуждают мое состояние собираются меня везти в больницу. Я скорее чувствую, что это не сумасшествие, а на меня кто-то воздействует. Но сказать ничего не могу. Пытаюсь привести мысли в порядок, собраться, чтобы объяснить, что я не сумасшедший- не получается, в голове туман.

В следующем эпизоде того же сна снилось, что меня пытается напоить каким-то зельем не знакомая женщина. И еще бывшая жена.

Настолько был явный и не приятный сон, что проснулся среди ночи.

С уважением,

Я не Миран, но, полагаю, вы не станете возражать против мого толкования.

Вам не поручат какое-то перспективное дело, аргументируя это тем, что вы не в состоянии с ним справиться.

Ваша бывшая жена с помощью какой-то ведьмы на вас колдует, от этого могут быть недомогания и слабость.
Аватара пользователя
Наталья22
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Толкование снов- 3

Сообщение Наталья22 »

Спасибо огромное за обьяснения! :cvet2:
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Ализа пишет:Sergus пишет:Добрый день, Миран растолкуйте пожалуйста сон. Мне снилось, что я сошел с ума. В темной комнате несколько незнакомых мужчин, стоят и очень тихо обсуждают мое состояние собираются меня везти в больницу. Я скорее чувствую, что это не сумасшествие, а на меня кто-то воздействует. Но сказать ничего не могу. Пытаюсь привести мысли в порядок, собраться, чтобы объяснить, что я не сумасшедший- не получается, в голове туман.

В следующем эпизоде того же сна снилось, что меня пытается напоить каким-то зельем не знакомая женщина. И еще бывшая жена.

Настолько был явный и не приятный сон, что проснулся среди ночи.

С уважением,

Я не Миран, но, полагаю, вы не станете возражать против мого толкования.

Вам не поручат какое-то перспективное дело, аргументируя это тем, что вы не в состоянии с ним справиться.

Ваша бывшая жена с помощью какой-то ведьмы на вас колдует, от этого могут быть недомогания и слабость.


Благодарю Вас Ализа за ответ. Недомогания и слабость есть. Будем работать над этим).
С уважением,
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Добрый вечер! Уважаемая Ализа, мне снился сон, как я обернулась голубем и летала возле своего бывшего, когда он спал, рядом садилась и крыльями закрывала... месяц - июнь.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5043
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Layra »

Ализа, если Вы можете растолкуйте мне и этот сон.В келье я в какой тёмной нахожусь.И очень боюсь старуху ведьму и одного мужчину.Они с мужчиной сидят и о чём то разговаривают.А мне не дают убежать от них.У этого мужчины в руках книга,он пролистывает, читает и на меня посматривает.А книга чёрная.Сам сон и его декорации напоминали мне мистику.Мой месяц рождения март.Благодарю зараннее за ответ.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
AdriAnnA
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение AdriAnnA »

Здравствуйте!
Сегодня во сне (точнее в трех отрывках сна) фигурировал один и тот же человек. Это парень из университета. Мы лично не знакомы.
Отрывок 1: Площадка перед университетом. Именно там происходит моя свадьба с этим парнем. Людей мало и такое чувство, что все заняты своими делами: разговаривают , курят..только я и этот парень целиком и полностью были заняты процессом бракосочетания..
Отрывок 2: Мы едем в поезде. Сюжет происходит в купе. Я и парень долго соображали, кто из нас полезет на верхнее место)) Решили, что я. Потому что парень сам высокий, поэтому наверху ему будет явно неудобно) Но в конце концов и я не полезла..Мы сидели на его месте и о чем-то беседовали.
Отрывок 3: Сидим с группой в аудитории. Идет обсуждение какого-то вопроса. Я не принимала в этом участие.Потом зазвучала музыка и все решили потанцевать..Я не хотела идти, но опять же-таки этот парень меня уговаривал пойти с ним потанцевать..

Месяц - октябрь.
Аватара пользователя
AdriAnnA
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение AdriAnnA »

Миран, не думаю... я стараюсь не конфликтовать.
может и есть недоброжелатели, но чтоб прямо сильная ненависть..вряд ли
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение MagicShadowcat »

Доброго времени суток, уважаемые Миран и Ализа. Помогите, пожалуйста, понять сон.

Я нахожусь во дворе, в котором прошло мое детство. Вечер, везде пусто, людей нет, осень (везде спелый виноград, желтые листья, идет дождь). По всему двору разбросаны старые вещи (куртка, одеяла, подушки, пижама, что-то вроде бронежилета...)

Следующий эпизод: ночь, я сижу на открытой палубе большого корабля, вроде старинного. Вместе со мной - незнакомый мужчина с длинными волосами. Корабль идет на большой скорости, мне немного страшно, но интересно. Мы разговариваем. По поводу поведения какого-то человека он говорит: "Таких с*к (извините) нужно выбрасывать за борт и не кидать им веревку". Затем сам прыгает за борт, взбирается назад на палубу абсолютно сухой и говорит мне: "А для себя я ВСЕГДА оставляю веревку". Мне становится страшно, и я просыпаюсь.

Сон снился сегодня. Месяц рождения - апрель.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение MagicShadowcat »

Спасибо большое, Мастер Миран, Вы меня успокоили. От этого сна было очень неприятное впечатление. Еще раз благодарю

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

AdriAnnA пишет:Здравствуйте!
Сегодня во сне (точнее в трех отрывках сна) фигурировал один и тот же человек. Это парень из университета. Мы лично не знакомы.
Отрывок 1: Площадка перед университетом. Именно там происходит моя свадьба с этим парнем. Людей мало и такое чувство, что все заняты своими делами: разговаривают , курят..только я и этот парень целиком и полностью были заняты процессом бракосочетания..
Отрывок 2: Мы едем в поезде. Сюжет происходит в купе. Я и парень долго соображали, кто из нас полезет на верхнее место)) Решили, что я. Потому что парень сам высокий, поэтому наверху ему будет явно неудобно) Но в конце концов и я не полезла..Мы сидели на его месте и о чем-то беседовали.
Отрывок 3: Сидим с группой в аудитории. Идет обсуждение какого-то вопроса. Я не принимала в этом участие.Потом зазвучала музыка и все решили потанцевать..Я не хотела идти, но опять же-таки этот парень меня уговаривал пойти с ним потанцевать..

Месяц - октябрь.

Конфликт с коллегами, тайные насмешки, расходы.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

galateya-1971 пишет:Добрый вечер! Уважаемая Ализа, мне снился сон, как я обернулась голубем и летала возле своего бывшего, когда он спал, рядом садилась и крыльями закрывала... месяц - июнь.

Вы хотите за него замуж.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Layra пишет:Ализа, если Вы можете растолкуйте мне и этот сон.В келье я в какой тёмной нахожусь.И очень боюсь старуху ведьму и одного мужчину.Они с мужчиной сидят и о чём то разговаривают.А мне не дают убежать от них.У этого мужчины в руках книга,он пролистывает, читает и на меня посматривает.А книга чёрная.Сам сон и его декорации напоминали мне мистику.Мой месяц рождения март.Благодарю зараннее за ответ.

Неприятные известия от мужчины.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Ализа пишет:galateya-1971 пишет:Добрый вечер! Уважаемая Ализа, мне снился сон, как я обернулась голубем и летала возле своего бывшего, когда он спал, рядом садилась и крыльями закрывала... месяц - июнь.

Вы хотите за него замуж.
Ализа, да, так и есть... благодарю вас.
Аватара пользователя
Karina_092
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение Karina_092 »

Здравствуйте! Сегодня, в ночь со вторника на среду, моему брату приснилось, что он меняет подгузники маленькому ребенку. Это довольно странно, ведь маленьких детей в нашей семье нет, да и не предвидеться, если конечно какая-нибудь девушка не заявит что беременна от него. Но так вот. Пол ребенка: мальчик. Возраст: где-то 1,5-2 года. Здоровый нормальный ребенок, не плакал, спокойно лежал. Брат же ему, снимает старый подгузник, вытирает попку салфетками или моет его, и надевает его. После чего ребенок снова довольный ложится в свой манеж. К чему этот сон? Брату 19 лет.
Аватара пользователя
Karina_092
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение Karina_092 »

* и надевает новый подгузник
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Толкование снов- 3

Сообщение Siyanie »

Доброго времени суток,уважаемые Миран и Ализа! Две недели назад,с четверга на пятницу,мне приснился умерший два года назад муж,будто он приехал с братом(родных братьев у него нет),я собираюсь с этим братом сбежать для совместной жизни. Муж дает мне в руки какие-то бумаги или документы,сложенные в чехол или сумочку из дорогой и приятной на ощупь ткани или кожи и говорит,что он все оплатил и я смогу уехать. Но меня очень волнуют события связанные с этим сном,просто не знаю в какой теме спросить. Два дня перед сном у меня серебрянный крестик постоянно переворачивался на спину,а утром после этого сна крестика не оказалось на цепочке,думала,что сломалась петелька и потеряла,но крестик лежал на постели,распятием к телу,примерно между лопаток. И петелька,и цепочка(она была застегнута) целые. Сплю я одна,снять во сне крестик и застегнуть цепочку сама я не могла. С благодарностью. Месяц рождения- январь.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Толкование снов- 3

Сообщение Siyanie »

Благодарю за ответ,уважаемый Миран! Я в первое после сна воскресенье заказала службу о упокоении,оставила помин и поставила свечу,а вчера было два года со времени его смерти-сделали поминальный обед. Надеюсь ,что этого достаточно?
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Толкование снов- 3

Сообщение Кашири »

Растолкуйте пожалуйста, моему мужу три ночи подряд снится, что у него выпадают зубы -он их расшатывает языком и они выпадают. Знаю, что вроде как это очень плохой сон((( к чему готовится? Его дата рождения 6.03.1983.
Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Толкование снов- 3

Сообщение Кашири »

Спасибо, большое, за такой быстрый ответ, Мастер Миран!Будем следить!
Аватара пользователя
yazichek
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение yazichek »

Добрый день!Приснилось, что поймала букет свадебный. Дата рождения 16.11.1988.Спасибо!
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»