Формула Арна-тих

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
udacha67
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 13:05

Re: Формула Арна-тих

Сообщение udacha67 »

Большое спасибо , Магистр Elfaniel , за чудесную формулу . С уважением .

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Re: Формула Арна-тих

Сообщение kakady »

спасибо за формулу
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Iva »

Огромнейшая Благодарность, Магистр Elfaniel! Данная формула спасала не раз уже. Очень нужный и действенный метод! При произнесении формулы впечатление, что кто-то касается позвоночника, шеи и затылка.

С уважением.
Мудрец избегает всякой крайности
Аватара пользователя
senator513
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Re: Формула Арна-тих

Сообщение senator513 »

Благодарю за бесценнейший метод.
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Черный Волк »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel за чудесную формулу! при использовании возникло ощущение жжения в солнечном сплетении.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за уникальную формулу! При использовании были невероятные ощущения от страха, паники до умиротворения! Сейчас удивительное ощущение спокойствия! Сегодня повторю для закрепления. Потрясающий метод!
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Re: Формула Арна-тих

Сообщение kakady »

Уважаемый Магистр Elfaniel.огромное спасибо за формулу Арна- тих.
Аватара пользователя
тефи77
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:05
Пол: Ж

Формула Арна-тих

Сообщение тефи77 »

Выражаю, вам, большую
благодарность за ваш труд, за вашу доброту. Спасибо.
Аватара пользователя
Алтынбек
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53
Откуда: Казахстан

Формула Арна-тих

Сообщение Алтынбек »

Спасибо за формулу.
Аватара пользователя
PSALT
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:04

Формула Арна-тих

Сообщение PSALT »

С благодарностью!
С уважением!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Формула Арна-тих

Сообщение Ilaha7 »

Мне кажется,что нужно делать заново,но все равно спрошу для верности,ответьте,пожалуйста.В первый день перед тем как читать формулу сделала установку вслух что очищаю себя от сглаза и магического негативао-вместо себя сказала тебя но быстро поправиласьВ остально другими немногго ом прошло хорошо.А еще два раза подумала но немного другими словами.Ощущения-так слегка в голове.Зачесалось правое ребро правой стороны ладони и все.Пламя попрыгало вверх а потом уже было весь сеанс больше обычного тянулось вверх и сгорело быстрее обычного свеча.Так иногда пострескало.Но когда потушила пальцами упавший фитиль то почему то в среднем и безымянных пальцах левой руки появилось ощущение.как будто я их спалила огнем.Во второй раз-когда давала установку и произнесла 2 буквы свеча упала и потухла.Я заново зажгла так как подумала ,что видимо не хорошо укрепила как следует не проверяла.Сказала устанановку уже со своим именем.закрепила свечу зажгла ее сначала.Потом когда читала формулу краем глаза увидела как пламя увеличилось и свеча потрескивала все время но не посмотрелаКогда закончила читать увидела,что упала опять но не потухла и была прилеплена к восковому огарку заново укрепила не капая воск.Считала бросая на пол спички и так как считала в уме не считая и была не очень внимательна то не поняла-11 или 12 раз прочитала-упала во время чтения спичка и я быстро посчитала в руке осталось 4 но я как то не определилась так и не поняла 11 или 12 раз.Пламя было большое тянулось в верх и когда уже свеча начала становится маленькой чутокк еле видно закоптелаОпять сгорела быстрее обычного.Можно ли считать,то ритуал прошел все равно и читать ли мне еще и третий раз.А что весь процесс означает что на мне глаз сильный и какой то негатив пытается влиять?Сердечно благодарю.С уважением
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Формула Арна-тих

Сообщение Ilaha7 »

Во втором разе ритуала после первой установки потом думала про себя немного другими словами т е установку четко буква в букву 3 раза не говорила
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Формула Арна-тих

Сообщение Ilaha7 »

А еще когда во втором разе ритуала когда начала читать внутри как будто что то вскыолыхнулось и встепенулось и такое ощущение было что кто то посторонный.За день чистки делала диагностику чакр на картах и на сахасрара чакру вапала карта Уайда Смерть....
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Формула Арна-тих

Сообщение frzoya »

Ilaha7 Вы у кого спрашиваете? пишите кому свои вопросы задаете.
Пишите как то грамотнее, у вас ошибок куча.
Вы можете писать в одном посте, а не растягивать на три поста?
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Формула Арна-тих

Сообщение Ilaha7 »

У Магистра Эльфаниеля ну и форумчан.Да,просто курсор все время куда то убегал и приходилось заново писать немного невнимательна и сонная,извиняюсь.А три поста потому что вначале не вспомнила об этом.С уважением
Аватара пользователя
ChristopherRobin
Сообщений: 987
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Пол: М

Формула Арна-тих

Сообщение ChristopherRobin »

Благодарю Вас за важную и нужную тему, уважаемый Магистр Elfaniel!
Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Формула Арна-тих

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Магистрат ОХЗДС! Низкий Вам поклон и благодарность за знания, которые Вы даете. С уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Формула Арна-тих

Сообщение Джинн »

Tatianaprekrasnaya

Посмотрите первое сообщение в теме и поймете, кто автор темы. Будьте внимательнее.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Формула Арна-тих

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Магистр Elfaniel, благодарю Вас за нужную тему и ценные знания. Извините за ошибочное отправление отзыва. С уважением.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Формула Арна-тих

Сообщение Ilaha7 »

Я была бы рада.если бы мне сегодня ответили можно считать что ритуал проведен или начать заново через 3дня так как на мне сглаз и он мне немного мешает в моих делах?С уважением
Аватара пользователя
Рудбекия
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:40
Пол: Ж

Формула Арна-тих

Сообщение Рудбекия »

Уважаемый, Магистр Elfaniel, благодарю Вас за уникальную возможность воспользоваться данными формулами. В ближайшие дни опробую и отпишусь.
Аватара пользователя
Elphaba
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:49
Пол: Ж

Формула Арна-тих

Сообщение Elphaba »

Добрый день! Хочу поблагодарить магистров и мастеров ордена ОХЗДС за формулу! Воспользоваться ею пришлось буквально на днях в связи со следующими событиями.
Моя семья переехала на новое место проживания и не прошло много времени как мне приснился сон. Очень сильно болит левая нога, по икре расходятся черные взбухшие вены, словно по ним растекается яд. Боль такая нестерпимая, что я проваливаюсь в забытье прямо на каком-то грязном постельном белье, хотя я очень брезгливая. За ним следует сон, что я и моя новая соседка поднимаемся по конструкции типа пандуса, но на самом деле это деревянная "железная" дорога и впереди обрыв - она разрушена. Я спешу спуститься вниз, потому что понимаю, что продолжать с ней путь - безумие. Далее я оказываюсь на улице около торговой восточной палатки, где выбираю себе узорчатый нож, который станет продолжением моей руки.
На следующий день у нас происходит скандал с соседями (правда, с другой стороны), вернее соседи скандалят с нами, потому что с чего-то решили, что мы претендуем на их земельную границу.
Через неделю опять снится сон о больной левой ноге, но болит уже колено. Во сне я переживаю реальную физическую боль. В жизни я начинаю замечать, что соседка из первого сна избегает со мной встречи, отворачивается, словно не замечает. Не знаю даже почему, ведь мы только въехали и толком не общались. Ну да бог с ней!
Проходит неделя и снится новый сон. Я стою наверху лестницы с человеком, который во сне выполняет роль учителя. А внизу черная как смоль женщина, одержимая злом и это зло угрожает мне и моей жизни своим присутствием. Я спрашиваю "учителя", что мне делать. Он отвечает, что нужно провести защиту, очищение и изгнание. Спрашиваю,какой магической формулой воспользоваться. Он отвечает: "Арна-тих".
Я начинаю повторять: "Арна-тих, арна-тих..." но ничего не происходит. Тогда я спрашиваю, можно ли вместо этого воспользоваться формулой рейки. Он разрешает. И тогда я начинаю читать формулу и поток золотой, огненной энергии из рук направляется в сторону черной женщины.
Когда я нашла формулу Арна-тих здесь на форуме, конечно, я поняла, почему она не сработала во сне. Записав ее полностью для своего знака зодиака, я воспользовалась ею в реальности согласно данным указаниям.

Не могу сказать, что я чувствовала себя плохо до и после. Не знаю, насколько был силен негатив и откуда он шел. Но постоянная пульсация кровеносного сосуда под левым глазом, которую я стала замечать во время умывания в период дурных снов, исчезла так же внезапно, как и появилась. В эти два дня после чтения формулы ночью снились сны. В первый день снилось, как люди открыто и совершенно непристойно сплетничают о молодой женщине прямо за ее спиной. В другом сне я нахожу набор косметики в оранжевых баночках, вспоминаю, что хотела продать, но решаю оставить себе. А еще друг моего мужа хочет, чтобы я вылечила ему голову с помощью Рейки, хотя мы все собираемся ехать в санаторий. Я начинаю что-то усиленно откашливать, словно что-то застряло в горле и рвется наружу.

В общем, думаю, сны вполне символичны.И, вероятно, что-то действительно было. Поэтому подсознание и высшие силы подсказали формулу, которой нужно воспользоваться. Благодарю за ее публикацию на форуме. Низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Формула Арна-тих

Сообщение Меркаба »

Благодарю сердечно уважаемого Магистра Elfaniel, Всех Магистров и Мастеров за данную формулу, за сакральные знания, которыми вы поделились с нами.

С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Формула Арна-тих

Сообщение Диаманта »

Благодарю за прекрасные формулы.С Уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Формула Арна-тих

Сообщение V.S.3 »

Если нужно было читать формулу Аштаиш,шепотом проговорилось -огненной формулой Арна тих очищаю себя от негатива,бесов и сущьности,но уже читаешь Арна тих.из за того,что произнеслось Арна тих.То не будет ли нарушением тогда что произнеслось слово огненной формулой Арна тих?Свеча была обычная
толи парафиновая,толи стеариновая
.Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Формула Арна-тих

Сообщение V.S.3 »

В последние времена при использования этого метода приходится применять обычные белые свечи.Первый раз так получилось это при ритуалеВообщем,-порезала из свечки кусочек,малюсенькую часть фитиля освободила.поскремя чуток ножом.Перед тем,как начать ритуал я свечку всегда зажигала,давала немного вытечь массе,потом уже добившись нормального горения начинала ритуал.Также и проделала сейчас и ,когда появился маленький,вроде бы стабильный огонек,приступила к ритуалу.На ,кажется,4ом прочтении, резко посмотрела на свечку(стояла справа от меня)и вижу огонь стал малюсеньким,но чтение продолжила.Закончив вижу,что свеча потухла.Наверно уже в процессе дальнейшего чтения формулы.Но ,по всему видимому от того,что вокруг был расплавленный воск(не помню стеариновая или парафиновая свечка)Я воск вылила,зажгла обратно и постояла 3мин где то,представляя белый свет сверху.Думается мне,что здесь можно не считать,что нельзя было продолжать и эти естейственные мини помехи можно в счет не брать.Но,на всякий случай хочу уточнить,права ли я?Сердечная благодарность за ответ.С уважениеи
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
маленькая фея
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53

Формула Арна-тих

Сообщение маленькая фея »

Благодарю Вас Магистр Elfaniel за эти формулы.!
если очень захотеть-можно в космос полететь
Аватара пользователя
Milanochka
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:49
Откуда: Москва
Пол: Ж

Формула Арна-тих

Сообщение Milanochka »

Благодарю, уважаемый Магистр Elfaniel за формулы. С уважением!
Аватара пользователя
Unif
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 06:46
Пол: М

Формула Арна-тих

Сообщение Unif »

Благодарю вас Магистр Elfaniel.чииал вчера первый раз сегодня чувствую что то вроде упадка сил,но при этом есть энергия ,психика спокойна,но не активин ее понятное состояние сегодня буду читать 2 закрепительные раз.еще раз спасибо вам
Аватара пользователя
Unif
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 06:46
Пол: М

Формула Арна-тих

Сообщение Unif »

Благодарю вас Магистр Elfaniel.чииал вчера первый раз сегодня чувствую что то вроде упадка сил,но при этом есть энергия ,психика спокойна,но не активин ее понятное состояние сегодня буду читать 2 закрепительные раз.еще раз спасибо вам.Чи по на второй день во время мы чистки светился жёлтым светом,состояние полного затищия.на утро хорошее настроение хоть и пасмурная погода ,состояние заметно улучшилось.чистка помогла хорошо.благодарю вас Магистр
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»