Сила Ведьмы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Сила Ведьмы

Сообщение Миран »

Однажды, жизнь меня свела с одной девушкой, её мать, как говорится, лечила людей. Честно говоря, я не пыталась выяснить, как она лечила и кого и часто ли, просто это знала и всё. Я её, честно говоря, побаивалась, вроде обычная женщина, но глаза такие чёрные и глубокие, вообще страшно заглядывать. Мы жили не в деревне, а в большом Подмосковном городе, поэтому в то время, это было чем-то не обычным. О ней я расскажу две истории. Один раз, моя мама уговорила к ней обратиться, с просьбой показать нашу бабушку у которой сильно трескались ладони. Она походила к ней на несколько сеансов. Деньги та женщина не брала, поэтому бабушка приносила ей что-нибудь из продуктов. У бабули все прошло, довольно быстро. Как-то раз Люба рассказала мне, что с ней случилось в 16 лет. С её слов: «Поехала я к бабушке в деревню. Собрались с ребятами вечером посидеть у костра. Сидим, так весело, гитара, пиво, и тут бабулька какая-то подходит и предлагает картошку, чтоб мы её в костре себе запекли, говорит мол, голодные, наверное. А нам даже ни к чему, что ночь на дворе, что лес кругом. Вот я подошла, взяла и в костёр на готовку. После этого вечера сильно заболела. Вернулась домой и не пойму что со мной. С каждым днем всё хуже и хуже, начала сильно скидывать вес, хотя и полной-то не была. Высыхала на глазах, похудела до 20 кг, а может и меньше, меня мама носила на руках в туалет, кости да кожа. Потом пошло вообще страшное дело, кожа с мясом слазила до костей так, что кости было видно. Кормили меня с ложечки. Всё это время была как в бреду, многого не помню. Мама говорила, что это самая настоящая порча на смерть и как-будто не на меня лично наведена, а снималась с кого-то и выброшена на меня. Мама таскала меня, себе в помощь, по всяким бабкам, куда только не возила, все отказывались, говорили, что уже поздно меры принимать, очень сильная порча. Но мама не сдалась, так как она многое знала, она меня всё равно вылечила и ей удалось меня очистить.» На момент нашего знакомства ей было 20 лет, молодая и красивая девушка. В 21 родила сына, но замуж не выходила. Потом начала сильно пить, и в 26 умерла по причине отрыва тромба в голове. Вот так получилось, что мать, спасая своего единственного ребёнка, смогла ей только выпросить всего 10 лет жизни. Вторая история начинается с того, что у нас с Людой была ещё одна подруга. Парни на неё внимание совсем не обращали, сколько мы пытались её свести с молодым и интересным, так все бесполезно, через три дня он уходил от неё. Пришла как-то она ко мне и говорит, что беременна. После внушительной беседы она рассказала, что в отношениях уже 6 месяцев с одним очень интересным мужчиной, что он очень нежный и любит её и очень рад беременности. Но было одно НО в этой истории — она «увела» этого «интересного мужчину» у т. Светы, Любиной мамы, (он был её сожителем), и старше неё он на 20 лет! Выглядел он конечно страшно, маленький и сморщенный, по-другому не скажешь, да ещё и работу без конца менял, всегда без денег был. Что она в нем нашла в свои 22 года, ни кто не понимал. Когда уже подходило время к родам, этот мужчина ушёл от т. Светы к ней. Что только не кричала т. Света им в вдогонку, обзывала и вообще выражала всякое недовольство. Как только угораздило её увезти мужа у ведьмы? Я так и не понимала. Они начали жить вместе и тут началось. У него появилась к нашей подруги неприязнь, он начал её бить, прям беременную и ногами. Издевался и кричал, что она толстая и страшная. Жили они в страшном старом, грязном доме в нашем же городе и уйти от него она просто не хотела, говорила, что не вернётся к матери в квартиру. Родился сын, они его довели до эпилепсии. При нём и дрались и его били. Он немного «тёпленький» рос. Её мать не однократно предлагала ей вернуться и помогать в воспитании внука, она же отказывалась. Так они прожили где то 10 лет! Что-то заставляло её с ним жить и нести все прелести их жизни на себе. В один момент мы с ней встречаемся и она рассказала, что ушла от него к своему отцу в квартиру. Ещё через год она встретила мужчину и родила ему сына. Живут все вместе и счастливы. Я хожу к ним в гости. После смерти Любы т. Света продала квартиру и уехала куда-то, забрав с собою внука. Её судьбу мы не знаем, но кажется нам, что её «чары», сказанные вдогонку моей подруге, могли разрушиться только после смерти самой ведьмы. И после того, как это произошло, подруга смогла от этих отношений освободится.
Аватара пользователя
Здрава
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:01
Пол: Ж

Сила Ведьмы

Сообщение Здрава »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран , за данную статью .С уважением.
Аватара пользователя
Лолит
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 15:05
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сила Ведьмы

Сообщение Лолит »

Очень интересная история, благодарю Мастер
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Сила Ведьмы

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран за Ваш труд и интересную историю. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»