Магия теней 9

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Магия теней 9

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Есть ещё один страшный обряд, пришедший из древности. Мы удивляемся, почему многие старинные здания не разрушаются. Да потому что в фундамент тогда клали обязательно какое-либо живое существо или его тень. Эффект был, кстати, один — жертва умирала, а дом становился прочным, и потревоженный дух земли, получая жертву, умиротворялся.
Иногда строители специально заманивали на стройку ничего не подозревающего человека, верёвкой тайком измеряли его тень, а после мерку замуровывали с первым камнем. Человек, чью душу-тень таким образом уловили, в течение 40 дней умирал, а дух его поселялся в новом доме в качестве хранителя, рядом с верёвкой. А чтобы случайно не замуровать собственную тень, древние каменщики никогда не работали против солнца.
В Румынии кража теней «практикуется» до сих пор. И не так давно даже состоялось судебное разбирательство по поводу того, что один сосед обвинил другого в краже тени его отца. Истец утверждал, что обвиняемый, когда строил свой новый дом, «снял тень» с его отца с помощью верёвки и заложил в основание жилища, в результате чего мужчина, крепкий и неболевший, неожиданно умер. Очевидцы в суде утверждали также, что призрак покойного ныне бродит вокруг дома, где захоронена его уловленная душа.


Человек иногда может и не догадываться, что многие его проблемы и неприятности могут быть из-за того, что на его тень свели чужие беды и неприятности, болезни и тяжести, а так же проблемы и сложности. Вы сами наверняка уже все знаете, что на тень человека могут свести всякие беды и невезения. Так же бывает очень часто, что тень человека попадает в такое место, где есть энергетический разлом и она становится пораженной, из тени начинает истекать сила и по законы связи человек начинает болеть, становиться слабым и хилым, часто болеет и устает. Так же на тень могли наступить энергетически более сильные люди или сущности. Очень часто если по вашей тени прыгали птички и клевали с нее корм или что то с земли, то вы можете потом стать слабым и больным. А если по тени ударяли палкой или хлыстом, втыкали что то, то неудачи в жизни вам обеспечены.
Если вы захотите то можно будет провести практикум, на котором будет проводится обряд на очищении тени от негатива и всяких нарушений энергетических. После такого обряда человеку возвращаются силы, здоровье, удача и он исполняется силой и заново раскрывает себя. Такое бывает потому что очень многое у нас сваливается на тень и потом отражается на нас. Такое бывает и без всякой магии или перекидов на тень, а вот после обряда очищения и укрепления тени, сила ваша начинает возрастать, здоровье крепнет, а успешность и удача поворачиваются к вам лицом. Если будут желающие, пишите и я проведу этот практикум, он к тому же дает особую силу укрепления магическую и защиту от магического ослабевания в силе.

Если вы идете куда по важному делу, то посмотрите, с какой стороны от вас падает тень.
Если падает слева, то поплюйте через левое плечо и скажите:


"Через тень, на лукавого,
уйди невезение ..........................
Аминь."


Если же тень падает справа,то скажите трижды:

"Мое дело правое,
.....................
удача передо мной.
Аминь."


Тогда у вас будет успешная дорога и цель будет достигнута.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия теней 9

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за продолжение и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Магия теней 9

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Атамиель! Спасибо за тему о тени. Очень хотелось бы пройти такой практикум по очищению тени от негатива. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Annakot
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 29 окт 2023, 13:16
Пол: Ж

Магия теней 9

Сообщение Annakot »

Спасибо за тему
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Магия теней 9

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Атамиель,благодарю Вас за интересные сведения о тени и подход на тень.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Теневая Магия»