Глаз Гора - амулет исцеления

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Глаз Гора - амулет исцеления

Сообщение Samir7 »

Изображение

Один из самых известных в мире египетских символов, по популярности не уступающий символу кошки и жуку скарабею. В исторических источниках он упоминается под разными названиями, среди которых Уаджет и око Ра. Египтяне почитали Гора как бога неба и солнца, изображая его в облике человека с головой сокола. Есть легенда, рассказывающая о происхождении амулета. Согласно ей, Гор потерял свой левый глаз в битве с другим божеством. Сет, повелитель ярости, песчаных бурь и войны, выбил его у Гора во время битвы. Впоследствии орган восстановился, что и повлекло за собой появление такого оберега. Люди начали верить, что Глаз Гора обладает свойством исцелять. Кроме того, считалось, что этот египетский символ наделяет своего обладателя проницательностью, помогает постигать тайные знания и защищает от тёмной магии.

Есть очень много работ с глазом Гора иди Хоруса. Есть работы на установку защиты, есть работы на исцеление, есть на наказание врагов, есть на красоту, молодость, есть даже на привороты и другие цели.
Сегодня вы узнаете как при помощи Глаза Гора провести сеанс исцеления.
Для этого нужно удобно сесть с прямой спиной или лечь, вы можете так же лечить этим методом и других ваших клиентов.
Представьте над больным местом Глаз Гора в сиянии, как Солнце. Произнесите Хека или Гекау, древнеегипетское заклинание на
исцеление через Глаз Гора три раза:


"Хор Сара .............................."

После этого от знака вы должны увидеть или почувствовать как исходит свет исцеления, который проникает в болезненную или пораженную часть тела и исцеляет ее. Такие сеансы можно делать от одного до трех на день, в течение нескольких дней, пока не наступит излечение.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Глаз Гора - амулет исцеления

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомление с темой. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Глаз Гора - амулет исцеления

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»