В память великих шаманов. Шаман Константин Чирков 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

В память великих шаманов. Шаман Константин Чирков 3

Сообщение Петр Могила »

Изображение

Исцеление любовью
Читая воспоминания пациентов Чиркова о нем, ловишь себя на мысли, что подобные тексты уже встречал – они повествуют о жизни христианских старцев. Люди благодарны великому шаману за его кротость, мудрость и милосердие. «Он меня спас своей любовью!» – говорят многие из тех, кто обращался к Чиркову за помощью.
Хотя сама процедура излечения часто бывала нелегкой для психики человека. Чирков жевал горящие угли, облизывал докрасна раскаленное железо, колол себя ножом или приказывал помощникам проткнуть себя насквозь острой пешней. Он превращал воду в лед, проходил сквозь стену, призывал диких зверей, которые приходили и ластились к шаману, словно домашние зверушки.
Константин Иванович всегда знал заранее – кто и с какой просьбой едет к нему в его далекое село. Он никогда не принимал приезжих сразу, веля им «отлеживаться» с дороги два – три дня. Зачем? «Мне необходимо осмотреть их вне тела, они должны подстроиться под мое состояние. Только тогда я могу принять и помочь им по-настоящему», – объяснял целитель. Сейчас мы сказали бы, что диагностика и лечение проводились сначала на тонком уровне, на уровне биополя, и только потом наступал час физического воздействия.


************ ************ ************

Шаман зачастую переносил болезнь на животных или растения, в этом работа шамана схожа с работой знахаря или мастера.
К примеру если болеет человек какой болезнью то ловили рыбу или покупали. Потом доставали ее желчный пузырь и мазали желчью в области болезни человека произнося только одно слово:


".............."

Потом на это же место клали тушку рыбы. Болезнь переходила в рыбу. Прикрепляли рыбу так, чтобы она не опрокинулась. Лучше было переспать ночь с привязанной рыбой. На следующее утро рыбу снимали и относили в лес или реку и выбрасывали, в лесу закапывали. Человек после этого шел на поправку.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

В память великих шаманов. Шаман Константин Чирков 3

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Петр Могила,благодарю Вас за рассказ и шаманский метод исцеления.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

В память великих шаманов. Шаман Константин Чирков 3

Сообщение Zhannetta »

Благодарю,уважаемый Мастер Петр Могила за продолжение рассказа и шаманский метод исцеления. С уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

В память великих шаманов. Шаман Константин Чирков 3

Сообщение Василида »

Уважаемый мастер Петр Могила, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

В память великих шаманов. Шаман Константин Чирков 3

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Петр Могила за ознакомление с данным материалом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»