"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Изображение
Дорогие мои, каждое учение будь то авраамического толка или какого либо иного всегда имеет в себе две стороны или дуальность, как сказали бы в современном мире "хороших мальчиков и плохих мальчиков".
Как известно, плохими мальчиками становятся или противоположная сторона или соседствующие с имеющимся культом иные культы, чьи интересы и позиции отличаются от первой. Так к примеру случилось у древних евреев. Все соседствующие с ними народности, а в особенности божества этих народностей стали со временем демонами или падшими ангелами. Смешно конечно, а как еще объяснять чудеса жрецов иных культов, как не павшими ангелами, которые назвали себя там, в других народностях богами))
Так ассирийские божества к примеру Адрамелех и Молох у ханаанеян стали демонами, которым по Библии приносили детей в жертву, а точнее сжигали их в его честь. Страшилка для евреев и их детей для ночных кошмаров, потому что ни историки ни археологи не нашли доказательств, что детей сжигали в статуях божеств языческих. Но скажите на милость, как еще устрашить свой народ, чтобы не дай Бог не начали поклоняться еще и чужеродным богам))
Шумеро акаддская богиня Иштар более известная в греческом произношении как Астарта, благодаря демонологам средневековья превратилась в демона Астарота. Печалька получается, господа, оказывается переход из системы в систему мало того что лишает божественности и облекает в демонство, но еще и насильственным трансгендерством. Хорошо подумайте если хотите перейти в другую веру, а то мало ли, если с богами такое, что уж говорить о людях)))
В те старые времена, при расцвете системы Великой Расы еще были и сторонники Древних. Их было тогда не очень много, но были свои места и открытые храмы природы, где их почитали и работали с их силами.
В прошлой своей лекции о "Пробуждении Огненного Древа" я уже писал, как неугодные становятся дьяволами, сОтонами, падшими и иже с ними. Сегодня я хочу чуток коснуться темы существования иных миров, измерений и планов бытия и в качестве доказательства буду приводить только Библейские указания на это, чтобы не говорили потом, что взято это из иных источников, не очень авторитетных у последователей уходящей Великой Расы.
Для начала хочу вам рассказать ужасную истину о том, что еще в самой Библии, в Ветхом завете сказано, что земля круглая! Вы наверное удивлены, ведь в средние века ее считали плоской, на трех слонах, на китах итд и даже ученых, кто говорил другое просто сжигали на кострах, например Джордано Бруно. А оказывается в самом Священном Писании есть интересные слова:

"Он есть Тот, Который восседает над кругом земли,
и живущие на ней – как саранча пред Ним;
Он распростер небеса, как тонкую ткань,
и раскинул их, как шатер для жилья."
(Книга Пророка Исайи 40-22)

Ведь налицо прямое описание земли как шара, а "шатер" и "небеса" просто атмосфера с ее слоями.
О том же, что Земля висит в пространстве очень хорошо сказанно в книге Иова 26-7:

"Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем."

Ох уж эти древние описания земли и ох уж эти любители костром и поджариваемых людских тел...
В Библии говорится что воинство небесное живет каждый на своем небе (своем измерении).
А сам Иисус Христос сказал очень интересную фразу:

" В доме Отца Моего обителей много." Евангелие от Иоанна 14-2

Интересно конечно, даже очень. Ведь Отец Небесный это Свет, в нем находится все Мироздание, со всеми областями хаоса, порядка, миров равновесия, миров теней и тьма тьмы иных измерений и планов. Сам Христос свидетельствует, что в доме Отца его обителей много. Думаю остальные толкования и расписывания просто излишни.

Изображение
Теперь дорогие мои, перейдем к практической части нашей лекции, а именно к "Пробуждению Огненных Семян".
Приступать к данной практике нужно только после проработки "Пробуждения Огненного Древа", вы должны как минимум проделать его 10 или 12 раз. Только после этого приступайте к "Пробуждению Огненных Семян". Иначе эффекта не будет, за это я вам и дал время, чтобы вы смогли прочувствовать и наработать само Древо Огненное из системы Магии Древних.
Пробуждение Огненных семян связано с центрами внутреннего сознания или водоворотами силы, они вам известны из системы Великой Расы как чакры. Хоть и у Древних и у Великой Расы используются разное количество чакр, в основном прорабатываются семь, так как именно на семи чакрах основных основано развитие человека и его сверхспособностей и умений (сиддх). И даже те из вас, которые относятся к иным расам, все же воплощены на земле в человеческом теле и имеете весь набор как семи чакр, так и семи тел, чтобы жить и работать тут на земле.
Итак, в чем заключается практика Пробуждения Огненных Семян?
Когда вы строили само огненное древо в себе то вы становились Огненным Древом, со стволом, корнями, ветками.
На самом стволе, то есть вашем позвоночнике находятся семь точек или чакр или водоворотов силы.
Цвет их не меняется и является таким же, как вы их знаете.
Теперь, после построения древа вы концентрируетесь на этих точках, чакрах, вихрях и представляете в каждом зерно или семя такого же цвета, только чуть темнее. В системе Великой Расы есть мантры чакр, а в системе Магии Древних есть мафозу пробуждения огненных семян. Их вы и будете произносить пропевать, чтобы пробудить и раскрыть силу чакр водоворотов.
Сразу хочу вам сказать, многие из вас уже заметили, а некоторые уже догадались, что многие мантры от Великой Расы уже не те, что были в период ихнего правления, многие системы так же становятся слабее, которые были даны при них...они как будто тухнут, теряют большую часть силы. Они конечно не перестанут работать, но работать будут очень слабо, так как со сменой Эона теперь в силу вступают иные звуковые вибрации, коды, мафозы, аоны, нгофоны итд.
Может это кого то растроит, может наоборот возвеселит, но наверняка вы уже не раз слышали, что Рейки уже не то, что та или иная система дает сбои и не всегда срабатывает...вот как раз о таком я вам и говорю.
За то если вы начнете прорабатывать мафозы и звуковые формулы Магии Древних, то вы на себе ощутите их мощь и действенность и как они скоро срабатывают и дают эффект!
Не будем долго задерживаться на этом и приступим к мафозма водоворотов силы или чакр, чтобы пробудить их силу и возможности.
Для каждого центра внутреннего сознания есть свой мафоз. Он произносится несколько раз, тут не нужны четки, чтобы считать, произносят произвольно, пока не ощутите движение в чакре или ощущения пробуждения. Можно произносить от 1-3 до 5 минут.
С каждым прочтением вы должны увидеть как зерно набухает, трескается и дает побег того же цвета, что и чакра. По мере произнесения мафоза у вас в центре должно появится маленькое растение, как начало и вид нового древа внутри чакры.
Так, в конце практики у вас в каждой чакре должно быть как маленькое деревце, сияющее цветом чакры, более интенсивным и ярким, чем пространство чакры. Итак:

Изображение
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Изображение
Хочу сразу вас предупредить, что по мере проработки каждого энергетического центра вас может кидать в различные энергетические состояния, ощущения, жар, холод, будет появляться перед глазами свет разных оттенков и цветов, а так же может быть гул или остановка ВД, ощущение внутренней пустоты. Это все очень хорошо, показывает что ваши центры внутренне откликнулись и пробуждаются. Практику можете делать даже дважды в день, так же следите за вашими сновидениями, в них у вас тоже кое что поменяется и кое что будет происходить, но об этом вы мне напишите в своих отчетах.
По мере практик у многих начинает раскрываться видение, а так же и иные способности и умения, и это только в начальной пратике пробуждения семян огненного древа. Некоторые из вас ощутят расширение в себе, как будто стали больше, выше, сильнее - это очень хорошо, показывает, что ваша энергетика и способности пробуждаются, что начало в вас творится изменение и раскрытие умений. Большинство станут замечать подсказки Мира, знаки судьбы и указующие вехи. Осознанность станет больше и светимость ярче, осознавание некоторых вещей и знаний станет как открытием или откровением, некоторые ваши мозаики сложатся и вы откроете много нового для себя. Практикуйте и вы не пожалеете!
Хочу так же сказать, что в системе Магии Древних, через врата водоворотов силы можно переноситься в высокие миры, а так же через них набирать силу для всяких дел, притягивать намерением через них любое желание и воплощать его в реальности, можно через центры настраиваться на Древних и получать их благословение и силы для себя и своих дел и многое другое.
Даю вам на проработку практики "Пробуждение Огненных Семян" три недели (21 день). Пишите свои отчеты. Потом выложу вам продолжение практики по системе Магии Древних, которая называется "Три Источника Огненного Древа".


© Мастер Эмиль для ОТЗВИП https://otzvip.ru 8.10.2021.
Изображение
Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Эмиль! Очень интересная и познавательная статья. Благодарю Вас за материал и практику.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за знания ,с уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль, за Знания.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за статью и практику.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за теорию и практику по Магии Древних, уважаемый Мастер Эмиль!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Эмиль за знания. С уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Эмиль. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение mira057 »

Доброго времени , уважаемый Мастер Эмиль!
Примите благодарность за тему и практику.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5659
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю за публикацию и практический метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Нефтида »

Благодарю за ценные знания и практику, Уважаемый Мастер Эмиль. С Уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9535
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль, за знания. С Уважением !
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль.
С уважением!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за ценные Знания и практику.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15844
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Эмиль. Благодарю Вас за интересный материал и Знания. С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за ценные знания.
С уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Sergei_Kapital »

Благодарю Вас , Мастер Эмиль , за знания и за практику . С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарен Вам за данную тему и интересное её предложение. Благодарю Вас за данную практику. С уважением к Вам и С уважением к Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за тему и метод.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
доця
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 19:06
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение доця »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю за публикацию и практический метод.
С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Эмиль благодарю Вас,за Ваши знания!С уважением!
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3438
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль за ценные практические Знания по системе Магии Древних!
С Уважением!
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2518
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Эмиль, я очень рад этой теме, благодарю Вас.
С Уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за ценные знания. С уважением!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Эмиль,благодарю Вас за продолжение практического метода из магии Древних.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2865
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Miss Kitana »

Огромная благодарность за тему, Мастер Эмиль, с Уважением к Вам
Аватара пользователя
Юфирь
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:24
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Юфирь »

Благодарю Вас за такой нужный материал.
Аватара пользователя
Юфирь
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:24
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Юфирь »

Доброго времени ,уважаемый Мастер Эмиль!
Подскажите,пожалуйста, где можно найти практику «Пробуждение огненного дерева»? Я в обществе новенькая, не застала.
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за новые знания.С уважением.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1088
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение pinoco »

Добрый вечер, благодарю вас уважаемый Мастер Эмиль за знания и практику.Практику пробуждения огненного древа я не делал ,начну с неё.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

"Пробуждение Огненных Семян" Древние и Великая Раса

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за очень интересный материал и ценные знания!
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Магия Древних в практике и теории»