Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Перун »

Уважаемые участники практикума в день Собора Архангелов,
Поздравляю вас с прохождение энергетической работы и
повышения уровня своей светимости!
Пусть небеса оберегают вас и направляют на верные пути!


Как всегда я дал вам несколько дней для отслеживания изменений после практикума. Об этом можно написать в данной теме.
Во время практикума шли сильные огненные потоки, поэтому у многих могло быть недомогание, головокружение, головные боли, все это было очищением и наполнением энергетикой.


Взываем к Небесным Силам о радении о нас и нашей защите!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон Вам за Вашу заботу о нас и за Ваш труд!
У меня в самом начале было раскачивание, голова болела в районе шестой чакры, горели ноги, до этого болела спина, но во время Практикума, вдоль всего позвоночника было чувство что он горит, и боль прошла. Видений не было, но было состояние умиротворение.
После Практикума, уснула быстро, снов не помню, следующий день, прошёл хорошо, было много бодрости и сил, а вот во вторник, голова очень болела и состояние как все кости выкручивают. Но среда уже все было хорошо.
Второй участник, мой муж : он чувствовал головокружение и немного тошноту, сказал как несколько раз его передергивало, мурашки от ступней и до макушки. Потом все хорошо и очень захотел спать. Снов не помнит, состояние в последующие дни нормальное.
Третий участник мой сын:сказал, что было комфортно и очень тепло, и он уснул.. На следующий день болело горло, но не заболел, через день уже все хорошо.
Огромная благодарность Вам за проведенный практикум,уважаемый Мастер Перун.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Меркаба »

Доброго времени, уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас от чистого сердца, за проведенный Практикум. Перед началом зажгла свечу и благовоние.Во время Практикума были ощущения благодати и общего мощного потока сверху. Перед глазами почти всё время была ростовая икона Архистратига Михаила, которая находится в ближайшем, к моему дому храме. Она мне очень нравится, а во время практикума, я видела её образ, до мельчайших подробностей. Просто удивительно! Сами потоки были мягкими, после Практикума начался озноб. Голова приятно кружилась, спать не хотелось и лёжа в постели было очень приятное состояние полузабытья. Как уснула не заметила, снов не запомнила. Несколько дней есть лёгкие недомогания, но сильно не беспокоят, так почти всегда бывает после практикумов.
Второй участник, тоже отметил мягкость потоков и недомогания в последующие несколько дней. Отметил, что есть какая то суета людей вокруг, но его это всё, обходит стороной. Передаю Вам его благодарность за великолепный Практикум!
Огромная благодарность за Ваш труд, за проделанную работу, за энергию переданных для нас потоков, низкий поклон! С уважением, к Вам.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Макошь »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун!Низкий Вам поклон за проведения такого мощного Практикума!
Видела изначально крест с распятым Христом, он сиял. Потом увидела Ангела, читающего книгу жизни. Потом меня перенесло в лес, я увидела водопад, капни раздвинулись и в меня потоком стали входить светлые фигуры в накидках с капюшонами, в руках у них были книги. Потом я видела проснувшийся вулкан, он извергал потоки лавы. Еще увидела большой город, с белыми высокими домами, стоящий на берегу либо океана, либо моря, его топит огромная волна. Буд-то цунами или тайфун обрушивается на побережье. Все время видела крутящийся меч во мне и потоки золотой, густой энергии втекали в меня. Энергия шла по позвоночнику и расходилась кругами в пространство. Видела огромный кристалл внутри себя,он сиял и в нем молниями ходит энергия.
С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за практикум. Во время практикума никаких особых ощущений у меня не было, но я видела, как на меня смотрело очень красивое молодое лицо с большими глазами. В день практикума у меня сильно болела поясница, на следующий день было значительное улучшение, а потом вообще всё прошло. У моей мамы после практикума болели руки и ноги, сейчас уже лучше.
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Aleksey-by »

Доброго дня, уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведенный Практикум. Данный Практикум для меня был энергетически насыщенным. В этот раз я решил для себя участвовать в Практикуме, заняв положение лежа. Начиная с верхней чакры потоки энергии проходили через всё тело, сопровождаясь тепловыми вибрациями в руках и ногах. В области сахасрары ощущалось постоянное покалывание и "шевеление волос". Особенно ощущалась анахата. Относительно видений - закрыв глаза, на начальной стадии наблюдалось справа сверху достаточно яркое свечение. А затем увидел образ Христа, его лицо, оно смотрело на меня. Затем спустя некоторое время, вижу как пространство раздвигается на две части и издалека сверху по получившейся дорожке спускается непонятный силуэт. Приблизившись ко мне ближе, и когда я рассмотрел у него за плечами крылья - я понял, что это был Архистратиг Михаил. Он прошел насквозь меня.
Затем были еще и другие видения. О которых я хотел бы с вами поговорить с вашего позволения в личные сообщениях.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Рэйтрик »

Огромная Вам благодарность, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум!
Во время Практикума, начал сильно зевать и довольно ощутимо болел живот. Снов не запомнил.
По наблюдениям, после Практикума, каких-то значительных событий пока не происходило, но положительно решился один очень приятный вопрос. Так же по здоровью, улучшилось мужское либидо и появился давно забытая радость жизни, как-то так.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение pinoco »

Добрый вечер. Уважаемый Мастер Перун благодарю вас за практикум. Для меня он прошёл неожиданно ,Архангел Михаил - солнце-огонь. Но я ощущал прохладную ,голубую энергию . Ощущения было во основном по трём верхним центрам ,ощущалось сильное давление. После практикума какое то время ощущал лёгкость как если бы тело стало намного легче . Из видений видел как огромный орёл летит над горами покрытых зелёной травой и он был воплощением стихии воздух от него во все стороны шли струи воздуха и когда он спускался трава колыхалась как море. Он летал как если бы осматривал свою территорию. И ещё видел как много людей взбираются в гору и каждый тянет за собой сгустки чего то или мотки колючей проволоки и видно что им это не нужно но они всё равно это тащат за собой. Снов не запомнил спал крепко. На следующий день плыло сознание ,ощущалось как лёгкое опьянение но мысли были ясные.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5570
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за Практикум.
Энергии были очень мощными. Вначале медитации, я увидела яркие мечи, которые летели вокруг меня. Всё тело пронизывала мощная энергия, похожая на электричество. Эта энергия ощущалась достаточно долгое время.
В последующие дни для поставленных к решению вопросы - решаются намного легче и быстрее.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Lica »

Огромная Вам благодарность, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Во время Практикума, быстро уснула. Все пока ровно, спокойно. С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Очень хорошо ощущал потоки теплой энергии, тело слегка покачивалось, в начале и конце Практикума появлялись цветные картинки, но были очень мелкие и далеко, разобрать было не возможно. После картинок появлялись, меняющие друг друга цвета: желтый, золотой и синий. Очень долго не мог уснуть, была бодрость и прилив сил. Снов не запомнил.
Остальные участники: взрослые - ощущали потоки энергии с разной интенсивностью, было легкое головокружение. Дети - ощущали на первых минутах дискомфорт, затем легкое тепло во всем теле.
Еще раз примите благодарность, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2464
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Вами практикум.
Во время практикума я ощущал спокойствие. В конце, когда начала уже почти затухать свеча, меня начало немного трясти, но это быстро закончилось. Чувствовал себя обновлённым все эти дни.
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение zondr »

Благодарю 🙏 Вас Мастер Перун за ваши труды. Низкий поклон.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2782
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум. Во время Практикума все участники ощущали поток прохладной энергии, а на следующий день после крепкого сна наблюдался прилив сил.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Angel sveta »

Доброго здравия , уважаемый Мастер Перун.
Низкий поклон Вам за Вашу заботу о нас и за Ваш труд.
Могу только за себя написать , один ребенок , а второй отдельно живет.
Практикум приходилось делать во время работы, даже если приходилось забываться о времени,
то тот нежный , теплый поток энергии начинает опускаться на меня , охватывая и заволакивая меня в поток энергии,
сразу понимаешь что это время Практикума.
Ярких картин виденья не видела , была окутана потоком энергии , который двигался вокруг меня , и я ощущала его движение .
Огромная благодарность за Ваш труд, за проделанную работу, за энергию переданных для нас потоков .
Низкий поклон!
С уважением, к Вам.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8528
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Отзывы о Практикуме "Собор Архистратига Михаила"

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон Вам за Вашу помощь нашей семье и за Ваш труд!
Во время Практикума были потоки. Видений не было, но было состояние умиротворения. Во сне я мылась и прибиралась.
После Практикума, уснула быстро, а на следующий день – чувство радости и безпричинного счастья. Причем это состояние у меня не проходит, как раньше, а на протяжении долгого времени держится. Хочется петь и танцевать. Да, голова очень болела после практикума. Но сейчас все хорошо.
Второй участник: его пытались обмануть на крупную сумму . Но сделка сорвалась, так как он не мог перевести мошеннику деньги. Его счет замораживали 3 раза. Приходилось ездить в банк и разбираться. Но когда у знакомых спросил про того человека, которому хотел деньги перевести, ему ответили, что он берет деньги и не выполняет свои обязательства. Поэтому хорошо, что сделка сорвалась и участник не лишился своих денег. На данный момент после прохождения практикума в бизнесе вопросы решаются легко, в его пользу. Были проблемы со спиной. А сейчас он здоров.
Третий участник -мама: сказала, что ей снился сон –очень болели кости, прямо выворачивало от боли. Но когда она проснулась, боли не было. Здоровье просто замечательное.
Четвертый участник -муж: сказал, что все отлично. Просто все здорово. Такая хорошая накачка энергией произошла, что бодрость и желание работать, не смотря на трудные погодные условия, остаются с ним благодаря Вам. С уважением и благодарностью к Вам.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»