ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

NuRLucheZaR писал(а): 28 ноя 2018, 23:34 Благодарю Вас Учитель за новые Знания! За полчаса до практики накатил приступ волнения без причин, участилось сердебиение и ком к горлу подкатывал и мысли в голову приходили "а может не надо проводить ритуал". После чтения сильно сковало голову и напрягься позвоночник и кто-то пытался мне повернуть голову влево. Внешних раздражителей не было.

Можно у Вас спросить, как часто можно проводить практику?
ПРАКТИКА ВАМ ДАНА БРАТ НУРЛУЧЕЗАР ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ. ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ , ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В НАЛИЧИИ ЭТИХ СИЛ.
БУ ШАЙТАНЛАР ХАР ЯКТАН КИЛЯЛЯР )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение NuRLucheZaR »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 23 янв 2019, 19:52
NuRLucheZaR писал(а): 28 ноя 2018, 23:34 Благодарю Вас Учитель за новые Знания! За полчаса до практики накатил приступ волнения без причин, участилось сердебиение и ком к горлу подкатывал и мысли в голову приходили "а может не надо проводить ритуал". После чтения сильно сковало голову и напрягься позвоночник и кто-то пытался мне повернуть голову влево. Внешних раздражителей не было.

Можно у Вас спросить, как часто можно проводить практику?
ПРАКТИКА ВАМ ДАНА БРАТ НУРЛУЧЕЗАР ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ. ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ , ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В НАЛИЧИИ ЭТИХ СИЛ.
БУ ШАЙТАНЛАР ХАР ЯКТАН КИЛЯЛЯР )))
Благодарю Вас Учитель!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Astramos
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:27
Откуда: Польша
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Astramos »

Благодарю вас уважаемый Магистр Ипсиссимус, очень интересно, обязательно проведу практику.
С уважением
Аватара пользователя
miracle mada
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:55

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение miracle mada »

Благодарю за практику.При её проведении увидел нечто в форме " т" забитое в меня сверху.
Аватара пользователя
Адайн Лейт
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 21:47
Откуда: Аннун
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Адайн Лейт »

Благодарю за практику. Толком не прочитала теорию и не стала читать комментарии, а то я дама впечатлительная. Формулу начала читать с улыбкой, я отнеслась к ней скептически. Однако, мне её было очень трудно читать, как-будто рот от обезбаливающего опух. Не знаю сколько я читала, но с каждым прочтением данная непонятная формула приобретала для меня смысл, который я пыталась поймать. Словно она осознанность повышает, по крайней мере концентрацию точно. И единственное, что меня стало пугать, что я не почувствовала своим - это мой собственный голос, он был заговорчиски щипящим. Потом я только прочитала, что надо закрыть глаза и представить себя в темноте. Меня сковало, я стала каменной статуей и мысли сначала исчезли, а потом началось - мне захотелось настольную лампу выключить, то открыть глаза и читать, что дальше, но я ничего не делала, так как встала в неподвижную стойку. По бокам головы чувствовалось давление полукругом, как-будто на голову что-то надето. Корона, наверное - решила пошутить в мыслях я. Ну и кто же там меня контролирует? - раз никто не показывается, решила задать вопрос я. На что получила ответ - ты сам.
Аватара пользователя
Адайн Лейт
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 21:47
Откуда: Аннун
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Адайн Лейт »

Отлично! Написано представить себя в пустоте, а я пыталась представить полную тьму и поэтому меня раздражала настольная лампа...вот это да... Вот это игра восприятия. Браво, паразит. Браво.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемьй Магистр Ипсиссимус за Ваши знания!С уважением к Вам и Ваш Труд!
Аватара пользователя
тимофей68
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:28
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение тимофей68 »

Благодарю Вас уважаемый Мастер за знания.
Аватара пользователя
Юфирь
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:24
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Юфирь »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус, за ценные знания. И, что теперь делать? Как вытравить этих тварей?
С уважением, благодарю.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Джинн »

Юфирь писал(а): 15 окт 2021, 15:03 Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус, за ценные знания. И, что теперь делать? Как вытравить этих тварей?
С уважением, благодарю.
Здравствуйте, на форуме много интересных тем посвященных данной тематике, смотрите, изучайте.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
ViktorSwiz
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:32

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение ViktorSwiz »

А есть ли у этих паразитов сознания числовые коды? Я так давно их ищу.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересный материал и нужные, ценные знания!
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»