Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение *Atamiel* »

Изображение
Одна наша сестра по искусству написала очень интересную статью.
Думаю что она и вам всем понравится. Есть конечно некоторые нюансы,
но в общем будет очень полезно знать вам и для ваших клиентов.
Хотелось бы услышать и ваше мнение относительно этого вопроса.


Часто приходят просьбы, чтобы Практик дал ритуал, и человек сам его провел. Происходит это чаще всего от того, что люди, много раз обжигавшиеся на мошенниках, просто потеряли надежду решить с свою проблему с помощью профессионала, решают взять дело в свои руки. Либо просто от нежелания кому-то, за что-то платить. Разберем все по пунктам, почему же это невозможно и в каких случаях возможно.

Давайте рассмотрим, для начала пример из жизни. Вы заболели какой-то странной болезнью, у которой на первый взгляд множество симптомов, природу которых вы даже не совсем понимаете. Вы не идете к врачу, а просто идете в аптеку и говорите. Дайте мне лекарство! Провизор в аптеке спрашивает вас, чем вы больны и какое лекарство вам нужно? Вы отвечаете, что не знаете, чем больны, но лекарство срочно нужно! И просите провизора собрать все лекарства, которые только есть в аптеке сгрузить вам в машину, а дома – вы методом проб и ошибок, не разбирая лекарства и дозы его применения, начинаете пить, колоть, капать, мазать - все, что вам дали.

Подскажите, какой будет результат вашего лечения? Просто честно ответьте себе на этот вопрос. Думаю, ответ ясен… Теперь переходим к магии. Наличие на вас или ком-то еще порчи, сглаза, приворота и вообще чего угодно – это тоже «фактор своего рода болезни». То есть мы понимаем, что что-то идет не так как должно и нужно что-то с этим делать.
Мы идем к Практику (доктору), описываем ему ситуацию (рассказываем симптомы болезни), далее у доктора (практика), уже примерно в голове, есть картина «вашего заболевания», но нужно выяснить нюансы и степень запущенности болезни, уровень поражения вашего организма (в магии это определить, кто делал негатив, что именно за негатив, через какой вид магии делался негатив, с помощью каких средств и инструментов), поэтому доктор ( практик), направляет вас сдавать анализы (в магии практик делает диагностику).

После того как доктор из лаборатории получил ваши анализы (практик сделал диагностику), вы вместе видите общую картину вашего заболевания (какой негатив у вас). И принимаете совместное решение. Доктор назначает вам лекарства, способы приема лекарств, индивидуальную дозировку (в магии Практик, дает вам свои рекомендации, как снять негатив, сколько это будет стоить, и что для этого нужно).

Почему никто из пациентов, не приходит в больницу, не открывает дверь с ноги, с криком, значит так, я вам за УЗИ и анализы платить не буду, но вы обязаны меня вылечить. Я вам просто опишу свои симптомы и этого вполне достаточно. Либо вариант начала такой же, но с просьбой, дай те мне лекарство я сам все сделаю. Только тут один нюанс. Лекарство от любой болезни – это уже готовый продукт, который можно купить в аптеке, и следуя инструкции, дома пить самому, в не сложных случаях. Но в магии так быть не может. Это если бы вы пришли в аптеку и сами выписали себе лекарство, но при этом, вам привезли целую коробку ингредиентов, для этого лекарства и сказали, делайте, собирайте сами. Возможно, положили бы вам инструкцию, на китайском языке, почему на китайском? Да потому что, магия и те термины, которые в ней используются, для обычных людей, все равно, что китайская грамота. Так вот, те ингредиенты, которые вам привезли, даже они в полуфабрикатном виде. А теперь скажите, сможете ли вы изготовить в этом случае лекарство? Не думаю….Так и в магии.

Нет универсальных обрядов – чисток, защит, приворотов, отворотов и вообще всех. Мало того, что их просто миллионы, да именно так, и каждый день появляются все новые и новые, так еще и каждый обряд ИНДИВИДУАЛЕН! Что же это значит? К примеру, когда-то было всего пара тысяч защит. Далее, появляются все новые и новые практики, которые видоизменяют обряды и подгоняют их под себя или своих клиентов, вот уже из пары тысяч их стало в несколько тысяч больше. Далее, каждому практику, духи нашептывают свои обряды, он их записывает и они «выходят в мир», так добавляется еще несколько тысяч.

В мире существует большое количество ядов и ядовитых веществ, но к каждому из них СВОЕ ПРОТИВОЯДИЕ! СВОЕ! Которое дойдёт только к нему и ни к какому другому. Бывает еще такая ситуация. Да любой обряд можно изменить, переделать и так далее, но главное знать правила, по которым это можно делать безопасно и чтобы обряд потом впоследствии не «лег криво». Если практик видит, на человеке порчу « венец безбрачия», то в зависимости от уровня мастерства, он видит тот процесс, который был использован при наведении этого «венца».

Если порча была сделана по классическим шаблонам этого ритуала, то есть, так как это описано в книгах и тетрадях мастеров, мастер берет классический вариант чистки, для снятия «венца безбрачия». Такое происходит, когда порчу наводил опытный практик, со знанием своего дела. Если же порчу делал, дилетант или человек, который намеренно в ней что-то добавлял, убирал, намешал там всего, то такую порчу уже классической чисткой для снятия «венца безбрачия» не снять. Практикую, нужно будет самому уже в индивидуальном порядке, «собирать ритуал» из того, что у него есть, и делать его. Всегда говорят так, что проще всего переделать вещь, которая сделана профессионалом, но если она собрана дилетантом, то вы даже не будете знать, за что брататься. И сколько потом лишних частей у вас останется. Вот теперь вопрос, из того, что я написала, кто из вас обычных людей может это определить вот так на глазок? Очень хочется посмотреть на этого Гения.

Вернемся к конкретике. Существует, как я сказала миллионы обрядов, к каждому направлению магии, к каждой сфере обрядов, к каждому ритуалу – существуют свои правила. Вот это все, не указывается ни в книгах, ни обрядах, выложенных где-либо. Если бы авторы писали и расписывали полностью, как делать тот или иной обряд, то у нас бы планета состояла из полностью порченых людей, так как врагов у всех хватает. И чтобы у всех, не все работало, а только у Практиков, поэтому все обряды в книгах, интернете, на столбе или еще где-то даются не полностью! Понятное дело, что раз в год и палка стреляет, особенно в умелых руках (когда у вас есть дар), но тем не менее.

Почему практик не может дать вам обряд.

Прежде чем дать вам обряд, чтобы вы сам его делали, он должен сделать диагностику и посмотреть, что там у вас, и какой обряд вам нужен. Сделали диагностику, и практик говорит вам, что вам нужна чистка от порчи, сделанной на кладбище. Если это простой негатив, сделанный обычным человеком (вам прокричали что-то в след, пожелали что-то в спину, сглазили, ну или просто сделали что-то легкое), тогда да, вы можете помочь себе сами. Почистить себя или дом или семью… Но это лишь в том случае, если:

- Негатив был сделан или послан обычным человеком
- Негатив больше имеет словесную форму (легкий негатив)
- Вы взрослый адекватный человек

Тогда да, возможен вариант самостоятельной работы, но при полном контроле любого практика, который вам расскажет, что и как надо делать!

Если на диагностике, выявлен негатив, природа которого более серьезна:

- Делался «на заказ»
- Работу проводил профессионал
- Негатив был наведен с помощью «темных практик»
- Негатив был сделан через – сущностей, кладбище и прочее.

В этом случае у вас не шансов справится с ситуацией самостоятельно! Никаких шансов! Вы только еще больше получите негатива, так как к уже имеющемуся, вы добавите свой в виде самопорч от «кривых ритуалов».

Подведем итог вышесказанного:

Если негатив имеет «легкую форму» и не делался профессионалом, то теоретически 0 вы можете его снять, но под чутким руководством другого опытного практика. Который вам расскажет, как провести ритуал, по снятию. И расскажет то, что не указано в обряде.
Если ритуал делал профессионал, с помощью ритуалов, а особенно «темного направления», через сущностей, бесов и в местах силы – кладбище, церковь и так далее – вы его сами снять не сможете, даже под руководством другого практика.

Почему вы не сможете провести даже самый простой обряд самостоятельно, взяв его из книги или просто из интернета (исключения, когда обряд взят с форума, где в обсуждениях других участников, все расписано). Что не указано в обрядах, которые есть в книгах, интернете и прочих местах:

- Кому подходит ритуал, а кому нет (есть люди, которым нельзя проводить ритуалы на кладбище или в церкви и так далее. Конкретно этот ритуал может не подойти)

- Кто его может делать, а кто нет. Есть ритуалы, которые должен делать только Практик мужчина или наоборот. Младший по крови, не может делать на старшего по крови. Например, дочь – не может лечить свою мать и так далее

- В ритуале не указан точный день, в который необходимо делать обряд. Есть обряды, которые делаются только 1 раз в году, или конкретно в какой-то лунный день, какое-то число – четное или нечетное, или какой-то праздник церковный. Мужской или женский день, в какой день недели, данный ритуал категорически нельзя делать. В какое время делать обряд. То есть в некоторых обрядах есть точное время (восход, закат, полночь, обед), иногда даже четкое время прописывается. Фазы луны – растущая, убывающая, полная луна, черная луна…. И так далее.

- Где этот обряд надо делать. Иногда обряд может начинаться дома, а продолжаться еще где-то (в церкви, на кладбище, в поле, на реке и так далее)

- Не указано, какие вещи должны быть обязательными, а какие нет, что можно заменить в ритуале и как, а что нет!

- Как те или иные вещи перед обрядом очищать (например, купленные камни или зеркала для обряда), как заговаривать, чтобы усилить обряд.

- Не указано, как в процессе обряда, вещи, используемые в обряде должны находиться, и как будут располагаться. Например, свеча за фото или перед, или сбоку и так далее.

- На какую сторону света читается обряд, в какое время суток и от чего это зависит

- Что должно быть и чего не должно быть в комнате, во время проведения именно этого обряда

- Когда должны быть открыты окна или двери во время обряда

- Как вы должны стоять во время обряда, в чем и где

- Какие действия вы должны совершать, а какие нет, при чтении заговора

- Как делать защиту себе перед обрядом, чтобы не перехватить негатив на себя при чистке

- В чем вы должны быть одеты, вплоть до ткани и цвета, должны ли быть ваши волосы собраны.

- Что на вас может быть или должно быть во время обряда, а что нет!

- Как чертить защитный круг

- Когда ритуал считается завершенным

- Как понять во время ритуала, что что-то пошло не так. И нужно прекратить и как это правильно сделать, как отпустить Силы, с которыми вы работали и которых призвали

- Каким тоном голоса нужно читать тот или иной заговор (полголоса, шепот, громко)
И это, дорогие мои не полный список того, что вы должны знать, чтобы провести САМЫЙ ЛЕГКИЙ ОБРЯД, САМЫЙ ЛЕГКИЙ!

Если же на вас, негатив, сделанный с помощью, кладбища, сущностей и прочего, то ко всему этому добавляется еще и это:

- Правила работы с сущностями и меры предосторожности

- Откупы, закупы при работе на кладбищах, перекрестках и так далее

- Как правильно зайти на кладбище, как приветствовать, как задобрить, как выбрать рабочую могилу, с какой стороны могилы стать, сколько раз читать заговор, что при этом делать, как вести себя и тем более в ситуации форс-мажора.

- Как оставить откуп или закуп, как задобрить Хозяйку или Хозяина кладбища, и тех духов и сущностей, что там обитают.

- Как выйти с кладбища, после ритуала.

- Нужно учесть есть ли на вашем негативе замки, отводы, оборонки – нужно их снять перед ритуалом.

- Поставить на себя дополнительные защиты от перехвата, перетяга и так далее
Иногда на своих родных в том числе.

Остальное я даже писать не буду, там дальше, более темные работы, не буду это озвучивать….

Вы где-то видели полное описание этих пунктов, хоть в одном обряде?

Далее по поводу, того что можно найти в интернете, более ли менее расписанного. Так вот, вы не знаете, кто и как комментирует и отвечает. Кто какие советы дает и насколько этому можно доверять. Вы спросили, вам ответили, с чего вы взяли, что человек, который вам ответил прав? Откуда вы знаете, что он в этом разбирается? Я позже напишу статью, о том, как это выглядит.

А теперь, те кто просят, дать им обряд. То есть вот все что выше я написала, это Практик – делает на автомате, потому что много лет учится этому, и доводит свои навыки до совершенства. Он каждый раз рискует своей жизнью, делая любой ритуал.

И тут приходите вы и говорите – «дайте я сама сделаю», да иди! Делай. Сможешь ли?

Далее вторая просьба – «распишите мне все, я сделаю сама!»

А теперь, представьте, сколько понадобится практику, чтобы расписать вам, просто человеку, все от и до и разложить по полочкам! То чему он учится всю свою сознательную жизнь! И даже если он все вам распишет, разложит, сам положит в рот и за вас прожует и проглотит – это не гарантирует вашей безопасности во время или после ритуала, не гарантирует, что ритуал сработает, что вы не сделаете ошибку во время ритуала. Так как при снятии негатива, сам негатив ведет себя иногда таким образом, что «вам всячески мешают провести ритуал». То есть форс-мажор никто не отменял. И если практик сможет быстро сориентироваться по ситуации (его этому учили), и сможет дальше действовать по ситуации, то вы же просто растеряетесь и все! Силы этим воспользуются и вы «получите по голове», или у вас «поедет крыша», если это темный ритуал чистки, который делается на кладбище, еще и в темное время суток. Да там и в светлое-то время не весело…..

Представьте сколько ему нужно расписать, да он книгу быстрее напишет. А потом все это надо вам вбить в голову! Объяснить порядок действий. И это при том, что вы действительно все это сможете выдержать и сделать!

И при всем при этом, практик не сможет предугадать всего того, что с вами может произойти на кладбище. Он не сможет учесть всего! Что делать, если во время обряда на кладбище, к вам подошел кто-то и спрашивает, что вы тут делаете. Или появилась стая собак. Или что-то случилось еще. Или вы упали, или во что-то испачкались, или оговорились…Вариантов десятки.

А ничего просто так, в мире магии не бывает. Вы можете читать знаки или подсказки, которые вам будут давать? Во время или до или после ритуала?

И еще, дав вам даже самой простой ритуал, практик косвенно, но несет определенную ответственность. И когда вы сделаете что-то не так, и получите самопорчу, после самостоятельно проведенного ритуала, вы об этом не будете говорить. Что именно вы совершили ошибку, и теперь за нее расплачиваетесь. Вы во всем обвините Практика. Поэтому любому мастеру, Практику, проще вам отказать вообще в помощи, нежели расписывать вам все, просто потому что он вас пожалел, а в итоге еще и остаться виноватым, и потом еще исправлять то, что вы наделали.

Я уже молчу о том, что расписав вам весь обряд, практик делится своим родовыми знаниями, и с этим моментом тоже не все так просто. И за это он тоже несет ответственность.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиэль.
С уважением!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Астрологиня »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Atamiel. Благодарю Вас за полезную статью. Я за профессионалов, особенно в таком деле, как магия.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за статью. Согласна с написанным.
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2969
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Алексей Федоров »

Уважаемый Магистр Атамиэль, Благодарю Вас за данную статью.
Конечно, для наших форумчан и практиков тема не новая, но порой даешься диву, что люди творят.
Из личной практики у меня случай был совсем недавно - пришла на прием женщина, которая надумала себе порчу, а дело в том, что занимаясь магией, ходила на кладбище и подцепила там "коктейль" в виде мертвяка и парочки лярв.
Плачет мол, я себя на воск лила и не помогает - как верно Магистр Атамиэль пишет, правила нужно знать когда делать обряд и как, кому подходит а кому нет.
Собственно почти каждый день бегать на кладбище и что - то там проводить - это ж ни в какие ворота! Просит, чтобы ритуал дал, отказался.
Оплачивая прием, требует, чтобы сейчас же с ней начали работать.
Отказался, и еле - еле выставил их за дверь. Пришла вместе с сыном, тот адекватный весьма, а мамаша нет.
Ну и потом - звонит-пишет, мол, почему вы не жалеете меня. Я просто заблокировал номера и послал лесом. Именно лесом.
С такими людьми связываться себе дороже. Наверняка встречали таких кто гарантий требует чтобы сто процентно или по щучьему велению, потом соглашаются с твоими условиями, платят, а потом косячят и игнорят элементарные просьбы.
С такими у меня разговор короткий - вам было сказано, вы не делаете. Я в субботу назначил вы в среду приходите. И еще обижаются.
Сейчас такой белиберды нету, но в начале практики по молодости очень много было всякой пакости.
А прийти на прием только чтоб услышать что "я двух женщин еще посетила, вы то же самое говорите а помогать не собираетесь".
Если не имеют смирения, и даже элементарной субординации (есть еще кто на "ты" переходит) то отказ это самое лучшее.
Лично - таких отправляю в Церковь и говорю если считаете что Бог добрый, посмотрим как он вам поможет. Когда приходят повторно (уже в редких случаях) и что - то пытаются предьявить, сразу обрываем разговор и разворачиваем на пол - дороги.
Из примера знакомый рассказ историю, как у них в деревне батюшку оскорбили два алкаша. Они к нему приехали на отчитку от бесов, и он им сказал прийти в такое - то время. Они дали перед образами обещание, и в итоге - пришли ночью бухие и стали ломиться к нему дверь.
На то что они нарушили уговор перед Богом, они смеялись, и требовали их впустить. После перепирательств один из них говорит - "Ты что, хочешь чтобы мы тут замерзли" и батюшка произнес что "Вы не передо мной клялись а перед Господом. Ложитесь на снег. Если Бог сочтет нужным, то жить будете. Бог милостив".
Здесь я представляю сколько терпения нужно для духовника, а для нас с вами не напасешься. Конечно, нужно справляться с этим, но каждый раз выслушивать, что "вы обязаны знать как мне помочь, чтобы я сам/сама себе провела обряд" или же "а что вам этого стоит? дел то минут на двадцать, вам не совестно людям отказывать".
Людям отказать совестно. А вот существам с человеческой личиной - запросто. Флаг вам в руки. Смотрите телевизор, делайте, что вам там говорят, но когда взвоете и родня побежит искать мастера, который знает то, чего не говорят мирским - может поздно быть уже для таких кто любит погнуть пальцы.
На нас лежит ответственность перед Силами, а не только перед человеком с которым мы работаем. Порой Законы Сил выше чем Законы Людские и это тоже необходимо помнить.

С Уважением к Вам
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за полезную статью, уважаемый Магистр Атамиель!

Обыватели, воспитанные в материалистичном научном русле, причём поверхностном, полагают, что есть некие универсальные ключи и механизмы, которые будут работать на всех одинаково. Хотя одно и то же лекарство в аптеке, которое «для всех», на каждого в отдельности может дать свой индивидуальный отклик и свои индивидуальные побочные эффекты. Магия же ещё более личностна.

Мастер сильнее и опытнее адепта, адепт сильнее и опытнее неофита, неофит сильнее и опытнее дилетанта. Каждый должен заниматься своим делом. И никак нельзя сравнить профана, решившего, что он тоже сможет по инструкции всё сделать правильно и эффективно, и Мастера, отдавшего своему развитию и изучению магических дисциплин не один десяток лет — и это только в этом воплощении.

Как правильно было написано в статье, в исполнении ритуалов слишком много нюансов и тонкостей исполнения. И это нельзя изучить нахрапом или исполнить идеально впервые и по инструкции. Нужна огромная базовая подготовка, фундамент и основа. А ещё очень важный момент — сила мага, его Личная и Магическая Сила. Многие обряды просто не получатся у непосвящённого, многое тому будет не под силу по его духовному и энергетическому статусу.

Можно дать клиенту нечто простое и доступное для его уровня. Например, чтение псалмов или Снов Богородицы. Там обрядовая часть несложная, и за мелкие ошибки не будет сильного наказания. Но опыт показывает, что даже с простыми методами у клиентов часто не хватает мотивации и намерения дочитать цикл метода до конца.

С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиэль.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17985
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Atamiel за то , что Вы написали , я с Вами полностью согласна , у меня тоже были такие люди , которые просили ритуалы , чтобы сделать самому , я конечно же не давала ни одному , я им разъясняла , что они не знают правил и законов магии , что для них опасно это и что я свои методы не раздаю никому , приходили и такие , которым не помогли к кому они обращались , начинаю просматривать , а там или никакой работы не сделано или вместо приворота лежит порча ,это значит работа сделана с ошибками или показывают листочки с заговорами , чтобы клиент сам сделал работу , начинаю читать эти листочки с заговорами , а там бред один написан выдуманный или соединили несколько заговоров в один и который же не сработает , еще больше меня возмущает то , что горе - мастера посылают своих клиентов на кладбище объяснив им что и как делать и конечно же после таких ритуалов на кладбище ничего не работает , это в лучшем случае , а в худшем цепляют на себя там ненужного , с уважением.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6358
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение ***phoenix*** »

Спасибо, Уважаемый Магистр Атамиель, за статью и благодарность - автору, за ее труд и терпение к людям. Это действительно так, не понимают какая это тяжелая и опасная работа и для этого надо много знать и уметь. Нечаянно столкнулась с таким. На курсах по психологии мы проводили практику НЛП метода. И мне досталась в напарники женщина лет 70. После начала практики, увидела что ее фигура окутана плотной серой дымкой. От неожиданности махнула рукой и она стала рассеиваться. Завершила сеанс и потом спросила ее что это было? А она рассказала, что она "практик" и взялась лечить одну даму. А она рассказала что в интернете есть группа которая водит людей в гипнозе в "Ад" на экскурсию, и там на нее напало что то и пришло с ней сюда. Вылечила она даму а потом сама заболела, просто "перетянула", и лет ей 42. И она очень благодарна, что я ей помогла. Она сейчас помолодела и снова "принимает" людей и очень на меня обижена, за то что не хочу больше ей "помогать". А я не хожу на психологические курсы, и учусь на Вашем сайте, что бы приобрести знания, а то вся эта история могла кончиться весьма плачевно.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый магистр Атамиель, за статью. Думаю что лучше обратится к профессионалу, чем потом локти кусать. С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиель и автора, за такую интересную статью. Много нового для себя узнал.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9530
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиель , за полезную и интересную статью.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10349
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Atamiel, за статью. Согласна полностью.
С Уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение V.S.3 »

Благодарю Вас и практика за подробную,можно сказать разжеванную информацию.И если человек дилетант то уж лучше в мечеть или церковь сходить или дома простые молитвы читать, чем самопомощью занииаться.Можно даже одно почистить ,а другого нахвататься. С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за профессиональную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Shar
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 19 май 2023, 03:48
Откуда: New York
Пол: М

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Shar »

Благодарю Магистр Atamiel. Низко Вам кланяюсь.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за статью. С уважением!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за статью. С уважением!
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение Анфиса 33 »

Прочитано. С уважением!
Аватара пользователя
allaamirova18
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 02:17
Пол: Ж

Дайте мне обряд, я сама все сделаю...

Сообщение allaamirova18 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиэль.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Поучительные Рассказы и Уроки»