Молчание....

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Молчание....

Сообщение Камелия »

susanna пишет:Есть женщины,которые создают шум и гам,какие-то скандалы и бесконечное выяснение отношений(уверена среди наших таких нет).Мужчина просто бежит от таких.Не лучше ли говорить слова любви и нежности?От этого никто не откажется,ведь правда?Надо всегда оставаться женщиной.


Дорогая susanna, для этого надо уметь ЛЮБИТЬ или ЛЮБИТЬ, даже не умея)))
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение Lady Darkness »

Женщины обижаются,когда мужчины им чего-то не рассказывают(хотя мотивом с их стороны может быть и жалость,чтобы не расстроить ее,не принести ей лишнее беспокойство,ведь она такая нежная,хрупкая,волнительная и т. п.),чтобы добиться такого рода откровенности надо быть хитрой,чтобы притвориться сильной в нужный момент.Если стать действительно сильной,то мужчина притворяется в слабого,а эта победа мнимая,т. к. все переворачивается с ног на голову...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Молчание....

Сообщение Угольахмед »

Мне очень приятно, что тема получила развитие! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
Безусловно, речь не идет о ПОСТОЯННОМ молчании)))
Лишь в определенные моменты...
Что касается лично меня, то я тоже очень люблю поболтать, да так, что порой самой себе говорить "СТОП!" приходится :flirt:
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение ~Lilit~ »

IPSISIMUS пишет:
А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ИЛИ ПРОСТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШЕ БЫЛО НАМИ ПРИНЯТО БЕЗОГОВОРОЧНО? )))))
ага ОСОБЕННО вами то примится безоговорочно)) даже и хотеть боимся)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение ~Lilit~ »

Ирина-123 пишет:
Что касается лично меня, то я тоже очень люблю поболтать, да так, что порой самой себе говорить "СТОП!" приходится :flirt:
а не замечали, что даже сами с собой иногда разговаривать начинаете??)) при моей вот любви поговорить, я иногда ловлю себя на мысли, что я с собой вслух разговариваю частенько)))))))))))))))
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение galateya-1971 »

Lady Darkness, некоторым женщинам надо научиться не обижаться на эту мужскую черту - не рассказывать все о себе. Мужчины действительно нас во многом жалеют и не хотят огорчать. Если нужно, мужчина сам все расскажет... ну, во всяком случае, это мой опыт. Чтобы мужчина стал с женщиной откровенным - не надо хитрить)) надо уметь слушать и слышать, проявлять интерес, не навязывать свое мнение. .. а с любимым мужчиной так и вообще все очень естественно должно получаться)))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Молчание....

Сообщение Угольахмед »

~Lilit~ пишет:Ирина-123 пишет:
Что касается лично меня, то я тоже очень люблю поболтать, да так, что порой самой себе говорить "СТОП!" приходится :flirt:
а не замечали, что даже сами с собой иногда разговаривать начинаете??)) при моей вот любви поговорить, я иногда ловлю себя на мысли, что я с собой вслух разговариваю частенько)))))))))))))))

))))))) вслух - неееетттт!!! а про себя - бывает, это верно.

IPSISIMUS пишет:А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ИЛИ ПРОСТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШЕ БЫЛО НАМИ ПРИНЯТО БЕЗОГОВОРОЧНО? )))))

Все зависит от мужчины.... если говорите Вы, Магистр, то..... :book2:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Молчание....

Сообщение Камелия »


Вот этой утомительной "болтавней" многие из нас и достают мужчин. Если ЛЮБОВЬ есть, то не надо ЛИШНИХ СЛОВ (порой раздражающих уставшего или думающего о серьезных вещах мужчину) )))))) Вы же чувствуете друг-друга. )))) ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение susanna »

Камелия пишет:susanna пишет:Есть женщины,которые создают шум и гам,какие-то скандалы и бесконечное выяснение отношений(уверена среди наших таких нет).Мужчина просто бежит от таких.Не лучше ли говорить слова любви и нежности?От этого никто не откажется,ведь правда?Надо всегда оставаться женщиной.


Дорогая susanna, для этого надо уметь ЛЮБИТЬ или ЛЮБИТЬ, даже не умея)))




Вот мы и нашли истину-женщина создана,чтобы любить.Если она это понимает,то создаст уют ,тепло и комфорт своему мужчине.Если надо-и помолчит вместе с ним. :angel:
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение ~Lilit~ »

Камелия пишет:
Вот этой утомительной "болтавней" многие из нас и достают мужчин. Если ЛЮБОВЬ есть, то не надо ЛИШНИХ СЛОВ (порой раздражающих уставшего или думающего о серьезных вещах мужчину) )))))) Вы же чувствуете друг-друга. )))) ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!
ну стоп..а как же фраза : "Женщина любит ушами"??? хотя и пропускаю всё мимо их.. но так приятно их слушать..слушала бы и слушала..
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение galateya-1971 »

Милые дамы, позвольте мне рекомендовать вам книгу Аделин Хелен "Очарование женственности"))) можно найти ее в любом поисковике и прочитать в электронном варианте. Кстати, может быть и кто-то из мужчин почитает))).
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение galateya-1971 »

Мужчине нужна женщина, которая ставит его на главное место в списке приоритетов, не второе, но первое. Он хочет стать средоточием и осью, вокруг которой будет вращаться вся ее жизнь. Он не желает быть фоновой музыкой для осталь­ных ее интересов и чаяний. Может быть, это желание неосоз­нанно, но если эту внутреннюю потребность не удовлетворить, она яростно и бурно вырвется наружу. Это происходит тогда, когда жена ставит на первое место в своей жизни все остальное: детей, дом или свою карьеру. Оказавшись в таком уничиженном состоянии, мужчина начнет выражать яростное сопротивление и неприятие по отношению к жене и даже к своим детям.

Конечно, муж не требует того, чтобы жена из-за него пренеб­регала выполнением своего долга в семье и других аспектах своей жизни. Он понимает и желает, чтобы жена делала все, что долж­на делать. Он не хочет, чтобы дети остались без внимания со сто­роны матери. Он знает, что у жены есть определенные интересы и развлечения. Но он не хочет быть в ее глазах менее важным, чем все остальное. Он не желает быть необходимостью, удобством, шахматной фигуркой, сопровождением, социальным обеспече­нием, билетом в общество и даже сексуальным партнером. Он хочет видеть, что его жена вышла за него ради него самого и не считает его средством удовлетворения своих потребностей или достижения своих целей.

Женщины не осознают этого, и потому ставят на приори­тетное место, прежде мужа, нечто другое. Эта тенденция начи­нается с раннего детства и явно прослеживается в мире наших грез. Когда мы были маленькими девочками, мы, как правило, мечтали об уютном домике, о комфорте, достатке и чистеньких детишках, играющих на полу. Это был чудесный маленький до­мик, в котором было все, кроме мужа. На смену этой мечте при­ходила другая, и в ней к нам приходил прекрасный принц на белом коне.

В одном из ранних изданий детских книг представлена по­добная мечта о маленьком домике, в котором есть все, за исклю­чением мужа:

Чудесный маленький домик
Я хочу, я так хочу жить в чудесном, маленьком доме, Где на коврике будет лежать кошка, А в маленькой норке — жить мышка. В углу комнаты будут мирно тикать часы, Будет стоять чайник, сервант и в углу веник.

Утром дети побегут в школу,
Я поцелую их и дам булочку и деньги на завтрак.
Но как только они уйдут,
Я тут же возьму тряпку и буду все натирать до блеска.
Я начищу до блеска все ножи, все окна и полы,
Каминные решетки, тарелки и ручки дверей,
Все вилки, все ложки, все кастрюли и сковородки.
Буду натирать, пока все не заблестит, как новенькое.
Вечером у огня, когда дети уснут,
Я буду с чепчиком на голове сидеть и вязать.
И все чайники и сковородки будут сиять, сиять, сиять
В этом маленьком, уютном и чудесном домике.

Как видите, никакого намека на мужа. Все внимание жены направлено на детей и домашние радости. Маленькие девочки так­же мечтают о великолепии свадьбы, белом подвенечном платье, кружевах, свадебном торте, свечах, лентах, колокольчиках. Обо всем, кроме жениха. В этих мечтах он не появляется. Немного позже, когда маленькие девочки достигают поры полового созре­вания, на сцену выходит сказочный прекрасный принц.

Трагедия начинается тогда, когда она действительно выходит замуж и возвращается к своим прежним мечтам. Теперь у нее есть ее мирок, дети, домашний комфорт и радости, о которых она мечтала в детстве. А муж стал только средством достижения этой цели. Когда она посвящает себя домашним заботам, муж уходит на задний план. Со временем ее семейные обязанности увеличиваются, как и потребности и напряжение семейной жиз­ни. Она может уделять время удовлетворению своих интересов, чтобы сделать жизнь более осмысленной. Если время позволяет, она может даже заняться карьерой. Все это отодвигает мужа еще дальше на задний план.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение susanna »

~Lilit~ пишет:..а как же фраза : "Женщина любит ушами"??? хотя и пропускаю всё мимо их.. но так приятно их слушать..слушала бы и слушала..


А вот это они умеют делать,в крови наверно.Кто-то лучше,кто-то похуже,а кто-то и стихи пишет.Мастера!Иногда и понимаешь-ведь "заливает" же-а все равно слушаешь и таешь. :cowboy:
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение ~Lilit~ »

так конечно)) особенно это приятно слушать уверенным в себе девушкам)) что то по типу6 "Говорите, говорите..дааааа я такая")))
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение susanna »

~Lilit~ пишет:так конечно)) особенно это приятно слушать уверенным в себе девушкам)) что то по типу6 "Говорите, говорите..дааааа я такая")))



Они нашли наше слабое место! И с успехом пользуются! :247:
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Молчание....

Сообщение Угольахмед »

susanna пишет:
Они нашли наше слабое место! И с успехом пользуются! :247:

Если позволяешь, то да))
Искренность чувствуешь всегда....также как и пустую лесть...
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение ~Lilit~ »

susanna пишет:~Lilit~ пишет:так конечно)) особенно это приятно слушать уверенным в себе девушкам)) что то по типу6 "Говорите, говорите..дааааа я такая")))



Они нашли наше слабое место! И с успехом пользуются! :247:
это они так думают))))))))))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение ~Lilit~ »

Ирина-123 пишет:susanna пишет:
Они нашли наше слабое место! И с успехом пользуются! :247:

Если позволяешь, то да))
Искренность чувствуешь всегда....также как и пустую лесть...

не все к сожалению чувствуют.. все бы чувствовали.. было бы меньше разбитых сердец, той самой лапшой на уши))))))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Молчание....

Сообщение Угольахмед »

Чем больше практики, тем лучше понимаешь ))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение ~Lilit~ »

Практикам во многом проще))
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение susanna »

~Lilit~ пишет:

не все к сожалению чувствуют.. все бы чувствовали.. было бы меньше разбитых сердец, той самой лапшой на уши))))))


Маргарита в "Фаусте" кончила еще хуже. :butcher:
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение susanna »

~Lilit~ пишет:Практикам во многом проще))



О какой практике речь? :brunette:
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение Lady Darkness »

~Lilit~ пишет:Камелия пишет:
Вот этой утомительной "болтавней" многие из нас и достают мужчин. Если ЛЮБОВЬ есть, то не надо ЛИШНИХ СЛОВ (порой раздражающих уставшего или думающего о серьезных вещах мужчину) )))))) Вы же чувствуете друг-друга. )))) ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!
ну стоп..а как же фраза : "Женщина любит ушами"??? хотя и пропускаю всё мимо их.. но так приятно их слушать..слушала бы и слушала.. Золотые слова!
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение Fedor81 »

Интересно послушать, то что вы о нас думаете...)))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение ~Lilit~ »

Fedor81 пишет:Интересно послушать, то что вы о нас думаете...)))

выбирайте что именно о вас??))))))
типы мужчин разные бывают.. у кого то в крови заложено, дайте только по.........говорить.. ох извините, а чуть не выразилась.. другие это употребляют только когда нужно.. третьи будут говорить это только искренне.. а четвертые не будут говорить таких вещей вообще.. ну и как везде и всюду, есть смешанные типы))
Аватара пользователя
erdo
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Молчание....

Сообщение erdo »


Если вы любите мужчину, то давайте ему оставаться таким, какой он есть!
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение ~Lilit~ »

erdo пишет:
Если вы любите мужчину, то давайте ему оставаться таким, какой он есть!
если мы его любим.. то мы его полюбили именно таким как он есть!!! ))
Аватара пользователя
erdo
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Молчание....

Сообщение erdo »


Но это только, если вы любите и "любите" не так, как сейчас 20-летние "любят" да и постарше тоже. ИМХО.
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Молчание....

Сообщение ~Lilit~ »

erdo пишет:
Но это только, если вы любите и "любите" не так, как сейчас 20-летние "любят" да и постарше тоже. ИМХО.
остановитесь на этом немного подробнее.. интересно будет ваше высказывание.. как же любят 20-ти летние
Аватара пользователя
Dark Dragon
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Молчание....

Сообщение Dark Dragon »

А я бывает, молчу, потому что боюсь отрицательного ответа женщины (которая нравится очень) или осуждения за свои слова, непонимания :smile65:
Аватара пользователя
yulduz
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Из далека

Молчание....

Сообщение yulduz »

А я люблю молчать. Вообще люблю тишину. И предпочитаю, когда люди окружающие меня, тоже молчат. Зачем сотрясать воздух ненужными фразами и бударажить собственные эмоции? Не понимаю людей, которые безудержно разговаривают ни о чем....
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Ответить

Вернуться в «*Общение»