Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Изображение
Дорогие мои друзья, мы продолжаем с вами изучать и постигать Путь Дурака или Аркана Дурак в Таро, который так же
называется путем Скомороха, Шута или Лицедея.
А вы знаете, что Россия находится под прямым покровительством и силой Аркана Дурак? Не знали? Вот и зря.
Я уже писал в предыдущих темах данной рубрики "Путь Дурака и Ритуал Дурака", что кто главный герой всех русских сказаний и сказок?
Иванушка дурачок, а потом именно он оказывается в выигрыше и все добро у него, и жена красавица, и царство и все волшебное.
Так вот, дорогие мои именно те из вас, кто хорошо будет разбираться в данном аркане, кто сможет проводить его, входить в него, использовать его потоки, формулы и заговоры, сможет достичь в России всего, что его душа пожелает, потому что именно через этот аркан и именно через Дурака Шута все в России и идет, и я говорю об этом не как о проблеме или как о чем то смешном, а именно серьезно и конкретно, потому что Аркан Шут или Драк это тот аркан, который стоит выше или можно сказать даже вне Мага и Мира (Таро). Аркан Дурак содержит в себе все Арканы Таро и в него в конце концов возвращаются все карты арканы.
Для начала вы должны очень хорошо изучить "Кодекс Дурака", который мы начали изучать в моих предыдущих темах и теперь мы продолжим его изучать:

Изображение
45. - Спроси меня. - улыбается Дурак, — и я совру.
46. - Быть умным - самая смешная из привычек, - смеется Дурак.
47. - Валяют Дурака многие, - хохочет Дурак, - но поваляться вместе с ним решаются единицы.
48. - Неприятности приходят и уходят, - смеется Дурак, - а их творцы остаются.
49. - А ты попробуй - посмейся с умным выражением лица, - предлагает Дурак.
50. - Подойди к зеркалу, - смеется Дурак, - и ты увидишь мир, в котором живешь.
51. - Выброси зеркало, - смеется Дурак, - и может быть, ты увидишь себя.
52. - Ты всегда держишь себя в руках? - удивляется Дурак. - Как же в них войдет что-то?
53. - Жизнь, - смеется Дурак. - это один день, проведенный в гостях у самого себя.
54. - Есть две трагедии в жизни человека, - вспоминает Дурак, - это когда он не может получить желаемое и когда наконец получает.
55. - Смех – прекрасный способ вести беседу, - хохочет Дурак.
56. - Рядом со мной можно научиться лишь одному, - смеется Дурак, - забывать.

Изображение
В качестве практики к данной теме, я хочу дать вам ритуал, который относится к 47 пункту "Кодекса Дурака", а именно:
"Валяют Дурака многие, - хохочет Дурак, - но поваляться вместе с ним решаются единицы."
Ритуал, который я вам дам называется "Валять Дурака".
Ритуал понадобиться вам в любой сложной и проблемной ситуации, например если вас вызовут на ковер к начальству
или например вы попали в ситуацию, когда вы в центре не очень благого внимания. Вот тут то вам и нужно будет "свалять дурака",
чтобы выйти из ситуации, да еще и победителем.

Ритуал "Валять Дурака"

Когда вы попали в неприятную ситуацию, когда вы в центре внимания например из за вашей халатности или еще какой то ошибки, или вы просто попали в ситуацию, когда на вас гневно и явно не с добрыми намерениями направлено внимание начальника, коллектива, толпы или иного количества людей, вы должны войти в поток Дурака, когда превратитесь в Лицедея Скомороха, который даст вам выход из любой, даже самой сложной и даже деликатной ситуации.
Для этого представьте ярко Аркан Дурак, который вам нравится больше всего, из любой понравившейся вам колоды.
Мысленно произнесите три раза:


"................................."

Слейтесь с мысленным изображением и станьте арканом Дурака. Теперь ведите беседу или разговаривайте с начальством или людьми, войдите в роль, пусть все идет в потоке и как поведет вас данное влияние соединения.
Поверьте, очень скоро вся ситуация вырулится и вы еще останетесь победителем и правым.
Иногда даже вас могут посчитать недалеким, но потом вами будут просто восхищаться.
Этот метод выводит из самых сложных и трудных ситуаций, а наша жизнь иногда подкидывает нам таковые.

Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
devil eyes
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 12:58
Пол: М

Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Сообщение devil eyes »

Мастер Эмиль, спасибо за новую тему мастерства Таро.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 2014
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Сообщение Шепчущий во мраке »

Как интересно)), жаль тема не популярна, отзывов совсем мало(( Магистр Эмиль, вы определенно точно, не спроста выбрали именно этого Шута))) как много сакрального символизма, )) как много порой спрятано на видном месте, защита, кроме тех кто умеет читать) Сердечно Благодарю Вас, Магистр, за ценные знания.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6401
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Эмиль, благодарю Вас за необычные знания и метод.С уважением!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20158
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Сообщение Мастер Никифор »

Шепчущий во мраке писал(а): 05 май 2022, 17:58 Как интересно)), жаль тема не популярна, отзывов совсем мало(( Магистр Эмиль, вы определенно точно, не спроста выбрали именно этого Шута))) как много сакрального символизма, )) как много порой спрятано на видном месте, защита, кроме тех кто умеет читать) Сердечно Благодарю Вас, Магистр, за ценные знания.
Тема как раз таки популярна. Вы просто читаете не полный вариант для общего доступа.
В полном варианте за апрель месяц очень много отписавшихся.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 2014
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Сообщение Шепчущий во мраке »

Мастер Никифор писал(а): 05 май 2022, 19:30
Шепчущий во мраке писал(а): 05 май 2022, 17:58 Как интересно)), жаль тема не популярна, отзывов совсем мало(( Магистр Эмиль, вы определенно точно, не спроста выбрали именно этого Шута))) как много сакрального символизма, )) как много порой спрятано на видном месте, защита, кроме тех кто умеет читать) Сердечно Благодарю Вас, Магистр, за ценные знания.
Благодарю Вас Мастер Никифор за пояснение.

Тема как раз таки популярна. Вы просто читаете не полный вариант для общего доступа.
В полном варианте за апрель месяц очень много отписавшихся.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15832
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Сообщение archierei »

Шепчущий во мраке, доброго вечера. Вы процитировали текст, хотели что-то сказать?
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 2014
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Сообщение Шепчущий во мраке »

archierei, извините за флуд, с правилами ознакомился, немного не освоился ещё, не верно использовал цитату.

Благодарю Мастера Никифора за разъяснение.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15832
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Магия Дурака и Ритуал Дурака 4

Сообщение archierei »

Шепчущий во мраке писал(а): 05 май 2022, 20:37 archierei, извините за флуд, с правилами ознакомился, немного не освоился ещё, не верно использовал цитату.

Благодарю Мастера Никифора за разъяснение.
Ничего страшного, все мы учимся, будут вопросы, обращайтесь.
Ответить

Вернуться в «Каббала»