Кое что о контактах с расами в древности

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Кое что о контактах с расами в древности

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Арт де Гелдер - (1645, Дордрехт — 1727, Дордрехт). Голландский живописец и рисовальщик. Первоначально учился у С. ван Хогстратена в Дордрехте (где жил почти безвыездно), а в 1661—1667 в Амстердаме у Рембрандта.
Вашему вниманию предоставляется одна из его картин Battesimo di Cristo by Aert Gelder (Fitzwilliam Museum, Cambridge) 1710г.
Изображение
Иллюстрация в книге под названием "Le Livre Des Bonnes Moeurs". Франция 1338 год. Автор Жак Легранд. Данная книга находится в музее Конде
(Musée Condé).
Скептики могут утверждать что это баллон или воздушный шар, однако последние были изобретены через несколько столетий.
Таких свидетельств в истории очень много и если некоторые можно назвать плодом воображения художника, а некоторые объяснить еще как то с точки зрения обяденного, то многие другие картины уже выходят из ряда вон с таких объяснений...
Хочу вас научить мафозу для выхода через сновидение на расу, которая относится к последователям и ученикам Древних.
Они называются "Онфаисн". На земле есть отголоски связи с ними и названия "Офсан", "Офосаини", "Форсна" и некоторые другие.
Практика, которую я хочу вам дать, настроит вас через сновидение с этой расой.
Они гоминиды и похожи, как показано на изображении ниже:
Изображение
Похожи, но не идентичны...
Мафоз читается уже в кровати, когда лежите:


"................................................"

Во сне вы встретите существ данной расы.Они дружелюбны и не несут зла или негатива людям.
Еще они могут дать вам особый дар или наставление.Но не так многословны "многомыслены", как вам того хотелось бы.
Убедительная просьба не совершать практику очень боязливым или впечатлительным. Не хочется чтобы больницы по психическим недугам пополнились еще больше.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Кое что о контактах с расами в древности

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Следы Древних и их Магия»