Любовный гороскоп на август 2022 года

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Любовный гороскоп на август 2022 года

Сообщение Астрологиня »

Изображение

Август завершает лето и хочется, как можно побольше насладиться теплом, солнечным светом, запастись этим ощущением на весь год. Солнышко в любвеобильном Льве и, поэтому хочется получить как можно больше позитивных эмоций, любви, признания, восторгов. Где и как это можно получить? Конечно на отдыхе, у моря, там, где пальмы и песок, на развлекательных мероприятиях, на празднике, танцуя, играя, флиртуя. В состояние детской беззаботности можно расслабиться, забыться от насущных проблем, погрузиться в курортный роман, пойти на авантюру, получить массу впечатлений от приключений, творить шедевры. Почему бы нет? Ведь наше настроение создает нашу реальность, поэтому всегда надо настраиваться на волну счастья и любви. С начало месяца Венера в Раке и проявление чувств будет нести эмоциональный заряд, в любви наблюдаться обострённая чувствительность к партнеру, ранимость, внутренние переживания, любовь выражаться в заботе, во внимании. С 11 августа Венера переходит во Льва и добавляет в эмоциональный настрой игру, флирт, праздник, искренность, все чувства и личные переживания выходят наружу, выражается любовь в словах поддержки, придавая значимость любимому, в подарках.
Конечно, не все будет, безоблачно и радостно, напряженные аспекты к Венере внесут свои коррективы, создадут условия проверки на прочность, надежность, заставят взять ответственность. Так 9 августа оппозиция к Плутону может поставить под сомнения уже налаженные отношения, внести страсти и сильные переживания, тяжесть на душе, осознание, что надо менять себя, менять взгляды на жизнь и начать что-то новое. 27 августа квадрат с Ураном и не удивляйтесь если вспыхнуть неожиданно чувства не вовремя, не к месту, знакомства, свидания в непредвиденных обстоятельствах, резкие разрывы связей по непонятным, странным причинам, крупные финансовые траты на фоне любовных отношений. 28 августа оппозиция к Сатурну внесет холодность, эмоции поутихнут и в отношениях предпочтительней будет полный расчет, придется принимать серьезные решения, брать ответственность за любимых. Но все что нас не убивает, закаляет и все эти аспекты только помогают нам проснуться, снять розовые очки и понять, что ценней всего в нашей жизни.


Овен

В первую декаду месяца будет ощущаться сильная восприимчивость к ситуациям, к поступкам родных, эмоции могут овладевать над вами целиком, одержав верх над разумом, поэтому не стоит тратить энергию на конфликты, разборки, слушайте свое сердце, проявите заботу о любимых. Со второй декады можно будет расслабиться, отправиться в отпуск и наслаждаться яркими ощущениями, курортным романом, приятным общением с успешными людьми, а состояние влюбленности принесет много подарков и комплиментов.

Телец

Первая декада августа наполнит атмосферу легким общением, новыми знакомствами, романтическими прогулками, встречами своей половинки в турпоходе, в дружественной обстановке. Со второй декады в приоритете будет семья, ее традиции и все принятые решения будут связанны с эмоциональным настроем дома, обеспечением полной безопасности своих любимых.

Близнецы

Первая декада месяца направлена на построение отношений, так как можно легко достичь взаимопонимания, реалистично взглянуть на вещи, которые необходимы для этого. Со второй декады августа ждите веселья и радости, приятных знакомств, легкого общения. Могут поступить предложения пойти в поход, на кратковременную интересную поездку, почитать любовный роман, пойти на курсы психология взаимоотношений, стоит воспользоваться, ведь приобретая знания, развиваясь сами мы привлекаем интересных людей, а если есть любимый, учимся строить крепкие отношения.

Рак

В первой декаде стоит обратить внимание в первую очередь на себя любимого, обратите внимание на свое тело, на свой эмоциональный настрой. Такие процедуры как поход в салон красоты, в спортзал, на массаж, посещение курсов по саморазвитию наполнят энергией, которая обязательно привлечет противоположный пол. Во второй декаде в своих отношениях будет цениться стабильность и выдвигаться на первый план выгода и рациональность в отношениях.

Лев

Первая декада навеет сентиментальность, воспоминания, захочется романтики, нежности, конечно это самое время, когда можно влюбиться. Если хочется погрузиться в отношения с головой, то снимите розовые очки, подумайте насколько все серьезно. Со второй декады развиваться отношения могут быстро, поэтому берите инициативу в свои руки, действуйте как вам хотелось видеть себя в этих отношениях.

Дева

В первую декаду ожидается влюбленности с первого взгляда, перемены в отношениях на более серьезный лад или просто в свободные, знакомства с партнерами в чате единомышленников, на вечеринке с друзьями. Со второй декады стоит немного довериться Вселенной, своей интуиции, поймать поток, выключить желание видеть все в идеале и тогда гарантировано получите романтику, приятные прикосновения, незабываемые моменты.

Весы

В первую декаду стоит сделать следующий шаг в отношениях или проверить партнера на предмет серьезности, а если нет еще отношений, то при знакомстве ответственно отнестись к месту знакомства, прийти на свидание вовремя. Со второй декады полезно будет изменить обстановку в любовных отношениях для того, чтоб освежить чувства. Свободные люди могут рассчитывать на интересные знакомства, влюбленность с первого взгляда, любовные приключения.

Скорпион

В первую декаду ожидается курортные романы, сближение пар во время путешествий, влюбленность в своего учителя, наставника, возможно покровительство влиятельного человека. Со второй декады влюбленность может привести к серьезным последствиям, служебным романам, вторая половина может поспособствовать продвижению по карьерной лестнице на работе. Родители могут не принять ваш выбор партнера, они будут мешать вашим отношениям и придется решать на сколько важен этот человек для вас, готовы брать ответственность за любимого.

Стрелец

В первую декаду будет наблюдаться сложность в общении с партнерами в отношениях. Потом придет понимание, что это было необходимо, для проживания эмоций необходимых чтоб принять себя, партнера, чтоб проверить на сколько крепки отношения. Со второй декады оптимистичный настрой, поможет расслабиться, отправиться в отпуск, завести курортный роман и насладиться летом, теплом на весь год.

Козерог

В первую декаду будет придаваться значение эстетической стороне отношений, уделяться внимание красоте выражении чувств, ощущаться зависимость от мнения партнеров, поиска баланса и гармонии. Со второй декаде может захватить страсть, которую придется скрывать или возникнет глубокое чувство в стрессовой ситуации. Эти чувства могут быть болезненными, навязчивыми, прочувствуйте и примите эти эмоции, отпустите страх отвергнутого, смело решайте нужен вам партнер или нет и действуйте.

Водолей

В первую декаду выражение чувств будет выражаться в знаках внимания, в заботе о здоровье партнера, в каких-то жестах. Не стоит придираться к партнеру, переделывать его таким каким хотелось бы видеть его, идеальным, совершенным, расслабьтесь наслаждайтесь временем, проведённым с ним и обязательно для себя, получите новые открытия. Со второй декады устраивайте романтические вечера, в которых можно насладиться эстетикой, красотой, вкусным вином, сладким шоколадом, присутствием духа любви. Они поспособствую укреплению созданных союзов и внесут шарма в новые отношения.

Рыбы

В первую декаду стоит взять отпуск и обязательно уехать, чтоб отдохнут, влюбиться, довертись своему сердцу, оно никогда не ошибается, даже чувства, которые угасали могут вспыхнуть с той яркостью как много лет назад. Со второй декады одиноким можно завести служебный роман, а женатым не стоит контролировать свои чувства, критиковать партнера, довертись судьбе, она расставит все на свои места.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Любовный гороскоп на август 2022 года

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за Ваш труд и любовный гороскоп на август!
С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Любовный гороскоп на август 2022 года

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня, за прогноз
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7527
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Любовный гороскоп на август 2022 года

Сообщение nata14 »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за прогноз. С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Любовный гороскоп на август 2022 года

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Астрологиня за любовный гороскоп. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16733
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Любовный гороскоп на август 2022 года

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Любовный гороскоп на август 2022 года

Сообщение Тиа »

Благодарю за прогноз.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9438
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Любовный гороскоп на август 2022 года

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за любовный гороскоп на август !
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Любовный гороскоп на август 2022 года

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за Гороскоп.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Астрология»