Иномировые расы на Земле

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Дорогие друзья, мы живем с вами в очень чудесное и особое время.
Сейчас происходит и практически уже произошел переход рас правителей на Земле.
Наступил период Великих Древних или Эон Древних.
Как уже не раз писалось на нашем проекте, в этот период на земле происходят
очень много изменений и чудесных событий.
Чтобы не случилось какой "войны" между представителями Великой Расы и Древних
на земле так же воплощены несколько Старших.
Высокие расы, которых несколько в нашей Вселенной так же отправляют своих представителей на Землю.
Но так как прийти на Землю на своих кораблях или через порталы они не могут, так как это запрещено Галактическим Советом,
чтобы не мешать развитию землян, по их уникальному пути, то приход представителей этих рас возможен
только через воплощение в человеческих телах.
И мы сейчас имеем на протяжении ближайших 80-90 лет, что на Земле, кроме обычных землян еще рождаются и представители
иных рас, которые хотят быть свидетелями очень редкого явления, которое происходит раз в несколько тысяч лет.
Событие не только смены правлений двух Учителей, но и приход Старших, точнее их воплощение на Земле.
Хочу вам разъяснить такое понятие, как воплощение высоких иномировых рас на земле в последнее время.
На земле в человеческих телах рождаются представители иных планет и миров.
Земляне видя что рождаются дети с особыми дарами, способностями и восприятием мира, назвали их "детьми индиго".
Но не все укладывается у них в это понятие. Кто то подошел близко к пониманию таких детей, а кто то придумывает фантастические объяснения. Близки к правде те, кто пишет, что дети индиго представляют собой души возвышенных людей или посланных "пророков" или "избранных", чтобы помочь землянам в их развитии.
Более полной картиной является то, что все эти дети индиго и многие другие люди, которые родились в последние 70 лет, на самом деле являются представителями иных рас и планет воплощенными в человеческих телах.
На галактическом совете было решено, что в этот период могут воплотится многие расы и одной из задач которых является развитие и помощь землянам в их жизни на земле...
Но не все так просто с воплощением высоких рас в земном теле. Так как у обычных землян по их уровню развития всего семь тел, от физического до искры духа (сознания или атмы), а вот у представителей высоких рас как раз таки тонких и энергетических тел намного больше. Это создает определенные трудности в жизни на земле.
Многие из вас являются здесь гостями из иных миров и систем мироздания. Вы как никто другие поймут, что я хочу вам сказать.
Дело в том, что многие расы намного превосходят в развитии землян, у них намного больше чем шесть тонких тел, да и по своему строению они зачастую отличаются, ну не все они гуманоидные, некоторые вообще не похожи по строению на людей, а есть и те, кто находятся на энергетическом уровне своего существования или в особом плазматическом....
Так вот, когда эйдос таких рас воплощается на земле, через рождение, то ребенок с детства чувствует, что он не отсюда и что он отличается от всех остальных людей. И это поистине правда в прямом смысле этого слова!
У многих воплощенных представителей иных рас, есть свои особые повадки или "штучки", которые никогда не понимали родители или сверстники. Кто то заламывает руки, кто то танцует по особому, кому то нравится крутиться вокруг себя, кто то может мысленно себя проецировать в разные места, кто то поддергивает руками, ногами или ощущает дискомфорт в иных частях тела...
Есть так же и те, кто ощущают постоянный жар или наоборот озноб в теле, в начале, в детстве эти состояния были слабыми, но чем взрослее становится человек с эйдосом иной расы, тем все более начинает ощущать или дискомфорт или еще какие то странности в теле или в ощущениях, энергиях....
Кого то временами жгет, как будто жар окатывает, кто то часто ощущает нервное напряжение или дергание тела, как при нервном тике, кто то ощущает настальгию по чему то далекому, как миражу в прошлом или в будущем, кто то видит во снах или грезах вообще иные миры и думает, что у них фантазия так играет...
Но на самом деле это не фантазии и с телом вашим человеческим все в порядке. Просто есть несостыковки и отсутствуют какие то тонкие тела, части энергостроения или частей тела, которых у землян просто нет, а в вашем строении тонком есть.
Не знаю, понимаете ли вы меня и можете ли осознать всю тонкость передачи того, что я хочу вам разъяснить...
К примеру вы можете относится к расе Каасавийцев, у них более 14 тонких энергетических тел, так же есть части тел, которых нет у землян, их "руки" загибаются немного не так как руки у человека с земли. Так вот, когда эйдос каасавийца воплощен в человеческом теле, то со временем он может ощущать дискомфорт в своем нынешнем человеческом теле. Я видел и общался с несколькими каасавийцами в земном воплощении, так они все заламывают или изгибают руку в другую сторону в области кисти, как будто хотят, чтобы изгиб был в другую сторону, а не как в теле. Так вот, это и есть то о чем я хочу вам сказать. В родном теле и строении энергетики у них отличия от тел землян, не такие большие, но есть. И когда такие представители разных рас воплощаются в физических телах землян, то у многих есть такие "нервные" проявления и "изгибания", "кружения", "не очень ровная походка" и много чего еще...
Вы наверное сами уже заметили, что дети индиго, которые сейчас уже взрослые люди, отличаются от обычных людей и речь тут не только о умственных способностях или особых дарах, которые у них проявляется. Зачастую такие люди в одном совершенны, а в некоторых других понятиях как дети просто неразвитые... Вот так проявляется воплощение иных рас на Земле.
То же, что происходит с другими иногда приносит и более ощутимый дискомфорт. Я говорю о тех, кто страдает перепадами энергетики, у кого энергетика "кипит", "горит", "бурлит" и такие ощущения приносят зачастую страдания и на физическом уровне.
Все дело в том, что когда эйдос с тонкими телами иных рас, воплощается в человеческом теле, то Земля ему дает все что нужно для человека, а если быть точнее, то физическое тело + 5 энергетических, о сознании или искре атмы я не говорю уже, так как эйдос он у всех есть, не важно какая раса. Так вот, воплощается представитель к примеру высокой расы на земле, а вместо 16 тонких тел, земля ему дает только пять, остальные тоже есть, но они не предназначены для земной жизни и развития. Но их не уберешь и не отрежешь, а о себе они дают знать как раз таки вот такими "проявлениями" которые часто не очень приятны. А врачи или ничего не находят или приписывают все каким то фантомным ощущениях, хотя в чем то отдаленно они в этом и правы.
Многие из вас, кто читает сейчас эту тему наверное заметили, что пишут как раз таки о вас. Тогда я вас поздравляю, вы не землянин, хотя и родились физически на земле. У вас эйдос иной расы. Вас тянет в какие то дали или мифические миры? Вы чувствуете, что знаете больше чем обычный человек и что в вас заложено намного больше чем обычном человеке? Тогда еще раз говорю вам, вы не землянин, а представитель иной расы.
Никто из вас не заметил, что в последнее время стало очень много людей, которые набирают лишний вес и не могут никак от него избавится? Просто вода у таких даже идет на пользу. Они становятся тучными и вот вот превратятся в нечто похожее на облачко или в просто движущуюся аморфную массу. Поздравляю, эти личности так же только воплощены как тела людей, на самом же деле относятся к расам, которые находятся на энергетическом уровне своего существования и далеко не гуманоидные (не человекоподобные), представители таких рас у себя в мирах выглядят как аморфные существа, как шары, облачки или нечто похожее на живую массу или энергетическую массу. Тяжело очень описать земным языком представителей иных рас. Для многих из них и слов таких нет, так что приходится применять древний способ аналогии сравнения, без обид. Такие представители рас сколько бы они не пытались похудеть или стать стройными, у них мало что получается, так как их энергостроение старается превратить или преобразовать физическое тело в аналог ихнего расического. Такое конечно на Земле не получится, но пытается...за это не удивляйтесь, что есть люди, которые похожи на кусок теста дрожжевого или облачки на ножках и ручками. Это все говорится не в обиду, а для пояснения, что это не болезнь или нарушение, а таково проявление их энергетических тел.
Орден Хранителей Знания Древних, над которым стоят Старшие в лице Магистров всегда пытаются помочь представителям иных рас и землянам, в их развитии и помощи друг другу. За это проводят различные энергетические и особые магические посвящения и практикумы, чтобы представителям как земли так и представителям иных рас воплощенными в земных людских телах было комфортнее и чтобы раскрылись их способности, умения и иные силы и проявления.
Вы должны понимать, что земные пути развития, магические земные пути вам просто не подходят, так как вы намного выше и в энергетике вы давно уже применяете иные системы, за это земная магия и методы у вас или очень слабо работает или не работает вовсе.
Многие из представителей иных рас, воплощенных на земле разочаровываются в магии и эзотерике, так как у них мало что получается и они больше склоняются погружаться в книги или свой внутренний мир, где видят себя настоящими магами и сверхразвитыми личностями. А ведь так оно и есть, но и выход для земного развития так же есть. Орден дает возможность вам раскрыться и сделать так, чтобы и земная маги и ваши настоящие способности как представителей иных рас у вас начали работать и получаться. Земля вас заземляет и не как бы запечатывает ваши силы высокого уровня для их проявления на ней. Но Орден ОХЗДС открывает вас и снимает ограничения для вашего развития и проявления ваших сил.
Конечно же это делается не в одночасье, но зато вы раскроетесь и почувствуете на самом деле кто вы и что можете!
Очень многие из вас тут находящихся на самом деле тут только как гости, а гости не могут все как могут некоторые хозяева.
Но и гости могут стать хорошими друзьями и могут начать проявлять свои способности и дары, возможности и способности, если дом, в который они пришли как гости даст им возможность себя проявить, снимет ограничения и запреты. Вот одна из задач и целей, которым занимается Орден ОХЗДС!

(© Магистр Эмиль для https://otzvip.ru 10.05.2022)

Продолжение следует...

Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас за подробные разъяснения, уважаемый Магистр Эмиль.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас,уважаемый Магистр Эмиль за очень интересную, нужную тему!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эмиль, за очень интересную статью.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение Лучезар »

Сила бьётся, как в тенетах, ударяясь о потолок человеческих ограничений.

Благодарю вас за подробную статью, уважаемый Магистр Эмиль!
С почтением к Вашим знаниям.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эмиль, за Ваши труды и замечательный, ценный материал!
С уважением.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение Чарон »

Интересная статья. В особенности последний её абзац или часть должна всех представителей иных рас несколько успокоить, а то неоднократно слышал о том, что "побыстрее бы эту планету разрушили, все бы развоплотились и всё было бы кончено". ) Мне, например, здесь на Земле нравится, хотя я не могу судить о том, к кому отношусь: к землянам или к иным, т.к. много чего для этого нужно знать и "выходить" уметь в иные миры. Здесь поле непаханое того, что ещё изучать и изучать, хотя, с другой стороны, понятное дело, что мы, вне зависимости от расической принадлежности, ходим и живём с "закрытыми" глазами. Как сказал когда-то уважаемый Магистр ИПСИССИМУС, – "вы всё это знаете, но просто забыли". В общем, как ни крути, всё равно не вижу причин уничтожать Землю только из-за того, что некоторым аватарам пребывание здесь даётся тяжело. Наверняка есть и техники быстрого развоплощения, не приравнивающиеся к самоубийству, хотя бы "Красная Смерть". Кстати, дельфины очень хорошо решили вопрос возвращения в свои миры, когда подземно-подводные широты этой планеты им надоедают до чёртиков. )
Конечно, это моё полностью субъективное мнение, которое со временем и поменяется, возможно, ведь энное количество лет назад мне тоже отсюда хотелось уйти, потому что вообще не понимал, что я здесь делаю и зачем сюда пришёл. Хотя, я бы не сказал, что и сейчас понимаю. Но, быть может, смысл жизни в поиске этого смысла? Кто знает... Ну, например, стать базовой ячейкой общества? – скука смертная. Разогнать водовороты силы до такой степени, чтобы стихиями балова́ться и устраивать здесь небольшие беспорядки? Совсем-совсем крохотные проделки, клянусь!) – отличная идея! Лишь бы "оккультная полиция" ласты не завернула. ) "Благословенны препятствия, ибо ими растем". ©

Благодарю Вас за статью, уважаемый Магистр Эмиль.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Эмиль за статью , с уважением.
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение Темный Лорд »

Благодарю за разьяснительную статью,Магистр Эмиль!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Иномировые расы на Земле

Сообщение Divya »

Магистр Эмиль, благодарю Вас за такую вдохновляющую статью.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Эмиль.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 1965
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение Шепчущий во мраке »

Сердечно, Благодарю Вас Магистр Эмиль, по истине очень важная статья. Каждый вложенный градус между строк был услышан.
Это многое объясняет, например чувство "тесноты" пребывания здесь на земле, словно запертый в клетке. Разные извращенные чувства и желания, словно пришедшие не из этого мира. Уход от реальности, странные сны, привычки, психозы и многое другое.
Словно пытаешься соотнести всё в одном ключе духовного единства, но края не сходятся, Вы же даете ключ к пониманию.
Не сочтите за лесть, но Ваше обучение и наставление, это лучший подарок человечеству и другим расам, такое случается не каждые 1000 лет. Мы здесь для того, чтобы учиться. Надеюсь, что "гости, однажды станут очень хорошими друзьями"
С Уважением к Мастерам и Магистрам Ордена ОХЗДС.
Аватара пользователя
La flor
Сообщений: 1798
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 01:28
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение La flor »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Эмиль за продолжение обучения. С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9428
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Эмиль, за интересную статью.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Эмиль за очень интересную тему.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение pinoco »

Добрый вечер. Благодарю вас уважаемый Магистр Эмиль за познавательную статью. С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Эмиль. Очень интересная и нужная тема, благодарю Вас!
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр Эмиль, благодарен Вам за данный материал, интересные разъяснения. Буду ждать и следить за продолжением данной темы. С уважением к Вам и С уважением к Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2782
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю Вас за интересную статью, уважаемый Магистр Эмиль. С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение mira057 »

Доброго времени суток,уважаемый Магистр Эмиль!
Примите благодарность, за такую интересную тему и разъяснения .
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Магистр Эмиль, за статью. С уважением.
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение Milli642 »

Благодарю за интересную статью, уважаемый Магистр Эмиль. С уважением!
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение Нефтида »

Благодарю за ценную статью с важными разъяснениями, Уважаемый Магистр Эмиль. С Уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Иномировые расы на Земле

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Эмиль, за Ценные Знания.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Иномировые расы на Земле

Сообщение ceana »

Благодарю за прекрасную статью, уважаемый Магистр Эмиль. С детства мучилась от того, что не могла как следует передать то,что ощущаю, чувствую... Мне до сих пор мало 7 нот и 9 цветов для выражения. А тело, это вообще отдельная история... В общем, я сильно в детстве раздражала и ставила в тупик окружающих своими "фантазиями".
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение Хомяк »

Благодарю Магистр Эмиль за материал!
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1657
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение K4style »

Благодарю Вас.
Давно в других мирах живу, мечтаю постоянно. И думаю эта не моя жизнь, не мой мир…
Хоть я очень люблю свою жизнь…
Аватара пользователя
lecielestbleu
Сообщений: 2886
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 22:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение lecielestbleu »

Благодарю Вас,уважаемый Магистр Эмиль, за очень нужную тему!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Иномировые расы на Земле

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Эмиль земной поклон за интересную статью и знания.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
lecielestbleu
Сообщений: 2886
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 22:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Иномировые расы на Земле

Сообщение lecielestbleu »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эмиль, за интересную статью и столь важную тему.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Иномировые расы на Земле

Сообщение Sergei_Kapital »

Магистр Эмиль

Благодарю Вас за информацию . Как говориться , всё приходит в своё время . Вот и я , заметил данную статью только сейчас .

Да , Магистр Эмиль , вы правы , крайне тяжело осознавать , что ты тут гость . Очень болезненно принять , что твои родители для тебя ни такие уж и родные . Тоскливо , очень тоскливо и знаете очень тяжело найти себя здесь , очень часто уходишь в себя , отстроняешся от людей и безумное желание вернуться домой , в свой мир . Я , ни имею ни малейшего понятия , кто , я , и от куда , но так хочется домой в свой мир . На физическом уровне постоянно чувствуется какое-то ограничение , это ни передать словами , словно чего-то ни хватает , словно нет какой-то силы о которой , я , знаю . Она есть эта сила , я , знаю что она есть , это ни иллюзия , это ни фантазия , я , знаю что есть сила , которую , я , ни как ни могу проявить и раскрыть . И всё подобное очень сильно угнетает , по капле , по капле...и с каждым днём , всё больше и больше разачаровываешься от пребывания тут . Словно паршивое кино , когда сожалеешь о потраченных деньгах на билет в кинотеатре .

Если бы чуть больше уделяли времени гостям...может быть , нам было бы проще...

...только по усмотрению Магистров , мы получаем подобные знания .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Ответить

Вернуться в «Следы Древних и их Магия»