ПОЛНО ДЕЛ. СЛОВА СКОРОЙ ПОМОЩИ В МАГИЧЕСКИХ РАБОТАХ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОЛНО ДЕЛ. СЛОВА СКОРОЙ ПОМОЩИ В МАГИЧЕСКИХ РАБОТАХ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Однажды старого отшельника спросили:
- Как тебе не надоедает всё время быть одному?

И он ответил:
- У меня полно дел:
Я должен обучить двух ястребов и двух орлов, успокоить двух кроликов, выдрессировать змею, мотивировать осла и укротить льва.

- Но мы не видим рядом с тобой никаких животных. Где они?

Отшельник ответил:
- Этих животных мы носим внутри себя.

Два ястреба бросаются на всё, что видят – хорошее и плохое, полезное и вредное. Я должен научить их различать. Это мои глаза.

Два орла своими когтями ранят и разрушают всё, к чему прикасаются. Я должен научить их служить и помогать, не причиняя вреда. Это мои руки.

Кролики вечно скачут туда-сюда, бояться и прячутся. Я должен успокоить их и научить справляться с трудными ситуациями, а не убегать от проблем. Это мои ноги.

Самое сложное – наблюдать за змеёй. Хоть она и надёжно заперта в плотной клетке, но всегда готова атаковать, ужалить и отравить любого, кто находится рядом. Поэтому я должен следить за ней и дисциплинировать её. Это мой язык.

Осёл, как всем известно, очень упрям, вечно устаёт и не желает выполнять свою работу. Это моё тело.

И, наконец, мне нужно укротить льва, который желает быть королём и повелевать всеми. Он горд, тщеславен и думает, что весь мир должен крутиться вокруг него. Это моё эго.

Как видите, у меня очень много работы...


ХОЧУ ВАМ ДАТЬ ОСОБЫЕ СЛОВА СКОРОЙ ПОМОЩИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ В МАГИЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЯХ.
ИХ ЧИТАЮТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОЧЕНЬ НУЖНО, ЧТОБЫ ОБРЯД ИЛИ МЕТОДИКА СРАБОТАЛИ БЫСТРЕЕ.
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ МЕТОД ПО ПРОСТЫМ ОБРЯДАМ ИЛИ ЧАСТО, А ТО ОН ПРОСТО ПЕРЕСТАНЕТ У ВАС РАБОТАТЬ,
ТОЛЬКО ПО ВАЖНЫМ ПОДХОДАМ.
СЛОВА ПРОИЗНОСЯТ ПЕРЕД ОБРЯДОМ И ПОСЛЕ НЕГО ТРИ РАЗА :


" ....................................
............................
......................................
..........................
.....................................
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ПОЛНО ДЕЛ. СЛОВА СКОРОЙ ПОМОЩИ В МАГИЧЕСКИХ РАБОТАХ.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ознакомление со скорыми словами. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»