Подселение чертей в книгу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anto2022
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 03:12
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Anto2022 »

В те годы жили мы очень бедно. Я искала книги по магии и колдовству, которые могли бы мне помочь улучшить материальное положение. В одном книжном киоске я увидела книгу Натальи Степановой по низкой цене, примерно в два раза дешевле, чем в других торговых точках. Я обрадовалась и захотела купить её. Продавец стала меня отговаривать: "Не покупайте её, это очень страшная книга". Оказалось, что эту книгу не раз приносили назад продавцу. Это меня удивило, ведь если книга не нравится, её забросят на полку иди отдадут кому-то почитать, да и зачем тогда продавать то что не рекомендуют покупать. Всё это было странно. Но книга была от уважаемого автора и я уже пробовала заговоры Натальи Ивановны, ничего страшного там нет. Я подумала, что продавец наверное верующая и боится всех заговоров и для неё они действительно кажутся страшными. Я сказала продавцу: "Я знаю, что эта книга страшная, но я хочу её купить". После продажи продавец сказала, что вернёт мне деньги, если я принесу книгу обратно, она даже настаивала, чтобы я принесла обратно книгу, если что-то пойдет не так. Дома я с удовольствием почитала заговоры в книге и легла спать. Я не помню как прошла ночь, потому что я всегда боялась темноты и толком не помню было ли что-то особенное той ночью. Самое интересное началось утром. В 9 часов утра меня разбудил толчок, словно бы кто-то толкнул меня. И тут же я чётко услышала в голове голоса, их было как минимум двое: "Вставай! Работать пора!". Спросони я не сразу поверила в реальность происходящего. Меня толкали и говорили, что пора работать пока я не поднялась с кровати. Я не понимала почему именно в 9 утра я должна начать совершать какую-то колдовскую работу. Я уже догадалась, что имею дело с чертями и что кто-то подселил их в книгу. Я не торопилась что-либо делать по книге. Вспоминала всё, что я знаю о нечистой силе. А они затаились в злобном ожидании, я ощущала их недовольство мной, и подумала, что если ничего сегодня не сделаю, то они от меня не отстанут и будет только хуже. Было неприятно, что в книге уважаемого автора кто-то подселил нечисть, я уважаю Наталью Ивановну. Назад в магазин я не отнесла книгу, чтобы кто-то ещё не нарвался на чертей. В обед я приняла решение выбросить её. Знаю, что и это неправильно, нехорошо, но на тот момент другого выхода избавится от чертей я не видела. Моё желание жить лучше померкло перед такой нечистой компанией. Жизнь дороже, а ещё дороже вечная жизнь. Я выбросила книгу. С годами я время от времени вспоминаю этот случай. Были моменты, когда в безысходности я желала о том поступке, но когда всё налаживалось я была благодарна Богу, что уберёг от искушения. Для меня до сих пор много загадок в моей истории. Почему именно в 9 утра нужно было делать работу? Почему я должна была отнести книгу обратно продавцу, почему она настаивала на этом, какое ей дело как я поступлю с книгой? Почему продавец не сказала, что в книге нечистая сила поселилась?
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемая Anto2022, за историю.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Лора26 »

Уважаемая Аnto2022,благодарю Вас.С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас , с уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Подселение чертей в книгу

Сообщение Мастер Никифор »

В практике колдунов и ведьм, которые работают с бесовскими силами и чертями есть особые правила.
Например есть приказчики, кто начинают свою работу с трех ночи и до раннего утра, есть те, кто работают с 9 утра и до захода Солнца.
Таких временных отрезков несколько. Вот бесы и будили новую хозяйку к намеченному их времени работы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anto2022
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 03:12
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Anto2022 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ответ на мой вопрос. С огромным уважением к Вам. Низкий поклон Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Anto2022, за Вашу историю.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас Anto2022, за историю. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за разъяснения!
С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Тиа »

Благодарю за жизниную историю, уважаемая Anto2022.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Подселение чертей в книгу

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Anto2022 за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Yaroslava »

Уважаемая Аnto2022, благодарю Вас за историю.
С уважением!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Татиана& »

Благодарю Вас Anto2020, за Вашу историю.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за разъяснения!
С уважением.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6196
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемая Anto2022, за историю о подведении в книгу нечисти. Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за разъяснение по этому случаю.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Аймана »

Уважаемая Anto2022 , благодарю Вас за интересную историю. Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за разъяснение.
С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Подселение чертей в книгу

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемая Anto. Благодарю Вас за интересный рассказ.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за интересную историю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Akulina
Сообщений: 1126
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 16:20
Пол: Ж

Подселение чертей в книгу

Сообщение Akulina »

Благодарю Вас, уважаемая Anto2022, за историю из жизни. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за уточнение. С благодарностью к вам.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3481
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Подселение чертей в книгу

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемая Anto2022, за историю. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за разъяснение.
Ответить

Вернуться в «Мистические истории в жизни»