РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

О спасении от Антихриста

Господи Иисусе Христе, Боже наш, Избави от обольщения близ грядущаго, богомерзкаго злохитраго антихриста- и избави от всех его козней. И укрой Духовнаго Отца нашего (Имя), всех нас духовных чад Его и всех Православных Христиан, от коварных сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. И не дай нам, Господи, убояться страха диавольскаго паче страха Божия и отступить от Тебе и от Святой Церкви Твоей. Но дай нам, Господи, пострадать и умереть за Имя Твое Святое и Веру Православную, но не отречься от Тебе и не принять печати проклятия антихриста и не поклониться ему. Даждь нам, Господи, день и нощь слезы о грехах наших и пощади нас, Господи, в день Страшного Суда Твоего. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Молитва против супостатов (ВРАГА)

Господи Боже наш, послушавый Моисея, простерша к Тебе руце, и люди Израелевы укрепивый на Амалика, ополчивый Иисуса Навина на брань и повелевый солнцу стати: Ты и ныне, Владыко Господи, услыши нас молящихся Тебе: сохрани воинство Его: посли Ангела Твоего укрепляюща их: подаждь им вся яже ко спасению прошения: брани умири и мир утверди. Посли, Господи, невидимо десницу Твою, рабы Твоя заступающую во всех: а имже судил еси положити на брани души своя за веру, и отечество, тем прости согрешения их, и в день праведнаго воздания Твоего воздай венцы нетления: яко Твоя Держава, Царство и Сила от Тебе помощь вси приемлем, на Тя уповаем, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗА ПОЧИВШИЙ СВОЙ РОД

Помяни Господи, весь почивший род мой- всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗА ГРЕХИ СВОЕГО РОДА (МОЛИТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ГРЕХОВ РОДА)

Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого рода!
Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русского на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия - Святаго Царя Николая Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матершину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века содеянные, о нихже Ты вся веси, Господи.
Не остави нас до конца во гресех наших погибнути, но ослаби, остави, помилуй и прости меня, мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший мой род. Разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наша, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Молитва перед решением

Вот я, перед Тобою, Господи, слуга Твой, ищущий только воли Твоей.
Научи меня верно служить Тебе всяким дыханием и деянием моим.
Пошли мне силы Твоей, мудрости Твоей, вдохновения Твоего.
Не отдай меня на поругание врагам Твоим- изведи меня от угроз их.
И соблюди мою свободу в жизни и творчестве, ибо свобода моя — в свершении воли Твоей
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МОЛИТВА НА СТЯЖАНИЕ ДАРОВ ДУХА СВЯТОГО.
ЭТА МОЛИТВА ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ ЯСНОВИДЕНИЯ И ИНТУИЦИИ.

"Плени мя, Владыко, в сладкий плен Духа Твоего Святаго, да, яко потоки югом, потекут слова мои в славу Твою и во спасение людей Твоих! Даруй мне это сладкое и могущественное внутреннее побуждение излагать свободно на хартии полноту духовных видений и чувств! Да будет язык мой тростию книжника скорописца - Духа Всесвятаго!
Господи! Се сосуд Твой есмь: наполни мя дарованиями Духа Твоего Святаго, без Тебя я пуст всякаго блага или, паче, полн всякаго греха.
Господи! Се корабль Твой есмь: исполни мя грузом добрых дел.
Господи! Се ковчег Твой: исполни его не прелестию сребролюбия и сластей, а любовию к Тебе и к одушевленному образу Твоему - человеку."
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МОЛИТВЫ РАЗЛИЧНО ИСКУШАЕМОГО И ОБ ОТВЕРЗЕНИИ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ
(ПРОЗОРЛИВОСТИ,ЯСНОВИДЕНИЯ)

Господи! Спаси мя, погибаю. Се бо кораблец мой бедствует от искушения волн, и близ потопления есть. Ты, яко Бог милосерд и сострадателен немощем нашим, властию Твоею всесильною запрети волнению бедствий, хотящих погрузити мя и низвести во глубину зол, - и будет тишина, яко ветры и море послушают Тебе. Аминь.
Помилуй мя. Господи, Сыне Божий. Умилосердися, Иисусе, Сыне Божий. Да отверзутся очи мои, да узрю свет Твой и иду по Тебе.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Редкая молитва Архистратигу Михаилу
Это очень редкая молитва, которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.) Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также - избавление от адовых мук. Напишите на листочке имена всех своих близких (детей, родителей, мужа, жены) и называйте их всех где написано (имя).
Но 2 раза в году - с 18-го на 19-е сентября (праздник Архангела Михаила) и с 20-го на 21-е ноября (Михайлов день) нужно молиться за умерших - называя всех поименно (и при этом добавлять фразу " и всех сродников по плоти до Адамова колена". Делается это в 12 часов ночи. Таким образом отмаливаются грехи вашего рода.








Молитва святому Михаилу Архангелу


О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.

О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ


Господи, молю Тебя о всех тех ушедших и живущих, ибо они и мы, грешные вольно и невольно опечалили, обидели, или соблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением тебя.
Господи Боже! Отпусти нам и им грехи наши, взаимные оскорбления- искорени, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие, ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие.
Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи.
Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошению его, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему неведущих, будь наставником, врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания, прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению. Отпусти, Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам, матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память.
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МОЛИТВА НА ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ

"Боже велико-именитый, творяй чудеса, имже несть числа! Прийди к молящимся рабом Твоим, Владыко: посли Дух Твой Святый и освяти воду сию, и даждь ей благодать избавления и благословения Иорданово: сотвори ю источник нетления, освящения дар, грехом разрешение, недугов исцеление, бесом погибель, противным силам неприступну, Ангельския крепости исполнену: яко да вси почерпающии ю и преемлющии от нея имеют на очищение души и тела, на исцеление вредом, в изменение страстем, во оставление грехов, в отгнание всякого зла, на окропление и освящение домов и на всяку пользу подобну. И елика ащо что в домех, или на место правоверно живущих сия вода окропит, да отымется всяка нечистота,да избавит от всякого вреда, ниже тамо да водворяется дух губительный, ниже воздух вредящий, да отбежит всякое мечтание и навет крыющагося врага, и аще нечто есть, еже, или здравию живущих завидит, или покою, окроплением сия воды да отразится. Яко да благословися и прославися пречестное и великолепное имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и пристно и во веки веков. Аминь."
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение sevilla »

Дорогой Магистр,
есть ли какой обряд к МОЛИТВЕ НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ?

Наш род (по Отцу десять семей), когда-то отличался сплоченностью, благосостоянием и пользовался уважением. Ныне же, осталась одна семья не тронутая, с других семей ушли из жизни, молодыми лет по 20-30, где по двое, где по одному сыновей. Есть взрослые,больные
кто эпилепсик, кто ходит под себя... Же?г?йл?р умирают, оставив вдовцами
постаревших старших братьев. Большинство детей, за 30-40, так и не устроили свою жизнь.
Когда собирается род за дастарханом, думается,что с нами стало? Где былое величие?
Согрешил наш род, вот и рассыпались как просо...
Пока не уехала обратно в Россию, хотелось бы улучшить ситуацию.
Возможно ли это?
С уважением.
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Молитвы для работы с родом. Сколько раз их читать и сколько дней с ними работать, если приследуешь цель полностью очистить свой род от негатива, ибо имеется родовое проклятие?
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Siyanie »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Ипсисимус! Такие прекрасные молитвы! Некоторые у меня есть,но в молитвословах ,которые продают ,их почему-то не печатают. Низкий Вам поклон! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
гаврилов
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение гаврилов »

Сила Слова Божия.
Было слово и слово было Бог.
Спасибо
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение selesta66 »

Огромная благодарность за молитвы!!!!!!!!!!!! Скажите,а есть ли у кого молитва легион?
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Amperium
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Amperium »

А,что если во время чтения этих молитв мне хочеться плакать?
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Amperium пишет:А,что если во время чтения этих молитв мне хочеться плакать?
В зависимости от молитвы: либо идёт Ваше очищение либо предка Вашего. В любом случае это хороший знак для Вас.
Аватара пользователя
гаврилов
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение гаврилов »

dush800 пишет:Скажите, кто знает, если молишься и там где написано (имя), вставляешь ещё имена близких- слово "мя" надо менять на "нас"?

нет менять не надо, просто называешь свое имя, затем своих близких, я так делаю. :botanik:
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Сканер »

IPSISIMUS писал(а):МОЛИТВА НА СТЯЖАНИЕ ДАРОВ ДУХА СВЯТОГО.
ЭТА МОЛИТВА ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ ЯСНОВИДЕНИЯ И ИНТУИЦИИ.

"Плени мя, Владыко, в сладкий плен Духа Твоего Святаго, да, яко потоки югом, потекут слова мои в славу Твою и во спасение людей Твоих! Даруй мне это сладкое и могущественное внутреннее побуждение излагать свободно на хартии полноту духовных видений и чувств! Да будет язык мой тростию книжника скорописца - Духа Всесвятаго!
Господи! Се сосуд Твой есмь: наполни мя дарованиями Духа Твоего Святаго, без Тебя я пуст всякаго блага или, паче, полн всякаго греха.
Господи! Се корабль Твой есмь: исполни мя грузом добрых дел.
Господи! Се ковчег Твой: исполни его не прелестию сребролюбия и сластей, а любовию к Тебе и к одушевленному образу Твоему - человеку."
Добрый день. Подскажите как правильно читать молитвы, есть ли определенные правила?
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Светлана Старкова
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:02

Re: РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Светлана Старкова »

Уважаемый Магистр, молитва Архангелу Михаилу, это просто чудо, искренняя Благодарность Вам...
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение oolha »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я знала тоько вторую часть молитвы Архангелу Михаилу, и читала ее каждое утро для успешного дня. Благодарю Вас!
Аватара пользователя
Mr.Stranger
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Mr.Stranger »

Спасибо Вам, Магистр, за эти чудесные молитвы!
Лучше царствовать в Аду, чем прислуживать на Небесах! : ))
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за редкие Молитвы. С уважением.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Джулианна »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус ! Низкий Поклон Вам за ценные знания ! С Уважением
Аватара пользователя
Artajos
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:23
Пол: М

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Artajos »

Благодарю вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. С уважением.
Artajos
Аватара пользователя
lecielestbleu
Сообщений: 2893
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 22:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение lecielestbleu »

Низкий Вам поклон уважаемый важаемый Магистр IPSISSIMUS. С благодарностью
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за нужные знания.
С уважением!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за молитвы.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и редкие, ценные молитвы!
С уважением.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3481
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за необходимые молитвы. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6196
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

РЕДКИЕ , НО НЕОБХОДИМЫЕ МОЛИТВЫ.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за нужные и ценные молитвы за род.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»