
Наша вселенная состоит из множества миров и измерений, планов и таких структур которые тяжело описать человеческой логикой. В ней существуют различные расы и обитатели различных миров и измерений. Сегодня я опишу про одну из древнейших рас которые именуются Безымянными. Данная раса стоит на одной ступени с Вируанийцами и являются приемниками после ухода Великих Древних и Великой Расы. В те далекие времена на рассвете своего развития они выбрали себе имя, а точнее решили называться Безымянными произнести человеческим языком, а тем более написать буквами данное название расы практически не возможно. У данной расы есть своя область во вселенной около нескольких звездных систем и множество колоний.
Раса Безымянных представляет собой нечто среднее между монахами и затворниками, они стараются не влезать в дела других рас, давая развиваться им самостоятельно, так как сами безымянные находятся на очень высоком уровне развития. Своеобразно можно их назвать монахами вселенной, но не просто безобидными монахами, а расой которая в несколько десятков световых лет опередила многие иные другие расы. Политическим правлением расы Безымянных являются ихние главные духовные лидеры, назовем их для удобства понимания патриархами. Звездная и планетарная система безымянных хорошо охраняется как с тонкоматериального плана так и с физического. Безымянные передвигаются во вселенной используя 3 технологии:
1. Путешествие на своих кораблях на физическом плане
2. Использование энергетических кораблей
3. Магическая телепортация через энергетические внутренние планы мироздания

Хочу внести одно пояснения для кого интересна эта тема, - в отличие от нашего земного плана (нашей вселенной) которая имеет 7 планов существования (физический, эфирный, витальный, астральный, ментальный, казуальный, атмический) у Безымянных имеется 45 планов и они используют энергетические и тонкоматериальные уровни более сложных планов и измерений.
Как и у всех высокоразвитых цивилизаций у расы Безымянных есть свои Вознесенные.
Вознесенные- это личности которые превзошли по уровню, развития свою расу и стали ее водителями (в некоторых расах они называются богами). Вознесенными у землян считались египетские боги, шумерские боги, которые являлись развитыми магами предыдущей расы. Они водят и обучают расу с более тонких планов усовершенствуют ее и являются водителями совершенства. Раса Безымянных так же как и некоторые другие расы посещают Землю через духовное рождение своих эйдосов в земном теле (путем рождения), во времена первой и второй подрасы пятой коренной расы Безымянные прилетали сюда и на своих кораблях. На Земле имеется около 15 артефактов Безымянных часть из которых кристаллы, а часть артефакты магического плана.У расы Безымянных существует 8 вознесенных из которых 5 считаются богами- водителями расы.
На синклите совета рас Безымянные занимают 4 место в великом совете восьмерки (Древние, Великая Раса, Вируанийцы, Безымянные, Серые, Тени итд).
Это малое ознакомление с одной из ведущих рас Учителей нашего миропорядка более подробную информацию будет изложена позже когда будут даны описания иных рас.
Миран (с)