О Древних в свете метафизики 6

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

О Древних в свете метафизики 6

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
По привычному сценарию: локальная, но тяжелая "зачистка", примерно в 3,0-4,5 миллиарда жизней. И это уже даже будет не простой РОЙ (те "ульи", что описал Майкл Ньютон в "Путешествии души"), это будет СУПЕРРОЙ. Только опять же - под жесточайшим контролем. Если пройдет вариант "зачистки", то для тех, кто попадет в СУПЕРРОЙ (то есть, для тех, кто закончит свое бренное существование), все просто и понятно. А вот для тех, кто останется здесь жить дальше, последствия цены вопроса в миллиарды жизней становятся весьма туманны. Учитывая, что на Земле живет чуть более шести миллиардов человек, то, несмотря на такие потери, исходя из физических условий выживаемости популяции, оставшихся хватит для продолжения рода. Если бы не одно но... А именно: в настоящий момент, исходя из уровня технического развития цивилизации, такой вариант чреват откатом на очень низкие позиции, с которых человечество будет очень и очень долго выкарабкиваться. Но у ДРЕВНИХ есть свой вариант. И этот вариант - гибридизация нескольких видов живых существ с целью получить новый вид с колоссальными сверхвозможностями и сверхспособностями, который, сохранив свой внешний вид человека, сможет доминировать на нашем уровне реальности. Но это уже будет не человек в привычном нам понимании. Хотя почти никто не поймет, что же произошло. Существующие системы контроля и блокировки позволят воспринять происходящие изменения, как обычное и заурядное явление.

Тема так и останется незаконченной, если не рассказать немного подробнее, что находится за лавкрафтовскими "хребтами безумия" Антарктиды и о "городе" Древних, находящимся за этими хребтами. Если строго подходить, то достаточно высокие хребты на материке есть (массив Винсон в горах Элсуорт, наибольшая высота 5140 метров). И именно эти места являются наименее изученными.

Но это не суть важно. Ведь свыше 99 процентов территории материка покрыто льдом, что вкупе с очень низкими температурами не позволяет проводить полноценные научные исследования. Учитывая, что толщина ледяного покрова на обширных территориях составляет несколько километров, а в последние годы процесс роста ледяной "шапки" интенсивно ускоряется (ежегодная добавка - несколько десятком миллионов тонн), то, естественно, невозможно определить, что же скрыто под этим ледяным панцирем. Существует экзотическая версия о том, что легендарная Атлантида, которую так долго и безуспешно разыскивают, это и есть Антарктида. Лавкрафт пошел еще дальше, поместив в Антарктиде Древних. К этому тем более никто не относился серьезно, потому что Лавкрафт, создавая свою Вселенную, постоянно держался на грани вымысла и реальности и никогда эту грань не переступал. Только самые истовые почитатели его творчества, сами в глубине души неисправимые фантазеры, верят в то, о чем писал Лавкрафт. И то - не до конца. Все-таки в НЛО и привидения поверить легче, чем в то, что когда-то существовали Древние, которых никто и никогда не видел. И зря. - Лавкрафт попал в самую точку. Антарктида - именно тот материк, на котором Древние когда-то обосновались и организовали свою базу. Только в то время Земля на своей орбите была ориентирована несколько иначе.

------------------------------------------------------
------------------------------------------------------


В Магии Древних есть интересный мафоз, который позволяет определить, кто к вам враждебно относится.
Для этого в дневное время суток нужно смотря на небо произнести минуту три:


".........................................."

После этого делайте свои дела. В течение ближайших двух дней вам скажут или сообщат, что такой то
или такая то про вас то-то и то-то говорит. Вот о ком вам будут говорит, тот человек вам явно не желает добра.
Метод очень хороший, порой он прям напрямую открывает недругов, но вы лучше оставайтесь в тени,
просто перестаньте доверять тому человеку и постепенно отдалите его от себя.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6196
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

О Древних в свете метафизики 6

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Эмиль, за знания и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

О Древних в свете метафизики 6

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Древние, Лавкрафт, мистика и реальность»