Поджигающие джины.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Поджигающие джины.

Сообщение Rustam »

Изображение
Инджекар показывает сожженные чем-то или кем-то вещи. Семья из Турции вынуждена была спастись бегством от нечистой силы. Мы довольно часто слышим об аномальных явлениях. То кто-то видит пролетающий НЛО, то у кого-то в доме поселяются духи. Но нечисть, появившаяся в доме у семьи Инджекара, своим присутствием не только пугает людей, но и поджигает жилище. Причем джинны делают это ночью.
Как передает Vesti. Az со ссылкой на турецкие СМИ, джины уже шесть раз сожгли дом и три раза сарай семьм Инджекара, проживающей в городе Йозгат.
Из-за постоянных пожаров семья Инджекара вынуждена была переселиться в провинцию Соргун, но это не спасло их новый дом от очередных пожаров. Глава семьи Инджекара держал ведро с водой в каждой комнате и по ночам дежурил вместе с сыном.
Но, несмотря на предпринятые меры, джинам удавалось поджечь дом. Глава семейства жалуется на свою беспомощность. 58-летний Мевлута Инджекара сказал, что джинны появились у него дома примерно два года назад.
Как отметил М. Инджекара, несмотря на все предпринятые меры, они не могут предотвратить таинственные пожары. Даже власти, к которым они обращались за помощью, не смогли найти решение.
«Когда мы проживали в селе, наш дом постоянно горел, по причине чего мы были вынуждены переселиться в Соргун. Но и здесь нам нет покоя от непрерывных пожаров. Что ни день, дом воспламеняется таинственным образом. Во время пожара сгорели все вещи. Как не старались, мы не смогли справиться с огнем», — говорит глава семьи.
По утверждению М. Инджекара их дом поджигают злые духи, джины.
«От пережитого мы в шоке. До сих пор по непонятным нам причинам несколько раз сгорел мой дом. В начале мы подумали, что пожар возник из-за неполадок в электропроводах. Я перерезал все электропровода в доме, но пожары не прекращались. Мы дежурили с сыном, но и это не помогло. Наш дом сжигают джины», — заявил он.

Изображение
Если в каком то доме завелись джинны и злые духи, мешают или творят бесчинства,
то начертите круг, а внутри следующий талисман. Пока он будет в этом доме, туда
джинны не вернутся.
 
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6344
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Поджигающие джины.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Рустам, за знания и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18567
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Поджигающие джины.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Рустам за ознакомление с талисманом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»