
Этот ведовской псалом относится к ведовской Псалтири
или "Книге псалмов мастерской стихири".
Псалом очень сильный, он дает силу и усиливает работы
мастера, читается перед важными работами трижды:
"Псалмы читал Давид царь,
силу от Господа получал.
Псалмы читал Соломон,
....................................................
Псалмы читали апостолы Христа,
получали от Господа умения.
Псалмы читаю и я,
Господи, в работах моих
не оставь меня.
Даруй силу слова и дела,
печать крепкую, нерушимую.
................................. Глагол. Есм.
Аминь."
Не применяйте силу этого ведовского псалма по мелочам.
Используйте только при важных работах.
Тогда они у вас будут в силе и вы сами увидите его
действие.
