О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение Samir7 »

Изображение

Всем известна история,что Христа предали в среду,а распяли в пятницу.
Многим известно,что Великого Магистра Тамплиеров Жака де Моле сожгли в пятницу 13 числа и что он перед смертью проклял папу римского,Гийома де Ногаре и Филиппа Красивого.О династии проклятых королей тоже многим известно.
Но вот мало кто знает,что люди рожденные в пятницу 13 числа несут на себе печать своеобразного рока.Такие люди бывают во многом в начале баловнями судьбы и удачливыми,но начиная с 22 летнего или 33 летнего возраста их начинает преследовать рок людей к которым плохо относятся власти и всякие начальствующие люди.Им начинает не везти по работе,их начинают гнобить и всячески негативно к ним относится.Такие люди становятся как "бельмо на глазу" у других людей и непонятно почему их хотят как можно больней "ужалить".
У таких людей бывает "зуб" на многих из-за такого отношения к ним,что в свое время еще больше ухудшает энергетику их здоровья,что связанно с силой злобы или обиды..Они страдают желудком,печенью,желчным пузырем и зачастую заканчивают свою жизнь от онкологии,которая появляется из-за внутренней обиды и непонимания почему все так несправедливо в жизни.
Мастера и маги пытались всегда помочь таким людям и были созданны три системы,которые помогают избавится от таких негативных аспектов судьбы и злого рока.В сибирской школе мастерства есть две отчитки. "Отчитка рожденных в пятницу 13" и "Отчитка Креста Христа", а в западной системе было изобретено специальное кольцо из сплава трех металов для людей,которые родились в такой день и число.
Это еще раз доказывает то,что знания и осознанность магов и мастеров могло убрать не только негатив и исцелить болящих,но и помочь людям,которые родились в период,который накладывает на них клеймо и печать негативной судьбы(кармы),чтобы убрать негативное влияние и дать жить полноценной и счастливой жизнью
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение Сузанна »

Спасибо вам Магистр Samir7!Я вот тоже родилась в пятницу 13 очень и очень растроена что это все про меня!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение Сузанна »

Уважаемый Миран!а отчитку нужно делать в день рождения!За ранее вам благодарна
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение Сузанна »

Спасибо Вам Миран!могу я с вашего разрешения написать в лч!
Аватара пользователя
olena13
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение olena13 »

И мне нужно. Я тоже родилась в пятницу 13. Завтра, кстати мой ДР. Я уже обращалась к мастеру Мирану. Будем отчитывать обязательно. А то происходит очень похожее на то, что пишет магистр Самир. Правда началось все чуть позже 33 лет.
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Salia
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:55

Re: О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение Salia »

Сегодня как раз пятница 13 числа,очень своевременная отчитка. Утром
подруга родила.Вот так бывает .Спасибо,Магистр Samir7!
C уважением!
Жизнь-как поезд.Встанешь у нее на пути-раздавит,отойдешь в сторону-промчится мимо.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение Оленька »

Спасибо большое Магистр Самир. Мой сын как раз родился в пятницу 13го, да еще к тому же в неурочный час!
Еще до двух лет он успел выбить себе передние зубы, перерезал сухожилие на пальце и упал с 2х метровой высоты вниз головой. Так что всё правильно пишете, нужно отчитывать таких в срочном порядке!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Re: О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение kakady »

спасибо огромное за отчитку Магистр Самир
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Благодарю Вас Магистр Samir7 за нужную информацию. С уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir7 за тему.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2920
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

О людях,кто родился в пятницу 13 числа

Сообщение Алексей Федоров »

Уважаемый Магистр Самир, Благодарю за данную тему! Скажите пожалуйста, можно ли будет в будущем получить отчитки, которые вы упоминаете, и метод западной школы?
У меня в практике был человек, рожденный в пятницу 13е, но увы, данными методами я не владею и не смог ему помочь.

С Уважением
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Ответить

Вернуться в «Отчитки»