Денежные приметы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11492
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Денежные приметы

Сообщение Перун »

*Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде.
Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед.
Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваш достаток будет иссякать.

*На ночь кладите под клеенку – они будут приманивать другие деньги.
Кстати многие наши бабушки так и делали, а бабушки у нас мудрые.

*Никому не одалживайте деньги в понедельник, 31 или 13 числа, на Рождество и Пасху – прибыль уведут.

*Не берите в долг мелочью и мелкими деньгами – заберете чужую нищету.

*Каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку с пожеланием благополучия и изобилия.
В наше время это может быть и копилка.

*Когда солнце зашло, не начинайте новой буханки – это к нищете. Чтобы не оказаться в нищете, после захода солнца хлеб особенно черный, не режут, а ломают.

*На закате солнца не берите и не отдавайте в долг деньги, хлеб и соль – это к убыткам.

*Не мойте квартиру вечером – вымоете прибыль.

*Не сметайте крошки со стола рукой – это к бедности.

*Перепутать во время обеда сахар с солью – к денежному известию.

*Чтобы в доме не переводились деньги, держите на кухне в углу веник метущей частью кверху.

*Деньги счет любят. Это верно, но только не из копилки (они перестанут накапливаться) И не считайте деньги поздним вечером.
[/align]
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
valenta
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:24
Откуда: Беларусь

Re: Денежные приметы

Сообщение valenta »

Благодарю, Мастер Перун! Стараюсь придерживаться этих правил. С уважением.
Не судите, да не судимы будете!
Аватара пользователя
strannik36
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:55

Re: Денежные приметы

Сообщение strannik36 »

Уважаемый мастер Перун. Простите если не в той теме задаю вопрос. Есть ли какие то приметы или обряды на привлечение денег и покупателей, связанные с мытьем полов? Дело в том, что у меня есть не большой отдел в магазине и я заметил странную закономерность. Уборщица постоянно начинала мыть пол с моего отдела, хотя он не первый по порядку, а заканчивала отделом своего сына, который находится не в конце прохода. Вчера я специально пришел позже всех, так она у меня в отделе вообще мыть не стала, хотя еще работала. За последние два месяца, прибыль упала в разы. Делаю обереги, заговоры на привлечение денег. Дает лишь временный результат. Подскажите если знаете, что делать?
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11492
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Денежные приметы

Сообщение Перун »

strannik36 писал(а):Уважаемый мастер Перун. Простите если не в той теме задаю вопрос. Есть ли какие то приметы или обряды на привлечение денег и покупателей, связанные с мытьем полов? Дело в том, что у меня есть не большой отдел в магазине и я заметил странную закономерность. Уборщица постоянно начинала мыть пол с моего отдела, хотя он не первый по порядку, а заканчивала отделом своего сына, который находится не в конце прохода. Вчера я специально пришел позже всех, так она у меня в отделе вообще мыть не стала, хотя еще работала. За последние два месяца, прибыль упала в разы. Делаю обереги, заговоры на привлечение денег. Дает лишь временный результат. Подскажите если знаете, что делать?
Без диагностики точно не скажу, но из ваших слов ясно, что у вас отнимают удачу. Для защиты есть простой но эффективный подход, в своем отделе над верхнем косяке в виде креста воткните две иголки, чтобы луч одной иголки был направлен вниз.

А когда эта женщина будет у вас вновь мыть, то смотря на нее, произносите:
"Мети от меня мою беду, а не удачную сторону. Слово мое крепко. Аминь"
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ЧИНАРА
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:21

Re: Денежные приметы

Сообщение ЧИНАРА »

Спасибо за статью.век живи век учись
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Денежные приметы

Сообщение фея888 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за то, что делитесь ценными подходами.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8226
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Денежные приметы

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за приметы стараюсь не нарушать эти правила.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Светлый Ангел
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:14

Денежные приметы

Сообщение Светлый Ангел »

Благодарю!
OlKhar
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 02:56
Пол: М

Денежные приметы

Сообщение OlKhar »

Благодарю, мастер Перун!Буду стараться выполнять все эти правила. С уважением!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Денежные приметы

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Мастер Перун,за магические правила,благодарю за Ваш Труд!С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Денежные приметы

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за тему "Денежны приметы".
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Денежные приметы

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за знания.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Денежные приметы

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за информацию,тема денег очень актуальна.А у меня назрел такой вопрос.Точно не помню 31го декабря ли близко к двенадцати ночи или после двенадцати ночи на первое января я перечислила сумму на карту лидера корпорации(сетевой маркетинг)Я дала обещание ему,что в конце месяца заплачу за косметику,что он мне дал и куплю пакет на некую сумму.Этот пакет как вложение разовое в бизнес.А потом,день не помню когда попросила у Аллаха,кажется 31го декабря что я дам милостыню в мечеть что рядом через двор соседей,если один хороший знакомый согласится перечислить мне денги,это как бы работаем вдвоем на мое имя,но основную работу буду делать в по причине его занятости(работает в органах)Можно было и 1го января утром перечислить,но я не хотела тянуть и после отдала милостыню.Милостыню я заранее не оговаривала мол если исполнится желание тогда,но прежде чем пойти сразу в мечеть,написала знакомому,он в другом городе живёт,не отсюда где я живу.И вот как все это повлияет на мое дело это новое,принесет ли мне удачу ,я ведь как бы вроде и долг отдала,а сверху добавила чтобы получилась сумма пакета или убыток и если убыток,то как можно исправить содеянное?С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Денежные приметы

Сообщение V.S.3 »

П.С.Дал мне косметику человек 20декабря и разговор деловой этот наш состоялся этого же числа
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Денежные приметы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 12 янв 2024, 23:53 П.С.Дал мне косметику человек 20декабря и разговор деловой этот наш состоялся этого же числа
А это ещё и день моего рождения
Извиняюсь за третий пост,пошел раньше написанного
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»