Девять слов на удачу. Германская магическая формула.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4038
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Девять слов на удачу. Германская магическая формула.

Сообщение Samir7 »

Изображение
Как я уже неоднократно писал, если приводить историю, в которой применяются магические слова, формулы, мантры,
слова силы или имена власти, то обучение и применение будет еще эффективнее, так как пример всегда дает подпитку
и настраивает на силу применения. Привожу вам интересную историю с германской магической формулой, думаю что она
вам поможет и пригодится в жизни.


Когда у нас в поселке появилась семья фермеров, многие смотрели на них косо. А потом выяснилось: людьми они оказались дружелюбными, не жадными, работящими. Почти все стали к ним захаживать просить в долг. Я тоже как- то зашла, но не за деньгами, а работы попросить. У меня ведь двое детей, а муж запойный, толку с него никакого.
На стене я увидела старый портрет какого- то бюргера. Когда спросила, кто это, хозяйка дома Тамара объяснила: «Это прапрапрадед мужа, у него немецкие корни. Гордится ими, уверен, что благополучием и достатком ему обязан, потому как есть в семье один секрет, чуть ли не со времен Средневековья тянется». Мне стало любопытно. «Суть в том, что нужно знать 9 слов на удачу и произносить их перед каким- то важным делом. Вот они:


"...................................
...............................
................................."


У мужа лучше получается, он вообще на чистом немецком их произносит, от зубов отскакивает!

Потом нужно взять горсть пшеницы и второго любого зерна, замочить их на ночь в красном вине, а поутру выйти на улицу, ходить вокруг дома и разбрасывать зерно, приговаривая эти слова». Я задумалась, попросила записать слова на бумажке. Тамара записала и даже вина красного дала. Работу я вскоре нашла, хорошую, в городе, от мужа ушла, и дела наладились.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6767
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Девять слов на удачу. Германская магическая формула.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир, за ознакомление с германской магической формулой перед началом важного дела и интересную историю. С Уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18848
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Девять слов на удачу. Германская магическая формула.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомление с формулой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»