СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 09 окт 2019, 14:31 Уважаемый Учитель.Возник еще вопрос.Так как долгое время я в одиночку ,в основном,маюс
Опять телефон своевольничал,извиняюсь.Дело в том,что долгое время я воевала с порчами,нечистью,некоторые свои проблемы сама решаю и иногда руки не доходили до изучения глубже магии(выяснилось,что родовой бес у меня,помимо вмешательства в мою жизнь не хочет,чтобы я магией занималась)и вот некоторые знания,традиции и т п прочитать и изучить не успела из за всего этого,теперь верстаю упущенное время ,а пока изучаю теперь некоторые упущенные вещи,поэтому задаю вопрос,который ,надеюсь,не глупый.Нужен мне мощьный оберег не только от негатива, но и от вольта с закрепленным к нему мертвяком-узнала,что закопанные вольты на кладбище в могилы(у меня вот такой случай-есть некий срок когда это на меня сделали)если полностью их не уничтожить(или хотя бы связь с ними и это надо немного попотеть)самовостанавливаются.И вот данным оберегом хочу и от нападков этого мертвого защититься.И вот заново читаю слова этой молитвы и хочу узнать,а надо ли здесь мне мусульманке к христианскому эгрегору подключиться перед чтением как заговор(иконы такой нет у нас)?Мне вот кажется что можно и без этого так просто прочитать,но вот с другой стороны такое сильное обращение может советует к подключению?Заранее сердечно благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение V.S.3 »

П.С-не бес,а черт родовой.И вот как раз эта молитва и ослабит его влияние(вроде их изгнать нельзя,тюкак родовых)
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5971
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Valeria Volcova »

Многоуважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю от всего сердца за публикацию такого ценного оберега.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40274
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): 09 окт 2019, 14:42
V.S.3 писал(а): 09 окт 2019, 14:31 Уважаемый Учитель.Возник еще вопрос.Так как долгое время я в одиночку ,в основном,маюс
Опять телефон своевольничал,извиняюсь.Дело в том,что долгое время я воевала с порчами,нечистью,некоторые свои проблемы сама решаю и иногда руки не доходили до изучения глубже магии(выяснилось,что родовой бес у меня,помимо вмешательства в мою жизнь не хочет,чтобы я магией занималась)и вот некоторые знания,традиции и т п прочитать и изучить не успела из за всего этого,теперь верстаю упущенное время ,а пока изучаю теперь некоторые упущенные вещи,поэтому задаю вопрос,который ,надеюсь,не глупый.Нужен мне мощьный оберег не только от негатива, но и от вольта с закрепленным к нему мертвяком-узнала,что закопанные вольты на кладбище в могилы(у меня вот такой случай-есть некий срок когда это на меня сделали)если полностью их не уничтожить(или хотя бы связь с ними и это надо немного попотеть)самовостанавливаются.И вот данным оберегом хочу и от нападков этого мертвого защититься.И вот заново читаю слова этой молитвы и хочу узнать,а надо ли здесь мне мусульманке к христианскому эгрегору подключиться перед чтением как заговор(иконы такой нет у нас)?Мне вот кажется что можно и без этого так просто прочитать,но вот с другой стороны такое сильное обращение может советует к подключению?Заранее сердечно благодарю за ответ.С уважением
ЛУЧШЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемьй Магистр Ипсиссимус,за чудесную сохранку!С глубоким уважением к Вам и Ваши знания!
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 561
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Rima »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за оберег. С уважением.
Аватара пользователя
Гора
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Гора »

Уважаемый Магистр, благодарю за оберег сегодня как раз день Севастийских Мучеников, крепче ляжет!
ррр
Аватара пользователя
RV1911
Сообщений: 1732
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 14:48
Пол: Ж

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение RV1911 »

Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр Ипсиссимус,за Сорокасильный Оберег.С Уважением!
Аватара пользователя
Юфирь
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:24
Пол: Ж

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Юфирь »

Благодарю Вас, уважаемый магистр , за ценные знания.
Аватара пользователя
Фиалка
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 21:12
Пол: Ж

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Фиалка »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 11245
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Макошь »

Низкий Вам поклон, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и ценный оберег!
С уважением и земным полоном.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 7724
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ценный оберег. С Уважением.
Аватара пользователя
hjhbn
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 15:58
Пол: Ж

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение hjhbn »

Благодарю за нужный Оберег.
Ответить

Вернуться в «Обережная-охранная Магия»