Отворот от соперницы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
beta123
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:26

Отворот от соперницы

Сообщение beta123 »

Извините.Может кто-то посоветует,как вернуть мужа домой.отлучить от любовницы.Живет у нее дома,а домой совсем не приходит и не звонит.Мы с ним не разводились.Кто может.посоветуйте,что делать...
Аватара пользователя
Ляля78
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Отворот от соперницы

Сообщение Ляля78 »

Скажите пожалуйста могу я этот отворот сделать в новолунье(ведь новолунье для разрушения)
Аватара пользователя
sveto4ka700
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:55

Re: Отворот от соперницы

Сообщение sveto4ka700 »

Mariam писал(а):MagicShadowcat пишет:Большое спасибо за совет, Mariam! :cvet5: Обязательно сделаю... :smile165:
По поводу рассорок-я очень много их переделала...Если есть желание-пишите в личку...поделюсь опытом,так сказать :angel:
Уважаемая Mariam! Поделитесь рассоркой, пожалуйста! Надо разлучить мужа и жену, есть только свежее фото мужа, имена его и жены.
Жду ответа.
Аватара пользователя
Sanahunt
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:53
Откуда: Киев

Re: Отворот от соперницы

Сообщение Sanahunt »

Подскажите, пожалуйста, отворот или рассорку с соперницей если её имя не известно.
Аватара пользователя
Sanahunt
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:53
Откуда: Киев

Re: Отворот от соперницы

Сообщение Sanahunt »

IOV, спасибо!
Правильно ли я поняла: читая заговор, при необходимости упоминать имя соперницы , которое не известно, вместо "Раба Божья Имя" надо говорить "Дебератор"?

С уважением...
Аватара пользователя
маша полагина
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:42
Откуда: из далека

Re: Отворот от соперницы

Сообщение маша полагина »

kombinator
http://www.blackwarlock.com/t3308-topic Там есть сильный приворот на 40 свечей.


Комбинатор, спасибо за ссылочку, никак не могла найти.
Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо..,А впрочем на ладонь звезду...И блюз с горчинкой шоколада...
Аватара пользователя
Sanahunt
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:53
Откуда: Киев

Re: Отворот от соперницы

Сообщение Sanahunt »

IOV, премного благодарна Вам!
Аватара пользователя
Бегущая Волна
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:12

Re: Отворот от соперницы

Сообщение Бегущая Волна »

Добрый день всем!
Знаю этот Отворот от соперницы. Дала знакомая ведунья. Да, делать 5 вечеров подряд, но Откуп нужен! На перекрестке.
Аватара пользователя
Бегущая Волна
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:12

Re: Отворот от соперницы

Сообщение Бегущая Волна »

IOV

Тогда прошу прощения. И Благодарю за статьи!


Уточнила у нее, делать ли на растущую, она все же придерживается только на убывающую луну.
Аватара пользователя
Элло4ка
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:32

Re: Отворот от соперницы

Сообщение Элло4ка »

Подскажите пожалуйста, если нет церковной свечи можно ли использовать обычную, и если да, то какого цвета? Заранее благодарна за ответ.
Аватара пользователя
Элло4ка
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:32

Re: Отворот от соперницы

Сообщение Элло4ка »

подскажите пожалуйста, а воду через левое плечо можно с балкона на улицу выплеснуть? заранее очень благодарна за ответ.
Аватара пользователя
LiVi
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 01:05

Re: Отворот от соперницы

Сообщение LiVi »

Всегда удивляло вот это "нет церковной свечи". Неужели так тяжело добраться до ближайшей церковной лавки и купить ее? Или денег жалко? А потом люди удивляются "почему это у меня не выходит ничего?!"

По теме - Уважаемые Маги, какой из отворотов будет сильнее - этот, или на восковую фигуру соперницы?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: Отворот от соперницы

Сообщение Aurelija »

LiVi писал(а):
По теме - Уважаемые Маги, какой из отворотов будет сильнее - этот, или на восковую фигуру соперницы?

Всегда удивляют подобные вопросы . От вашей силы зависит результат. И от объектов , на которых направлено воздействие .
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Vалькирия
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 03:07

Re: Отворот от соперницы

Сообщение Vалькирия »

Доброго времени суток уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как произносить заговор если неизвестно имя соперницы?
С уважением
Я смею все что можно человеку,
Кто смеет больше- тот не человек..
Аватара пользователя
Светлана Г И
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:31
Пол: Ж

Отворот от соперницы

Сообщение Светлана Г И »

Спасибо большое, за этот метод. Несколько лет назад я делала похожий. Только текст точно не помню. Сработало в течении месяца.
Альби
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2024, 21:04
Пол: Ж

Отворот от соперницы

Сообщение Альби »

Мантикора писал(а): 20 мар 2011, 18:47 Вот нашла такой заговор

Для этого заговора вам понадобятся небольшая, тонкая свеча и прозрачный стакан или бокал, а также несколько салфеток. Также вам будут нужны небольшие небольшие личные вещи или фотографии людей которых вы собираетесь разлучить. Под личными вещами я имею ввиду те, которыми они некоторое время пользовали или обладали, например кусочек одежды, волосы, ручки, тетрадки и т.д. Конечно, лучше всего если вам удастся раздобыть немного волос.

Если вы не сможете достать вещи то сойдет и фотография, но, опять же, позаботьтесь чтобы фото было свежее. В крайнем же случае, если у вас даже фото нет, то можно нарисовать или найти в журнале и вырезать контур человека. Конечно же это очень сильно ослабит магию отворота, но все-таки лучше чем ничего.

Итак, сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с левой стороны стакан, а с правой свечу. Положите перед стаканом, вплотную к нему, вещь или фотографию женщины, а перед свечей вещь или фото мужчины. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задергивайте, немного света с улицы не помешает, к тому же вам надо будет видеть что делать

Возьмите левой(!) рукой свечу, переверните ее и быстро окуните горящей стороной в воду, чтобы она погасла. При этом проговаривайте вот эти слова:

"Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий(имя) рабы Божьей(имя) сторонится, рабы Божьей(имя) избегает".

Поставьте свечу на место, аккуратно вытрите ее от воды и остатков воска салфеткой, особенно постарайтесь высушить фитиль. Постарайтесь зажечь ее - как мне объясняли, чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал, но несмотря на это, вам надо на самом деле стараться, вытирая ее!

Во второй раз возьмите свечу и окуните в воду, на этот раз скажите:

"Как вода огня боится, как вода от огня убегает, так и раба Божия(имя) раба Божьего(имя) боится, от раба Божьего(имя) убегает".

Опять поставьте свечку на место и вытрите ее. Зажгите ее и повторите ритуал отсушки в третий раз, на этот раз проговорите:

"Как огонь и вода друг с другом не сходятся и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему(имя) с рабой Божией(имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть".

Вытрите в последний раз свечу, зажигать ее не надо.

Можете включать свет. Воду не выливайте, а спрячьте все предметы ритуала и повторите отворот на следующий вечер и на тот что следует за ним. Всего вам надо повторять ритуал три раза. Если вы считаете что в отношениях людей на которых читаете заговор замешана магия или же соперница/соперник явно колдуют, то повторяйте отсушку пять раз.

После того как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на улицу через левое плечо, а свечу зажгите и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте. Личные вещи на которые вы колдовали тоже необходимо уничтожить, но так, чтобы они ни в коем случае не были вместе. Лучше всего если вы бросите женскую вещь в текущую воду (река, ручей, водопровод), а мужскую сожжете в огне (костер, свеча).
Здравствуйте я новенькая,мне очень нужна ваша помощь. я встречалась с парнем 3 месяца. говорил что любит меня и детей принял.Когда был у меня ему было хорошо и спокойно,но стоило его бывшей жене что то написать он тут же летел к ней,говорил не понимаю меня к ней магнитом тянет,но я не хочу быть с ней, хочу быть с вами.я думаю на нем приворот есть. помогите мне пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Привороты»