Ваши отзывы о прохождении Посвящения под эгидой ОХЗДС "Кольцо Рас"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7912
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения под эгидой ОХЗДС "Кольцо Рас"

Сообщение Дарина_21 »

доброго времени суток Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Сердечно благодарю Вас за такое важное Посвящение. Во время посвящения ощущения были комфортные, было необычное умиротворение, чувствовался прилив сил, кто-то передал посох, почему-то очень долго не хотела его брать. И до сих пор утром, вот как только просыпаюсь - вижу пирамиду. И после Посвящения очень сильная концентрация на многих вещах появилась, и такая ясность.
Благодарю Вас за Ваш труд.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Ваши отзывы о прохождении Посвящения под эгидой ОХЗДС "Кольцо Рас"

Сообщение Divya »

Здравствуйте, уважаемый Совет проекта ОТЗ и уважаемые магистры! Благодарю Вас за допуск к посвящению.В назначенное время подготовилась к инициации, села , представила треугольник и произнесла формулу. Ощутила приток энергии, меня сразу же бросило в жар, лицо горело  , но постепенно это сменилось  холодом, я стала ощущать мороз по коже, хотя была тепло одета, в основном я ощущала холод, иногда это сменялось на жар вновь. Я ощущала сильные вибрации и поток энергии только в зоне рук, поначалу мне начали приходить разные мысли отвлекающие , связанные с личными переживаниями, очень тяжело было с ними совладать, ближе к концу ум успокоился, мысли, обиды отпустили и я стала больше ощущать вибрации в области макушки. Заметила, что ощущения были очень тонкие, либо моя чувствительность очень сильно снизилась, хотя я старалась в день инициации не есть мясной пищи, ограничить кофеин, нагрузку физическую и умственную.Сны снились очень яркие и красивые , как навещала оставленные мною дома в которых жила , но забыла о существовании, необычные и уютные, бродила по знакомым местам , местность была мрачновата, тусклая ,без солнечного света; а позже как на меня и родных напали существа с неба , пыталась скрыться от них.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»