любовница..

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

любовница..

Сообщение Азиза »

Действительно очень “больно” быть “Любовницей”. Однако мне никто не заменит тех чувств и эмоций, которые я ощутила в этой роли. Минут наслаждения, счастья…однако он не “Т В О Й” он не обещает тебе когда-нибудь вообще быть с тобой… Я решилась на все это сама, сама позволила себе это, но я ни о чем не жалею, значит так должно было быть, так должно быть… Я его жду и скучаю, но сама твержу себе “Я же сильная, я могу и без него”…
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

любовница..

Сообщение Layra »

Можно только обеих пожалеть и жену и любовницу. :cvet2:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

любовница..

Сообщение galateya-1971 »

Был такой опыт - тяжело это, быть любовницей, хотя я и вышла за него замуж...жалела потом. Но женой быть лучше).
Layra права, жалеть надо обеих...в ситуации треугольника.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

любовница..

Сообщение ЗЛАТА »

Люди от нехватки любви заводят себе домашних животных…собачек там, кошечек, даже до змей и черепах доходит….глупо может быть….но богатые мужчины заводят такое домашнее животное как”любовница” . Они снимают ей квартиру, дом, сажают в золотую клетку, не забывают кормить в ресторанах…а как же без этого….иногда играют с ней, иногда нет….И она, как послушное домашнее животное сидит и ждет в отведенном ей углу, своего хозяина, смортит на него преданными глазами и ждет новой встречи….иногда “скулит” от скуки, пытается убежать, но или он её находит или она сама возвращается, потому что преданная она…и так до бесконечности…пока не найдет себе нового хозяина….))
Аватара пользователя
Annet365
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение Annet365 »

Была и любовницей и женой.
Женой тяжелее, если у него любовница, потому что есть чувство собственности по отношению к мужу и чувство, что тебя предали. Я выгнала своего мужа к любовнице, теперь ему там плохо (после моей работы), а я с мужчинами уверена и свободна: мне не надо за них замуж. Муж теперь в любовники ко мне метит, но я еще думаю,,,
Любовницей быть неплохо, если четко знаешь что тебе от мужчины нужно и любишь мужчин, если они, в принципе, интересны.
~Lilit~, спасибо за прекрасный материал.
Информация для жен: если у мужа есть любовница и он отношения с ней не скрывает, то в психике жены через четыре месяца происходят необратимые разрушительные процессы. Женщины, берегите себя !!!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

любовница..

Сообщение ЗЛАТА »

Смотрел ли кто-нибудь из вас
Сквозь белоснежную фату?
И говорил пред алтарем,
Как клятву вслух: «Да, я люблю»?
Смотрел ли кто-нибудь в глаза,
А в них – вопрос, а в них – печаль,
Когда пред небом и землей
Ты понимаешь: «Юность жаль».
Кидал букет в толпу девчат,
Закрыв глаза, а про себя:
«Стояла б лучше среди них,
Была бы лучше я одна…!»
И кто из вас не видел роз,
А в них любви святой венца?
Кто думал в свой счастливый час:
«У горя больше нет конца».
А кто сжимал ладонь его,
В ладони не найдя тепла?
И кто мечтал из этих стен
Бежать, исчезнуть навсегда?
Смотрел ли кто-нибудь из вас
На обручальное кольцо
Пред алтарем: «Да, я люблю!»
А в мыслях: «Боже, не его!»
Аватара пользователя
Krasota
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

любовница..

Сообщение Krasota »

Onfi пишет:Грош цена такому мужику который бегает по бабам и таскает грязь домой.
Я бы привела домой мужика (не обязательно спать, достаточно просто не знакомого мужу друга). Когда муж пришол бы с работа сказала что его не ждали и Петечка, Сашенька и.т.д ещё не оделся, милый посиди на кухне. Соответственно ор, скандал. Нормального разговора бы не вышло. А с чего? У него есть другая. Как то не правильно! Сиди дома с супом и жди блудного мужа? Захочет уйдёт. А если руку поднимит то и бороться за такое ***** не стоит. Для меня лично мужик - кобель это сродни прокажённому! Пройду мимо. А любовниц я вобще не понемаю. Мужик то чужой и не будет твоим. Это и не любовь а садизм над собой. Переспит и убежит к жене где тепло и хорошо. Уже привычно и комфортно. Ради подарков и.т.д женатика заводить? И напрашивается вывод....Гуляет с тобой от жены не исключено что и от тебя тоже гуляет.


Согласна..грош цена..нормальный мужчина ценит свою девушку или жену и делает ее счастливой..ему некогда на сторону ходить.( многое конечно еще зависит от женщины, чтобы он был всегда озадачен ей) :kiss:
Аватара пользователя
SibD
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Солнечная система, Планета Земля

любовница..

Сообщение SibD »

Krasota пишет:Согласна..грош цена..нормальный мужчина ценит свою девушку или жену и делает ее счастливой..ему некогда на сторону ходить.( многое конечно еще зависит от женщины, чтобы он был всегда озадачен ей) :kiss:
Согласен. Некогда. Но некоторым жёнам и этого мало...
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

любовница..

Сообщение ~Lilit~ »

Annet365 пишет:Была и любовницей и женой.
Женой тяжелее, если у него любовница, потому что есть чувство собственности по отношению к мужу и чувство, что тебя предали. Я выгнала своего мужа к любовнице, теперь ему там плохо (после моей работы), а я с мужчинами уверена и свободна: мне не надо за них замуж. Муж теперь в любовники ко мне метит, но я еще думаю,,,
Любовницей быть неплохо, если четко знаешь что тебе от мужчины нужно и любишь мужчин, если они, в принципе, интересны.
~Lilit~, спасибо за прекрасный материал.
Информация для жен: если у мужа есть любовница и он отношения с ней не скрывает, то в психике жены через четыре месяца происходят необратимые разрушительные процессы. Женщины, берегите себя !!!

а для начала любите и цените в первую очередь себя..
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

любовница..

Сообщение Угольахмед »

Свои плюсы и свои минусы. Но если выбирать между затурканой бытом и бытовыми проблемами женой и любовницей... выбор, по-моему, очевиден))
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

любовница..

Сообщение susanna »

*Орейна* пишет:Но если выбирать между затурканой бытом и бытовыми проблемами женой и любовницей... выбор, по-моему, очевиден))

Вывод:не туркаться бытовыми проблемами.Ведь любовница ими не затуркана как-то...или не затуркивается (не поймешь как правильней написать)
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

любовница..

Сообщение Камелия »

Почему тогда любовницы, большей частью несчастны?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

любовница..

Сообщение Угольахмед »

Камелия пишет: Почему тогда любовницы, большей частью несчастны?

спорный вопрос, куратор
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

любовница..

Сообщение Угольахмед »

Камелия амбиции ))) У жены нету амбиций - она уже всего достигла - чего хотела. А любовница авантюрна по природе своей - иначе бы как она согласилась быть любовницей? А какой авантюрист без амбиций))) Ну и естественно сильнее всего бьют по психике и здоровью нереализованные планы )))

Все элементарно ватсон...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

любовница..

Сообщение Камелия »

А как Вам такое стихотворение. Автора не знаю.

Я упрекать тебя не буду,
А вот не плакать не проси,
Опять ко мне приходишь в будни
И вечно смотришь на часы.

И не остаться, не расстаться
Никак не можешь ты решить,
А мне давно уже не двадцать,
И мне самой пора спешить.

Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Женой любим, и мной любим,
Ты изменяешь нам двоим.

Опять простишься долгим взглядом,
Рука задержится в руке,
А я следы губной помады
Тебе оставлю на щеке.

Придешь домой, жена заметит,
И ты решишь, что это месть,
А я хочу, чтоб все на свете
Узнали, что я тоже есть.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

любовница..

Сообщение susanna »

Камелия пишет: Почему тогда любовницы, большей частью несчастны?

Хм...может у нас они и несчастны.А в Венгрии уже давно замуж не выходят (посмотрите фильм "Отпуск за свой счет"),не хотят! Венгерские мужчины берут жен из Закарпатья,там много венгерок.Закарпатские венгерки замуж хотят,а венгерские венгерки-не хотят.Думаю,от менталитета зависит и от традиций страны,региона.
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение Paura »

Камелия пишет: Почему тогда любовницы, большей частью несчастны?
Потому что человек не машина железная, Уважаемая Камелия. И любая женщина подсознательно хочет быть женой (я об одиноких любовницах), как бы она не открещивалась от этого. Но есть ещё один "вид" любовниц незамужних. Это те, кто сильно ценит свою независимость (да,да..и такие есть:), вот они вроде и хотят стать женой(ну полагается так в обществе, так они думают,надо типа) и в то же время надоедает частое общение хоть и любишь.Вот такие бывают несчастны очень редко(например, когда на праздниках все семьями, а ей одиноко, потому что подруга подвела накануне, и не с кем выпить, повеселиться и выкинуть "фортель", что б у всех вокруг глаза стали как бублики). И вот праздничный день закончился, а на второй сразу мысль -фууууух! Какая всё-таки счастливая(особенно когда утром после праздника на лестничной площадке слышно как молодая пара дерётся, а за стенкой визжащий ребёнок и ор его родителей). Ещё есть "вид" замужних любовниц. Этим некогда "несчаствовать", так как и к любовнику успеть нужно, и мужу угодить, и с дитями повозиться, да и на себя любимую время потратить. Так что несчастны те, кто не любит себя в первую очередь и не может занять себя чем-нибудь.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

любовница..

Сообщение Layra »

Лучше не быть любовницей женатого. А вот если любовника заводить(женщине) нужно не женатого,свободного,чтоб без всяких проблем.И женщине хорошо,и мужчине.Вот это будт любвники.И никому обидно не будет.Ни ему,не ей.А то что это?...Любовница..Ждать подачек от женатого мужчины...Не дай Бог!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
*Малика*
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение *Малика* »

*Орейна* пишет:Свои плюсы и свои минусы. Но если выбирать между затурканой бытом и бытовыми проблемами женой и любовницей... выбор, по-моему, очевиден))

Я хоть и сама любовница, но с Вами не соглашусь *Орейна*. Нельзя тешить себя надеждами на то, что как жена, так значит, затурканная. Разве у менеджеров высокого уровня или бизнесменов жены затурканные? А если взять обычного мужчину, хоть у него возможно и затурканная жена, хотя далеко не факт, все равно он живет с ней, а не с любовницей, с которой только встречается. И далеко не всякий любовник, уйдет от своей жены.
Правильно написала Layra, любовница спокойнее себя чувствует, когда ее мужчина, не женат.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

любовница..

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Лучше не быть любовницей женатого. А вот если любовника заводить(женщине) нужно не женатого,свободного,чтоб без всяких проблем.И женщине хорошо,и мужчине.Вот это будт любвники.И никому обидно не будет
Так это тогда не любовники, а обычная влюбленная пара)
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

любовница..

Сообщение Layra »

Габриель,женщина тоже может быть замужем иметь любовника(свободного) Так лучше.На мой взгляд конечно.Цинично,зато правда...И иметь название любовница...
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

любовница..

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Габриель,женщина тоже может быть замужем иметь любовника(свободного) Так лучше.На мой взгляд конечно.Цинично,зато правда...И иметь название любовница...
На мой взгляд это опасно. Вдруг любовник сильно влюбится и начнет разрушать семью) :cvet2:
Аватара пользователя
*Малика*
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение *Малика* »

И много таких случаев в жизни, что-то не больно они кинулись разрушать семьи ))
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

любовница..

Сообщение Layra »

Твоя правда,Габриель.И так и так плохо.Ни в какие ворота не лезет.Нет даже золотой серединки.Что же делать любовницам и любовникам?
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

любовница..

Сообщение Gаbriel »

Не убивать любовь в третьем любящем человеке.
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

любовница..

Сообщение Paura »

Gаbriel пишет:Не убивать любовь в третьем любящем человеке.
"Всё тайное - становится явным. Вопрос времени.")) А время, Уважаемая Gabriel , такое "шутливое")С чёрным юмором частенько)) Вот и поисходит рано или поздно "убийство":)
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

любовница..

Сообщение Layra »

Габриель,моё уважение к тебе! Но не всегда бывает так, как нужно,как правильней всего.В жизни всякие бывают ситуации.:cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

любовница..

Сообщение Gаbriel »

Цитата:"Всё тайное - становится явным. Вопрос времени.")) А время, Уважаемая Gabriel , такое "шутливое")С чёрным юмором частенько)) Вот и поисходит рано или поздно "убийство":)
Вот вам и карма... на многие жизни)
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

любовница..

Сообщение Gаbriel »

Layra, знаю, я тоже живой человек) :cvet2:
Но хоть попытаться... раз уж попали в ситуацию...
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

любовница..

Сообщение Aurelija »

Вот никак я не понимаю этой радости - быть любовницей ,при каком -нибудь женатом хрюнделе.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

любовница..

Сообщение Layra »

Как очень точно подметила Aurelija
:cvet5:
"Нет религии выше истины"
Ответить

Вернуться в «Кабинет Психолога»