О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Угольахмед »

Дорогие друзья. Ранее мною не раз поднималась тема ритуалов из Интернета, которыми просто таки изобилует всемирная сеть: любая ваша проблема уже имеет здесь свое решение в виде всевозможных заговоров, а то и целых ритуалов. Почти все они для придания особого статуса подаются как очень древние, многократно проверенные и обязательно стопроцентно действенные. И всем этим самым сокровенным, веками накапливаемым и ревностно хранимым скарбом, собираемым по крупицам ценой нечеловеческих усилий древним знанием и тому подобным, делятся с вами, конечно, только потомственные маги, колдуны, ведьмы, целители и другие посланники Силы. Должен заметить, за последние пару десятков лет таких «детей капитана Шмидта» у Силы появилось довольно много. Но, прежде чем продолжить тему ритуалов из Интернета, я должен сказать так же и другое: среди тех, кто использует возможности всемирной сети для оказания магической помощи людям, для обучения и прочего, безусловно, есть действительно что-то могущие, а порой и реально сильные, талантливые специалисты. Но таковых единицы – один-два из ста, не более. И они не занимаются зазыванием, навязыванием своих услуг. К таким мастерам люди идут сами. «Очень и очень тщательно подходить к анализу имеющейся в Интернете информации» – вот мой совет, поскольку мошенников, выдающих себя за магов, целителей и колдунов намного больше. Об этом я, дорогие друзья, так же многократно говорил и писал. Тема ритуалов из Интернета, а точнее тема хорошо налаженного бизнеса, построенного на сочинительстве «древности» и ее продаже, о чем собственно сейчас и пойдет речь, является непосредственным, но более узконаправленным, продолжением моих предыдущих публикаций о магах-шарлатанах.

Итак. Очень древние ритуалы из Интернета. За пример будет взята «древняя» история рождения и «мощная» колдовская сила так называемых чернокнижных ритуалов, которые на сегодняшний день получили немалую известность в Интернете. Ввиду того, что популярность таких течений, как «чернокнижье», «веретничество» и им подобных воистину велика (а польза крайне сомнительна), я обязательно должен уделить время этому вопросу. А подтолкнула меня к написанию данной статьи случайным образом найденная в том же Интернете информация, подтверждающая открытые мною ранее факты, которые имеют отношение к чернокнижным ритуалам. Но прежде чем говорить об этом, стоит совершить небольшой экскурс в прошлое.

Чернокнижье появилось в Интернете около 5 лет назад, и я уже рассказывал, каким именно образом это течение коснулось меня: в статье «Кто есть кто в магии» (2011 год)

Выдержка из упомянутой статьи.

…Мне позвонил человек – Валдис Винсенс из Вильнюса, Литва, и предложил выкупить у него какие-то древние тетрадки для колдовства. Но разговаривая по телефону, я умею считывать информацию о человеке, который находится на том конце провода. И в случае с Валдисом, я мгновенно понял, что это коммерсант, у которого прекрасно подвязан язык.

Он меня отчасти заинтересовал. Я не ожидал, что есть люди способные мне что-то «впаривать», и при этом довольно уверенно себя чувствовать. Я купил у него для пробы два или три ритуала и увидел, насколько в рифму они были! Но ведь истинный заговор имеет свой ключ и код! Он передается от учителя к ученику. Я, например, получил от своего учителя всего около 20 заговоров! И плюс к этому – принципы работы. А те рифмоблуды и бумагоморатели, которые «знают», как делать заговоры, создают полнейшую бредятину и отсебятину.

Так вот. Этот Валдис предложил мне выкупить всю книгу. Речь шла о двух тысячах долларов. У меня, естественно, были такие деньги. У меня было в десятки раз больше, но я понял, что это развод для лохов. Литовец утверждал, что хочет открыть новое течение. Тогда я очень сильно удивился. Но уже через три года зашел в Интернет и обнаружил массу этой информации. Вначале не предал этому значения, потому что я вообще игнорирую разного рода СМИ. А тут вижу эти красивые тексты... В числе порядка 300 штук! И все благополучно продается! За три года этот делец сколотил целую сеть, целое направление.

Сегодня он называет себя Мансур, Серафима, Воротников и т.д. и т.п. И существует целая сеть «магов», которые эти заговоры используют, меняются друг с другом, продают. И эти бедные люди не могут понять, что все это - натуральная бредятина. Запомните! Истинный и реальный заговор, как обращение к черной силе передается ТОЛЬКО от учителя к ученику. Причем, последний подчеркивает: «вот здесь есть ключ». Если он не видит ключа, значит этот заговор пустой. Потом ученик должен сам видеть, где в заговорах есть ключ, этот ключ нельзя придумать или состряпать в рифму на скорую руку. Никаких магических книг или магических тетрадок не бывает, любой колдун перед смертью всегда передает "все свое" нужному человеку - последователю, которого он готовит задолго до своей смерти.

Думаю, что данной информации достаточно, чтобы каждый, кто интересуется подобным вопросом, мог сформировать для себя первоначальное представление и при наличии желания более детально разобраться, искал ответы в других источниках. А также надеюсь, что кто-то, прочитав и проанализировав, более обдуманно подойдет к выбору специалиста для решения своей проблемы, а кто-то задумается над своим решением идти сложным и непредсказуемым путем мага…

Об опасности разного рода «черномагического самопала» я говорил неоднократно и после публикации данной статьи, ибо регулярно отслеживая ситуацию, я наблюдал, как «размножаются» эти «тайные древние знания», подпитываемые неиссякаемым спросом наивных «любителей старины». И готов повторить это вновь, так как знаю – люди, умеющие мыслить и анализировать, безусловно, есть. И даже если из ста человек около десяти смогут понять абсурдность этого черномагического знания, сохранив тем самым свои деньги, здоровье и время – это уже хороший результат.

Как вы помните, я сказал, что к написанию данной статьи меня подтолкнула найденная совершенно случайно в Интернете информация, имеющая отношение к чернокнижным ритуалам и подтверждающая то, о чем я ранее уже говорил. На одном из форумов – Проект «Подклад» (http://podklad.rusff.ru/viewtopic.php?id=80), я увидел тему «Финансовые операции внутри веретничества и собственно реклама». Администратор этого форума (podklad) подробно рассказывает о своих расследованиях и попытках взлома электронной почты некоторых известных в Интернете персон, которые называют себя чернокнижниками и веретниками. Имя Мансур, фигурирующее в тексте, меня заинтриговало, и я стал внимательно читать. Как все знакомо! Так называемые закупы с указанием количества ритуалов в них и расценок, бойкая торговля и жульничество… Живо и, к сожалению, процветает распространение магической поэзии под видом ритуалов, родоначальником которой был Валдис Винсенс. (Я с уверенностью называю это имя, так как лично покупая у него для ознакомления несколько ритуалов, я требовал предъявить его паспортные данные). И вот та бредятина, с которой я впервые познакомился благодаря этому предприимчивому литовцу, по-прежнему активно продается и покупается, перепродается горе-магами друг другу, переходя из рук в руки и обрастая все новыми «старославянскими чернокнижными обрядами». Переделываются шедевры «раннего» и «позднего» Мансура что называется «под себя» – и снова продаются и покупаются...

«…и в результате того, что я ломонул Миоса я без проблем это все получил… (он же Михаил Пирогов) не сильно много баблишка было и он попросил в некоей Аллушки проспонсировать его за то, что он даст ей этот самый Девятерик, а еще приторговывал за 8000 за 100 обрядов Бомбушкару (да-да тому самому)…»

Прочитав это, я вспомнил письмо Миоса, адресованное мне! Да, действительно, друзья мои, такая переписка была. Миос действительно мне писал и предлагал купить у него за 2000 – 2500 долларов подборку таких вот сраных ритуалов. Но сделка со мной была для него неудачной: «Миос, мне такая ерунда не нужна» – ответил я ему. Упоминая здесь о предложении Миоса, я не собираюсь комментировать его действия. Я только лишь подтверждаю факт существования подобного письма, а, соответственно, и факт взлома электронной почты этого человека. К тому же есть целый ряд других деталей в обнародованной администратором Проекта «Подклад» информации, с которой я так или иначе знаком и наличие которой дает мне полное право уверенно сказать следующее: «Я признаю факт того, что эта информация реальна. Человек действительно говорит именно о том, что добыл путем взлома почты, а так же, как он сам пишет, при помощи социальной инженерии, общаясь со счастливыми владельцами «древности». И мне приятно осознавать, что помимо меня есть люди, которые так же занялись вопросом происхождения этого «чернокнижия» в Интернете. И, признаю, довольно результативно!

Невзирая на явную белиберду в содержании данных «древних обрядов» по Мансуру, Серафиме и так далее, они имеют, как я уже сказал, довольно высокий рейтинг популярности в Интернете – их практикуют как в готовом виде, так и в переработанном, расхваливая на всевозможных форумах «силу» и «мощь» этих прекрасно рифмованных ритуалов с применением различной впечатляющей воображение дилетанта атрибутикой … Но в чем все-таки причина столь широкой популярности такого чернокнижия? Я отвечу. Все в той же впечатляющей воображение ритуалистике, «старославянской» стилистике текстов и, конечно же, его доступности, так как нагадили (другое выражение сложно подобрать) этим «древним чернокнижием» в Интернете уже прилично. И есть ли польза от этих черномагических шедевров «по Мансуру»? Безусловно, есть. И это не противоречие самому себе. Польза в том, что на них заработал Миос, заработал Воротников (Ворон), заработала Серафима (или те, кто за этим именем стоят), заработали все те деятели, кого перечисляет администратор «Подклада»… – заработали все. А что дальше? А дальше ничего! На этом ценность этих мелкооптовых древних обрядов заканчивается. И я вновь целенаправленно поднимаю эту тему, чтобы сказать вам:

– Дорогие друзья, истинные знания и настоящие ритуалы не могут быть достоянием широкой общественности – они не могут быть столь массовыми. И я хочу, чтобы вы понимали – невозможно найти в Интернете реально работающие ритуалы, да к тому же в таком количестве. Такие вещи не могут быть поставлены на поток!

Да, мастера делятся своими наработками на своих сайтах, форумах и тому подобном. Но делятся исключительно тем, что им позволено открыть – позволено Силой. И делают это, поверьте, не часто, потому что, открыв какую-либо методику, мастер тем самым теряет ее для себя – таков закон. А так же и сам ритуал, став доступным многим, в разы теряет свою силу. Он, безусловно, будет рабочим, так как мастер обязательно дает ключи к нему, но того ошеломляющего эффекта, который получал сам маг, пользуясь им лично и сохраняя его в тайне, уже не будет. К тому же истинный и реальный заговор, как обращение к Силе передается ТОЛЬКО ОТ УЧИТЕЛЯ К УЧЕНИКУ. Только посредством прямой передачи – парампары. Колдун обучает своего ученика (своего последователя), готовит его задолго до своей смерти. И перед своим уходом из этого мира всегда передает ему то, чем владеет сам. Все остальные пути к истинному знанию всегда ущербны.

И если вам кто-либо предлагает свои «проверенные и рабочие» ритуалы, количество которых исчисляется сотнями, задумайтесь:

- во-первых, над тем, насколько адекватен данный мастер, что он так бездумно разбазаривает то, что даровано ему Силой, а по сути, свою личную силу?

- а во-вторых, откуда у него такой арсенал?

От своего учителя лично я получил только порядка двадцати заговоров. К примеру, Святослав Быковский, книгу которого я опубликовал в своем издательстве, – примерно столько же. Почему я обратил внимание на этого юного мастера? Да в первую очередь потому, что ритуалы, которые он дает в своей книге «Библия колдуна» с ключами! Это реально работающие методики с обязательными к ним ключами. Такие вещи получают только от Учителя, а отдают только с разрешения Силы. Опытный практик это увидит и оценит. Тот же, кто мечтает о быстром результате с минимумом усилий и театральном шоу для удовлетворения чувства собственной важности, значимости и могущества – будет стремиться именно к такой «древней» черномагической традиции «а-ля Мансур».

Каждый получает то, что ищет. Мои же слова для тех, кто ищет действительно Знания и Мудрости. Друзья, не ищите ни знания, ни мудрости в красивой, созвучной и эффектной поэзии, преподносимой как древнее чернокнижие – их там нет. Все это вам может дать только реальный учитель. Реально существующий человек, который укажет вам правильный курс движения к своему мастерству. И не просто укажет, а повернет вас лицом в нужном направлении и поможет сделать первые шаги. И только после этого вы сможете идти под руководством другого учителя – вашей собственной жизни.

Будьте мудры, друзья мои, ибо в этом ваша Сила.

Маг Ингвар (Бомбушкар И.С.)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Угольахмед »

Собствено, даже Бомбушкар, хотя у него у самого ошибок куча, не признает веретников, мансурщиков и остальных новодельщиков.

Что тут еще сказать - простой осознайте этот фатк.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Vortex »

Вполне можно и самому составить неплохой заговор / ритуал (особенно, если знать, как это делать)...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ну если и Ингвар так пишет о них, то я просто промолчу в этой теме ! Я и так сказал о них то, что они и откуда...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элизандра
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Элизандра »

Я для своей безопасности лучше буду применять только то что Уважаемые Магистр и Мастера уже проверили на себе так надежней будет.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Vortex »

Думаю, что 100% действующих всё-таки нет, - от человека зависит, сработает, или нет...
Аватара пользователя
Элизандра
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Элизандра »

Ну да я уже так один раз дождь в засуху прошлым летом вызывала гроза бушевала такая потом что людям побила все растения и раскрыла крыши на домах.Вот теперь и выбираю что и какие заклинания читать.А то силу удара не расчитаю а люди невинные пострадают.Так что лучше будет если Учитель знает силу заклинания именно ту дозу которая нужна в конкретном случае и объяснить ученику.С Учителем надежней.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Disciple7 »

Цитата: "Да, мастера делятся своими наработками на своих сайтах, форумах и тому подобном. Но делятся исключительно тем, что им позволено открыть – позволено Силой. И делают это, поверьте, не часто, потому что, открыв какую-либо методику, мастер тем самым теряет ее для себя – таков закон. А так же и сам ритуал, став доступным многим, в разы теряет свою силу. Он, безусловно, будет рабочим, так как мастер обязательно дает ключи к нему, но того ошеломляющего эффекта, который получал сам маг, пользуясь им лично и сохраняя его в тайне, уже не будет. К тому же истинный и реальный заговор, как обращение к Силе передается ТОЛЬКО ОТ УЧИТЕЛЯ К УЧЕНИКУ. Только посредством прямой передачи – парампары. Колдун обучает своего ученика (своего последователя), готовит его задолго до своей смерти. И перед своим уходом из этого мира всегда передает ему то, чем владеет сам. Все остальные пути к истинному знанию всегда ущербны"

Мастер Унагдомед, почему то мне кажеться что это превратным преувеличением.Если не затруднит можете прояснить пожалуйста.
С Уважением
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Угольахмед »

Кританта суть этого события в том, что чловек не близкий к магии, находящийся в лучшем случае на уровне бабки ворожеи или деревенского колдуна и тот - сказал, что веретничество, мансур и все ново-старые направления в Российском Мастерстве бред сивой кабылы.

Его же понятие передачи, как раз же и вписывается в его уровень колдовства. И то что он тут бросил слово парампара еще не значит, что он его понимает глубинно. Существует 12 способов передачи знания учителем, от Дхатувади до Сурьяканты. Вот и думайте...
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Disciple7 »

Unagdomed пишет:Кританта суть этого события в том, что чловек не близкий к магии, находящийся в лучшем случае на уровне бабки ворожеи или деревенского колдуна и тот - сказал, что веретничество, мансур и все ново-старые направления в Российском Мастерстве бред сивой кабылы.

Его же понятие передачи, как раз же и вписывается в его уровень колдовства. И то что он тут бросил слово парампара еще не значит, что он его понимает глубинно. Существует 12 способов передачи знания учителем, от Дхатувади до Сурьяканты. Вот и думайте...

Ясно! . Благодарю Вас
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение ANDRIANA »

Но даже усердно переписанная средневековая магическая литература несет в себе как минимум одну проблему
для всех, изучающих Магию – невозможность воспользоваться полученным Знанием без необходимых ключей,
преобразующих его в некую целостную картину. Эти ключи были изъяты из текста умышленно, предполагается, что
учащийся получит их от своего Учителя и сможет воспользоваться Знанием. Но шанс встретить Учителя появляется
только на определенном уровне духовного развития, достигнуть которого самостоятельно, без этого Знания,
практически невозможно. Получается замкнутый круг – знания не возможно получить без Учителя, но и Учителя не
удастся встретить, не обладая Знанием. Ведь так?
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Astaroth »

ANDRIANA

Так. Учитель приходит тогда, когда готов ученик.
Аватара пользователя
dmtr78
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:21

Re: О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение dmtr78 »

Про Быковского, которого в статье хвалят- в интернете отзывы почитал... алкоголик и шарлатан. В яндекс вбейте "магия Быковский" первая ссылка, фото есть. И никакого доверия не внушает. Хотя может это однофамилец?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Nephilim »

dmtr78 писал(а):Про Быковского, которого в статье хвалят- в интернете отзывы почитал... алкоголик и шарлатан. В яндекс вбейте "магия Быковский" первая ссылка, фото есть. И никакого доверия не внушает. Хотя может это однофамилец?

на раздел смотрим, где пишем )
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
dmtr78
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:21

Re: О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение dmtr78 »

Unagdomed писал(а):
От своего учителя лично я получил только порядка двадцати заговоров. К примеру, Святослав Быковский, книгу которого я опубликовал в своем издательстве, – примерно столько же. Почему я обратил внимание на этого юного мастера? Да в первую очередь потому, что ритуалы, которые он дает в своей книге «Библия колдуна» с ключами! Это реально работающие методики с обязательными к ним ключами.
я эту цитату из текста прокомментировал, казалось бы- автор обличает всех, но и хвалит других таких же ненадежных.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Aurelija »

DELFI › Новости дня › ЧП и криминал
Обвиняемый в вымогательстве 80 000 евро "целитель" пропал
Изображение






rus.DELFI.lv | 20 июня 2013, 21:31
Обвиняемый в вымогательстве 80 000 евро "целитель" пропал
Foto: Valsts policija
Суд Латгальского предместья Риги в четверг не смог рассмотреть уголовное дело, в котором фальшивого целителя и специалиста по магическим ритуалам Валдиса Вилцанса 1984 г.р. обвиняют в том, что он выманил у гражданина России 83 940 евро. Подсудимый пропал и объявлен в розыск.

Как сообщалось, в декабре 2011 года сотрудники Экономической полиции задержали "целителя" и специалиста по магическим ритуалам, который за два года выманил у одного из своих пациентов, гражданина России, 83 940 евро.

Расследование было начато после того, как в правоохранительные органы обратился клиент экстрасенса, который рассказал, что собирался купить у него редкие оригинальные этнографические работы, но получил фальшивки.
В итоге полиция задержала Вилцанса. Жулик размещал в интернете объявления следующего содержания: "Черная магия. Приворот. Привлечение желаемого партнера. Защита от неверности. Наказание врагов. Проклятье. Помощь в вопросах бизнеса. Золотой ритуал с деньгами. Конфиденциально. almansuros@gmail.com".

Как выяснилось, у целителя нет ни образования, ни сертификата. Он также не включен в известные списки таких "специалистов". От деятельности Вилцанса пострадал и другой человек, который заплатил за его услуги 700 латов. В полиции также подтвердили, что Вилцанс употребляет наркотики.

*******
Судя по всему это и есть ,, знаменитый ,, Мансур ???)))
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Сивилла
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение Сивилла »

Нашла в интернете статью и ужаснулась.

"...веретничество-это всего лишь ветвь Русского Чернокнижия, а основана она всего лишь на подселении практиком в себя вредоносной сущности, т.е. веретник-веретница, это личность занимающаяся колдовской практикой, которая в погоне за пресловутой колдовской силой самостоятельно совершила подселение в себя (либо под руководством опытного наставника-что более желательно и эффективно) сущности, стремящейся уничтожить бога и все с ним связанное(а то может быть и мелкий Бес, и лярва, и хлопотун) - тоесть всю церковную атрибутику с ним связанную, людей и все живое на земле, для скорейшего воцарения Сатаны на небесном престоле. Практик получает в процессе этого немалую долю силы, которой ему не хватало, а вселившаяся в него сущность творит его руками и делами свое."

Тоесть получаеться добровольное порабощение? Кто же в здравом уме на это согласиться?
Далее веретница Дарья в статье расхваливает как все это прекрасно...
Жуть да и только!
Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
Аватара пользователя
сильван
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:21
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение сильван »

Спасибо,что открыли глаза.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

О стопроцентно действенных ритуалах из Интернета

Сообщение ЛетняяВишня »

Спасибо за тему.
Ответить

Вернуться в «Разбор и анализ методов Лжемастеров»