ОБИДА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая ~Lilit~, конечно мы разные и мы не так эмоциональны как вы - женщины, но все же чувства у нас не менее сильны чем у вас. И мы тоже можем быть очень проницательны , когда считаем что это нужно. Просто делаем это очень редко...
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение ~Lilit~ »

Fedor81 пишет:Уважаемая Камелия, эта тонкая грань у каждого человека разная, одному достаточно просто взгляда и все он за гранью , а другой может очень долго не переступать ее. Многое зависит от духовной развитости человека и его духовной силы. Ну и конечно от их взаимоотношений между собой...

вот так читаешь и так нас женщин жалко становится)) мы и прости. мы и грань еще эту почувствуй)))))))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

Ну да ...))) Вот в женской беседе женщинам жалко женщин, а в мужской - наоборот мужчинам жалко мужчин. И вот для примера у любого мужчины спросишь , о женщинах : " сколько они нашей крови выпили..." Все соглашаются , что да действительно " много" ... Не видел ни одного мужчины который сказал что нет...)))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение ~Lilit~ »

Fedor81 пишет:Ну да ...))) Вот в женской беседе женщинам жалко женщин, а в мужской - наоборот мужчинам жалко мужчин. И вот для примера у любого мужчины спросишь , о женщинах : " сколько они нашей крови выпили..." Все соглашаются , что да действительно " много" ... Не видел ни одного мужчины который сказал что нет...)))
так вот если бы каждый мужчина был бы более проницателен, мы бы эту самую кровь и не стрались пить)))))) ну если только чуть, ну совсем капельку))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОБИДА

Сообщение Камелия »


Вы правы ~Lilit~!!

Fedor81, а почему только - редко?
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

А еще думаете нам мужчинам легко? ))) То у вас голова болит , то у вас дни эти &quot-критические&quot- , то у вас еще что-то ...)))))))))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

Вся наша беседа сводится к одному - что, все время виноват мужчина.)))))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение ~Lilit~ »

Fedor81 пишет:Вся наша беседа сводится к одному - что, все время виноват мужчина.)))))
да ладно))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОБИДА

Сообщение Камелия »

Fedor81 пишет:Вся наша беседа сводится к одному - что, все время виноват мужчина.)))))


Я этого не говорила )))))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение ~Lilit~ »

Камелия пишет:Fedor81 пишет:Вся наша беседа сводится к одному - что, все время виноват мужчина.)))))


Я этого не говорила )))))

вот она мужская логика))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

Я чувствую что я сейчас договорюсь...))))) Навлеку на себя гнев наших очаровательных женщин...))))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение ~Lilit~ »

Fedor81 пишет:Я чувствую что я сейчас договорюсь...))))) Навлеку на себя гнев наших очаровательных женщин...))))
исходя из того, что вы говорите много правильных вещей, открывающих глаза женщин.. думаю не дождетесь гнева))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая Камелия, мужчины не часто пользуются своей проницательностью. по разным причинам...Наверное потому что нам лень. Вы просто за нами так заботитесь, что у нас совершенно не возникают мысли что нужно заботится о вас. Вы сами нас такими сделали.
Но когда нужно, она у нас работает очень хорошо. Вспомните хотя бы тот период ,когда мы за вами начинаем ухаживать , стараясь добиться взаимности и вашей ласки...))))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение ~Lilit~ »

Fedor81 пишет:Уважаемая Камелия, мужчины не часто пользуются своей проницательностью. по разным причинам...Наверное потому что нам лень. Вы просто за нами так заботитесь, что у нас совершенно не возникают мысли что нужно заботится о вас. Вы сами нас такими сделали.
Но когда нужно, она у нас работает очень хорошо. Вспомните хотя бы тот период ,когда мы за вами начинаем ухаживать , стараясь добиться взаимности и вашей ласки...))))
но как только добились...............)))))))))))))))))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

Но как только добились мы .... )))) Мы стараемся не напрягать свою проницательность , но при этом бдим за всем.))) Или просто заняты своими делами...))))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение ~Lilit~ »

Fedor81 пишет:Но как только добились мы .... )))) Мы стараемся не напрягать свою проницательность , но при этом бдим за всем.))) Или просто заняты своими делами...))))
ох лучше бы вы эту фразу не употребляли.. заняты своими делами.. она меня так злит сейчас)))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая ~Lilit~, от меня вам цветочек , для поднятия настроения ...))) :cvet4: :cvet5: :cvet4:
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ОБИДА

Сообщение Татинка »

~Lilit~ пишет:Fedor81 пишет:Но как только добились мы .... )))) Мы стараемся не напрягать свою проницательность , но при этом бдим за всем.))) Или просто заняты своими делами...))))
ох лучше бы вы эту фразу не употребляли.. заняты своими делами.. она меня так злит сейчас)))))))))))))))))))))))))))))))

Ой Lilit у меня та же проблема)) и уже давно то же "сейчас".
__а вообще все всё правильно пишут, так и есть.
___Ну в самом деле неужели мужчинам так трудно спросить(не догадываются, что нам нужно,ну и ладно), но спросить то можно: милая может тебе чем помочь? или может тебе что-то нужно или давай прогуляемся, ну хоть изредка.А то ведь постоянно тянуть Вас наши дорогие за хвост...получится, что мы ноем и клянчим...а так хочется вашей заботы, что бы вы сами спросили, предложили...Тогда мы более ласковы и тп будем
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая Татинка, а есть женщины которым не хочется нашей заботы...
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение susanna »

Fedor81 пишет:Но как только добились мы .... )))) Мы стараемся не напрягать свою проницательность , но при этом бдим за всем.))) Или просто заняты своими делами...))))


Правильно,зачем перенапрягаться,раз крепость взята штурмом.Пора и расслабиться,отдохнуть с кайфом. :beach: А что,у женщин не так? Из анекдота:"Ученые обнаружили пищевой продукт,на 90% снижающий потребность в сексе у женщин.Это-свадебный торт."Так что один другого стоит! :patsak:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОБИДА

Сообщение Камелия »

Fedor81, Вам надо на подмогу еще хоть одного мужчину, для ответов на такое количество вопросов наших женщин))))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая Камелия, вы правы. В других темах уважаемый Магистр помогает... Но как говориться : " один в поле - тоже воин..." )))
Просто наши мужчины очень заняты другими делами, а я сегодня что-то разговорился много...)))
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ОБИДА

Сообщение Татинка »

Уважаемый Fedor81 наверное всем хочется))))но каждой в меру её распущенности))) Вырыванок разных,что барсетки у своих мужчин на улицах вырывают я то же не уважаю))) А вот мужчин которые придлогают прогуляться перед сном очень да же уважаю)))Просто обидно, когда про тебя "в силу своих Дел"совсем забывают. Но к сожалению многие мужчины в силу строения своего мозга или воспитания ,таааак отдаются своей работе или увлечению,что вспоминают о своей женщине только ночью, что конечно радует, но для поддержания взаимных отношений нам надо хоть чуточку вашего внимания,а в трудной ситуации поддержки. Ни так много от вас, а уж в благодарность мы вас во всём, ну или почти во всём поддержим, к тому же по огромному собственному желанию))))
Вы Fedor81 молодец. Читаю ваши посты и вижу в вас приятного и умного собеседника
___"стараемся не напрягать свою проницательность , но при этом бдим за всем"____
а главное всё честно )))))так оно и есть)))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБИДА

Сообщение Fedor81 »

Благодарю Вас, уважаемая Татинка.)))
Ответить

Вернуться в «*Общение»