Как "читать привороты"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Как "читать привороты"

Сообщение ZENA »

Мне интересно каким образом составляются заговоры,я думаю что на это имеет право только опытный мастер который владеет закономерностями образования заговорного слова,создатель заговора должен вдохнуть в него силу,чтобы он был пригоден для работы.
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как "читать привороты"

Сообщение Mariam »

Спасибо огромное за полезную информацию!!!!Уважаемая Камелия,Вы,как всегда-на высоте! :cvet2:
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как "читать привороты"

Сообщение Елена Троянская »

Камелия, вы очень помогли мне этой статьей.
Хоть в ней есть маленькие ошибки.
Спасибо.
Это вам :cvet5:
Аватара пользователя
*Малика*
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как "читать привороты"

Сообщение *Малика* »

Статья ув. Камелии полезна многим,у каждого из нас могут быть свои тонкости в работе, но основа есть основа и знать ее надо.
:cvet4:
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как "читать привороты"

Сообщение СНЕЖАННА »

Уважаемая Камелия, иногда, когда я читаю заговор при проведении ритуала, мне кажется, что за мной наблюдают за моей спиной, как себя вести при таком ощущении?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как "читать привороты"

Сообщение Камелия »


Ощущение присутствия кого-то или чего-то за спиной, если Вам кажется, что за Вами наблюдают - частое явление при чтении заговоров и заклинаний.

Но оборачиваться не следует, вы все равно никого не увидите, а заговор потеряет силу. Если заговор читался вне дома, не оборачивайтесь и тогда, когда будете уходить!
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

КАМЕЛИЯ скажите пожалуйста! А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОГРУЖОН. ЗНАЧИТ ОН НЕ КРЕЩЕН? ПРОСТО ОН НЕЗНАЕТ САМ,ЕГО БАБУШКА ГОВОРИЛА ПРО ПОГРУЖЕНИЕ!
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как "читать привороты"

Сообщение Аментет »

ингрет пишет:КАМЕЛИЯ скажите пожалуйста! А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОГРУЖОН. ЗНАЧИТ ОН НЕ КРЕЩЕН? ПРОСТО ОН НЕЗНАЕТ САМ,ЕГО БАБУШКА ГОВОРИЛА ПРО ПОГРУЖЕНИЕ!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!! КАПСОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ ПИШУТ!!!!
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

прошу прощения!!!
Аватара пользователя
Marita
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как "читать привороты"

Сообщение Marita »

Уважаемая Камелия! Благодарю за столь полезную статью. Будучи не так опытна в данном деле узнала много нового. В связи с прочитанным у меня вопрос. Если читает приворот крещенный человек, то ему следует называть свое имя, данное при крещении?
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

уважаемая вамп,разъясните пожалуйста,если сделать чистку солью себя и мч, то сначало нужно сделать приворот,а потом защиту? и еще,прошу прощения,я новичек! защита после не будет мешать работать в дальнейшем с мч?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как "читать привороты"

Сообщение Камелия »

Marita пишет:Уважаемая Камелия! Благодарю за столь полезную статью. Будучи не так опытна в данном деле узнала много нового. В связи с прочитанным у меня вопрос. Если читает приворот крещенный человек, то ему следует называть свое имя, данное при крещении?

Если Вы делаете приворот для себя, то если в этом заговоре написано, Раба Божия (имя), то Вы читаете свое имя, данное Вам при крещении.
Аватара пользователя
Marita
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как "читать привороты"

Сообщение Marita »

Благодарю за ответ, Камелия!
Аватара пользователя
Айсана
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как "читать привороты"

Сообщение Айсана »

Уважаемая Камелия !Подскажите пожалуйста, правильно я поняла, что если человек азиат, не истинный мусульманин, то я должна опускать слово РАБ в заговорах?
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

уважаемая камелия!разъясните пожалуйста,если сделать чистку солью себя и мч, то сначало нужно сделать приворот,а потом защиту? и еще,прошу прощения,я новичек! защита после не будет мешать работать в дальнейшем с мч?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как "читать привороты"

Сообщение Камелия »

ингрет пишет:уважаемая камелия!разъясните пожалуйста,если сделать чистку солью себя и мч, то сначало нужно сделать приворот,а потом защиту? и еще,прошу прощения,я новичек! защита после не будет мешать работать в дальнейшем с мч?

Сначала можно сделать чистку, если это необходимо, затем приворот. Защита, при удачном привороте, ставится на вас обоих лишь тогда, если Вы боитесь, что появится кто-то, кто захочет Вас магически разлучить.
Аватара пользователя
Solnishka
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как "читать привороты"

Сообщение Solnishka »

Камелия, скажите, а если я перед тем, как чистить МЧ поставлю на себя защиту, чтоб не перетянуть негатив с него на себя, то не помещает ли эта защита последующему привороту? В одной из тем вы говорили, что защиты не должно быть ни на ком. Но как же тогда чистить другого человека без защиты?
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

большое спасибо камелия! на моем мч есть множество приворотов,их постоянно ставит жена. со временем они перестают действо свое и она бежит делать поддел. я что то маленько не поняла,извените,я делаю чистку,и через какое время после чистки ставить приворот? и если я ставлю защиту например обережный круг, на мч, то не будет он мне приградой в дальнейшей работе с моим мч? извените если мои слова выглядят глупо!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как "читать привороты"

Сообщение Камелия »

Solnishka пишет:Камелия, скажите, а если я перед тем, как чистить МЧ поставлю на себя защиту, чтоб не перетянуть негатив с него на себя, то не помещает ли эта защита последующему привороту? В одной из тем вы говорили, что защиты не должно быть ни на ком. Но как же тогда чистить другого человека без защиты?

В таком случае (при чистке его) надо использовать защиту от ПЕРЕТЯГА НЕГАТИВА с этого человека на себя. Другие не желательны, если Вы собираетесь потом привораживать его к себе.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как "читать привороты"

Сообщение Камелия »

ингрет пишет:большое спасибо камелия! на моем мч есть множество приворотов,их постоянно ставит жена. со временем они перестают действо свое и она бежит делать поддел. я что то маленько не поняла,извените,я делаю чистку,и через какое время после чистки ставить приворот? и если я ставлю защиту например обережный круг, на мч, то не будет он мне приградой в дальнейшей работе с моим мч? извените если мои слова выглядят глупо!


Вы не сможете приворожить его к себе, если на нем будет стоять защита. Защиты надо снимать перед работой.
Аватара пользователя
Solnishka
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как "читать привороты"

Сообщение Solnishka »

Спасибо Вам большое :cvet2: :cvet2: :cvet2:
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

ясненько! спасибки!!!
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

камелия доброго времени суток! подскажите пожалуйста.какую защиту от перетяга негатива мне можно использовать для себя ?я никак немогу определить.читаю.читаю на форуме,так и не могу решить как будет правильно. извените меня конечно что отвлекаю вас своими вопросами.но хочу сделать все верно!
Аватара пользователя
ProfisMag
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Как "читать привороты"

Сообщение ProfisMag »

ингрет пишет:камелия доброго времени суток! подскажите пожалуйста.какую защиту от перетяга негатива мне можно использовать для себя ?я никак немогу определить.читаю.читаю на форуме,так и не могу решить как будет правильно. извените меня конечно что отвлекаю вас своими вопросами.но хочу сделать все верно!

Поищите на форуме. Методов защиты здесь достаточно

С уважением.
Мне интересно Ваше мнение, но я иногда придерживаюсь своего!!!
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

да вот сижу изучаю! но что подобрать незнаю.
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

конечно я понимаю.что для кого то это просто.а вот у новичков сложновато.пока прочтешь все мозги закипят. может подскажите?
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

камелия ваш способ подойдет?Защита на ножи

Чтобы защититься от чужого негативного влияния, возьмите в каждую руку по старому ножу, которые уже не используются в хозяйстве. Ударяйте этими ножами друг по другу и произносите заговор:

Запираю и запечатываю тело мое, сердце мое, ум и разум мой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змея-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламени, чтобы был я невредим и здоров и во всех путях и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу,
в дремучем лесу, в своем дому и в чужом дому. Слова мои лепки и крепки,
крепче камня крепкого, тверже твердого железа отныне и вовеки веков.

Закончив колдовство, спрячьте ножи в тайном месте, чтобы их никто не нашел и не стал что-нибудь ими рубить или резать.
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

камелия подскажите пожалуйста,а в месячные вообще никакие привороты и заговоры нельзя делать? или есть какие нибудь исключения?
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Как "читать привороты"

Сообщение ингрет »

уважаемая камелия,можно обьяснить,ритуал мистическое венчание.каковы его действия и последствия?
Аватара пользователя
anita-jas21
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как "читать привороты"

Сообщение anita-jas21 »

Здраствуйте , скажите пожалуйста какой интервал по времени может быть между заговором и устранить соперницу ? Это можно делать одновременно, или пчерез время ? и что в первую очередь, есть ли значение? поясните пожалуйста. благодарю.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как "читать привороты"

Сообщение Камелия »

ингрет, поизучайте внимательно те разделы форума и темы, которые интересуют Вас и потом, там в них, задавайте свои вопросы, если не найдете на них ответов.

anita-jas21, что именно, Вы имеете ввиду, под устранить соперницу и заговором?
Ответить

Вернуться в «Привороты»