Как ясновидеть по воде

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как ясновидеть по воде

Сообщение Камелия »


Очень хороший, реалистичный и простой метод открытия ясновидения с помощью воды. Подготовив чистую воду определенным образом, вы сможете получать ответы на свои вопросы, уделив всего 10 минут пристальному созерцанию.

С помощью этого метода вы сможете точно определять, разоблачать и видеть ситуации, которые вызывают в вас знак вопроса. Это способ использовался еще в древности, так получали предсказания и разоблачали, предательство, измены и кражи.

Как подготовить воду для получения предсказаний?

Для использования этого метода вам необходимо заранее подготовить воду. Делается это следующим образом:

* Берете очищенную, фильтрованную или еще лучше талую воду.
* Наливаете ее в чистый неиспользованный ранее сосуд.
* На дно сосуда кладете любое серебряное изделие, это может быть обычное кольцо или крестик.
* Мысленно обращаетесь к воде с просьбой в дальнейшем давать вам правдивые предсказания и показывать вам, то о чем вы попросите.
* Затем убираете воду в чистое, но темное место на сутки.

Когда сутки прошли, серебро можно из воды удалить, а воду перелить в глубокое белое блюдо. Блюдо должно быть совершенно новым и не использованным.

Как ясновидеть на воде?

Итак, для получения видений и предсказаний вам нужно поставить блюдо с водой прямо перед собой, сесть напротив чаши. Затем нужно начать пристально смотреть вглубь воды. Причем в данном способе вам нужно сосредоточить взгляд не на поверхностную гладь воды и не на дно блюда, а прямо между ними, как бы внутрь воды. Взгляд должен быть пристальным, неморгающим и рассеянным. Так вы смотрите минут 10-15. Во врем созерцания воды вам нужно периодически думать о своем вопросе, ответ на который вы хотите получить.

Через некоторое время внутри воды вы увидите некий туман, разводы и неясные очертания. Это свидетельствует о том, что видения уже начинаются. Затаитесь и, не моргая смотрите дальше, и вскоре вы четко и ясно увидите ответ на свой вопрос, так как если бы видели на экране монитора. Выработать неморгающий взгляд задача довольно сложная, но с практикой это будет получаться гораздо лучше. Если вам хочется моргнуть, имеется хороший прием, вам нужно просто прищуриться, чтобы смазать слизистую глаз, а затем вновь открыть глаза.



Аватара пользователя
Медведь
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как ясновидеть по воде

Сообщение Медведь »

Здравствуйте Уважаемая Камелия. Техника вызова видения похожа на работу с хрустальным шаром. Есть ли у Вас более подробная информация о этой технике? Что дальше делать с водой? С Уважением Медведь.
Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как ясновидеть по воде

Сообщение Besrezen »

Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, а серебрянный предмет тоже нужен не использованный или подойдет и ношеный?
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Как ясновидеть по воде

Сообщение Карпатия »

То что нужно! Отличный материал, уважаемая Камелия! :thyou:
Цитата:Что дальше делать с водой?
Цитата:а серебрянный предмет тоже нужен не использованный или подойдет и ношеный?
Присоединяюсь. И еще: материал. из которого сделаны сосуд и блюдо? Стекло, фаянс или не имеет значения?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Как ясновидеть по воде

Сообщение Astaroth »

А я вот слышал, что есть такая вещь, как "Заклинание смотровой воды", если не ошибаюсь... Я прошу Мастеров рассказать о нем...
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Как ясновидеть по воде

Сообщение Vamp »

Уважаемая Камелия, означает ли , что для каждого сеанса нужна новая посуда? Не проще ли все же хрустальный (стеклянный ) шар? И привычнее и проще?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как ясновидеть по воде

Сообщение Камелия »


Уважаемый Медведь, да в некотором плане эти техники однотипны. Отличную технику ясновидеть с помощью шара и не только хрустальному, я уже где-то выкладывала на форуме. Воду после сеанса надо вылить, так как в ней сохраняется информация, которая может искажать инфу другого вопроса при следующем сеансе.

Уважаемый Besrezen, серебряный предмет можно использовать и не новый, только предварительно надо снять с него ту инфу, которая может на нем быть.

Уважаемая Карпатия, открою маленький секрет, я использую чашу глиняную (натурального цвета ) глазурованную. Для новичков можно, как стеклянную прозрачную так и белую форфороваю или фаянсовую.

Уважаемый Astaroth,, по-моему в свое время, такой заговор выкладывал на форуме Олег. Он где-то есть.

Уважаемая Vamp, новая посуда не нужна каждый раз, просто с использованной снимаем после сеанса просмотра ту инфу, которая нам больше не нужна. Относительно использования шара или этого способа, могу сказать что кому-то проще смотреть по воде, кому-то по шару, особенно в начале пути. Я использую когда это, когда шар.

Всем упехов в этом интересном и нужном способе ясновидения! :cvet2:





Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Как ясновидеть по воде

Сообщение Карпатия »

Благодарю Вас, уважаемая Камелия! :cvet2:
Я всегда обеими руками "за" натуральное сырье! Оно ведь живое!
Аватара пользователя
Медведь
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как ясновидеть по воде

Сообщение Медведь »

Уважаемая Камелия, скажите пожалуйста, а каким должно быть освещение?
Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как ясновидеть по воде

Сообщение Камелия »


Уважаемый Медведь, лучше всего при одной или двух свечах, только установите их так, чтобы пламя их не отражалось в воде (не давало бликов). Успехов!
Аватара пользователя
Медведь
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как ясновидеть по воде

Сообщение Медведь »

Спасибо Большое Уважаемая Камелия.
Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как ясновидеть по воде

Сообщение Zauberer4onOZ »

Спасибо вам большое Камелия. А как очистить посуду от старой инфы?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как ясновидеть по воде

Сообщение Камелия »


Zauberer4onOZ можно подержать под проточной водой в течении 30 мин. или же огнем горящей свечой внутри ее.
Аватара пользователя
maxrw
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как ясновидеть по воде

Сообщение maxrw »

Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, а как снимается инфа с серебра?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как ясновидеть по воде

Сообщение Камелия »

maxrw, , серебро самоочищается. Но если Вас что-то смущает, то можно его очистить так же, как я писала выше относительно емкости для ясновидения или закопать в землю на непродолжительное время (можно в цветочный горшок).
Аватара пользователя
maxrw
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как ясновидеть по воде

Сообщение maxrw »

Благодарю Вас, Камелия.
Аватара пользователя
Minerva
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как ясновидеть по воде

Сообщение Minerva »

Буддисты и шаманы и по водке смотрят. Почти экспресс метод получается, особенно когда в "походных" условиях
Чем хороша водка, можно быстро купить бутылку, в уже новой, неиспользованной таре Настаивать сутки как воду , новокупленную водку уже не надо....главное условие, покупать должен тот, на кого будут смотреть , ну или тот кто будет смотреть (расплачиваться за водку тоже должен он сам).
Бутылку с водкой можно использовать как шар хрустальный (если она круглая или переливать некуда) главное откупорить ее (в течении всего процесса ясновидения она должна быть открытая), если же бутылка квадратная, то конечно ее лучше перелить в белое почищенное блюдо (хотя некоторым и квадратность не мешает).
Мысленноое обращение с просьбой давать правдивые предсказания к огонь воде, так же как и к простой воде обязательно
После процесса ясновидения - водка выливается в землю тем на кого смотрели или тем кто смотрел.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как ясновидеть по воде

Сообщение альфия »

Astaroth пишет:А я вот слышал, что есть такая вещь, как "Заклинание смотровой воды", если не ошибаюсь... Я прошу Мастеров рассказать о нем...

Я тоже о таком слышала.Мы обычно берём хрустальную чашу,набираем воду,смотря что под рукой или из колодца или святую,по святой лучше видно что сделано,по колодезной лучше видно будущее(лично нам).Чашу на белое полотенце или скатерть,по бокам 2 свечи,справа и слева.И говорим заговор.Но давно не делали такого,поэтому сейчас слов не помню.Если надо,то поищу,вроде где то записан был.Но у меня просто заговор,а не заклинание.
Аватара пользователя
Ellinor
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как ясновидеть по воде

Сообщение Ellinor »

Спасибо, уважаемая Камелия!
Но у меня такой вопрос:
Впомещении должно быть темно (свет только от свечей?)
С уважением.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как ясновидеть по воде

Сообщение Камелия »

Ellinor, в начале вашей практики, свет только от свечей. Можно поставить две свечи по бокам чаши, но так, чтобы пламя свечи не отражалось в воде. По мере роста вашего видения Вы сможете, смотреть по воде, даже при дневном свете или ночью без свечей. Успехов!
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

Как ясновидеть по воде

Сообщение laura »

Милая Камелия,как всегда порадовали !!!Благодарю за подробное изложение техники и ответы на вопросы!С уважением .
:cvet5:
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

Как ясновидеть по воде

Сообщение laura »

альфия пишет:Astaroth пишет:А я вот слышал, что есть такая вещь, как &quot-Заклинание смотровой воды&quot-, если не ошибаюсь... Я прошу Мастеров рассказать о нем...

Я тоже о таком слышала.Мы обычно берём хрустальную чашу,набираем воду,смотря что под рукой или из колодца или святую,по святой лучше видно что сделано,по колодезной лучше видно будущее(лично нам).Чашу на белое полотенце или скатерть,по бокам 2 свечи,справа и слева.И говорим заговор.Но давно не делали такого,поэтому сейчас слов не помню.Если надо,то поищу,вроде где то записан был.Но у меня просто заговор,а не заклинание.

альфия! буду очень признательна ,если Вы поделитесь заговором.С уважением.
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
Ellinor
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как ясновидеть по воде

Сообщение Ellinor »

:cvet4: Спасибо, что делитесь с нами поистинне бесценными знаниями.
Аватара пользователя
oskarsoft
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как ясновидеть по воде

Сообщение oskarsoft »

Уважаемая Камелия, отличная техника!!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как ясновидеть по воде

Сообщение Камелия »

Если вам нужен ответ на определенный вопрос, то, достигнув состояния полудремы, сформулируйте его, продолжая вглядываться в воду. В случае, когда ответ не приходит на ум немедленно (берегитесь игр сознания, которое может подсунуть вам наиболее приятный и желаемый результат) остановитесь и попробуйте еще раз через несколько минут.

Если вы спрашиваете о том, кого сейчас нет рядом, или о потерянной вещи, вообразите этого человека или предмет, позвольте картинке рассеяться, и проследите, что займет ее место перед вашим внутренним взором. Если вы глядите в воду без определенной цели, просто сидите и ждите, пока чувства, эмоции, символы или картинки, загадочной воды, не появятся перед вашими глазами. Хотя для того, чтобы получать четкие послания или образы, вам потребуется некоторая практика, однажды научившись, вы овладеете этим искусством навсегда.
Аватара пользователя
viki_vikivik
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как ясновидеть по воде

Сообщение viki_vikivik »

[quote="Камелия"]
Очень хороший, реалистичный и простой метод открытия ясновидения с помощью воды. Подготовив чистую воду определенным образом, вы сможете получать ответы на свои вопросы, уделив всего 10 минут пристальному созерцанию.

С помощью этого метода вы сможете точно определять, разоблачать и видеть ситуации, которые вызывают в вас знак вопроса. Это способ использовался еще в древности, так получали предсказания и разоблачали, предательство, измены и кражи.

Как подготовить воду для получения предсказаний?

Для использования этого метода вам необходимо заранее подготовить воду. Делается это следующим образом:

* Берете очищенную, фильтрованную или еще лучше талую воду.
* Наливаете ее в чистый неиспользованный ранее сосуд.
* На дно сосуда кладете любое серебряное изделие, это может быть обычное кольцо или крестик.
* Мысленно обращаетесь к воде с просьбой в дальнейшем давать вам правдивые предсказания и показывать вам, то о чем вы попросите.
* Затем убираете воду в чистое, но темное место на сутки.

Когда сутки прошли, серебро можно из воды удалить, а воду перелить в глубокое белое блюдо. Блюдо должно быть совершенно новым и не использованным.

Как ясновидеть на воде?

Итак, для получения видений и предсказаний вам нужно поставить блюдо с водой прямо перед собой, сесть напротив чаши. Затем нужно начать пристально смотреть вглубь воды. Причем в данном способе вам нужно сосредоточить взгляд не на поверхностную гладь воды и не на дно блюда, а прямо между ними, как бы внутрь воды. Взгляд должен быть пристальным, неморгающим и рассеянным. Так вы смотрите минут 10-15. Во врем созерцания воды вам нужно периодически думать о своем вопросе, ответ на который вы хотите получить.

Через некоторое время внутри воды вы увидите некий туман, разводы и неясные очертания. Это свидетельствует о том, что видения уже начинаются. Затаитесь и, не моргая смотрите дальше, и вскоре вы четко и ясно увидите ответ на свой вопрос, так как если бы видели на экране монитора. Выработать неморгающий взгляд задача довольно сложная, но с практикой это будет получаться гораздо лучше. Если вам хочется моргнуть, имеется хороший прием, вам нужно просто прищуриться, чтобы смазать слизистую глаз, а затем вновь открыть глаза.

Уважаемая Камелия, а если купить чистую воду в бутылке сразу, подойдет?
Аватара пользователя
uranruss1234
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как ясновидеть по воде

Сообщение uranruss1234 »

Пробовал с водой-не получилось.Может сам виноват,а может не мой это метод.Отлично получаетса с белым листом формата а4.Пристально,не мигая смотрю на белый лист,через пару минут лист становитса очень ярким(главное в этот момент не моргнуть),потом яркий свет спадает и на листе видеш ответ.Это можед быть картинка,а можед надпись,зависит от вопроса.
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»