Развод по хорошему

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Развод по хорошему

Сообщение Ася »

Что бы вам удалось развестись мирно, без проблем и при этом остаться хорошими друзьями, попробуйте привести такой обряд.

Возьмите фотографию вашего мужа, где он изображе один, заверените на три часа в любой предмет своей одежды и скажите трижды:

&quot- Как мы с тобой вместе жили, как мы с тобой друг друга любили, как вместе деток растили, так и дальше по жизни плыть, друзьми слыть. Да будет так! &quot-

Через указанное время фото сожгите и развейте, вещь уберите на три дня под подушку, а потом можете пользоваться.
Аватара пользователя
Хрусталинка
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:10

Развод по хорошему

Сообщение Хрусталинка »

Подскажите, а этот обряд проводиться только если люди в стадии развода? Или нет?

Мне нужен такой обряд, что бы муж сам созрел на развод, т.е. инициатива исходила от него. Есть такой?
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Развод по хорошему

Сообщение БАЖЕНА »

Так и поищите на форуме в разделе ПРИВОРОТЫ.
Аватара пользователя
мирта
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:11

Развод по хорошему

Сообщение мирта »

Подскажите что делать, мы на стадии развода.
МУЖ кричит все мое ,ничего не получишь-убирайся, а детей можешь забрать с собой.
А имущество не маленькое
Аватара пользователя
Элен
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Развод по хорошему

Сообщение Элен »

мирта пишет:Подскажите что делать, мы на стадии развода.
МУЖ кричит все мое ,ничего не получишь-убирайся, а детей можешь забрать с собой.
А имущество не маленькое

Очень знакомо. Почти 3 года назад мой бывший муж кричал всё тоже самое, только он детей ещё хотел забрать. Что хочется посоветовать, для начала решите возможно ли сохранение брака. Если нет, то выход один, нанимайте хорошего адвоката и в суд на раздел имущества. Ну а здесь на форуме можете найти методы для защиты, для ведение дел в суде. Удачи. :cvet4:
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Развод по хорошему

Сообщение Sansara »

Дорогая Мирта! То, что он кричит, что ничего не получишь - это еще бабушка надвое сказала. Существует законодательство, даже если он у Вас крут как 1000 яиц. Когда я разводилась, мой тоже много чего кричал. Но когда я проконсультировалась с адвокатом и тот мне рассказал все возможные варианты, то я просто спокойно объяснила, что если он будет настаивать на своем виденьи проблемы, то я его вообще без штанов оставлю и вкрадце описала как приблизительно это будет выглядеть. На 80% это был чистый блеф, но сработало. Правда, у меня действительно есть шикарный адвокат, но дико дорогой и оплата его услуг в мой бюджет не вписывалась)))) Так что, попробуйте сделать своему мужу предложение, от которого он не сможет отказаться. Ну, и, конечно, воспользуйтесь здешними ресурсами для подстраховки!
Удачи!
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
TEA
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:54

Развод по хорошему

Сообщение TEA »

Уважаемая, я уже сделала зтот обряд , он сам мне придложит развод или как? я очень хачу развода но он не отпускает , у него плохой характер всЁ время ругается , есть ли такой обряд чтобы он слушался в меня . извините если чтонибудь не так написала , спасибо вам
Ответить

Вернуться в «Для Милых Дам»