Прошу совета

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лизавета
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Прошу совета

Сообщение Лизавета »

toras, Вас выживают.
Аватара пользователя
Diesel
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:15

Прошу совета

Сообщение Diesel »

Вот какая история.Живу в старом многоквартирном доме в 2 этажа. Дом построен в виде буквы П если смотреть с верху. Внутри как бы двор. Соседняя с нами квартира была пустующей коммуналкой.Когда мы переехали сюда,то отец занял одну из комнат в коммуналке и устроился в ЖЭК работать что бы было как бы по закону-служебное жилье. В остальных комнатах,соседка надя по дому держала в то время бордель с дешевыми проститутками и платила участковому что бы ее не трогали.В конечном счете всем это надоело и вызвали милицию из района.Как раз потом вышел закон про сутенерство и это дело прикрыли.Но надя не собиралась отказыватся от бизнеса.Она вселила в комнаты своих далеких родственников алкоголиков из села,и прописала их за взятки заработанные на сутенерстве.Алкоголики это мать татьяна,ее дочь катя,ее два сына,и сожитель игорь.Родственник нади был именно игорь,а вся свора он притащил с собой.Дочь катя занималась проституцией,родила ребенка глеба,и ездила по городам.Того глеба все ненавидели и постоянно его бьют,он верещит каждый день.Недавно та катя нашла себе какого то возлюбленного,забеременела от него и уехала к нему.Глеб остался тут,и его постоянно побивают.Игорь начал пить и не хотел работать.И татьяна его выгнала жить к наде,а в дом сразу же привела другого алкоголика.Эта надя была ошарашена таким поворотом дел,и требует забрать игоря к себе.Татьяна не согласна и каждый день там вопли матюки и визги.
А недавно надя напилась и я слышал как она говорила татьяне что спаивает моего отца,мол он уже старый и ему недолго осталось и надо забрать у него комнату. Я потом пошел к отцу и спросил его,какие отношения у него с надей.А он говорит что надя отличный человек и друг,всегда и во всем его понимает,с ней приятно даже выпить,хотя отец особо не пьет.Я ему рассказал о том что услышал.а он только отмахнулся. В общем дело на самотек пускать уже дальше некуда,они как только вселились,я сразу почувствовал что от них будут проблемы.Это и матюки и каждый час вопли и мусор они выкидывают из окна. Но то что они планируют споить,а я думаю что дело водкой не ограничится а могут и лекарства какого сыпануть,тут уже дальше некуда. Судьба как бы намекала намекала,а тут уже прямо говорит-не удалишь гнойник-конец.
Посоветуйте мне заговор,что бы соседи просто взяли и уехали и в ту комнату больше никто никогда не вселялся кроме безобидных или не злых людей.
И еще одна сложность-нужно что бы уехала сутенерша надя, так как она попытается опять взять реванш и в пустующую квартиру пропихнуть своего игоря.
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Прошу совета

Сообщение СНЕЖАННА »

На форуме не одобряются администрацией такие разовые ничего не говорящие сообщения. Отвечть если беретесь, то отвечайте полно и ясно. ИМХО.
Аватара пользователя
Anais 777
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Прошу совета

Сообщение Anais 777 »

Уважаемые практики!
У нас в семье грядет событие! Примерно 15 августа 2012 года у меня родится внук. Все мы знаем, что имя, данное при рождении-крещении оказывает влияние на судьбу человека. Сам вопрос:
Посоветуйте, как назвать мальчика, чтобы он вырос настоящим Человеком - сильным, умным, честным.
Буду благодарна за все ответы.
С уважением.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Прошу совета

Сообщение Оленька »

Яромир. Я так сына назвала. Почитайте характеристику в интернете.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Прошу совета

Сообщение Оленька »

Кстати он родился 13 августа 2 года назад
Аватара пользователя
Kito
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:19

Прошу совета

Сообщение Kito »

Добрый день. Прошу совета, возможно снять действие на прекращение/остановку рода? Можно ли это сделать самой? Или к кому можно обратиться? Я вижу это во сне, себе не очень доверяю, хотя чувствую это очень сильно. Спасибо.
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Блуд »

Обратитесь к магистру.
Аватара пользователя
medera
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:20

Прошу совета

Сообщение medera »

Здравствуйте,уважаемые маги! Подскажите,пожалуйста,действенные способы без подклада. Клиент ко мне обратилась, много козней со стороны правоохр. органов, конкурента, сотрудников-предателей. Буду очень признательна за совет. Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Антилиана
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Прошу совета

Сообщение Антилиана »

Здравствуйте!Прошу помощи,подскажите пожалуйста к чему случается такая ситуация-позавчера ночью отклеилось зеркало от мебельной стенки и упало-не разбилось,утром-приклеяли,сегодня ночью-снова оно же упало,и снова не разбилось,зеркало маленькое,что это может значить?и как исправить ситуацию если это не к хорошему,с уважением
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Прошу совета

Сообщение stranik »

Антилиана пишет: Здравствуйте!Прошу помощи,подскажите пожалуйста к чему случается такая ситуация-позавчера ночью отклеилось зеркало от мебельной стенки и упало-не разбилось,утром-приклеяли,сегодня ночью-снова оно же упало,и снова не разбилось,зеркало маленькое,что это может значить?и как исправить ситуацию если это не к хорошему,с уважением

есть астральное нападение--проконсультируйтесь со знатоком магии
Аватара пользователя
Антилиана
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Прошу совета

Сообщение Антилиана »

stranik! Спасибо!
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Прошу совета

Сообщение nikora28 »

Антилиана,просто воспользуйтесь хорошим клеем. И не заморачивайтесь на ерунде.
Аватара пользователя
Sargatan
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:54

Прошу совета

Сообщение Sargatan »

Приветствую, Уважаемые. Надеюсь на Вашу помощь, как людей сведущих в магических науках. Вопрос заключается в следующем, мне нужен способ мощно повышающий здоровье другого человека. Или же я готов отдать ему свое здоровье.
Заранее благодарю за Вашу помощь.
С безграничным уважением, Sargatan.
Аватара пользователя
Magnet De lotus
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Прошу совета

Сообщение Magnet De lotus »

какие есть способы снятия порчи на уродство?
Аватара пользователя
elerant
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:06

Прошу совета

Сообщение elerant »

Здраствуйте магистры и форумчане.Я прошу расказать какой нибуть способ чтоб было легче запомнить информацыю с книги посоветуйте какой нибудь заговор или обряд связаный с этим.Я учусь в школе учусь это громко сказано в основном учёба это зубрёж а вызубрить 28 страньц истории 20 страниц правознавства как то не получяетса а мне еще год учитса а потом институт у меня сейчас начинает крыша ехать что будет дальше не знаю помогите мне пожулуста. :help: :smile174: :07088:
Аватара пользователя
Nato-2012
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Прошу совета

Сообщение Nato-2012 »

Доброго времени суток

Посмотрите тему "Слова на память" Gefestion

С уважением
Аватара пользователя
КАЛИСТО
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:49

Прошу совета

Сообщение КАЛИСТО »

Помогите! Работаю в школе. Одна повар всех достала своими склоками и сплетнями. Даже начальник не знает как её уволить (нет серьёзной причины), а работать с ней в одном здании уже невозможно, терпим несколько лет. Уходить сама она не хочет. Мало того, подозреваем что она занимается чёрными делами (ссорит людей, да так, что друг друга потом ненавидят, кто с ней сдружился - у того проблемы даже в семье начались). До её появления у нас коллектив был очень дружный, даже все завидовали и удивлялись что у нас такой коллектив. Буду очень благодарна за советы.
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 793
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Opium »

ув. КАЛИСТО, это, как в пословице про бочку с мёдом. Иногда наш Магистр (когда у него выпадает свободное время) отвечает на подобные вопросы и учит самым действенным обрядам или ритуалам. Подождите этого дня, почаще заходя на форум. Мастера всегда рассылку делают, когда открывается тема Вопросы.
Аватара пользователя
КАЛИСТО
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:49

Прошу совета

Сообщение КАЛИСТО »

Спасибо. Я подожду.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7639
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Прошу совета

Сообщение Камелия »

КАЛИСТО, а пока посмотрите вот ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Lensy0789
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:36

Прошу совета

Сообщение Lensy0789 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь заговоры на нормализацию гормонального фона. После пропития гормональных препаратов я набрала 25 кг веса и обрела всяческие проблемы. Очень хочу похудеть, но ничего не получается.А самое главное хорошо себя чувствовать. Может кто знает как можно нормализовать гормональный фон?
Врачи здесь бессильны. Говорят опять пить гормональные, а это уже замкнутый круг.

С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 24860
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Прошу совета

Сообщение Угольахмед »

Lensy0789 а вы как это в заговоре представляете? так и написано гормональный фон?
если у вас проблемы с весом, читайте от лишнего веса...
Аватара пользователя
Lensy0789
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:36

Прошу совета

Сообщение Lensy0789 »

Честно сказать никак не представляю, и даже не знаю есть ли такое...Поэтому и решила посоветоваться
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 24860
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Прошу совета

Сообщение Угольахмед »

Lensy0789
Задавайте вопросы в соответствующих разделах. Название темы выделять цветом не нужно. Вам замечание.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1842
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Прошу совета

Сообщение БАЖЕНА »

Lensy0789 пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь заговоры на нормализацию гормонального фона. После пропития гормональных препаратов я набрала 25 кг веса и обрела всяческие проблемы. Очень хочу похудеть, но ничего не получается.А самое главное хорошо себя чувствовать. Может кто знает как можно нормализовать гормональный фон?
Врачи здесь бессильны. Говорят опять пить гормональные, а это уже замкнутый круг.

С уважением.


Нормализавоть гармональный фон сложная работа, вряд ли заговором можно это сделать.
Аватара пользователя
Lensy0789
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:36

Прошу совета

Сообщение Lensy0789 »

А если не заговором а травами или медом? Может кто-нибудь знает методы?
mirramika

Прошу совета

Сообщение mirramika »

Lensy0789 пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь заговоры на нормализацию гормонального фона. После пропития гормональных препаратов я набрала 25 кг веса и обрела всяческие проблемы. Очень хочу похудеть, но ничего не получается.А самое главное хорошо себя чувствовать. Может кто знает как можно нормализовать гормональный фон?
Врачи здесь бессильны. Говорят опять пить гормональные, а это уже замкнутый круг.

С уважением.



Lensy0789 а почему только заговоры? Вы когда - нибудь пробовали работать с энергиями? С потоками? Вы же, конечно, знаете, что энергии, помимо особо тонких вибраций, также имеют звуковые и визуально - цветовые параметры. И можно, акцентируясь на определенном цвете, скажем, - настроиться на тот или иной поток энергии и провести его туда, куда нужно, а в данном случае - на улучшение состояния здоровья. Также, при этом надо попасть в определенный диапазон звуковых вибраций. Если же звук и цвет (или изображение, символ) соединить с формулой призыва той или иной энергии, то это и есть искомый канал потока сил, который может помочь в тех или иных нуждах. Мантры очень быстро проводят настройку на требуемый поток сил и с их помощью можно успешно провести лечение. Вот несложный мантровый комплекс, который может вам помочь. Если будет желание - попробуйте, если это не противоречит вашим религиозным убеждениям. Я тоже христианка, но ведь бог везде, а общаться и дружить можно с разными эгрегорами.


Уединиться, сесть в позу лотоса или по - турецки, закрыть глаза, руки сложить в жесте "намастэ" перед грудью (вспомните индусов) и чтобы руки не были прижаты по бокам тела - тогда произойдет остановка внутреннего диалога. Посидеть так 2 минуты с уже четко имеющимся намерением не просто похудеть или хорошо себя чувствовать, а освободиться от того, что мешает. Вознамерьте очиститься и измениться на благо своей душе и своей дальнейшей жизни.


1 мантра - Аум Шри Пара Маха Кали Намах Джаям

Представляйте поток энергии фиолетового цвета. Кругом вас нет ничего, кроме вечности темно - фиолетового цвета. Вы одна и есть только вы и эта сила, которая есть тоже вы. И эта сила прекрасна. И она есть все вокруг. Если вы прочувствуете то, что я сейчас пишу, то многое может изменится для вас, Lensy. Прочтение 108 раз.


2 мантра - Ом Ваджрасаттва Хум.

Нужно представлять сияющий поток энергии белого цвета, льющийся на вас сверху. Эта энергия омывает вас всю и вы растворяетесь в потоке, который смывает все неправильное в вашей жизни. Также 108 раз чтение мантры. После посидеть спокойно минут 10 и не разговаривать, как можно дольше. Не злиться в период лечения и не делать зла.


3 мантра сложная, но если правильно все сделать и войти в поле мантры - эффект будет очень мощный. Намерение перед сеансом надо проставить такое, что вы просите помощи и очень хотите стать здоровой. Только все нехорошие мысли, обиды на ближних категорически не помнить при этом. Можно произнести очень искренне фразу " Бхайшаджья Гуру, помогите мне выздороветь". Бхайшаджья Гуру дал обеты всегда приходить на помощь тем кто болен и страдает. И вероисповедание здесь неважно. Этот Будда слышит всех.

Сама мантра - Ом Бхайшаджье Бхайшаджье Маха Бхайшаджье Раджа Самуд Гатэ Сваха.

Представлять энергию лазуритовового цвета. Если произойдет полное подключение к потоку, то воздух в комнате изменится, станет очень прохладно и дыхание будет слегка обжигающим, как в горах, когда воздух разряжен. Тогда сильно глубоко не дышать. Если почувствуете, что слабеете, уплываете или слишком холодно - набор энергии прекратить и цвет не представлять больше. Просто спокойно дочитать мантру, с покоем в сердце и душе. Читать 108 раз. После прочтения мантры может наступить сильная слабость, может бросить в сон. Тогда надо полежать. Спать нежелательно. Просто дремать. Но после этой мантры ни в коем случае сильно не напрягаться пару часов, ни в быту, нигде. Можно ее читать и два раза в день - утром и вечером. Это если есть время и возможность, конечно.


Лечение производить не один день, конечно. При данном комплексе могут начаться сны, в которых вы постоянно купаетесь или просто возитесь в воде. это знак того, что процесс очищения и оздоровления идет. Могут быть сны, в которых вы уезжаете или ездите - это тоже знак. Может также начаться неприятие и полное отторжение каких - то пищевых продуктов. Это тоже нормально. Также могут начаться фантомные боли в тех или иных участках тела. Нужно внимательно проследить, где и что беспокоит - это есть очаги застоев и энергетических блоков, от которых идут ваши проблемы по здоровью и, соответственно, это ваши слабые места, которые надо потом прорабатывать. Ведь лишний вес и гормональные сбои это только следствия на проявленном плане. А причина в энергетических нарушениях. И в этом воплощении и не только в этом.

Ну и напоследок то, о чем магистр много раз говорил нам - между мантрами всегда должен быть перерыв минимум час.

mirramika

Прошу совета

Сообщение mirramika »

Lensy0789 - и еще хочу сказать. Я никогда не занималась рейки, но, насколько я знаю, это очень мощная целительная энергия. И значит, ее можно также попробовать применить в вашем случае - главное настрой и вера. Вот тема, в которой магистр давал символ и данные на самонастройку рейки.

http://otzvip.ru/t14404-topic


Выздоравливайте, Lensy0789
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Прошу совета

Сообщение zoya »

Lensy0789 пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь заговоры на нормализацию гормонального фона. После пропития гормональных препаратов я набрала 25 кг веса и обрела всяческие проблемы. Очень хочу похудеть, но ничего не получается.А самое главное хорошо себя чувствовать. Может кто знает как можно нормализовать гормональный фон?
Врачи здесь бессильны. Говорят опять пить гормональные, а это уже замкнутый круг.

С уважением.


попробуйте настрои Сытина, очень помогает. " На здоровье женщины" и прочее...можно найти и скачать озвученную версию. А вообще, помогает хорошо само чтение. воздействие на подсознание очень сильное, отсюда положительный эффект.
это тоже энергия, возможно и не магическая..но работает.
Аватара пользователя
MagniyElvira
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Прошу совета

Сообщение MagniyElvira »

люди помогите!!!!!!!у меня маленький ребенок и я очень боюсь что вдруг чтото не так сделала.дело вот в чем:на свой день рожденья меня сильно потянуло к отцу на могилку (сделать один ритуал на желание-просьбу)для этого надо идти на родственную могилу.я пришла на могилку,прчитала 3 раза"отче наш"положила помин(хлеб,водка,борщ в банке),обошла вокруг могилки(против часовой)3 раза и 3раза читала:"покойники дети малые.взрослые и старики!собирайтесь,угощайтесь.исполните что прошу(говоришь п росьбу) потом я прочитала молитву ангелу хранителю-3 раза(о том что надо чтать молитвы -написано не было.это я от себя )сказала отцу"пока"и уходишь по правилам.что такое по правилам-я не знаю.думаю что не оглядываться.не разговаривать.за откуп ничего не было сказано. может он тоже входит в "правила"?я откуп не делала- и теперь переживаюнужен ли он был?если да.то как теперь все испрвить?мне пришла в голову мысль что я могу потерять ребенка!!!!!!я ипугалась не на шутку!!!!на форуме я читала что ритуалы связанные с кладбищем требуют откуп.как теперь быть???очень жду ответа!!!!огромное спасибо!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Вопросы»