Просмотр человека по фотографии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Декамирон
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Декамирон »

Уважаемая мастер Камелия спасибо вам! Мне понравилась ваша статья.
"Вопреки устоявшемуся мнению возраст фотографии совершенно не важен. Конечно, диагностировать по фото состояние сорокалетнего человека имея его фотографии из детского сада несколько проблематично, но даже это возможно. Для просмотра идеальной является одиночная фотография в полный рост, без серьезных мест силы и артефактов рядом. "

Всё верно. Есть фотографии на которых хорошо видно всё что на человеке. На новых может быть не подходящий ракурс. Мастера работающие по светлому больше интересуются правою частью лица человека. Там ангелы хранители. Магический негатив видн хорошо с левой стороны.

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

[quote="Декамирон"]

Всё верно. Есть фотографии на которых хорошо видно всё что на человеке. На новых может быть не подходящий ракурс. Мастера работающие по светлому больше интересуются правою частью лица человека. Там ангелы хранители. Магический негатив видн хорошо с левой стороны.
/quote]

Согласна с Вами. И не только лица, но и того, что справа-слева и за спиной, и над силуэтом и даже снизу, объекта на фотографии. Не говоря о том, что и на самом силуэте.
Аватара пользователя
Langos
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Langos »

Доброго времени суток.Уважаемая Камелия я не посвещен в магию,но пробовал вашу методику.У меня при просмотре все фото горело огнем.Можете сказать получилось ли у меня?С уважением!
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Эльтозар »

Милая Камелия :cvet2:, при просмотре фотографии,увидел на мужчине спускающееся темное пятно занимающее всю левую часть головы по левой половине лица.Мужчина в возрасте.Что Вы можете сказать, встречалось ли Вам подобное?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Эльтозар, когда я приблизительно такое вижу, то у меня возникает ассоциация с тем, что этот человек на фотографии перенесет инсульт.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Langos пишет:Доброго времени суток.Уважаемая Камелия я не посвещен в магию,но пробовал вашу методику.У меня при просмотре все фото горело огнем.Можете сказать получилось ли у меня?С уважением!

А на фото был человек один или с кем-то, или на фоне чего-то?
Аватара пользователя
Langos
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Langos »

Доброго времени суток!Человек на фото один сидит на белой кровати,взади цветной ковер!И вот все белое и цветное горело огнем!С уважением Камелия!
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Юля 777 »

[quote="Камелия"]Декамирон пишет:

Всё верно. Есть фотографии на которых хорошо видно всё что на человеке. На новых может быть не подходящий ракурс. Мастера работающие по светлому больше интересуются правою частью лица человека. Там ангелы хранители. Магический негатив видн хорошо с левой стороны.
/quote]

Согласна с Вами. И не только лица, но и того, что справа-слева и за спиной, и над силуэтом и даже снизу, объекта на фотографии. Не говоря о том, что и на самом силуэте.

Уважаемая Камелия, объясните пожалуйста у меня знакомая, называет себя светлой, советует смотреть, диагностировать в правый верхний угол фотографии.... но по сути ведь если ты смотришь на фотографию то это получается левая сторона лица....объясните этот момент пожалуйста....
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Юля 777 »

ну да ) сама себе и ответила))) она смотрит магический негатив с левой стороны...
вопрос снимаю)...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Langos пишет:Доброго времени суток.Уважаемая Камелия я не посвещен в магию,но пробовал вашу методику.У меня при просмотре все фото горело огнем.Можете сказать получилось ли у меня?С уважением!


Langos, у Вас произошла перегрузка зрительного анализатора, а именно, обратное зеркальное отображение предмета на сетчатке и ложной инфой в зрительный центр головного мозга. Осторожно! Вы перегрузили глаза, будьте аккуратнее в дальнейшей своей практике, НЕ ПЕРЕНАПРЯГАЙТЕ ГЛАЗА, давайте им отдых.
Аватара пользователя
Langos
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Langos »

Большое спасибо уважаемая Камелия!Впредь буду окуратней!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Не напрягайте глаза и потихоноьку, постепенно тренируйтесь, Langos. Успеха!
Аватара пользователя
Стешка
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Стешка »

Уважаемая Камелия!
Подскажите пожалуйста , как на просмотре по фотографии выглядит беременность. В каком случае, если женщина беременная её не дают просмотреть.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Стешка, беременность не дают ("не пускают") просмотреть, ее как бы берегут и не показывают нам. Иногда можно увидеть что-то, типа белого пятна в этой области или, как вырезанное пятно, то есть впечатление у меня такое, что этими "силами", как бы, происходит изъятие информации о беременности, причем пятно если и увидите, не означает, что будет позволено увидеть больше.
Аватара пользователя
Стешка
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Стешка »

Уважаемая Камелия, благодарю за ответ.
Назрел следующий вопрос - если женщина говорит, что беременна (шантаж мужчины), но при просмотре фото ни пятен, ни затемнений нет. Как ещё можно выяснить-есть ли беременность или нет, срок приблизительно 4 мес по её рассказам. Очень нужно определить, любыми методами.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Если женщина пытается шантажировать мужчину своей беременностью, то ничего худшего придумать нельзя. Мужчина испытает взрывное отторжение и придумает 1000 способов чтобы уйти от нее. Это же шантаж!

В таком случае, для точного определения беременности у женщины, надо иметь способность вращать фантом матки клиентки и найти волновые следы. Но это архисложно!

Попробуйте на картах Таро, там выложен почакровый расклад в общих методах, на определение беременности, но сами понимаете, что это не гарантия точного определения. Хотя... может и показать.
Аватара пользователя
Стешка
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Стешка »

Благодарю Вас, уважаемая Камелия.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Chat Noir »

Скажите пожалуйста Сестра Камелия,как вы на фото человека видите что на него сделан приворот?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Chat Noir, трудно объяснить это на словах.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Шаман »

Chat Noir пишет:Скажите пожалуйста Сестра Камелия,как вы на фото человека видите что на него сделан приворот?

Это срабатывает, как яснознание и ясновиденье. Сознание за что-то цепляется, и ты понимаешь.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Chat Noir »

Шаман пишет:Chat Noir пишет:Скажите пожалуйста Сестра Камелия,как вы на фото человека видите что на него сделан приворот?

Это срабатывает, как яснознание и ясновиденье. Сознание за что-то цепляется, и ты понимаешь.

Вы что этим хотели сказать?
Я работаю с фото,приворот вижу как туман в виде замка на анахате,мне просто интересно как это видят другие практики.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

На анахате увидить приворот это также, как увидеть на Луне иноплонетянина простым глазом))). Анахата в энергетических потоках человека, находится в ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ - закрытых и прорваться туда, это равносильно, что голой рукой достать из костра уголек. Таких спецов очень мало.
Следы приворота существуют, но они находятся на фото в других местах. А вот где ? - это СЕКРЕТ каждого отдельного МАГА.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Chat Noir »

Камелия,чтобы видеть на анахате надо обладать ауровидением и чакры видеть.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

То что Вы называете аурой - это есть корона. А Аура, это несколько, принципиально, другое состояние пространства.

Ну... и увидели Вы эти "пятна"... и что Вы с этим будете делать? Я училась ясновидению почти 10 лет и " чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю" (Сократ). Поэтому..., не попросится ли мне к Вам в ученики )))
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Chat Noir »

Возможно это и есть корона,но зато по ней видно .
Вашего сарказма я не разделяю
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Просмотр человека по фотографии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДЕВОЧКИ, МНЕ ТОЛЬКО ВАШИХ ССОР ТУТ НЕ ХВАТАЛО!!!!

АУРОВИДЕНИЕ ИМЕЕТ МНОГО УРОВНЕЙ!!!

МОЖНО В НАЧАЛЕ ВИДЕТЬ ЭФИР И ВИТАЛ,ПОТОМ УЖЕ АСТРАЛ И МЕНТАЛ....

ЭТО ВАМ НЕ ЯБЛОКО ПОКУШАТЬ.

ЯСНОВИДЕНИЕ ЭТО ДЕЛО ТОНКОЕ , ТАМ ГДЕ НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ВИДЕНИЯ ДРУГОЙ,БОЛЕЕ ОПЫТНЫЙ УВИДИТ НАМНОГО БОЛЬШЕ.

ПРЕКРАТИЛИ СКЛОКИ И СПОРЫ,А ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К О МНЕ ИЛИ МОЕМУ КРЕСТНИКУ ИЛИ ДЕЙМОСУ!!! И НЕ РАЗВОДИТЕ СПОРОВ В ТЕМЕ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Chat Noir »

Конечно Магистр .... :cvet4: извините нас
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Чтобы получить возможность отвечать на более сложные вопросы при просмотре человека на фотографии, вам необходимо научиться настраивать своё сознание.

Приведу один из вариантов этого.

Сначала вам понадобиться абсолютная тишина, но потом, когда вы научитесь входить в транс, вам нужно будет всего лишь закрыть глаза.

Итак, найдите тихое место, где вас ничто не будет отвлекать, и закройте глаза. Теперь начинайте расслабляться и каждый ваш выдох должен расслаблять вас еще сильнее. Чтобы добиться максимального расслабления следует зажечь свечи и поставить в комнате аромалампу. Когда вы расслабитесь максимально, представьте у себя над головой солнце, свет которого плавно прогревает ваше тело. Луч проходит сквозь голову, накапливается в теле и прорывается чуть выше переносицы. В этом состоянии вы способны переместиться во времени как вперед, так и назад. Задайте себе задачу ответить на поставленный вам вопрос, и ваше сознание начнёт получать информацию. Вам остаётся либо слушать, либо ощущать её. Выход из транса нужно делать плавно. Для этого следует представить себе, как с каждым вдохом вы тяжелеете. Вдох – почувствовали руки, еще вдох – ноги и т.д.
Аватара пользователя
Atenais
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Atenais »

Камелия, благодарю вас, очень хорошая практика! :cvet2:
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Азиза »

Камелия, просмотр по фото того человека, который уже мертв, как выяснилось в процессе сеанса ясновидения, не приносит ясновидящему вреда? Ваше мнение для меня очень важно.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Как я понимаю, Вам дали фотографию для того, чтобы определить, жив ли этот человек, так как сам клиент этого точно не знает?

При просмотре этого человека на фотографии, Вы устанавливаете с ним энергетический и ментальный канал, скорее всего, который надо будет обязательно убрать после.
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. НОВИЧКАМ В МАГИИ»