Просмотр человека по фотографии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »


Дома, за основным рабочим столом, в то время, когда никто вас не сможет побеспокоить, усаживаемся удобно. Стремимся к максимальному расслаблению: закрываем глаза, дышим ровно и глубоко. Полезно будет иметь четки - неважно какие (мусульманские или православные), но куплены они должны быть не в мечети, не в церкви. На каждый вдох - одна бусина. Три-четыре полных оборота четок - оптимальное время такой подготовки.

Старайтесь сосредоточиться на собственном дыхании, прекратить обычный "шквал мысли". Открыв глаза, отложите четки. Дыхание остается столь же ровным, лишних мыслей не появляется. Этому способствует идеальный порядок: на столе только четки, фото и горящая свеча (абсолютно любая, самая дешевая).

Теперь мы смотрим на пламя свечи, по-прежнему прислушиваясь к собственному дыханию. Через некоторое время (в среднем от одной до 10 минут) вы должны почувствовать желание закрыть глаза, уснуть. Именно в этот момент переведите взгляд на фото, смотрите прямо в глаза человека на фотографии, произнося про себя его имя.

Посвятив этому пару минут, вновь закройте глаза - вы увидите некую картинку, так или иначе связанную с человеком на фотографии. Если этого не произойдет в первые несколько раз - расстраиваться не стоит, нужно продолжать занятия.

Учтите, что на фото человек должен быть один, чем меньше лишних предметов на ней будет - тем лучше.

Подчеркиваю важность этих упражнений, без толковой диагностики грамотно помочь человеку практически невозможно
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Besrezen »

Спасибо за интересный метод уважаемая Камелия.

Вот только интересно все же о каких четках идет речь. У меня есть на 54 бусинки и на 35. знаю что еще бывают и на 108 от этого я так понимаю зависит сколько кругов нужно сделать?
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Карпатия »

Besrezen пишет:Спасибо за интересный метод уважаемая Камелия.

Вот только интересно все же о каких четках идет речь. У меня есть на 54 бусинки и на 35. знаю что еще бывают и на 108 от этого я так понимаю зависит сколько кругов нужно сделать?
Благодарю за ритуал и присоединяюсь к вопросу. У меня есть четки и на 36 и на 108 бусин. В соборах продают на 100 бусин. Какие нужны?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Чаще всего в буддийских чётках 108 зёрен, но могут применяться и чётки с иным числом бусин, обычно являющимися делителем 108: 54, 36, 27 или 18. Чётки со 108 зёрнами часто имеют разделители-привески после 36-й и 72-й бусин (либо отличающиеся от прочих 36 и 72 бусины).

В православных чётках может быть разное количество бусин, но чаще всего используются чётки с 33, либо кратным 10 числом. В 67 правиле Номоканона XI века говорится о вервице, имеющей 103 узелка.

Я сама использую четки из 33 бусин вообще. Вполне достаточно и даже одного круга (порой даже менее). Но это смотря, как вы быстро можете расслабится. Пробуйте сами друзья. УСПЕХОВ!
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Карпатия »

Понятно, уважаемая Камелия. Четки нужны для ритмичности дыхания и расслабления.
:cvet5:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »


Да уважаемая Карпатия и также для входа в определенное состояние сознания.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Просмотр человека по фотографии

Сообщение алруна »

сестра Камелия....использую ваши методики по просмотру фото очень помогают это при осознанной работе и подготовке к ней...
иногда бывает такое что я могу заниматься своими делами и кто то обращается из подруг посмотреть на фото и рассказать о человеке...бывает только кину взгляд и все мысли так и прут и много иной раз теряешься что говорить а где молчать надо..
чем это явление можно объяснить?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

алруна, я порой вижу такое..., что приходится тут же включать мозги и быстро думать говорить ли это клиенту или нет. Это отвлекает несколько от дальнейшего просмотра человека на фотке.

Поэтому у меня уже правило - не торопится с тем, что я скажу после просмотра. Особенно аккуратна, если я вижу за спиной человека крест, надгробие или решетку типа тюремной или вижу полголовы этого человека, а так же черную сущность или кого-то в черном капюшоне за этим человеком.

Вам нужно больше практики в этом плане (работы с фото). Тогда придет и яснознание, которое мне, например, очень помогает в окончательном ответе клиенту при просмотре фото.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Просмотр человека по фотографии

Сообщение алруна »

спасибо большое учту....будем практиковать....опять же повторюсь неоднократно.....хорошо бы если тему интуиция кто нибудь опять начал активно вести а то жду не дождусь задания... а так на левых смотреть людей это не то....ведь заранее знаешь что с ними...
Аватара пользователя
kittimitnick
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение kittimitnick »

Скажите, пожалуйста, а возможно ли по фотографии в электронном виде что-либо увидеть?! Особенно новичкам. Спасибо большое, за ответ!
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Просмотр человека по фотографии

Сообщение алруна »

конечно можно....тут есть тема интуиция и там все фото в электронном виде и с ними работают..просто смотрите на объект а потом закройте глаза и визуально представьте его только у себя в голове сосредоточьтесь и задавайте вопросы либо у вас могут появляться картинки вы смотрите и описывайте что чувствуете и что видите )))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

kittimitnick пишет:Скажите, пожалуйста, а возможно ли по фотографии в электронном виде что-либо увидеть?! Особенно новичкам. Спасибо большое, за ответ!


Можно, но далеко не просто новичкам и тем более интерпритировать то, что ты увидел....)))
Аватара пользователя
kittimitnick
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение kittimitnick »

Спасибо, большое Вам, алруна и Камелия за советы! Действительно, очень тяжело! Я буду тренироваться!
Аватара пользователя
КИРА
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение КИРА »

А если фото распечатано на принтере черно-белом и человек там не в полный рост?Можно ли что-то увидеть?
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Эльтозар »

Если на человеке-маге стоит защита, то в лучшем случае вы увидите защиту, но не поймете, что это за защита и тем более, не сможете просмотреть этого человека, а если мы-маги поставим еще оморочку для вас на свое фото, для хохмы, то так запутаем вас, что только держись просматривающий=) И это только цветочки..=). Извините, но это так, для информации, не в обиду..
Аватара пользователя
kittimitnick
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение kittimitnick »

Ну для начинающих это важная информация! Спасибо! )
Аватара пользователя
КИРА
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение КИРА »

Ну если все так сложно, получается вообще нереально научиться?
Аватара пользователя
kittimitnick
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение kittimitnick »

Да, все реально! Другие же научились ) Просто надо тренироваться и фото смотреть, которые скорее всего никак не защищены. С уважением.
Аватара пользователя
КИРА
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение КИРА »

Спасибо за инфу, некоторые так пишут, что руки бывает опускаются. На другом сайте в форуме мне написали, что у меня вообще ничего не получится, типа халатно отношусь. С чего взяли только. Оттого, наверное, что вопросы конкретные задаю
Аватара пользователя
oskarsoft
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Просмотр человека по фотографии

Сообщение oskarsoft »

Спасибо Камелия , будем тренироваться
Аватара пользователя
Кондра
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Кондра »

Уважаемая Камелия, я на сайте недавно и вообще пока ничего не умею, но очень хочется научиться. Не могли бы вы подсказать, на каких фотографиях лучше учиться, на фотках людей которых знаешь, или на тех фотках где совсем не знакомые люди, заранее благодарна!
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Siyanie »

Уважаемая Камелия,спасибо за хороший метод! У меня почему-то иногда появляется очень сильное нежелание просматривать фото некоторых людей,никак не могу решить,что делать-смотреть или сразу отказывать в таких случаях?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Кондра пишет:Уважаемая Камелия, я на сайте недавно и вообще пока ничего не умею, но очень хочется научиться. Не могли бы вы подсказать, на каких фотографиях лучше учиться, на фотках людей которых знаешь, или на тех фотках где совсем не знакомые люди, заранее благодарна!

Кондра, обычно начинают тренироваться на фотографиях знакомых, чтобы легче было себя проверить.


Siyanie, тогда лучше подстраховатся и не просматривать эти фотографии.
Аватара пользователя
Ellinor
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Ellinor »

Уважаемая Камелия, огромное спасибо Вам и всем основателям за ту колоссальную работу по просвещению, которую Вы все ведете. Я совершеннейший новичок, до настоящего матерства мне очень далеко, благодаря этому порталу, стала совсем другими глазами смотреть на магию. Мой отчим лечил людей молитвами, (порчи, испуг и т.д.) учил меня. Но только здесь я увидела КАКИЕ методики бывают. Еще раз огромное Вам спасибо, и дай Вам Бог сил, времени и здоровья продолжать эту тяжелую миссию.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Ellinor, мне очень приятно читать Ваши теплые слова, уверна, что очень приятно это и нашим уважаемым руководителям проекта ПЧМ. Желаю Вам успехов в Вашем становлении :cvet2:
Аватара пользователя
Diana-sama
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Diana-sama »

Камелия спасибо за ритуал, я как раз искала с чего начать и вот решила попробовать. Только вот не пойму получилось у меня или нет) Когда закрываю глаза вижу ту же фотографию, только те места которые были темными светятся(волосы глаза одежда) и с права от человека тоже какой-то свет.Как я уже писала -это был мой первый ритуал, так что я вообще удивилась, что увидела что-то с закрытыми глазами) Так у меня получилось или нет? :help2:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Diana-sama, прекрасно! Тренеруйтесь в этом плане и со временем научитесь понимать, что видите. Справа, скорее всего, Вы видели ангела хранителя этого человека (то что он его оберегает или просто для чего-то присутствует важного), это, кстати, мы видим далеко не у всех на фото.
Аватара пользователя
Diana-sama
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Diana-sama »

Камелия спасибо большое! Я и не думала, что у меня получится с первого раза)
Но у меня к вам еще вопрос,не в тему,но все таки у меня с детства есть такая "привычка"- когда я падаю или зажмуриваюсь от страха я будто вижу себя со стороны, иногда я далеко от тела иногда совсем близко, но факт в том, что со стороны. Это относится к фантомному зрению? Один мой знакомый сказал что это ближе к астралу, а как вы считаете?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Может быть как то так и другое.
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Nana »

Камелия, гадалка к которой я время от времени хожу, наклоняясь над фото что-то шепчет, когда смотрит его. Что это может быть? Возможно, слова которые открывают каналы? С благодарностью, Nana
Аватара пользователя
Diana-sama
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Diana-sama »

Камелия,спасибо большое за пояснения)
P.S. вы писали "со временем научитесь понимать, что видите", это значит не каких конкретных значений у увиденного нет,вот например в таро каждая карта имеет определенное значение, здесь не так -я сама должна догадываться о значении? Если же существуют определенные критерии понимания не могли бы вы мне сказать, где прочитать о них?
Еще раз огромное спасибо, я завалила вас вопросами)
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. НОВИЧКАМ В МАГИИ»