ОТВОРОТЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ОТВОРОТЫ

Сообщение Astaroth »

На восковую фигурку соперницы
Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:

Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами


Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:

Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).

Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ОТВОРОТЫ

Сообщение Astaroth »

Читать надо 9 (девять) дней на любое, что отвораживаемая(ый) есть и пьет (кроме спиртного и лекарств). Начинать лучше на убывающий Месяц.
"Через горы высоки, через долы широки, через лес дремучий силою огромной летит ветер буйный. Пойду я, (свое имя), ветру навстречу, поклонюся низко: ой, ты, вихре буйный, как ты травы и цветы ломаешь, как ты камни бросаешь, так бы и (имярек) ломала и бросала и на очи ясные не принимала, и до себя не допускала (имя ее полюбовника). Откинуло бы его за моря и горы, огнем бы опалило, грозою и молнией поразило. Нет слову моему края и конца, ни переговору, ни недоговору. Именно!"
Пусть она(он) 9 дней ест и пьет наговоренное.
В этот период нужно пойти на кладбище и найти могилу с именем, как у отвораживаемой. Могилу надо обойти девять раз по часовой стрелке, после этого стать у ног покойника и трижды прочесть выученный наизусть заговор:
"Как ты, покойная, лежишь, крепким сном спишь, не имеешь ни дум, ни страданий, ни сердечных переживаний, так бы и девице (или "женщине" - употребить в зависимости от ситуации) (имя) не горевать, а (имя полюбовника) забывать, не ждать, не скучать, не плакать по нем, не рыдать. Как спокойна твоя Душа, так бы и (имярек) спокойною была к (имя полюбовника) отныне и довеку. Именно!"
Теперь надо взять горсть земли с могилы. Делаешь это сразу после трехкратного прочтения заговора. Сначала скажи:
"Позволь земли взять, чтобы (имярек) к (имя ее полюбовника) дорогу закрыть и навек остудить"
Наклонись и возьми маленькую горсть земли в том месте, где ноги покойницы. Сразу же оставь в том же месте 6 (шесть) любых медных монет одного достоинства и скажи "Уплатила!".
Уходи, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
Когда отвораживаемая опять пойдет к нему,тогда вслед ей на дорогу кинь эту горсть земли и скажи:
"Дорогу к (имя полюбовника) закрываю, мертвым хладом к нему обдаваю, отныне и навсегда. Да будет так!"
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ОТВОРОТЫ

Сообщение Astaroth »

Отворот на след за покойником

когда пройдет похоронная процессия, встаньте на то место, где стоял гроб при прощании, перекреститесь и скажите:

Ходил на ногах,да понесли на руках. И как этот покойник теперь холодный, так чтобы и раба (имя) к рабу (имя) охладела навсегда. Как этому мертвецу ничего не нужно, так чтобы и раба (имя) в рабе (имя) не нуждалася, никогда бы больше с ним не встречалася, не обнималася, не миловалася. Помяни, Господи, покойника за упокой, а рабов божьих (имена) на разлад меж собой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Заказать в тот же день сорокоуст за упокой покойнику.
Аватара пользователя
маша полагина
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:42
Откуда: из далека

Re: ОТВОРОТЫ

Сообщение маша полагина »

Самый первый пост
Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Уважаемый,Astaroth,подскажите,пожалуйста,черный нож- это нож с черной ручкой из любого материала?
С уважением!
Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо..,А впрочем на ладонь звезду...И блюз с горчинкой шоколада...
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ОТВОРОТЫ

Сообщение ЛетняяВишня »

Astaroth писал(а): Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
А если соперницу зовут так же как и меня?
Аватара пользователя
Dafna13
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:15

Re: ОТВОРОТЫ

Сообщение Dafna13 »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста, в ритуале 1 нож можно использовать любой, главное чтобы ручка была черного цвета?
Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
сергей иванов
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:14

Re: ОТВОРОТЫ

Сообщение сергей иванов »

Уважаемый Astaroth, уместно ли будет применить один из этих отворотов на сводных брата и сестру? Заранее благодарен за Ваш ответ.
Аватара пользователя
сергей иванов
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:14

Re: ОТВОРОТЫ

Сообщение сергей иванов »

Я имел ввиду первый метод. Сводная сестра постоянно вмешивается во все дела брата и его личную жизнь.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ОТВОРОТЫ

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Astaroth, за Ваш труд и ценные знания.
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Практическая Черная Магия»