Просмотр человека по фотографии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
pilot677
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение pilot677 »

Здравствуйте Уважаемая Камелия,прочитал данную тему два раза,очень хотелось бы приступить к практике, но настораживает то , что пишут некоторые участники по поводу не закрытого канала после просмотра, т.е. побочные эффекты, перечитав данный форум я не нашел как это делать, хотя вы писали что оговаривали данный пункт, огромная просьба подсказать как это делается по подробней, т.к. я новичек, или скинуть ссылку по данной теме, за ранее благодарен!!! С Уважением!!!!
Аватара пользователя
Kaira
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Kaira »

Уважаемая Камелия, скажите пожалуйста, почему нельзя использовать церковные четки?
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Юли_Я »

Уважаемая Камелия. Сделала всё по Вашему методу. Результат таков, что образ весь чёрный. В области солнечного сплетения, как камень - дышать тяжело стало. У меня вообще сложная ситуация с этим человеком. Если Вас не затруднит, помогите мне в диагностике.Я обратилась в приёмную уважаемого Самира, но прекрасно понимаю, что у него работы много, а мне нужно знать ,как действовать дальше.
Заранее благодарна .
С уважением.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

pilot677 пишет:Здравствуйте Уважаемая Камелия,прочитал данную тему два раза,очень хотелось бы приступить к практике, но настораживает то , что пишут некоторые участники по поводу не закрытого канала после просмотра, т.е. побочные эффекты, перечитав данный форум я не нашел как это делать, хотя вы писали что оговаривали данный пункт, огромная просьба подсказать как это делается по подробней, т.к. я новичек, или скинуть ссылку по данной теме, за ранее благодарен!!! С Уважением!!!!

Камелия пишет:"... А канал можно просто пережечь".
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Kaira, возможно на Вас будет влиять та энергетика.

Юли_Я, диагностику проводит МАГИСТР IPSISIMUS, я не провожу её на форуме и вообще, в сети интернета.
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Юли_Я »

Камелия пишет:Kaira, возможно на Вас будет влиять та энергетика.

Юли_Я, диагностику проводит МАГИСТР IPSISIMUS, я не провожу её на форуме и вообще, в сети интернета.

Благодарю Вас, Камелия.
Я обязательно к нему обращусь и буду уповать на столь же скорый ответ.
С уважением.
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Галина Огнева »

Замечательный метод! Спасибо Вам, Камелия! Со свечей и четками гораздо легче настроиться...
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Просмотр человека по фотографии

Сообщение АМИЯ. »

Благодарю Вас уважаемая Камелия. смотря долго на фото человека я чувствую его боль, психическое состояние, это состояние меня долго не покидает.
Аватара пользователя
perunov2710
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:14
Откуда: Одесса

Re: Просмотр человека по фотографии

Сообщение perunov2710 »

Уважаемая Камелия, первый раз с таким столкнулся, при просмотре фото мужчины выходит из солнечного сплетения какбы стальное яйцо, закрывая его полностью, у меня безпрерывная зевота и слезы из глаз, сонливость. Зевота и слезы, это понятно, но вот "яйцо"!? Что это может быть? Просмотреть фото не могу, информация не идет.
Заранее благодарен. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
perunov2710
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:14
Откуда: Одесса

Re: Просмотр человека по фотографии

Сообщение perunov2710 »

Прошу прощения. Больше не повторится.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. НОВИЧКАМ В МАГИИ»