Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
georgios
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение georgios »

Бакбу пишет:Магистр Самир можно ли повесить дуа КЫРЫНДЖА через ксерокопию.я боюсь неправильно напишу на арабском языке.

Ну во первых, не Кырынджа, а Карынджа. Это по турецки значит "муравей". Обведите от руки с помощью стекла и лампы снизу. Черточки ставить необязательно (мы не ставим), надо только все точки над и под буквами выставить (очень желательно). И потом проверить. Храните в свернутом виде в магазине в одном экземпляре. И помните, что это не текст Вам помог, а Бог посредством текста.
Аватара пользователя
polushkin-v
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:00

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение polushkin-v »

да, это известные праведники "Асхабуль Кахф" (Люди пещеры). Фильм даже есть такой художественный (поищите в интернете, скачайте, посмотрите - очень интересный!). Они укрылись в пещере от язычников (идолопоклонников), и Господь их спас, усыпив там на 300 лет. Они просыпаются и все вокруг изменилось - везде уже восторжествовало Единобожие. Эта история с отроками упоминается в Коране, а также подобная история есть и в христианстве (только там имена чуть-чуть другие). Вот вкратце о них.
Там было 7 прекрасных и богобоязненных юношей: Ямлиха, Максалина, Мислина, Марнуш, Дабарнуш, Шазануш и Кафаштатиюш. А также вход в пещеру охраняла их собака Китмир.
У татар есть много прекрасных дореволюционных старых шамаилей, где написаны имена этих отроков (по-арабски разумеется) - это для баракята, увеличения ризка и т.д.
Также есть способ сохранить своё письмо - сзади написать имя собачки Китмир - и письмо (посылка, бандероль и т.д.) дойдёт до адресата благополучно, его не вскроют недоброжелатели и злоумышленники. Я всегда сам пишу имя собачки на письмах. Все доходили до адресата!
Аватара пользователя
ААА
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение ААА »

Года 3-4 назад, в продуктовом магазине, повесил во всех 4х углах, а пятый лист на стол себе, под стекло. Эффект обалденный был!!!! Выручка в июне,июле и августе, так как 30-31 декабря!!! Но нажил себе врагов и завистников столько стало! Кстати, я занимался походу и поставкой муки, так шло по 100-120 тонн в месяц!Сейчас далек от торговли.
Очень хорошее Дуа!!! Спасибо что напомнили о(Zikr)
Аватара пользователя
ААА
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение ААА »

polushkin-v пишет:да, это известные праведники "Асхабуль Кахф" (Люди пещеры). Фильм даже есть такой художественный (поищите в интернете, скачайте, посмотрите - очень интересный!). Они укрылись в пещере от язычников (идолопоклонников), и Господь их спас, усыпив там на 300 лет. Они просыпаются и все вокруг изменилось - везде уже восторжествовало Единобожие. Эта история с отроками упоминается в Коране, а также подобная история есть и в христианстве (только там имена чуть-чуть другие). Вот вкратце о них.
Там было 7 прекрасных и богобоязненных юношей: Ямлиха, Максалина, Мислина, Марнуш, Дабарнуш, Шазануш и Кафаштатиюш. А также вход в пещеру охраняла их собака Китмир.
У татар есть много прекрасных дореволюционных старых шамаилей, где написаны имена этих отроков (по-арабски разумеется) - это для баракята, увеличения ризка и т.д.
Также есть способ сохранить своё письмо - сзади написать имя собачки Китмир - и письмо (посылка, бандероль и т.д.) дойдёт до адресата благополучно, его не вскроют недоброжелатели и злоумышленники. Я всегда сам пишу имя собачки на письмах. Все доходили до адресата!

Очень ценная информация! А я не смог понять, внизу-о чем. Спасибо Вам! Она так и называлась Дуа для увеличения Ризка
Аватара пользователя
djeikob
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение djeikob »

Спасибо вам магистр!Это очень ценный Ду'а!!!
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение YASIRA »

Молитвой "Къарынджа дуасы",действительно в основном пользовались татары и почти в каждой татарской семье эта молитва висит на стене, в рамочке. Конечно и у меня тоже висит в красивой рамочке , на стене и причём на самом видном месте. Ведь тот ,кто ко мне приходит знает ,что я мусульманка и это естественно ,что у меня развешаны мусульманские молитвы.Но любая молитва имеет силу большую,когда её читаешь и желательно наизусть. Если её развесить и ещё читать ,то эффект усилится.
Аватара пользователя
Pantera78
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:05

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Pantera78 »

Уважаемый магистр Самир! Скажите можно ли вешать карынджа дуа дома ?
Аватара пользователя
Pantera78
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:05

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Pantera78 »

Pantera78 писал(а):Уважаемый магистр Самир! Скажите можно ли вешать карынджа дуа дома ?
Дело в том что, я решила заняться своим бизнесом, закупила на небольшую сумму товар, товар потихоньку продавался,потом резко завис, упал спрос. Мне когда то бабушка писала къарынджа дуа писала бабушка, я его отксерила , развесила по углам в своей комнате, почитала 7 раз на товар. Все равно как перестал пользоваться спросом товар, так и не пользуется спросом. Такого у меня никогда еще не было, сколько раз я пользовалась этим дуа всегда действовало, а сейчас какой-то стопор. Товар завис, а долги мои растут! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как быть в такой ситуации?
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение АМИЯ. »

у меня в магазине тоже есть это дуа эффект мне нравится, когда торговля не идет я читаю 7 раз и налаживается
Аватара пользователя
Pantera78
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:05

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Pantera78 »

АМИЯ МАГОМЕДОВА писал(а):у меня в магазине тоже есть это дуа эффект мне нравится, когда торговля не идет я читаю 7 раз и налаживается
в том то и дело что раньше так и было, мне это дуа всегда помогало, а сейчас как никогда , мне нужно продать товар чтоб оплатить интернет магазин, товар не продается ни как, выставила объявления во всех местных онлайн газетах т платные и бесплатные, и толку ноль. А долги растут(((
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение медина »

Pantera78 писал(а):
Pantera78 писал(а):Уважаемый магистр Самир! Скажите можно ли вешать карынджа дуа дома ?
Дело в том что, я решила заняться своим бизнесом, закупила на небольшую сумму товар, товар потихоньку продавался,потом резко завис, упал спрос. Мне когда то бабушка писала къарынджа дуа писала бабушка, я его отксерила , развесила по углам в своей комнате, почитала 7 раз на товар. Все равно как перестал пользоваться спросом товар, так и не пользуется спросом. Такого у меня никогда еще не было, сколько раз я пользовалась этим дуа всегда действовало, а сейчас какой-то стопор. Товар завис, а долги мои растут! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как быть в такой ситуации?
я не Магистр,но попробую вам ответить.
вам надо сделать чистку помещения.и написать дуа своими руками,а не ксерокс!это важно! ну и на крайний случай на форуме масса других талисманов для бизнеса.только надо писать собственноручно!
Аватара пользователя
Pantera78
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:05

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Pantera78 »

медина писал(а):
Pantera78 писал(а):
Pantera78 писал(а):Уважаемый магистр Самир! Скажите можно ли вешать карынджа дуа дома ?
Дело в том что, я решила заняться своим бизнесом, закупила на небольшую сумму товар, товар потихоньку продавался,потом резко завис, упал спрос. Мне когда то бабушка писала къарынджа дуа писала бабушка, я его отксерила , развесила по углам в своей комнате, почитала 7 раз на товар. Все равно как перестал пользоваться спросом товар, так и не пользуется спросом. Такого у меня никогда еще не было, сколько раз я пользовалась этим дуа всегда действовало, а сейчас какой-то стопор. Товар завис, а долги мои растут! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как быть в такой ситуации?
я не Магистр,но попробую вам ответить.
вам надо сделать чистку помещения.и написать дуа своими руками,а не ксерокс!это важно! ну и на крайний случай на форуме масса других талисманов для бизнеса.только надо писать собственноручно!
То что нужно сделать чистку помещения у меня такая мысля давно , но я не знаю как! Подскажите пожалуйста!
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение АМИЯ. »

присоединяюсь к вопросу уважаемая Медина как делать чистку помещения? мне тоже это было бы интересно!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение медина »

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?
попробуйте этот метод
Аватара пользователя
Pantera78
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:05

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Pantera78 »

медина писал(а):http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?
попробуйте этот метод
пишет что запрошенной темы не существует
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение медина »

Pantera78 писал(а):
медина писал(а):http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?
попробуйте этот метод
пишет что запрошенной темы не существует
пройдите тогда на форум БИЗНЕС МАГИЯ там масса методов очищения пространства
Аватара пользователя
Pantera78
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:05

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Pantera78 »

Хорошо. Спасибо большое.
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Тата1976 »

Pantera78, дело еще может быть в том, что некоторые методы со временем перестают работать, у меня например шепотки и скорые слова работают 2-3 раза, потом надо что то новое применять, не знаю почему. Думаю вам нужно сменить метод.
Аватара пользователя
Pantera78
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:05

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Pantera78 »

Тата1976 писал(а):Pantera78, дело еще может быть в том, что некоторые методы со временем перестают работать, у меня например шепотки и скорые слова работают 2-3 раза, потом надо что то новое применять, не знаю почему. Думаю вам нужно сменить метод.


Вот я попробую от руки написать, так как мне покойная бабушка писала это дуа от руки , я думаю это имеет большое значение. И за одно хочу попробовать талисманы написать.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Вульфолайк »

vilen писал(а):Вот еще одно дуа с применением имен Асхабуль Кахф, оно для увеличения духовных сил, укрепления имана, богатства, знаний и многого другого. Кто арабский знает, поймет.

[ Post made via Android ] Изображение
Ну, вроде бы это как бы дуа на принятие мольбы, исполнения желания.)
Дуа Хаджат. Ихтияжлар Аллах кабул итяр учун.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Vilen »

Если переврдить с арабского "О Аллах, поистине я прошу у Тебя...." и далее перечисляются качества юношей Асхабуль Кахф и проситься дать человеку такие же. Поэтому злесь можно просить о том что я выше написал, и конечно же как Хаджат дуа тоже является. Это из книги Догалар Энциклопедиясы. С уважением к Вам, Вульфолайк Хазрат!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Вульфолайк »

vilen
Йа Ахи, вот ты говоришь, что кто знает арабский, тот поймет. Ну давай оценим с точки зрения арабского языка. Ты говоришь:
и далее перечисляются качества юношей Асхабуль Кахф и проситься дать человеку такие же
На самом деле там не просится "дать человеку такие же", потому что там стоит харфуль джар "Би". Таким образом получается что, "О Аллах! Я прошу тебя исламом такого-то и тем то, и тем то." Смысловым переводом будет "дай мне на основании того-то". Нигде не говорится "О Аллах дай мне эти качества!". Далее стоит "ан такдыя", причем здесть присутствует частица "ан", что делает глагол неопределенным. Получается "я прошу у тебя принятия хаджати(моей просьбы).
Следовательно получается, что это дуа хаджат, и здесь нет намеков на обретение качеств Асхабуль Кахф. Это во первых.
Во-вторых, обрати внимание, что все свойства, которые ты перечислил, стоят после заголовка "Эсхабе кахеф исемняре хасыятьляре хям догасы" и приведенных имен. То есть эти св-ва относятся к именам исключительно, а не к дуа. Фарид Салман не привел свойства самого дуа, потому что и так понятно, для чего оно. Особенно понятно для знающих арабский язык)
С глубоким уважением к вам, Вилен Хазрат! ;)
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Vilen »

Спасибо за разъяснения, Хазрат, теперь понятно стало. Извините что немного поторопился с выводами насчет дуа. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
wase
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:23

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение wase »

Простите Магистр Самир могли бы Вы сказать.
Если я захочу по газете объявления продать что либо (квартиру, машину или ещё что нибудь), то могу ли я применить это дуа?
Заранее благодарен за ответ.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение Ариада_ »

Благодарю вас за молитву, Магистр Samir7!
С уважением!
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение zarine777 »

Читаю уже 3 дня подряд эту молитву, появилась клиентура, Спасибо Магистру!
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение фея888 »

Благодарю Вас за молитву, уважаемый Магистр Samir7!
С большой благодарностью.
OlKhar
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 02:56
Пол: М

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Сообщение OlKhar »

Благодарю вас от всей души за данное Дуа!!!Очень необходимо сейчас. С уважением к Вам и Вашим знаниям, Магистр Samir7!
Ответить

Вернуться в «Редкие Дуа»