IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: IPSISIMUS

Сообщение Angel Andj »

Во время магических практик замечаю, что некие силы как бы выходят со мной на связь, "общаются", передают информацию. Стали очень увлекать занятия магией. У меня сложилось впечатление, что каждый маг нарабатывает свою «систему координат» в практической работе. Магистр IPSISIMUS, хотелось бы знать, здесь все индивидуально? Или другой практик также будет получать информацию через подобные действия? Можно ли делиться такими «открытиями», или это стоит держать при себе, чтобы «не сглазить»? Благодарю Вас. С уважением.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Gans
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 15:22

Re: IPSISIMUS

Сообщение Gans »

Уважаемый Магистр, очень бы хотелось спросить про мантру на усиление действия лекарства "Тадьяха Ом Бхаишайайе " мешает ли упаковка - стекло пластик, или только на открытую форму влияет
И не пойдет ли усиление негативных качеств, например противопоказания или действие на печень ?
C огромным уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение Besrezen »

Gans, Бан 3 дня в этой теме запрещено задавать вопросы по методикам.
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: IPSISIMUS

Сообщение Бастет »

Уважаемый Магистр, дайте пожалуйста совет - стоит ли останавливать течение воды (водяная панель, фонтан) при
1. чтении молитв
2. творении заговоров
3. во время энергетических практик
4. при мантрировании

с Благодарностью и Уважением!!
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
GreenTea
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:42

Re: IPSISIMUS

Сообщение GreenTea »

Здравствуйте,

"Вам будет все описано и прислано с артефактом.
Ваше описание необходимых свойств артефакта будет удовлетворено. У нас есть возможность такой изготовить."
" Консультироваться со мной вы сможете по применению артефакта."


Скажите, пожалуйста, когда же мне кто-нибудь пришлет к артефакту описание и инструкции и пришлет ли вообще?
Есть ощущение, что мне прислали совсем не то, что заказывалось.
Почему мои сообщения игнорируются? Как же договоренности?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение Deimos »

GreenTea писал(а):Здравствуйте,

"Вам будет все описано и прислано с артефактом.
Ваше описание необходимых свойств артефакта будет удовлетворено. У нас есть возможность такой изготовить."
" Консультироваться со мной вы сможете по применению артефакта."


Скажите, пожалуйста, когда же мне кто-нибудь пришлет к артефакту описание и инструкции и пришлет ли вообще?
Есть ощущение, что мне прислали совсем не то, что заказывалось.
Почему мои сообщения игнорируются? Как же договоренности?
GreenTea, вы со своим вопросов не по адресу - это зал советов. Вам же надо обратиться в ЛС к мастеру Унагдомеду. Он ответит на ваши вопросы.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
GreenTea
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:42

Re: IPSISIMUS

Сообщение GreenTea »

Здравствуйте Мастер Деймос.

Я писал Мастеру Унагдомеду, он посоветовал написать Магистру в итоге мне не отвечает никто ))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Angel Andj писал(а):Во время магических практик замечаю, что некие силы как бы выходят со мной на связь, "общаются", передают информацию. Стали очень увлекать занятия магией. У меня сложилось впечатление, что каждый маг нарабатывает свою «систему координат» в практической работе. Магистр IPSISIMUS, хотелось бы знать, здесь все индивидуально? Или другой практик также будет получать информацию через подобные действия? Можно ли делиться такими «открытиями», или это стоит держать при себе, чтобы «не сглазить»? Благодарю Вас. С уважением.
У КАЖДОГО СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ. СВОИ НАРАБОТКИ, ПРОВОДНИКИ, УЧИТЕЛЯ И СИСТЕМЫ. С ТАКИМИ ОТКРЫТИЯМИ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО С УЧИТЕЛЕМ. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ИХ ОБНАРОДОВАТЬ ИЛИ ГОВОРИТЬ ИНЫМ. ТАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ НАРАБОТКУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Бастет писал(а):Уважаемый Магистр, дайте пожалуйста совет - стоит ли останавливать течение воды (водяная панель, фонтан) при
1. чтении молитв
2. творении заговоров
3. во время энергетических практик
4. при мантрировании

с Благодарностью и Уважением!!
ЕСЛИ ШУМ МЕШАЕТ, ТО ЛУЧШЕ ОТКЛЮЧИТЬ. ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ТО ПОТОК НЕ ТАК СИЛЕН В ЭТИХ ПРИБОРАХ, ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ РАБОТЕ. НО ЕСЛИ ВАС ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ИЛИ МЕШАЕТ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ , - ТО ОТКЛЮЧАЙТЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение Deimos »

GreenTea писал(а):Здравствуйте Мастер Деймос.

Я писал Мастеру Унагдомеду, он посоветовал написать Магистру в итоге мне не отвечает никто ))
GreenTea, у магистра мало времени чтобы отвечать всем. На ваш вопрос вполне может ответить мастер унагдомед. Напишие ему еще раз.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

GreenTea, вы заказали артефакт, который мы обсудили. На дачу данных вы сказали, что вы слишком знамениты, чтобы высылать свое фото и имя с фамилией. Был изготовлен артефакт, который изменяет мнение людей по вашему запросу, более сложный вы не захотели, так как решили остаться серым кардиналом и в тени полностью. Вам мой крестник явно описал свойства артефакта и как его применять. Если вам нужно что то иное, то пришлите свои данные, чтобы можно было настроить его на вас, а не понятно на какую пустую точку...
Это не та тема, чтобы вести разбор заказов.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шейх
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:38

Re: IPSISIMUS

Сообщение Шейх »

уважаемый Магистр подскажите,какие труды,книги лучше прочесть,где более подробно описывается Исход Души после смерти,Загробный Мир,Ад и Рай?
может Тибетскую книгу Мертвых?
ваше отношение к описанию Иномирья старцами и святыми религии?в чем они правы в чем нет?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шейх писал(а):уважаемый Магистр подскажите,какие труды,книги лучше прочесть,где более подробно описывается Исход Души после смерти,Загробный Мир,Ад и Рай?
может Тибетскую книгу Мертвых?
ваше отношение к описанию Иномирья старцами и святыми религии?в чем они правы в чем нет?
Я уже отвечал на эти вопросы в интервью, подстегните свою лень и почитайте в архивах.
Исход души лучше изучать через осознанную смерть и через ВТО, а не по книгам !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шейх
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:38

Re: IPSISIMUS

Сообщение Шейх »

Благодарю за совет,Магистр!
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Re: IPSISIMUS

Сообщение Сван »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS. У меня сугубо теоретический вопрос. Основой подавляющего большинства магических действий является исполнения желания магика. Будь то приворот, порча, проклятие и так далее, в основе все равно лежит исполнение желания. Вопрос вот в чем - Почему за тысячи лет не было придумано ни одного универсального заклинания, формулы или става, с помощью которых можно было решать все проблемы? Выучил один ритуал и нет больше проблем.Результат будет зависеть только от силы полученной при рождении и мастерства, наработанного долгими тренировками.
Или все-таки такое заклинание есть, но не дается кому попало или было, но утеряно в далеком прошлом. Ведь слова Емели из сказки - "По щучьему велению, по моему хотению...." прямо говорят о том что подобная формула имела место быть.
С уважением.
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сван писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS. У меня сугубо теоретический вопрос. Основой подавляющего большинства магических действий является исполнения желания магика. Будь то приворот, порча, проклятие и так далее, в основе все равно лежит исполнение желания. Вопрос вот в чем - Почему за тысячи лет не было придумано ни одного универсального заклинания, формулы или става, с помощью которых можно было решать все проблемы? Выучил один ритуал и нет больше проблем.Результат будет зависеть только от силы полученной при рождении и мастерства, наработанного долгими тренировками.
Или все-таки такое заклинание есть, но не дается кому попало или было, но утеряно в далеком прошлом. Ведь слова Емели из сказки - "По щучьему велению, по моему хотению...." прямо говорят о том что подобная формула имела место быть.
С уважением.
У каждого свои желания и свой путь развития и свое становление как мага и развивающегося ! Универсальных формул на то или иное желание нет, как и нет универсального лекарства от всех болезней. Скажу больше, даже от одной болезни существует множество лекарств.
Были и есть конечно средства, которые подходят во многих случаях в жизни, можно их с натяжкой сказать приближенными к универсальным, но....даже антибиотики не все болезни лечат!!!
Каждый человек индивидуум и не все работает у всех. Что одному лекарство то для другого смертельный яд.
Насчет щучьего веления и вашего хотения скажу так,- станьте в начале Емелей ( Дураком Арканов Таро ), получите статус Ипсиссимуса( вне мира и глупца ) и тогда Мир будет исполнять все ваши желания...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: IPSISIMUS

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, я обычно перед «работами» на здоровье… постановкой защиты… или же прошением для близких-родных чего либо через «молитвы»( например Свитки, Сны Богородиц..), всегда настраивался чтением молитвенного правила из молитвослова, а также чтением псалмов и акафистов тем святым которые упоминаются в заговорах и т.д.. Сейчас для себя отметил, что практически такое же «намерение-состояние» или даже сильнее у меня проявляется после проведения потока через Аркан Иерофант перед теми же «работами». Прав ли я в том, что проведением потока, можно заменить чтение молитв и т.д... перед «обрядами»?
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГОР писал(а):Уважаемый Магистр, я обычно перед «работами» на здоровье… постановкой защиты… или же прошением для близких-родных чего либо через «молитвы»( например Свитки, Сны Богородиц..), всегда настраивался чтением молитвенного правила из молитвослова, а также чтением псалмов и акафистов тем святым которые упоминаются в заговорах и т.д.. Сейчас для себя отметил, что практически такое же «намерение-состояние» или даже сильнее у меня проявляется после проведения потока через Аркан Иерофант перед теми же «работами». Прав ли я в том, что проведением потока, можно заменить чтение молитв и т.д... перед «обрядами»?
С уважением.
С просветлением вас, Гор ! И с поднятием на более высокую ступень в развитии !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: IPSISIMUS

Сообщение ГОР »

Благодарю Магистр!
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Re: IPSISIMUS

Сообщение Сван »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS. Ваша логика, как всегда, безупречна.
С уважением.
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Re: IPSISIMUS

Сообщение Сван »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, практически все обряды на исполнение желания требуют "отпустить" желание и не думать о нем. С другой стороны, создавая, например, один из арабских талисманов, необходимо постоянно носить его при себе. То есть постоянно чувствовать его и волей-неволей думать о желании. Магистр, как разрешить это противоречие?
И третий вопрос, если позволите, по этой теме - Как понять, что желание. обряд, порча не получились и все надо начинать сначала, используя какие-то другие пути и способы? Это какое-то определенное время или что-то еще?
С уважением.
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сван писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, практически все обряды на исполнение желания требуют "отпустить" желание и не думать о нем. С другой стороны, создавая, например, один из арабских талисманов, необходимо постоянно носить его при себе. То есть постоянно чувствовать его и волей-неволей думать о желании. Магистр, как разрешить это противоречие?
И третий вопрос, если позволите, по этой теме - Как понять, что желание. обряд, порча не получились и все надо начинать сначала, используя какие-то другие пути и способы? Это какое-то определенное время или что-то еще?
С уважением.
Обряды на исполнение желания и талисман для какой то цели - это разные вещи. Если коротко, то при обряде вы посылаете энергию на реализацию цели и если после этого будете думать о желании и ритуале, то большая часть энергетики потраченной на реализацию вновь вернется к вам и цель практически не достигнется.
При талисманах же работает иной закон. Готовя талисман, вы как бы готовите магнит, который притянет к вам ваше желание или цель.И нося его постоянно при себе и думая, вы подзаряжаете талисман, чем усиливаете его и приближаете желаемое.
Третий вопрос практического характера. Читайте материал по этому на проекте.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Re: IPSISIMUS

Сообщение Сван »

Все гениальное - просто. Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: IPSISIMUS

Сообщение Бастет »

IPSISIMUS писал(а):
..ПОТОК НЕ ТАК СИЛЕН В ЭТИХ ПРИБОРАХ, ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ РАБОТЕ. НО ЕСЛИ ВАС ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ИЛИ МЕШАЕТ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ , - ТО ОТКЛЮЧАЙТЕ.
да, именно этот момент беспокоил - не "смывает" ли вода слова и действо.. по аналогии с ритуалами, которые неэффективны во время дождя.. - Вы сняли мои опасения, Магистр - с Благодарностью и Уважением!!
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Nefora
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:31

Re: IPSISIMUS

Сообщение Nefora »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр.
Я недавно начала заниматься Кундалини-йогой. Начала с Муладхары и пошла вверх. Я прочла в одной книге, и плюс один знакомый сказал, который йогой занимается, что лучше начинать работать с Анахаты и идти на верх. А уже потом, когда проработаешь верхнии четыре чакры, можно работать и с нижними, иначе, если начинать с Муладхары, она может "затянуть" и сложнее будет подняться.
Извините, если не очень ясно изложила. В общем, скажите, пожалуйста, с какой чакры начинать и как долго над каждой работать (т.е. можно ли к примеру, в четверг работать с Анахатой, в пятницу с Вишудхой, в субботу с Аджной, в воскресенье с Сахасрарой и потом опять по тому же кругу, или нужно сначала заниматься только с одной?)
Очень жду Вашего ответа!
С уважением.
Nihil desperandum
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Nefora идут от корневой чакры вверх, если вы начнете с анахаты вы себя в эмпата превратите - и от любого мата или дурной мысли в вашу сторону в обмарак падать будете. оно вам надо?
Аватара пользователя
Леди Инглиш
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:47

Re: IPSISIMUS

Сообщение Леди Инглиш »

Уважаемый магистр!
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Создается пара, люди любят друг друга. На тонком плане уже подошла душа ребенка. Внезапно пара распадается. Что происходит с душой ребенка?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: IPSISIMUS

Сообщение Nephilim »

Леди Инглиш

Бан 3 дня. Магистр не разрешал задавать 3 вопроса.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Леди Инглиш писал(а):Уважаемый магистр!
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Создается пара, люди любят друг друга. На тонком плане уже подошла душа ребенка. Внезапно пара распадается. Что происходит с душой ребенка?
Если кармически он должен родиться у этой пары, то будет ждать.
Если же это не так сильно кармически зависимо, то родится у этой матери от другого мужчины.
Если же это рождение не обусловленно обязательной кармической зависимостью, то родится в другой семье.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Леди Инглиш
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:47

Re: IPSISIMUS

Сообщение Леди Инглиш »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):
Леди Инглиш писал(а):Уважаемый магистр!
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Создается пара, люди любят друг друга. На тонком плане уже подошла душа ребенка. Внезапно пара распадается. Что происходит с душой ребенка?
Если кармически он должен родиться у этой пары, то будет ждать.
Если же это не так сильно кармически зависимо, то родится у этой матери от другого мужчины.
Если же это рождение не обусловленно обязательной кармической зависимостью, то родится в другой семье.
Благодарю от всей души Вас за ответ, Магистр!
Ответить

Вернуться в «Зал Советов»