Работа с кладбищем

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

servant of Death пишет:Возможно ли находясь на одном кладбище вызвать духа с другого кладбища?

Не могу сходу найти, но помойму или Уважаемый Магистр Ипсисимус или Уважаемый Мастер Унагдомед говорили что все кладбища соеденены вместе (как понимаю авраамические), значит изходя из этого - можно, но это моё предположение, пусть более опытные господа маги поправят меня

Исправлено. АРКАНУС
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Lesya13 »

Unagdomed Франческа*Возможно, статья Мастера Алекса даст ответы на многие ваши вопросы.
(ссылка)
Уважаемый ,Мастер Unagdomed,а можно ссылку на новый форум,пожалуйста!
xelior,спасибо за статью!
С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Угольахмед »

Lesya13 это и есть новый форум
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Работа с кладбищем

Сообщение lilyY »

xelior, где Вы это взяли?
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

Думаю это уже не важно, основатели рецензию красным написали. Далее основатели высказались ниже на некоторые вопросы, в частности хозяина.
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Lesya13 »

Unagdomed Lesya13 это и есть новый форум
Прошу прощения ,Мастер Unagdomed,не корректно выразилась.Я имела ввиду, что эта ссылка на старый форум,а он не открывается.
Могли бы Вы дать ссылку на статью на этом форуме?
С уважением!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

Lesya13 писал(а):
Unagdomed Lesya13 это и есть новый форум
Прошу прощения ,Мастер Unagdomed,не корректно выразилась.Я имела ввиду, что эта ссылка на старый форум,а он не открывается.
Могли бы Вы дать ссылку на статью на этом форуме?
С уважением!
Простите что влезаю уважаемая Lesya13, вас сюда http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=21104
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

Уважаемые Господа Основатели, а можно узнать о перекрёстках на кладбище? Это всё под эгрегором кладбищенским, или там то же бесы, те же что и на перекрёстках вне кладбища? Т.е вопрос созрел о целесообразности проводить ритуал ростани, на погосте, дабы усилить сам ритуал, и возможности подношения на погостном ростани бесам. Или это под силу очень опытным магам? И второй вопрос, стоит ли проводить скажем обряд на страх, где делаем ритуал у осины сжигая фотография врага, имеет ли смысл искать осину на кладбище и делать этот ритуал на погосте? С уважением к Вам Основатели
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Lesya13 »

Agats Простите что влезаю уважаемая Lesya13, вас сюда viewtopic.php?f=78&t=21104
Agats,Вы душка,благодарю Вас за отзывчивость!
С уважением!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

IPSISIMUS пишет:

У любого кладбища, есть так называемый «Хозяин». Если без выдумок – это мыслящее некротическое поле, коллективный разум иной формы. Еще его можно назвать эгрегором кладбища. После смерти не умирает информация, эмоции, души. Частично все это остается на кладбище.




Уважаемые Основатели,
IPSISIMUS писал(а):Посвящение на кладбище.
...вызываю к себе Свидетеля...
будет ли Свидетель тот самый коллективный разум, Хозяин, эгрегор? С уважением
Аватара пользователя
max200J
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:03

Re: Работа с кладбищем

Сообщение max200J »

Присоединяюсь к вопросу Agats, и ещё, для уточнения, если на кладбище много калиток, да и забор полуразрушен, как провести посвящение? Нашел ворота, закрытые и завязанные венком, может у них? Поясните пожалуйста.
Аватара пользователя
Анидак
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:27

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Анидак »

Франческа* писал(а):Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, кто знает, как нужно поздороваться, после того как вошел через калитку кладбища? Сказать "Здравствуйте" язык не поворачивается. Кто-нибудь, просветите меня, как этот процесс нужно правильно провести..Куда смотреть, что говорить. Пожалуйста, очень надо, что бы потом не выяснять отношения с Хозяином.
Франческа!Возьму на себя смелость ответить на ваш вопрос. Когда встали в воротах кладбища(пришли что то делать) слегка надо поклониться приложив правую руку к сердцу и произнести" Поклон Царству мертвых.Уважь имею!". Дальше вы можете своими словами. Если это т пост не будет занят завтра напишу продолжние.
Боишья не делай. Делаешь- не бойся.
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Lesya13 »

Анидак писал(а):
Франческа* писал(а):Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, кто знает, как нужно поздороваться, после того как вошел через калитку кладбища? Сказать "Здравствуйте" язык не поворачивается. Кто-нибудь, просветите меня, как этот процесс нужно правильно провести..Куда смотреть, что говорить. Пожалуйста, очень надо, что бы потом не выяснять отношения с Хозяином.
Франческа!Возьму на себя смелость ответить на ваш вопрос. Когда встали в воротах кладбища(пришли что то делать) слегка надо поклониться приложив правую руку к сердцу и произнести" Поклон Царству мертвых.Уважь имею!". Дальше вы можете своими словами. Если это т пост не будет занят завтра напишу продолжние.
Ждем.))))
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Anuit »

Анидак писал(а):
Франческа* писал(а):Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, кто знает, как нужно поздороваться, после того как вошел через калитку кладбища? Сказать "Здравствуйте" язык не поворачивается. Кто-нибудь, просветите меня, как этот процесс нужно правильно провести..Куда смотреть, что говорить. Пожалуйста, очень надо, что бы потом не выяснять отношения с Хозяином.
Франческа!Возьму на себя смелость ответить на ваш вопрос. Когда встали в воротах кладбища(пришли что то делать) слегка надо поклониться приложив правую руку к сердцу и произнести" Поклон Царству мертвых.Уважь имею!". Дальше вы можете своими словами. Если это т пост не будет занят завтра напишу продолжние.

Анидак, вам замечание.
Вы не набрали 200 сообщений на форуме, чтобы давать кому-то советы или подсказки. К тому же не нужно пропагандировать знания Белоконя и Мансура на нашем форуме. Только в их новодельных творениях есть эта фраза: "Уважь имею".
Если будет замечено, что вы продолжаете вводить в заблуждение других форумчан - последует бан.
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Lesya13 »

Anuit писал(а): А К тому же не нужно пропагандировать знания Белоконя и Мансура на нашем форуме. Только в их новодельных творениях есть эта фраза: "Уважь имею".
Если будет замечено, что вы продолжаете вводить в заблуждение других форумчан - последует бан.[/color]
Anuit,спасибо Вам ,разъяснили!
С уважением к Вам !!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

Господа Маги, при походе на погост, рисуем защитную пентаграмму со своим именем, но рисовать в кругу пентаграмму или нет? С уважением к Вам господа.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

Господа Маги, при походе на погост, рисуем защитную пентаграмму со своим именем, но рисовать в кругу пентаграмму или нет? С уважением к Вам господа.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Миран »

Agats
Еще 1 повтор, и вы забанены!!!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

Уважаемый Мастер Миран, мои извинения, честно глюк с планшетника. С уважением к Вам
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Lorencetti »

уважаемые Маги,подскажите,чтобы это могло значить:вчера для ритуала мне необходимо было найти на кладбище могилу с именем человека,но пройдя несколько сотен могил(точнее 3/4 всего кладбища),я не нашла ни одной! с этим именем,хотя оно довольно распространенное...после чего меня прямо потянуло за ограду кладбища,где среди других могил наконец то возникло то имя,что мне нужно,и странно,что покойник на памятнике очень похож на этого мужчину..

[ Post made via Android ] Изображение
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Atropos13 »

Lorencetti, а что удивительного? Вас подвело к нужной могиле.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Lorencetti »

удивительно не то,что подвело к нужной могиле,а то,что среди сотен не было этого имени)

[ Post made via Android ] Изображение
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Atropos13 »

Значит ждала нужная могила, а у Вас наверно хорошие духи-помощники.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Lorencetti »

спасибо)

[ Post made via Android ] Изображение
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

Господа Маги, подскажите, это и есть что так называемый погостный эгрэгор - Хозяин, подпитывается - кормится энергией ? Работа расположена в 5-7 минутах езды от погоста, всегда проезжая мимо погоста высказываю уважение этому эгрегору, или пусть Хозяину, здороваюсь. Не знаю правильно или нет, я так чувствую, что мне надо так делать. Но уже пару недель заметил что как только "поздороваюсь" тут же идёт сильный озноб по верхней части спины (позвоночника) в голову...да такой сильный что "льдом покрываюсь" весь, а особенно верхняя часть позвоночника, шея и зад головы... такое даже не происходит от подключения первой формулой...там намного "теплее" хоть и чувствуешь мелкий озноб по спине... Господа, это и есть подпитка эгрегора?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Alita »

Agats писал(а):Но уже пару недель заметил что как только "поздороваюсь" тут же идёт сильный озноб по верхней части спины (позвоночника) в голову...да такой сильный что "льдом покрываюсь" весь, а особенно верхняя часть позвоночника, шея и зад головы... такое даже не происходит от подключения первой формулой...там намного "теплее" хоть и чувствуешь мелкий озноб по спине... Господа, это и есть подпитка эгрегора?
Ох , не делайте этого дорогой Agats. :roll: Вы своим приветствием призываете некро поток на себя. Эгрегор обращает свое внимание на вас. Идет обмен энергией , контакт между вами. Призывайте силы смерти только по надобности. Без дела не здоровайтесь с ним. У вас хорошая чувствительность к энергиям смерти. ;)
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

Ужас, Вас понял. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Угольахмед »

Alita - самый вредый из людей - это сказочник злодей...

без дела на кладбище не ходят, да и потом если на место силы приходится приветствовать все равно надо. За неуважение можно не просто ознобом отделаться.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

Уважаемый Мастер Унагдомед, в теме -

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... =4903&js=1

вы упомянули:
Unagdomed писал(а):...Так как ключевым оператором является Эар, вариант некроактивизации является наиболее приемлемым (кладбище, прикапывание).
Обращение к Хель.
Подскажите пожалуйста, раз кладбище то будет задействован хозяин, потом 1 формула, ритуал с закапыванием на тропинке или могиле лучше именой? И потом Обращение к Хель вне кладбища? Хель правительница подземного царства, как будет она конкурировать с хозяином? Будут ли нестыковки, как поступить? Очень прошу Вас по возможности разъяснить алгоритм действий. С уважением к Вам
Аватара пользователя
Дискордия
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:23

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Дискордия »

Хэль - это богиня! Какая тут конкуренция?
Agats не стоит вам еще кладбищами заниматся.
АМЕНТЕТ
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2762
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Работа с кладбищем

Сообщение Agats »

Понял Вас уважаемая,так и вопрос был о кладбище и совмещении двух эгрегоров, потому что у меня как то христианский и рунный эгрегор не сошлись. И тутработать мы будем не с богиней Хель, а с эгрегором да плюс погостным эгрегором. Возможно я путаюсь, подскажите. С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Некромантия»