ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Alenna
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Alenna »

Ответьте на вопрос, пожалуйста. Если хочется изготовить несколько талисманов? каждый освящать и подношение делать, или можно все в один день?
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Aila »

Все делаете раздельно, в разные дни
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Irenchik »

сегодня освящала талисман.Беспокоит вот что: во время обращения к Одину меня довольно резко прервали. Пришлось начинать ритуал заново. И,когда заряжала талисман,я к сожалению никакого света,сияния на нем не видела не чувствовала,и не было ощущения,что я его заряжаю.Наоборот, меж ладоней,где талисман был,чувствовалось тепло, даже жар,как будто он решил меня погреть. Такое ощущение,будто я получаю энергию, с двух сторон одновременно(и через макушку,и от талисмана).Но ведь так быть не может?!? Подскажите,пожалуйста, отчего так? От того,что первая попытка проведения ритуала оказалась незаконченной, либо от того,что я не смогла должным образом сконцентрироваться?
Аватара пользователя
ЯРАКОСТРА
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение ЯРАКОСТРА »

Уважаемый ,МАСТЕР Unagdomed !
Важно ли где носит этот талисман?Можно ли в кошельке?

И ещё ,если возлюбленный по социальному статусу выше этот метод сработает ли?
Мне кажется , по моим наблюдениям,что влияет на общее положение дел в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Aila »

Irenchik подробно распишите весь алгоритм Вашей работы
Аватара пользователя
Naddin
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Казань

ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Naddin »

Мастер Unagdomed, очень заинтересовал этот талисман. Мой успех на работе зависит от нескольких влиятельных людей, и талисман мне необходим как воздух. Но в силу того, что 2 мои предыдущие работы по ставам не сработали (об ошибках отпишусь в соответствующих темах),хочется все сделать правильно. Вы писали, что можно на кожу нанести. Уточняю: могу я купить светлую кожу, сделать из нее большой кулон продолговато-овального размера и нарисовать на коже красной гелевой ручкой став, затем кровью обвести? Далее ритуал по порядку. Затем носить на шее на веревочке под одеждой. Или не стоит так близко к телу носить? Не повлияет ли на качество наличие дырочки для веревки на талисмане?
А есть ли у талисмана формула активации?
Буду благодарна за ответы.
Когда глаза, привыкая, начинают видеть в потемках собственной души, мы решаем, что наступило просветление.
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Irenchik »

Доброго времени суток. Aila,благодарю, что не оставили без внимания моё сообщение.

Aila пишет:Irenchik подробно распишите весь алгоритм Вашей работы

Расписываю:
Формулу скопировала на листок с экрана,с него перевела на деревянный брусок.Затем формулу выжигала. через два дня развела огонь(в мангале), обвела формулу своей кровью, и начала произносить обращение к Одину. При обжигании и обводе кровью думала о назначении талисмана. Все делала по инструкции в теме Мастера Deimosа "Правила изготовления и освящения гальдраставов".Обращение к Одину взяла также из "Правил.." Там написано, что обращение нужно читать 9 раз. где то на третьем чтении меня резко окликнули,честно, даже немного испугалась от неожиданности. Затем успокоив мысли и как могла сосредоточившись, вновь стала читать,вернее произносить наизусть обращение. Посчитала, что раз прервалась, нужно заново девять раз произнести его. Но честно. понимаю, что того настроя и сосредоточенности, как до прерывания, у меня уже не было. Во время Обращения на макушке головы чувствовалось не то,чтобы давление,как описано в "Правилах...",а больше похожее на шевеление волос, как "мурашки",но не бегали,а очень медленно ползали. эти ощущения начались где-то на 7 чтении, а тепло пошло на последнем. Затем по окончанию,чем больше пыталась увидеть/почувствовать эту энергию(сияние), тем сильнее в ладони шло тепло. талисман по размеру не маленький, и ладони не могли чувствовать тепло друг от друга, Оно шло от талисмана.
И еще, в этот день я впервые занималась Гимнастикой Гермеса.После Гимнастики весь день непроизвольно прислушивалась к ощущениям. Вероятно это тоже могло как то повлиять на мои восприятие во время ритуала? После обращения к Одину, сделала подношение ему темным пивом в огонь. В общем то и все. Извиняюсь,если слишком много подробностей, не знаю, что может оказаться значимым.
Diana.Kuzmichyova
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:34

Re: ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Diana.Kuzmichyova »

Девушки, отзовитесь, кого-нибудь полюбил влиятельный мужчина? Именно любовью мужчины к женщине, а не то, что тут пишут в посте: начальник стал хорошо относится, партнёры по бизнесу расположились и т.д.))
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение frzoya »

Бан
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Deimos »

Баньте таких троллей навсегда.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Тайпан
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Тайпан »

Спасибо Вам, мастер Unagdomed!
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Лариса Сидха »

Большое спасибо за подарок,Уважаемый Мастер Unagdomed,обязательно попробую сделать (хотя работа со ставами у меня как-то не очень)
Аватара пользователя
Ангел белый
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:22

Re: ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Ангел белый »

Уважаемый Магистр,благодарю Вас за ценный подарок.
«Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса.»
Аватара пользователя
dark77
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 21:13

Re: ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение dark77 »

ГАИшники на дороге попадают под понятие "влиятельные люди"?
Аватара пользователя
Kirasir
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Московский регион

Re: ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Сообщение Kirasir »

Я так понимаю что "влиятельные люди" в данном слуае это те кто по статусу в сложившейся ситуации выше вас, т.е.
вы покупатель он продавец
вы водитель он гаишник
вы студент он препод
т.е. тот человек от которого зависит какое то решение в вашу сторону.
я прав?
Себе сделал, ни разу не было конфликтов, относятся по человечески как минимум.

Благодарю!!!
Когда я нашел все ответы, поменялись все вопросы..
Ответить

Вернуться в «Руны»