Ваши вопросы по мантрам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Artorius »

Магистр Ипсисимус. Прошу рассмотреть на рабочесть вот такие мантры:

Мантра для подключению к мусульманскому эгрегору:
" МАНАС " 5 раз

Мантра для подключения к эгрегору христианства:

"ПРОВТ " 4 раза

Мантра для подключения к зороастрийскому эгрегору:

" БУТАХ " 2 раза

А чтобы отключиться от связи с эгрегором, любым, нужно 3 раза произнести:

" ЭТЭРНА ПХАТ "
но это если вы к ним магически,т е мантрами подключались....

спасибо
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
далокош
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение далокош »

спасибо за ответ Магистр, а можно ли узнать ответ про знаковы слова из данной мантры
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ZemlyaNika »

Здравствуйте, уважаемые Магистры и Мастера.
Вопрос мой про мантру, которая заканчивается словами "намастэ намо намаха". Она у меня есть в записи, хотелось бы петь осознанно. Могли бы Вы дать полный текст и перевод, если можно. Спасибо!!!
Аватара пользователя
CEРЕЖА
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение CEРЕЖА »

Покажите пожалуйста мантру огня. Заранее спасибо
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение АРКАНУС »

CEРЕЖА пишет:Покажите пожалуйста мантру огня. Заранее спасибо

Мантры призыва энергии огня:
1. ОМ-РАМ
2. ОМ-ШРИ-АГНИ-НАМАХ
3. ШРИ-РАМ-ДЖАЯ-РАМ-ДЖАЯ-ДЖАЯ-РАМ-СВАХА
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение djonivolk »

За 5 дней до Нового года читать мантру ОМ-ГАНА-......(не пишу полностью т.к. опасаюсь оказаться в бане-давалось в одном из Мастер-классов) - от застоя и болезней.
Сегодня читаю 3 день,первый день свечка низкая в аромолампе горела часа 3,без дыма.На 2 день,поставив другую свечку(отрезала от большой),дым черный шел из лампы,свечка то и дело тухла.Сегодня,обходя дом,аромолампа в районе одного и того же места трещала,звук треснувшей посуды,то и гляди сейчас разлетится лампа в руках и так 3 раза,3 раза обходила помещение,мантру читала,не считая.Было неприятно слышать трескатню,но все равно,собравшись,спокойно продолжала.Из лампы шел черный дым (может свечка некачественная).После обхода лампу помыла и внутри.С внешней стороны не видно трещин-разукрашена,внутри проверила на ощупь пальцем -не обнаружила,только разводы непонятно от чего.Хочу добавить-лампа была подарена.Завтра продолжу-разлетится так разлетится.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Спасибо!
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение pit347 »

Скажите пожалуйста, уважаемые Магистры и Мастера! Почти все мантры требуют дикшу, благословение. На проекте можно обращаться к кому-нибудь по этому вопросу? Если да, то к кому, и что для этого нужно?
С уважением!
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение pit347 »

Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста: есть мантра приумножающего действия: ОМ САМБХАРА САМБХАРА БИМАНА ...
ее надо читать в начале дня или в конце перед сном?
С уважением!!!
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Erlik »

Добрый вечер уважаемые Мастера. Для чего применяются эти две мантры:

ОМ ГА НЯ СОУ ТАЛ.

АРГ НАМ ХАР .
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Хотелось бы узнать по сколько раз читать эту мантры и как долго ? И нет ли ошибки в первой мантре богини Тары ? эту мантру везде пишут со словом СТРИМ а не ТРИМ ... с уваженим жду ответа.
АУМ ХРИМ ТРИМ ХУМ ПХАТ
КЛИМ КРИШНА КЛИМ
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

ещё накопилось несколько вопросов по мантрам хотел бы задать мастерам !

1)Можно ли прерываться во время чтении мантры, Например получилось
так что кто то помешал продолжать дочитывать круг или начинать по новой?
2)Влияет ли большее прочтение кругов мантры на её более быстрое изучение ?
То есть читать днем круг 108р и вечером круг 108р или лучше 324 и 324 ?
3) к каким божествам относятся мантры №1 АУМ ХРИМ ТРИМ ХУМ ПХАТ
№2 КЛИМ КРИШНА КЛИМ
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение altarnik2013 »

Уважаемый Мастер Unagdomed прошу Вашей помоши.Начал проводить практику чтения мантры ОМ ТРУМ ТРАУМ МАХАТУРЙАИ НАМАХ,она почему-то меня к себе притягивает. Читал иногда один раз в день ,иногда два раза в день по 108 раз, во время чтения ощущалась тяжесть в голове или спине ,или одновременно и в голове и в спине.Но сегодня произошло то что я не могу понять,где-то после прочтения половины круга,я неожидано для себя запел мантру низким горловым пением и с какой то непонятной для меня вибрацией.НО самое главное во время этого пения ощушалось присуствие зади меня неизвестного,который смотрел мне в спину и ощущалось легкое чувство страха и беспокойства.Круг пения я завершил и все это прошло.Что это было.Самому это понять в данный момент не хватает ни знаний ,ни практики,поэтому одна надежда на ВАС Уважаемый Мастер.Благодарю.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Большое спасибо, дальше жду мастеров
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Astaroth »

Vallizm

По поводу мантры АУМ ХРИМ ТРИМ ХУМ ПХАТ...

Неаполитанский приводит такую легенду из "Таранавы". Мудрец Васиштха повторял эту мантру в течении долгого времени, но все никак не мог реализовать ее. Это привело к тому, что богиня Тара наслала проклятье, в результате которого никто больше не мог получить от повторения этой мантры никаких благ. Однако, позднее Васиштха после длительной медитации решил заменить третью биджу на СТРИМ. В результате замены, мантра стала работать, причем куда эффективнее прежней.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

то есть вы советуете читать через СТРИМ ? или это просто легенда )
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Просто магистр у вас на форуме в Теме Редкие и сильные мантры давал с написанием через ТРИМ
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Astaroth »

Vallizm

"Просто легенд" не бывает, все они несут в себе частицы истины. Большая часть тантрических трудов указывает на биджу СТРИМ. Менее многочисленные, но не менее авторитетные труды, такие как "Нила-Тантра", "Экавира Кальпа" и другие, придерживаются ранней традиции и биджи ТРИМ.

Пробуйте. Может Тара вас благословит и снимет это "проклятье")
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Большое спасибо за ответ Astaroth
Аватара пользователя
Zenod
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Zenod »

Доброе время суток. Уважаемые мастера, какое назначение имеют эти мантры:
1) ИКСА-ТЕРРА-Т-ИММАНА
2) ВАМПРЕТЕДА ИКСА ХААЛА
3) АУМ КАССИЯНА ХАРА ШАНАТАР
Аватара пользователя
Oris
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Oris »

Подскажите пожалуйста, аффирмацию для прокачки той или иной чакры? Как она должна звучать.
Освобождённая от борьбы за существование душа, получит возможность целостного развития и самоосознания.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Хотелось бы услышать мнение мастеров о мантре КЛИМ КРИШНА КЛИМ и как желания излагать ? пишу в тетради сверху желание потом 108 раз мантру и когда пишу проговариваю .. после минут через 5-10 просто читаю ещё один круг мантры, правильный ли это вариант ?
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

IOV благодарю за ответ , а меня вводили в заблуждение что именно записывать надо
Аватара пользователя
Zenod
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Zenod »

Уважаемый Магистр. Прошу прощение, что вас отвлекаю от более важных дел, но я хотел бы получить ответ на свой вопрос.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Astaroth »

Zenod

1 и 2 - не мантры
3 - для развития видения
Аватара пользователя
Zenod
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Zenod »

Astaroth, вы не подскажите что это и для чего 1 и 2? Мне сказали что это мантры, но не уточнили значение. Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
magichka
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение magichka »

извините если не туда пишу нашла такой материал хотелось бы узнать насколько он рабочий?

Мантрические формулы

1) " Ом-Ваджра-Амрита-Хум-Пхат "

Мантра устраняет несовершенство магических фигур (мандал, янтр, сигил и т.п.) и одухотворяет их. Произносят 9 раз над фигурой.

2) " Ом-Шри-Рамайя-Намаха "

Мантра читается перед сном. Сила этой мантры притягивает к произносящему его "вторую половину".

3) " Джая-Рейки-Рам "

Мантра огненного Рейки. Ее произношение дает подключение к Вселенскому огню, который сжигает негатив и восстанавливает энергетическую структуру, а также действует
оживляюще.

Халагские формулы

1) " Фанаир-Ихейа-Айха ".

Формула разящей молнии. При произнесении ударение на звуке "ай". Визуализация: Над врагом появляется голубой маленький шар, с которого бъет молния по биополю врага и разрывает его.

2) " Ухтуг-Клхаи-Тонг-Ахт ".

Формула кругового щита-защиты. После троекратного повторения вокруг Мастера появляется незримый круг защиты, который будет отражать психоэнергетические атаки. Работает в течение семи часов, но может снятся, если Мастер искупается или пройдет через реку (например по мосту).

3) " Гулух-Фан-Аннари ".

Данная формула очищает пространство вокруг произносящего (20 квадратных метров) от негативных энергий, которые могут отрицательно повлиять на Мастера. Но этот эффект будет держаться только 10-12 часов.


Каббалистические формулы

1) " Иодхевах-Арарита "

Формула неизменности и многообразия проявления Божественности. Произнесение оной формулы гармонизирует пространство и очищает от зла.
" Дар-Биа-Фошаи "

2) " Хавайот-Шавайот-Хешохейот "

Тайные имена Дьявольской или "Черной" Троицы. Используются для призыва огромного количества негативной силы.

3) " Мина-Орен-Курат "

Формула используется при любых работах, связанных с черной магией и причинением вреда врагам. Тройное произношение дает подключение к негативному потоку

Формулы Арка

1) " Дибеб-Якак-Мизал-Усминал-Химак-Аомун "

Формула, которая сонастроит вас с рассой, которая изначально была вашей ведущей. Для сонастройки, обучения и познания высшего.

2) " Тара-Амла-Домла-Тика-Хиг-Кла "

Формула, которая на время отсечет вас от всех связей и привязанностей. Но только на время. Три раза в голос и семь раз мысленно.

3) " Типар-Хигкла-Типур-Хулг "

Защита от воздействий низшей подключки. Если нужно хотя бы на 3-5 часов убрать низшую подключку к магическим сущностям.
Аватара пользователя
magichka
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение magichka »

очень интересно что такое Защита от воздействий низшей подключки
Аватара пользователя
августина
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение августина »

Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста по срокам чтения мантр. Имеются указания, что мантру следует читать месяц. Я как-то особо не задумываясь читала календарный месяц. Февраль -28 дней и пришло сомнение. Если начала читать 10 февраля , то конец в марте 10-11 числа . Или всегда придерживаться Лунного месяца-28 дней?Не всегда получается читать с начала лунного месяца.Помогите пожалуйста разобраться.С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
magichka
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение magichka »

спасибо
Аватара пользователя
pokerjurec
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение pokerjurec »

Уважаемые Магистр и Мастера ! У меня вот такой вопрос. Подскажите, посоветуйте. Есть ли такие мантры, которые можно повторять "несметное" количество раз, т.е. без четок, более 108р., в любом месте, в любых условиях !? Я решил для себя выбрать рефл (слово, мантра, молитва) и рецитировать его в любом месте и время для остановки ВД, для развития психической силы, для очищения от всякой ментальной грязи... Мог бы выбрать просто слово, но хочу мантру, чтобы разум нецеплялся бы за ассоциации этого слова... И, скажите - это не вредно постоянно при удобных случаях рецитировать !? Не перегружусь ли я ?
Большое сердечное за советы и ответ !
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Deimos »

pokerjurec, переусердствовать можно во всем. Я например не представляю как можно читать мантру всегда и везде.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»